Скорость страницы и Google PageSpeed ​​Insights

  1. Что такое скорость страницы?
  2. Почему это важно?
  3. Что такое Google First Mobile Index?
  4. Является ли Page Speed ​​фактором ранжирования?
  5. Что такое Google PageSpeed ​​Insights?
  6. Что такое тест скорости страницы?
  7. Что снижает ваш показатель PageSpeed?
  8. Что такое хороший показатель PageSpeed?
  9. Как часто я должен проверять мой сайт PageSpeed?

Более быстрые страницы работают лучше. Как оптимизировать вашу страницу по скорости, чтобы она занимала более высокое место и конвертировалась лучше?

Скорость страницы заключается в том, чтобы посетители вашего сайта быстро увидели ваш контент.

Прошли времена коммутируемого доступа в Интернет и целую вечность загрузки контента. Сегодня скорость вашего сайта очень важна - если она будет медленнее, чем должна быть, это повлияет на ваш SEO.

Google PageSpeed ​​Insights - важная часть гарантии того, что ваш сайт загружается быстро и работает лучше. В июле 2018 года вводятся новые изменения в алгоритме, что делает скорость загрузки страниц еще более важной, чем раньше.

Вот что вам нужно знать.

Что такое скорость страницы?

Скорость страницы может быть определена как последнее измерение скорости загрузки вашей страницы в Интернете, в настольном или мобильном режиме.


Почему это важно?

Быстро загружаемый веб-сайт имеет решающее значение для сильной SEO и имеет ключевое значение для качественной работы, так что посетители вашего сайта легко переходят через процессы конверсии и могут быть преобразованы в доход.

У медленных сайтов выше показатель отказов снижение конверсии страниц и, как правило, потеря посетителей со временем. Цель - безупречная функциональность без задержек и задержек.

Читайте также: мы проверили 65 000 страниц, и обнаружили, что 57 слишком медленные. Вот как это исправить.

Что такое Google First Mobile Index?

Поисковый индекс Google изменился на то, что называется «индексация с мобильных устройств», что означает, что Google будет индексировать ваш веб-сайт. Мобильная версия , до настольной версии, в будущем.


Большинство людей, которые используют Google, работают на своих мобильных телефонах, поэтому для того, чтобы ваш сайт оставался актуальным и имел высокий рейтинг, ему нужна быстрая мобильная версия, доступная для индексации.

Таким образом, общая скорость страницы вашего сайта напрямую связана со скоростью мобильной страницы.

Является ли Page Speed ​​фактором ранжирования?

В поисковой оптимизации скорость страницы становится все более важным фактором ранжирования.

Google всегда учитывал скорость страниц для настольных сайтов, но теперь, когда начинает развиваться индекс Mobile First, мир SEO будет уделять больше внимания скорости и производительности сайта.

Владельцы веб-сайтов должны предпринять шаги, чтобы устранить общие препятствия, которые снижают показатели скорости страниц и ведут к снижению доступности для пользователей.

Что такое Google PageSpeed ​​Insights?

Google предоставляет владельцам веб-сайтов набор инструментов, которые помогут вам повысить скорость страницы вашего сайта и общую производительность. Эти инструменты известны как Google PageSpeed ​​Insights ,

Они могут быть использованы как для повышения производительности ПК, так и для мобильных устройств, и предоставят вам текущий набор предложений о том, как вы можете улучшить каждую из своих страниц. Пакет мгновенно рассчитывает балл PageSpeed, который улучшится по мере внедрения предложенных изменений.

Что такое тест скорости страницы?

Тест скорости страниц используется для диагностики текущего состояния работы вашего сайта. Google PageSpeed ​​Insights - это один из инструментов, который предоставит вам информацию, но существуют и другие инструменты быстрого тестирования для большей глубины и открытий.

Выполнение теста скорости страницы даст вам множество результатов, которые сравниваются с современными лучшими практиками, чтобы вы твердо ориентировались на то, как улучшить свой веб-сайт.

Например, Siteguru проверяет скорость вашей страницы, а затем сообщает вам, что именно вам нужно сделать, чтобы устранить проблемы, мешающие вам работать на сверхбыстром и высокопроизводительном веб-сайте с отличным SEO.

Что снижает ваш показатель PageSpeed?

Есть ряд переменных, которые приводят к медленному веб-сайту или к тому, который не работает. Вот основные виновники, которые замедляют ваш сайт.

  • Время отклика сервера: в зависимости от вашей CMS, вы захотите убедиться, что время отклика вашего сервера быстрое. Под 200 мс быстро. Время оптимизировать ваши базы данных и получить лучший хостинг!
  • Размер изображения и кэширование: огромные изображения отсутствуют. Действительно вышел. Google хочет, чтобы каждая ваша страница составляла 500 КБ. Вам нужно уменьшить размер изображения и кэшировать эти изображения.
  • Кэширование браузера: включите кеширование браузера для внутренних ресурсов, чтобы они мгновенно загружались для повторных пользователей.
  • Сжатие файлов: используйте Gzip, чтобы сделать ваши файлы меньше и быстрее. Включите его, и ваш сайт сразу загрузится лучше.
  • Сократите HTML, CSS и Javascript: если ваш сайт полон Javascript или CSS верхнего уровня, вы используете большую пропускную способность. Уменьшите их с помощью миниатора.
  • Избегайте переадресаций и приоритезации контента: убедитесь, что вы не используете перенаправления, потому что это тратит время посетителя, и усердно относитесь к расстановке приоритетов над кратным контентом для повышения скорости страницы.

Мы рекомендуем:

  • Google PageSpeed ​​для Apache: получите немедленное повышение скорости и установите его на свой сервер, он оптимизирует изображения, кэширует файлы и помогает повысить скорость работы сайта.
  • Переключитесь на HTTP / 2: HTTP отсутствует, HTTP / 2 включен, выполните переключение.

Что такое хороший показатель PageSpeed?

Вы ищете показатель Google PageSpeed ​​Insights около 85+, чтобы быть в зеленом, с особым акцентом на сохранение времени загрузки менее 3 секунд. Если вы можете прибить 200 мс, вы можете даже удвоить или утроить свой доход.

Как часто я должен проверять мой сайт PageSpeed?

Как вы знаете, SEO - это не то, что вы делаете один раз и никогда больше. То же самое относится и к скорости страницы. Он должен постоянно контролироваться и оцениваться, потому что ваш сайт постоянно меняется.

Как правило, проверяйте скорость страниц после обновления алгоритма Google или каждые 3 месяца, чтобы быть в безопасности. Это процесс клика и просмотра с SiteGuru, который занимает всего 5 минут.

Это все, что вам нужно знать о скорости страницы и Google PageSpeed ​​Insights, чтобы ориентировать вас на скорость и производительность веб-сайта. Сделайте свой сайт быстрее и оцените лучше.

Похожие

Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
... что ваши теги H1 соответствуют ключевым словам, для которых вы хотите показывать. Плотность ключевых слов. Это количество раз, которое ключевое слово, которое ищет ваша аудитория, появляется на вашем веб-сайте. Обязательно укажите ваши ключевые слова не только в тегах H1, но и в тексте вашего контента. Хотя вы хотите часто включать ваши ключевые слова, не переоценивайте содержание. Помните, Google также рассмотрит использование
Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
SEO, что это такое и для чего?
... страницы благодаря легкости в момент их поиска, после увеличения числа веб-сайтов различной тематики, из делового сектора, он осознает важность того, чтобы быть частью этого и обладать максимальной наглядностью, получение ценности зависит от ресурсов, которые мы выделяем и применять соответствующие методы для привлечения трафика на страницу, используя несколько каналов, включая поисковые системы"> Появление первых поисковых систем принесло с собой бум
Является ли рейтинг кликов рейтингом?
Являются ли рейтинг кликов в результатах поиска сигналом ранжирования? Идея состоит в том, что если третий результат на странице нажимается чаще, чем первый, он со временем поднимется до второго или первого результата. Я помню этот вопрос, который мне задавали много раз, когда я только начинал в индустрии. Представители
Топ-25 вопросов и ответов SEO-интервью для Freshers в 2018 году
... такое SEO и почему это так важно? фото кредит Поисковая оптимизация или SEO представляет собой деятельность, направленную на повышение рейтинга в поисковых системах веб-сайтов, продуктов, услуг или контента. Улучшения будут
Демистификация алгоритмов ужасной панды, пингвина и колибри от Google
... чтобы использовать имеющиеся возможности. Поисковые системы, такие как MSN, Google и Bing, были рынком обмена, где потребители могли найти свои предпочтительные продукты и услуги. Ну, это не заняло много времени, чтобы все пошло на юг. Как только компании осознали важность страниц результатов поисковой системы (SERP), они начали играть в систему, чтобы достичь более высокого рейтинга. Содержание закрутки, спам-ссылки, колесики ссылок и другие методы черной шляпы были
Как написать отличные заголовки и мета-описания
... Google. При добавлении SEO нужно учитывать множество факторов, но обычно отсутствуют две вещи: хорошие заголовки и мета-описания . В этом блоге вы узнаете основы того, как создать эти два ценных компонента и повысить эффективность SEO. Что такое тег заголовка? Тег заголовка - это заголовок, который определяет ссылку на документ и является очень важной частью SEO сайта. Теги заголовков находятся на страницах результатов поиска (SERP). Заголовок веб-страницы
Что такое NAP и как оно помогает местному SEO?
Успех любого бизнес-сайта в интернете во многом зависит от того, как он оценивается поисковыми системами. Поэтому вы должны учитывать некоторые факторы, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта. NAP является прекрасным примером. Слово NAP означает имя, адрес
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
Как алгоритмы Panda и Penguin негативно влияют на ваш сайт
[Отказ от ответственности: взгляды авторов являются их собственными. Они не обязательно представляют взгляды Devshed ] Лучший рейтинг в Google - это золотой билет к успеху. Компании тратят целые состояния на поисковую оптимизацию и рекламу в Google, чтобы повысить осведомленность о своем сайте и тем самым повысить свое место в результатах поиска. Google полностью осознает, что компании готовы сделать практически все, чтобы попасть на первое место на первой
TrustRank Teardown - Является ли Trust полезной метрикой?
... что хорошие сайты имеют тенденцию ссылаться на другие хорошие сайты. TrustRank начинается с начального набора сайтов с высоким уровнем доверия, с которых они отображают исходящие ссылки. Участки, наиболее близкие к семенному набору, оцениваются выше, чем участки, связанные дальше. TrustRank имеет смысл. Однако есть несколько проблем с этим. Последующее исследование показало, что TrustRank ненадежен, потому что он смещен к определенным типам сайтов, и неточен, потому что другие методы способны

Комментарии

Как SEO, теперь вы должны решить: я должен включить одно перенаправление 301, должен ли я заблокировать Google от одного представления, должен ли я отдать приоритет внутренней связи одному другому?
Как SEO, теперь вы должны решить: я должен включить одно перенаправление 301, должен ли я заблокировать Google от одного представления, должен ли я отдать приоритет внутренней связи одному другому? Вы можете просто использовать канонические теги. Есть много вещей, которые вы могли бы сделать, чтобы исправить это. Особенно, если у вас большой сайт, очень легко непреднамеренно конкурировать с самим собой. Таким образом, «Идеи стратегии» на самом деле направлены на предотвращение людоедства
Это должен быть простой вопрос: соответствуют ли локальные целевые страницы тому, что Google определяет как страницу входа?
Это должен быть простой вопрос: соответствуют ли локальные целевые страницы тому, что Google определяет как страницу входа? Ну ... это не так просто. Вот определение Google, взятое прямо из их руководящие принципы : Дверные проемы - это сайты или страницы, созданные для ранжирования по конкретным поисковым запросам. Они вредны для пользователей, потому что они могут привести к появлению нескольких похожих
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL другого веб-сайта. Это может быть установлено по разным причинам
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing? Похоже, что эксперты по поиску в SMX считают, что сканер Google в настоящее время намного лучше обнаруживает контент, чем поисковый бот Bing (несомненно, это часть того, почему Google по-прежнему поисковая система № 1 на рынке, по последним оценкам
Было ли это потому, что они пропускали рейтинг страницы или сок страницы?
Было ли это потому, что они пропускали рейтинг страницы или сок страницы? Я не знаю! То, что я знаю, это работает. Я знаю кое-что еще: за последнюю неделю мы захватили сотни дополнительных посетителей, которые заходили на 404 страницы, когда они заходили на сайт. Кроме того, когда люди просматривают сайт, они также получают улучшенный опыт. Если вы хотите узнать больше ... есть обсуждение и дискуссия по этому вопросу ... многие из этих экспертов говорят, что эти ошибки
Проще говоря - если пользователь не может найти ваш сайт, как он будет посещать ваш сайт?
Проще говоря - если пользователь не может найти ваш сайт, как он будет посещать ваш сайт? Как я могу проверить мой рейтинг SERP ?? Существует несколько различных систем ранжирования серпов, доступных для отслеживания ваших рангов серпов. В скором времени мы добавим новый раздел на наш веб-сайт, где мы поделимся своими мыслями и мнениями о некоторых основных системах проверки рангов и программном обеспечении, доступных на данный момент. Как я могу
Одним из таких вопросов является широко обсуждаемая проблема дублированный контент , Что это, вас наказывают за это, и как вы можете избежать этого?
Проще говоря - если пользователь не может найти ваш сайт, как он будет посещать ваш сайт? Как я могу проверить мой рейтинг SERP ?? Существует несколько различных систем ранжирования серпов, доступных для отслеживания ваших рангов серпов. В скором времени мы добавим новый раздел на наш веб-сайт, где мы поделимся своими мыслями и мнениями о некоторых основных системах проверки рангов и программном обеспечении, доступных на данный момент. Как я могу
1. Что такое SEO и почему это так важно?
1. Что такое SEO и почему это так важно? фото кредит Поисковая оптимизация или SEO представляет собой деятельность, направленную на повышение рейтинга в поисковых системах веб-сайтов, продуктов, услуг или контента. Улучшения будут
Как сообщить Google, что ваш контент является Cornerstone Content?
Как сообщить Google, что ваш контент является Cornerstone Content? Если вы работаете под WordPress
Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
Когда речь заходит о наших результатах поиска в мобильном контексте, является ли Google более резким из-за того, как долго метаописания могут быть на небольших экранах? Конечно, поисковая система хочет уделять больше места ссылкам и заголовкам, чем описаниям? Давайте сравним приведенные выше результаты с тем, как они справедливы для мобильных поисковой выдачи.
Почему я должен сделать мой контент читабельным и как он влияет на мой SEO?
Почему я должен сделать мой контент читабельным и как он влияет на мой SEO? Существует множество причин, по которым вы должны сделать свой контент читабельным. Даже если поисковые системы не учитывают удобочитаемость вашего контента в своем алгоритме ранжирования поиска. Это потому, что многие алгоритмы ранжирования в поисковых системах основаны на поведении человека на странице. А улучшая читабельность вашего контента, вы улучшаете их поведение на странице, например:

Что такое скорость страницы?
Почему это важно?
Что такое Google First Mobile Index?
Является ли Page Speed ​​фактором ранжирования?
Что такое Google PageSpeed ​​Insights?
Что такое тест скорости страницы?
Что снижает ваш показатель PageSpeed?
Что такое хороший показатель PageSpeed?
Как часто я должен проверять мой сайт PageSpeed?
Как оптимизировать вашу страницу по скорости, чтобы она занимала более высокое место и конвертировалась лучше?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов