Google Adwords X SEO - Что лучше для вашего проекта?

  1. В цифровом маркетинге кто что?
  2. SEO
  3. Google Adwords
  4. Google Adwords X SEO - сходства и различия
  5. Инвестиционные ценности
  6. Быстрая доставка результатов
  7. Продолжительность стратегии
  8. Где я появлюсь?

Обсуждения, комментарии и анализ по вопросам, связанным с SEO и использование Google Adwords в течение многих лет были постоянными на рынке цифрового маркетинга, и даже тогда ни один профессионал не смог найти идеальное решение этого вопроса.

В действительности я предпочитаю думать, что больше нет правильного или неправильного ответа, потому что обе стратегии имеют основополагающее значение для правильного функционирования онлайн-бизнеса. Однако необходимо проанализировать, на какой стадии находится ваш проект и какова его реальная потребность в настоящее время.

Поймите, что и SEO, и Google Adwords являются ключевыми инструментами для генерирования трафика и увеличения конверсий, но вы должны очень хорошо понимать свою работу, чтобы сделать ее жизнеспособной или нет.

Вы можете спросить меня:

  1. Какой из них идеально подходит для моего бизнес ?
  2. Какой из них принесет мне быстрый результат?
  3. Какой из них дает мне гарантированный результат?

Сомнений всегда много, и я признаюсь вам, что у меня нет правильного ответа на каждый вопрос, потому что я чувствую себя обязанным сказать вам, что все будет зависеть от вашего типа бизнеса, стадии процесса, в котором вы находитесь, и различных других факторов, которые должны быть проанализированы очень тщательно.

Но я могу помочь вам понять это ...

Я могу помочь вам прояснить идеи и решить основные вопросы, которые сейчас у вас в голове!

Можете ли вы следовать за мной в путешествии знаний, чтобы понять основные различия и сходства Google Adwords и SEO?

Итак, давайте сделаем это!

В цифровом маркетинге кто что?

Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?

SEO

Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду не только Google, но и Bing, Yahoo и некоторые другие, которые существуют сегодня и еще впереди.

Говоря о работе с методами SEO, мы говорим о работе с органическим трафиком, то есть тем, который исходит от естественного поиска пользователя с помощью поисковых терминов. Нет необходимости платить, чтобы быть найденным, однако для реализации этой миссии необходимо объединить множество стратегий.

Google Adwords

Google Adwords уже является инструментом рекламных ссылок, то есть с его использованием вы платите за рекламу. Тем не менее, это не потому, что вы вкладываете средства в бюджет, который будет хорошо позиционирован, поскольку именно благодаря правильному выбору ключевых слов, заданной ставке и качеству вашей оценки ваши объявления будут показываться.

Для рекламы вам нужно будет заплатить! Вы должны четко дать понять, что это инструмент, который требует денег, в отличие от SEO, но он также способен доставлять результаты намного быстрее.

С Adwords у вас есть возможность размещать рекламу на мобильных устройствах, в поисковой сети, в контекстно-медийной сети и на Youtube. Все вместе или разделены в соответствии с целью вашей кампании.

Все вместе или разделены в соответствии с целью вашей кампании

Вы более или менее поняли, кто есть кто до цифрового маркетинга и каковы их цели? Я так считаю, не так ли?

Сейчас самое время сравнить их, чтобы вы начали понимать, что лучше всего использовать в вашем проекте.

Можем ли мы начать?

Google Adwords X SEO - сходства и различия

Вы можете понять, что оба используют ключевые слова для достижения вашей конечной цели, будь то в ходе обычного поиска или при печати вашей рекламы. Итак, я представляю вам первое сходство между ними ...

Вы не сможете убежать, независимо от выбранной вами стратегии, появятся ключевые слова, поэтому будьте готовы справиться с этим изо всех сил! Это отличный совет ...

Но только ли в этот момент мы можем купить SEO с Google Adwords?

Конечно нет, есть и другие моменты, которые заслуживают особого внимания ..

Давай?

Инвестиционные ценности

Мы упоминали выше, что SEO - это бесплатная стратегия, отличная от Google Adwords, которая требует использования начальной суммы инвестиций, не так ли? Но так ли это на самом деле?

Нам нужно проанализировать макрос ситуации, потому что может показаться, что SEO поначалу ничего не будет стоить, но овладеете ли вы всеми методами и приложениями? И вы готовы их применять?

Итак, вы говорите мне, что вы знаете, как программировать веб-сайт, как создавать качественный контент, как проводить мобильную адаптацию, как создавать план действий для материала, и у вас еще есть время быть с семьей?

Я даже согласен, что это возможно, но если вы новичок, вам понадобится помощь профессионалов в этой области, будь то специализированное агентство или фрилансер, чтобы помочь вам в каком-либо секторе, и, конечно, это связано с инвестиционными затратами.

Та же самая стоимость, которую вы будете иметь с аукционом ключевых слов, потому что, чтобы объявить, необходимо будет инвестировать значение, однако оно не имеет минимальной или фиксированной суммы, необходимо будет применить сумму, и все это должно быть включено в стоимость инвестиций. вашего проекта.

Быстрая доставка результатов

Это момент, который представляет собой очень важное различие в обоих инструментах, потому что, хотя SEO требует много времени, чтобы принести результаты, Google Adwords может доставить все очень быстро.

Большая разница в том, что SEO увеличивает ваши шансы на получение авторитета в своей нише, поскольку вы платите не за появление, а за создание прочной основы работы, основанной на качестве информации.

Можно ли сказать, что одно лучше другого? Конечно, это не правильно, что вы работаете над своим проектом, потому что таким образом вы строите свое господство, в то время как вы можете видеть результаты.

Чтобы получить эти показатели, Google Adwords имеет Google Analytics который дает вам точные цифры и информацию. Начиная с SEO, эти результаты более сложно измерить, поскольку он работает с несколькими элементами, которые необходимо анализировать отдельно.

Продолжительность стратегии

Мне нравится определять использование Google Adwords в качестве стратегии, которая будет использоваться в краткосрочной перспективе, потому что мы уже начали кампанию с определенным временем, то есть, у нее есть правильная дата начала и окончания.

Уже при работе с SEO это тип стратегии, который нужно использовать на протяжении всего существования вашего проекта, так как обновления и улучшения будут необходимы ежедневно, чтобы хорошие результаты продолжали появляться.

Где я появлюсь?

Что ж, когда мы говорим о рекламе Google Adwords, мы должны знать, что мы появляемся только на собственной платформе Google, будь то YouTube, партнерские сайты, поисковая сеть, мобильная контекстно-медийная сеть, если мы занимаемся этим программированием.

Когда мы говорим о SEO, у нас есть возможность более широкого охвата, так как мы связываемся с несколькими поисковыми системами. Однако мы должны знать, что подавляющее большинство пользователей уже используют Google в качестве главной страницы, поэтому шансы на хороший результат значительно возрастают.

Вы всегда должны оценивать наилучший формат стратегии и то, как ваша целевая аудитория ведет себя в сети, чтобы вы могли выбрать лучший способ отработать свои стратегии.

Мы завершим это содержание, и вы, должно быть, под впечатлением, что я это сделал, сказал я, но я не ударил молотком по обе стороны, не так ли? На самом деле, вы не ошибаетесь, потому что я не собирался этого делать.

Даже потому, что в моих собственных проектах я работаю так, как считаю абсолютно необходимым. Поэтому я придерживаюсь стратегии SEO, но время от времени, чтобы дать толчок, я размещаю рекламу в Google Adwords и, таким образом, ускоряю свои результаты. Я советую вам сделать то же самое ...

У вас есть вопросы или что-нибудь, что вы хотите мне задать?

Это пространство ваше, используйте его как хотите!

Я буду ждать тебя при следующей возможности!

Увидимся позже!

Похожие

SEO умирает?
... Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться вопросом, сможет ли SEO конкурировать, как это было раньше. Как таковые, они начинают проповедовать и утверждать, что SEO мертва, поскольку старомодная тактика SEO начинает заменяться более техническими требованиями и продвинутой тактикой
SEO Мюнхен
... x-webdesign.de/webdesign-preise/"> Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент
SEO London
... чтобы стать мощной, но простой системой для поддержания вашего сайта в актуальном состоянии. Мы не рекламируем, так как вся наша работа основана на рекомендациях и сарафанном радио Пожалуйста, прочитайте наш клиент отзывы страница, чтобы увидеть, что они говорят.
Этическое SEO
... seo-1.jpg" alt="«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно
Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
SEO Assistant
... Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO Список ключевых слов является глобальным. Слова, которые вы добавляете в него, должны быть теми, которые вы хотели бы добавить
SEO, The
... XV века, поднимая на этих декорациях искусное украшение из тонких и множественных прилипших, украшенных и статуэток. Затем, в центре, была добавлена ​​задница для креветок, которая держит Santsimo Sacramento в резерве, выполняя работу Morlanes , с ренессансными формами и орнаментом. Хор, размещенный в центре главного нефа
Лучшие 5 расширений Google Chrome для вашего SEO
... чтобы сохранить свой рейтинг в результатах поиска. Появились новые методы, которым маркетологи должны усердно следовать. Тем не менее, использование инструментов для помощи SEO все еще распространено. Если вы хотите облегчить процесс SEO, вот несколько SEO-расширений Google Chrome, которые могут оказаться действительно полезными.
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Инструменты для проверки SEO вашего сайта
... adwords.google.com/home/tools/keyword-planner/"> Планировщик ключевых слов : Предлагается бесплатно на платформе Google Ad, AdWords, инструмент планирования ключевых слов, позволяющий администратору проверять объемы поиска по определенным ключевым словам, которые он выбирает, получать советы по оптимизации ключевых слов для своего сайта. и более распространенный взгляд на конкуренцию с аналогичными ключевыми словами на разных сайтах.
11 Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
... google.com/webmasters/answer/93633?hl=de"> Перенаправление через 301 редирект Имеет смысл, если на удаленной странице продукта были хорошие значения SEO или особенно хорошие входящие ссылки. Если вы выбрали очень похожий продукт в качестве пункта назначения, эта процедура также будет полезна для пользователя. Но может также случиться, что продукт все еще пользуется высоким спросом, но больше не производится. Здесь сначала не нужно удалять или перенаправлять страницу.

Комментарии

Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing? Похоже, что эксперты по поиску в SMX считают, что сканер Google в настоящее время намного лучше обнаруживает контент, чем поисковый бот Bing (несомненно, это часть того, почему Google по-прежнему поисковая система № 1 на рынке, по последним оценкам
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing? Похоже, что эксперты по поиску в SMX считают, что сканер Google в настоящее время намного лучше обнаруживает контент, чем поисковый бот Bing (несомненно, это часть того, почему Google по-прежнему поисковая система № 1 на рынке, по последним оценкам
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать?
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать? Это самый большой вопрос для тех, кто пострадал. Как мы уже говорили выше, Google сказал, что вы ничего не можете сделать. Там нет исправить. Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли?
SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли? Итак, теперь, когда вы изучили эти методы, как насчет изучения моего " 3 столпа успеха в социальных сетях «? Просто нажмите на изображение ниже, чтобы получить доступ к моему уроку о том, как использовать весь потенциал социальных сетей в вашем бизнесе. Доступ к обучению
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search? Локальное SEO - это процесс повышения вашей бизнес-страницы Google для повышения рейтинга в результатах локального поиска. Почти 60% всех поисков имеют локальные намерения, и недавние исследования показывают, что 78% локальных поисков привели к покупкам в автономном режиме. Эти данные подчеркивают актуальность местный
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты?
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые системы Чтобы понять, что делает большинство SEO-компаний, чтобы помочь вам «добраться до вершины Google», мы должны сначала понять, как работают поисковые системы, и, в частности, как работает Google. Это вид с 10 000 000 футов: Поисковые
SEO Где купить SEO для электронной коммерции?
SEO Где купить SEO для электронной коммерции? Если вы хотите получить копию этого руководства по SEO для интернет-магазинов, вы можете сделать это через страницу своего собственного Хорди Ордоньес по цене € 29,99 Понятно, что эта сумма не самая дешевая, которую вы можете найти, но объем ресурсов, которые сосредоточены в этой электронной книге, оправдывает небольшие инвестиции . С SEO для электронной
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем?
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем? SEO это не теоретическая концепция, но это набор правил, которые вы можете применить к своему веб-сайту или блогу, чтобы поисковые системы могли лучше понять его. Ваша цель с SEO - сделать так, чтобы сканеры поисковых систем могли «читать» как можно больше страниц из вашего
Что побуждает их запрашивать больше информации или, что еще лучше, совершать покупки?
Что побуждает их запрашивать больше информации или, что еще лучше, совершать покупки? Это цена, время доставки или личный совет? Постарайтесь сплетить (потенциальные) ответы на эти вопросы в содержание этих столбцов. Когда вы закончите, ваша таблица будет выглядеть примерно так: Совет для профессионалов: используйте шаблоны для
Потому что, где еще вы получаете такие немедленные отзывы и данные от своих целевых групп и можете ли вы измерить ценность вашего бренда онлайн в режиме реального времени?
Потому что, где еще вы получаете такие немедленные отзывы и данные от своих целевых групп и можете ли вы измерить ценность вашего бренда онлайн в режиме реального времени?

В цифровом маркетинге кто что?
Какой из них принесет мне быстрый результат?
Какой из них дает мне гарантированный результат?
Можете ли вы следовать за мной в путешествии знаний, чтобы понять основные различия и сходства Google Adwords и SEO?
В цифровом маркетинге кто что?
Вы более или менее поняли, кто есть кто до цифрового маркетинга и каковы их цели?
Я так считаю, не так ли?
Можем ли мы начать?
Но только ли в этот момент мы можем купить SEO с Google Adwords?
Давай?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов