Google Friendly: каковы хорошие практики SEO в 2017 году?

  1. Вернуться к основам
  2. Техника
  3. Содержательная часть
  4. Популярность партии
  5. Поворотный момент «пользователь»
  6. Будущее SEO
  7. заключение

Когда вы начинаете смотреть на SEO, вы часто слышите о «дружелюбности к Google» . Действительно, будь то на конференции, в книге или даже при покупке темы WordPress, мы часто имеем дело с этим несколько загадочным именем.

Тем не менее, что это, чтобы угодить Google? Как вы делаете сегодня, чтобы быть "Google Friendly"? Это то, что Томас Кубел, Независимый Консультант по SEO, предлагает открыть в этой статье, посвященной SEO. Он представит вам некоторые хорошие практики и философию для принятия.

Вернуться к основам

Прежде всего, необходимо освоить основы. Хотя существуют сотни критериев, которые могут быть интересны для улучшения его позиционирования, всегда важно не пропустить. Здесь они в соответствии с 3 осями SEO: техника, контент и популярность.

Техника

Техника

Я начну с технической части. Если им плохо управлять, большой Google не сможет легко вас понять и точно проанализировать ваш сайт. Мы должны устранить сомнения. Поэтому важно обратить внимание на следующие моменты:

  • Есть доменное имя с интересной историей, продуманное имя.
  • Иметь быстрый сайт, который загружается менее чем за одну секунду на каждой из его страниц.
  • Разрешить индексацию только на качественных и полезных страницах.
  • Обратите внимание на субдомены и протоколы (http / https), которые могут дублироваться.
  • Избегайте ошибок 4XX, 5XX и перенаправлений 3XX.
  • Есть продуманная и логичная внутренняя сетка.
  • Обратите внимание на развитие сайта в соответствии со стандартами.
  • Имейте чистые URL и избегайте настроек и сотрудничества
  • Есть мобильный совместимый сайт.
  • И еще ...

Есть много других критериев. Я лично смотрю на сотни во время SEO-аудита, но если ваша философия технологии заключается в том, чтобы предложить функциональный сайт, который предлагает что-то непротиворечивое и простое, все должно быть хорошо.

Вы имеете дело с машиной, и вам приходится пережевывать работу и устранять всю неопределенность. Идея заключается в том, что он может сосредоточиться на добавленной стоимости, а не на несущественных технических деталях.

Содержательная часть

Вторая ось - это содержание. Сегодня уже бесполезно трюфировать тексты своих ключевых слов один за другим и т. Д. Нужно быть полезным и сдавать в центр пользователя . Я поговорю чуть позже, но если вы ответите на вопрос, вы знаете, что вы должны разместить на своем сайте, чтобы создать полную экосистему для ваших целей.

Обратите внимание на:

  • Изучите ключевые слова / темы для производства и позиции.
  • Сделать полный контент и удовлетворить спрос.
  • Поместите целевое ключевое слово в тег <title>, <H1>, мета-описание и во введении.
  • Сделайте красивый URL
  • Пишите правильно, структурируя
  • Не попадитесь в ловушку, превращаясь в круги, чтобы вышивать.
  • Будьте последовательны при цитировании статей с вашего сайта или внешнего источника,
  • Организуйте свой контент, как в библиотеке или магазине.
  • Избегайте дублирования контента и восстановления контента.

Короче говоря, и здесь есть, что сказать, у нас сегодня достаточно ресурсов и инструментов, чтобы знать, как реализовать свою редакционную стратегию, как написать ее содержание и как минимум оптимизировать, но если вы выполняете свою работу, как будто вы были в своем магазине, произнося речь продавца, у вас уже могут быть результаты.

Популярность партии

Популярность партии

Мы много слышали о знаменитых обратные ссылки , но также штрафы в последние годы. И здесь мы должны оставаться логичными и связными. Зачем ссылаться на автомобильный сайт, когда мы говорим о шоколадном торте?

Если мы:

  • Респект теме
  • Будьте осторожны, чтобы не переусердствовать с искусственными обратными ссылками
  • Не оптимизируйте якорь с ключевыми словами
  • Предпочитает качество количеству
  • Сделано содержание, чтобы получить ссылку
  • Сделайте настоящую человеческую работу, чтобы повысить вашу известность
  • Нет причин наказывать вас.

Если мы также подумаем о социальных сетях , рекламе и всех имеющихся у нас средствах для продвижения контента, мы увеличим шансы на цитирование. Если мы отвечаем на запрос и создаем этот «источник качественной информации» , мы становимся единым целым.

Я один из тех, кто считает, что нам нужно зарабатывать на связях, делая хороший контент и проявляя новаторство . Это может быть дольше, но есть простые способы, даже сегодня, чтобы получить обратные ссылки. Это, конечно, пара с другими рычагами.

Поворотный момент «пользователь»

Я говорил о трех основных направлениях SEO и основах.

Однако, даже если у нас есть все рычаги для зеленого, когда мы заполняем «контрольный список», это не означает успеха. Вы можете иметь лучший SEO в мире, будь то с популярными или устаревшими движками, если ваш сайт не внушает доверия и не отвечает требованиям пользователей, он не будет работать для вас.

То, что вы хотите, это не быть номером 1 в Google, это ложная необходимость. Вам нужно больше продаж, больше доходов, больше целевого трафика ... то, что соответствует вашим основным и второстепенным целям: вы хотите двигаться вперед.

Быть номером 1 - это способ достичь цели, но есть другая работа, другие действия, которые нужно реализовать в вашем проекте. Сегодня я чувствую (но это, к сожалению, не для всех), что SEO должен идти дальше и связывать себя с другими дисциплинами. Один из них, который мне особенно нравится, - это пользовательский опыт и конверсия.

Чего хочет ваша перспектива? Что он чувствует? Что он ищет? Что ему нужно? Мы должны любой ценой поставить нашего известного пользователя в центр обсуждения. Он ищет что-то в Google, и вы должны поймать его намерение, а затем предоставить ему страницу, которая поможет ему.

Вы можете продать свой продукт, но обратиться к стандартной философии контент-маркетинг « (Целевые исследования, постановка целей и т. Д.) Позволит вам делать гораздо больше интересных вещей.

Как только пользователь вводит запрос в Google, он задействует часть вашего сайта, чтобы помочь ему найти решение своей проблемы, и это то, что Google ищет все больше и больше чтобы сохранить его пользователя.

Будущее SEO

Будущее SEO

Сегодня Google использует множество инновационных технологий для лучшего понимания текста, изображений, видео, поведения и т. Д.

Использование методов из области «искусственного интеллекта», таких как машинное обучение например, поисковая система, такая как Google, проверяет, когда и когда изменяются критерии, а затем анализирует поведение и удовлетворенность пользователей . Он учится на своих тестах и ​​ошибках.

В настоящее время многие люди удивляются очень случайным результатам, которые Google предлагает нам. Google, вероятно, должен столкнуться с проблемами актуальности, спама, экономики, экологии ... но проблемы насыщения рынков должны особенно их беспокоить. Мы должны обновляться и быть максимально справедливыми, особенно когда мы предлагаем рекламу.

Таким образом, будущее поиска - это система, вероятно, даже более динамичная, чем сегодня, которая будет все больше адаптироваться к каждому человеку. Это объект механизма настройки и реагирования.

заключение

Гордитесь своим сайтом, своим бизнесом и старайтесь показать, что вы делаете! Ответить на запрос!

У вас есть продукт, услуга, чтобы предложить? Очень хорошо Но не забывайте, что пользователи Интернета, ваши клиенты не имеют никакого отношения к вашим продуктам и что их интересует в первую очередь.

Например, тот, кто ищет лекарство от болезни, сначала узнает, что это может быть, с помощью фотографий, диагностических инструментов, а затем рассмотрит болезнь, ее различные решения. , Затем человек будет сравнивать предложения, чтобы выбрать то, которое может быть вашим, а может и нет.

Присутствие на последнем этапе очень интересно, но наполнение темы и рассмотрение всей области сделают вас эталоном с хорошим SEO, хорошим брендингом и изобилием контента, который можно продвигать на других рычагах как электронная почта, социальные сети и т. д.

Быть "дружественным Google" означает быть "дружественным к пользователю" , добавляя немного специй к машине.

Эта статья была написана Томас Кубель , SEO консультант. Вы тоже хотите выступить на нашем блоге? Свяжитесь с нами!

Свяжитесь с нами

Похожие

Этическое SEO
... seo-1.jpg" alt="«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO London
... часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта. Он был написан на PHP с нуля и развивался в течение многих лет, чтобы стать мощной, но простой системой для поддержания вашего сайта в актуальном состоянии. Мы не рекламируем, так как вся наша работа основана на рекомендациях и сарафанном радио Пожалуйста, прочитайте наш клиент
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO Мюнхен
... SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
8 отличных плагинов для WordPress SEO
WordPress - один из самых популярных инструментов для публикации контента в Интернете. Все от сайты электронной коммерции в
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
SEO может быть более сложным, чем вы ожидали. Используйте один или несколько из набора плагинов для удобства потребителей. Плагины помогают направлять трафик на сайты на основе наиболее важных ключевых слов. Более высокие рейтинги стали проще с SEO плагинами для WordPress
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
... seo-expert-andy.com/about-me.html"> SEO эксперт чтобы вы поняли все тонкости бизнеса. Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам? Хотя многие приходили и уходили, я создал собственную профессиональную блок-схему, чтобы начать новую

Комментарии

Пингвин Google: методы SEO уважают правила Google?
Пингвин Google: методы SEO уважают правила Google? Pinguoin был создан для проверки того, что сайты не «чрезмерно оптимизируют» свою технику SEO. Как и контент, ссылки, указывающие на ваш сайт, очень важны для вашего SEO (seo): они похожи на валюту Интернета. Человек, который указывает на вас, подтверждает
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
Хотите узнать больше о консультантах Mod Girl по Google SEO?
Хотите узнать больше о консультантах Mod Girl по Google SEO? От постраничного до постраничного SEO, Mod Girl's комплексные SEO консалтинговые услуги фокусируется на предоставлении более разумного контента и улучшении пользовательского опыта посредством технического SEO. Мы понимаем, что поисковая оптимизация не существует в вакууме: она переплетена с
Каковы аспекты оплаты SEO?
Каковы аспекты оплаты SEO? Вы можете удивиться, но эксперты по плате за SEO почти аналогичны или даже намного выше, чем инженеры, разработчики, маркетологи (не в сети), дизайнеры. Эксперт по SEO обычно может получить 8-10 лакхов в Индии. Одним из плюсов SEO карьеры является то, что вам не нужно входить в организацию и выполнять работу от 9 до 5, так как вы даже можете получить больше прибыли, работая в одиночку в качестве фрилансера. У каждого фрилансера есть вакансии в SEO, и они предлагают
Каков крайний срок для ранжирования в Google и стоит ли инвестировать в SEO?
Каков крайний срок для ранжирования в Google и стоит ли инвестировать в SEO? Вы часто можете поставить сайт на первое место в течение нескольких недель, но это может занять месяцы и до 1 года, потому что это требует много обучения и преданности делу, в зависимости от вашей ниши, а также конкуренции. Работа SEO - это инвестиции в среднесрочной и долгосрочной перспективе, но это постоянная выгода ... Использование услуг SEO все еще находится в Бразилии, так что внешние
Что вы делаете для повышения эффективности SEO в этом году?
Что вы делаете для повышения эффективности SEO в этом году? Вы можете посидеть в офисе и провести мозговой штурм с вашей командой, или, возможно, даже обратиться за советом к профессиональной службе цифрового маркетинга. Но разве не было бы здорово взять свои знания SEO и опыт на пару ступеней выше? Вместо того, чтобы прокручивать блоги для советов, что, если вы попали туда и пообщались с коллегами и профессионалами в этой области? SEO-конференции являются бесценным ресурсом для всех, кто
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO? Профессиональная и сертифицированная команда по доступной цене 100% экономия на настройке офисной инфраструктуры и управлении командой. 100% решение для уровня белого с соглашением NDA Своевременная отчетность и маркетинг сайтов. Доступ к матрице роста. Выделенный менеджер по работе с клиентами для любых проблем или вопросов, касающихся любого проекта Планирование,
Что эксперты по контенту SEO говорят о 2015 году?
Что эксперты по контенту SEO говорят о 2015 году? Брюс Клэй: Новое поведение «2015 год станет годом радикальных изменений, вызванных новым поведением в области мобильного использования, голосовых технологий и покупок. В этом году Amazon станет такой же доминирующей, как Google, и это может изменить бюджеты в рамках PPC. SEO становится гораздо более важным и конкурентоспособным в качестве факторов ранжирования Сдвиг. Большие изменения впереди, так что держите
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем?
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем? SEO это не теоретическая концепция, но это набор правил, которые вы можете применить к своему веб-сайту или блогу, чтобы поисковые системы могли лучше понять его. Ваша цель с SEO - сделать так, чтобы сканеры поисковых систем могли «читать» как можно больше страниц из вашего
Как SEO, теперь вы должны решить: я должен включить одно перенаправление 301, должен ли я заблокировать Google от одного представления, должен ли я отдать приоритет внутренней связи одному другому?
Как SEO, теперь вы должны решить: я должен включить одно перенаправление 301, должен ли я заблокировать Google от одного представления, должен ли я отдать приоритет внутренней связи одному другому? Вы можете просто использовать канонические теги. Есть много вещей, которые вы могли бы сделать, чтобы исправить это. Особенно, если у вас большой сайт, очень легко непреднамеренно конкурировать с самим собой. Таким образом, «Идеи стратегии» на самом деле направлены на предотвращение людоедства
Самый важный вопрос, который нужно задать: «Как вы боретесь с новой инициативой Google, направленной на то, чтобы остановить преимущества SEO, которые приносят компании по созданию ссылок?
Самый важный вопрос, который нужно задать: «Как вы боретесь с новой инициативой Google, направленной на то, чтобы остановить преимущества SEO, которые приносят компании по созданию ссылок?» Мы вступаем в новую эру Интернета, и лучший способ повысить рейтинг страницы - написать качественный контент, который будет органически читаться и распространяться. Более эффективной и быстрой альтернативой является оплата спонсорского контента. Это принесет трафик на ваш сайт и повысит осведомленность

Как вы делаете сегодня, чтобы быть "Google Friendly"?
Зачем ссылаться на автомобильный сайт, когда мы говорим о шоколадном торте?
Чего хочет ваша перспектива?
Что он чувствует?
Что он ищет?
Что ему нужно?
У вас есть продукт, услуга, чтобы предложить?
Вы тоже хотите выступить на нашем блоге?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов