On-Page Boot Camp: как использовать SEO идеи

  1. Транскрипция видео
  2. Идеи Стратегии
  3. Идеи содержания
  4. SERP Особенности
  5. Так держать!

В предыдущих видеороликах серии On-Page Boot Camp AJ Ghergich рассказал нам как собрать идеи ключевых слов а также выиграть избранные фрагменты с SEMrush. Если это помогло вам, сообщите нам об этом в комментариях внизу!

В третьем видео AJ расскажет нам, как он использует инструмент SEO Ideas, чтобы усовершенствовать контент-стратегию и найти возможности для получения рейтинга. - SEMrush Team.

Транскрипция видео

Привет! AJ Ghergich снова из Гергич и Ко , Мы находимся на нашем третьем видео, и это будет о Инструмент SEO Идеи , Это тот помощник, которого вы так долго ждали, чтобы помочь вам показать, на чем вы должны сосредоточить свои усилия по SEO. Сегодня мы расскажем о стратегических идеях, функциях SERP и рассмотрим идеи контента, в частности, предложения на странице. Давайте погрузимся в!

Идеи Стратегии

Давайте посмотрим на идеи стратегии . Если вы не знаете, как работает какой-либо из этих модулей, просто наведите на них курсор на вкладке «Обзор», и для каждого из них есть подробное объяснение. Стратегические идеи могут не работать так, как вы можете интуитивно понять. На самом деле он показывает вам, где вы себя уничтожаете, или, по крайней мере, результаты поиска.

Например, давайте посмотрим на эти две идеи. Вы увидите, что речь идет о каннибализации ключевых слов или страниц.

Вы увидите, что речь идет о каннибализации ключевых слов или страниц

Здесь происходит то, что это ключевое слово имеет две разные позиции - 13-е и 14-е - но два разных URL.

Здесь происходит то, что это ключевое слово имеет две разные позиции - 13-е и 14-е - но два разных URL

Как SEO, теперь вы должны решить: я должен включить одно перенаправление 301, должен ли я заблокировать Google от одного представления, должен ли я отдать приоритет внутренней связи одному другому? Вы можете просто использовать канонические теги. Есть много вещей, которые вы могли бы сделать, чтобы исправить это. Особенно, если у вас большой сайт, очень легко непреднамеренно конкурировать с самим собой.

Таким образом, «Идеи стратегии» на самом деле направлены на предотвращение людоедства ваших собственных результатов. И это отличный инструмент, который поможет вам исправить это.

Идеи содержания

Давайте вернемся к целевым страницам. Я хочу посмотреть на идеи контента . Это своего рода «хлеб с маслом» из набора инструментов «Идеи SEO», потому что именно здесь вы сможете получить размещение ключевых слов на странице оптимизации, длину контента, оценки читабельности и тому подобное.

Как видите, здесь уже есть множество идей для страниц. Теперь, что я делаю, я на самом деле перейти к Органические исследования и страницы , поставить в домен, конечно, и я сортирую по ключевым словам. И то, что я ищу, это страницы с огромным потенциалом.

И сразу же, это как - святая корова! Посмотри на это! Я имею в виду, что в Научном центре более 4000 ключевых слов в топ-100 в Google ... что смешно!

Теперь, если бы я нажал на это, вы бы заметили, что подавляющее большинство этих земель составляет от 50 до 100. Они не 4000 ранжировок топ-10. Следующее, что вы заметите, это то, что они, как правило, группируются вокруг научных ярмарок, проектов и экспериментов, например, научных экспериментов 2-го класса, 4-го, 6-го класса, и так далее, и тому подобное. Что я обычно делаю, так это берут многие из этих ключевых слов и доводят их до идей SEO. Я уже сделал это, но если вы хотите это сделать, вы можете импортировать.

Есть много вариантов: вы можете импортировать вручную, вы можете прийти из Search Console, из базы данных SEMrush. Существуют различные способы импорта. Но так как я уже сделал это, вы можете увидеть страницы здесь - и я ввел 31 ключевое слово - и теперь у меня есть четыре конкретные идеи.

Если вы нажмете на эти идеи, вы увидите, что эти ключевые слова не в теле - они по существу отсутствуют. И если вы нажмете на Детальный анализ, вы поймете, что я имею в виду: научные ярмарки 4-го класса, научные эксперименты 5-го класса. Итак, «класс», «проекты» и «эксперименты» вокруг «научных ярмарок» и тому подобных вещей.

Когда вы посмотрите на колонку «Мои», вы увидите, что они их вообще не используют. И если вы посмотрите на своих конкурентов, они тоже этого не делают. Таким образом, средний показатель соперника походит на топ-10 - не очень много использования с конкурентами.

И поэтому я бы сказал, что Energizer предоставляет огромную возможность. У них есть потенциал для 4000 ключевых слов на этой странице. Что я хотел бы сделать, это настроить подпапки для каждого класса, а затем папки для каждого класса с проектами. Таким образом, если бы у вас была секция 4-го класса, у вас были бы соответствующие эксперименты для научного проекта 4-го класса. И я думаю, если бы они сделали это, они могли бы снять тонну этого трафика. Так что это действительно сила этого набора инструментов SEO Идеи. Вот почему я продолжаю называть это помощником. Потому что ты не можешь быть везде и быть всем всем, верно?

SERP Особенности

Итак, давайте посмотрим на следующее: SERP Features . Нажимаем на Особенности SERP , Это новое, и я люблю это, потому что это о функциях SERP.

Я смотрел на этот результат: батарейки АААА. Прежде всего, потому что я не знал, что это была вещь, и поэтому меня это заинтересовало. Когда вы просматриваете «Батареи AAAA», вы видите, что многие крупные игроки - Best Buy, Walmart, Home Depot - имеют звездные рейтинги.

Когда вы просматриваете «Батареи AAAA», вы видите, что многие крупные игроки - Best Buy, Walmart, Home Depot - имеют звездные рейтинги

Но когда вы идете к собственным результатам Energizer, они не делают. У них нет оценок вообще.

У них нет оценок вообще

Если вы нажмете на эту идею здесь, SEMrush скажет вам, что у вас нет звездочек (звездочек обзора) и что у других людей они есть.

Если вы нажмете на эту идею здесь, SEMrush скажет вам, что у вас нет звездочек (звездочек обзора) и что у других людей они есть

Это действительно круто; это становится очень микро, поэтому вам не нужно. Указывать на то, что легко исправить, но было бы трудно найти это самостоятельно.

Так держать!

Моя задача для вас на этой неделе - выбрать проект, и, если вы еще не подключили Google Analytics и Search Consoles, вы получите наилучшие возможные результаты. Но как только вы выберете этот проект, перейдите к отчету «Страницы», найдите несколько страниц с высоким потенциалом и убедитесь, что вы импортировали их в инструмент «Идеи SEO».

Я хотел бы, чтобы ты ударил меня щебет Также попробуйте пообщаться с сообществом SEMrush и сообщите нам, что вы находите и как планируете внедрить исправления.

Похожие

SEO умирает?
... идеи уникальности как основы, лежащей в основе современного SEO. Эта статистика служит серьезным напоминанием о том, почему SEO все еще более успешен, чем когда-либо, даже в мире постоянных изменений. Он поощряет SEO адаптироваться к новым доступным технологиям. Фон и история SEO Итак, SEO мертв? Краткий ответ - однозначное нет. Подробный ответ, однако, начинается со смерти, или, скорее, с изучения пошаговой истории или SEO, объясняя, почему
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
Как научиться SEO онлайн бесплатно
Когда я узнал о SEO, это была очень новая отрасль. Там не было SEO университетов или каких-либо формализованных учебных классов. Я изучил все основы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... стратегии. Наш консультант SEO агентство проинформирует вас о том, как предоставить вашему веб-сайту каждое из требований, учитываемых поисковыми системами при определении иерархии результатов поиска: на самом деле на верхних позициях появляются только первые 10 сайтов, единственные, которые имеют значение. SEO для электронной коммерции : онлайн-продажи - чрезвычайно прибыльный
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
SEO (поисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но,
SEO паук инструмент
6 ноября 2015 г. Некоторые бесплатные инструменты SEO настолько практичны, что вы уже не можете жить без них. Кричащая лягушка - такой инструмент. Поисковые системы, такие как Google, делают поисковый рейтинг зависимым от более 100 аспектов , Некоторые важные факторы рейтинга включают в себя отличный контент,

Комментарии

De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Этот учебник охватывает следующие темы: Как использовать постоянные ссылки для оптимизации вашего сайта WordPress WordPress дает вам свободу при настройке ссылок так, как вы хотите, чтобы они отображались. В административной области WordPress зайдите в Настройки -> Постоянные ссылки . На этой странице вы можете выбрать один из нескольких предопределенных параметров или использовать собственную структуру для своих ссылок.
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг? Как правило, ответ на это «это зависит»: То, что вы можете ожидать, в значительной степени зависит от вашего опыта, прошлых результатов и уровня квалификации: ставки могут варьироваться от 50 до 1500 долларов за страницу. Демонстрируемые результаты, повышение квалификации, отзывы клиентов и тематические исследования - все это поможет вам увеличить ваши гонорары Какой тип рынка вы
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик? Есть две вещи: Коби фокусируется на мощном пассивном методе создания пассивного трафика для любого партнерского предложения, которое он хочет. Он использует это особым образом, что позволяет ему видеть поступление Комиссии последовательно. С каждой машиной пассивного трафика, которую он настраивает, он использует
Так как я могу использовать это?
Так как я могу использовать это? Как бесплатное, так и платное членство обеспечивают высокий уровень ценности интернет-магазина, а веб-сайт облегчает исследование ключевых слов. Все, что нужно, это начать вводить одно из ключевых слов в поиск по ключевым словам. Благодаря бесплатному членству в Dabbler, программа выполняет поиск по Etsy и возвращает список 100 лучших результатов рейтинга. Это «Облако слов» раскроет вам лучшие теги и данные о ценах.
SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли?
SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли? Итак, теперь, когда вы изучили эти методы, как насчет изучения моего " 3 столпа успеха в социальных сетях «? Просто нажмите на изображение ниже, чтобы получить доступ к моему уроку о том, как использовать весь потенциал социальных сетей в вашем бизнесе. Доступ к обучению
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
Как вы можете разорвать эти два на части, как это?
Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе , И все же ошибка сохраняется. Одна из популярных статей, которая делает эту ошибку, происходит от
Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B?
Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B? Убери свою камеру, мы объясним! B2B видео: важность мышления SEO YouTube Вирусное, приятное и легкое в использовании видео на YouTube - отличный способ обогатить

Как SEO, теперь вы должны решить: я должен включить одно перенаправление 301, должен ли я заблокировать Google от одного представления, должен ли я отдать приоритет внутренней связи одному другому?
Потому что ты не можешь быть везде и быть всем всем, верно?
Фон и история SEO Итак, SEO мертв?
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так как я могу использовать это?
SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли?
SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов