Локальное веб-позиционирование, SEO для малого бизнеса

Представляю вам гостевого блогера, это испанский эксперт по цифровому маркетингу Энрике Хименес, который написал статью о позиционировании в локальной сети. Я оставляю вас со статьей:

Когда SEO-эксперты говорят о позиционировании в поисковых системах , они, как правило, делают это «в широком смысле», вообще говоря, они говорят о позиционировании в целом, о тех действиях, которые улучшают рейтинг вашего сайта в поисковых системах.

В мире маркетинга цель состоит в том, чтобы сегментировать, найти свою рыночную нишу и развернуть себя к потенциальным клиентам, то есть тем, которые превратятся в выгоды для нашего онлайн-бизнеса.

Я, как SEO, которым я являюсь, мог бы рассказать обо всех этих действиях, чтобы улучшить позиционирование вашего интернет-бизнеса в Интернете, но в свое время я решил заняться чем-то более конкретным , SEO для малого бизнеса, возможно, великим забытым, для В этой статье я расскажу о локальном веб-позиционировании.

Что такое локальное веб-позиционирование?

Не так давно я говорил о 3-4 годах, когда некоторые местные или региональные компании находились исключительно с помощью таких средств, как желтые страницы , реклама на местном радио или графическая реклама в городской среде.

Ситуация меняется, и теперь каждый день мы обращаемся к Google, чтобы найти все, что нам нужно . Если нам нужен продукт или услуга, мы идем в известную поисковую систему и используем ключевые слова, которые, по нашему мнению, дадут нам желаемый результат (у каждого человека есть способ поиска, но обычно он придерживается определенных закономерностей).

Ну, есть определенные предприятия, которые будут жить почти исключительно на этом типе СМИ, чтобы привлечь клиентов . Яркий пример, движущаяся компания. Сколько местных жителей вы знаете в своем городе, где они могут присутствовать на запрос на обслуживание для переезда? Обычно, если вам нужен такой тип услуг, вы можете связаться с ними по телефону, и они придут в нужное вам место. Очевидно, чтобы получить свой телефон или контакт, вы ищете его в Google .

Поэтому мы могли бы определить местное веб-позиционирование как то, которое отвечает за показ местной компании в поисковой выдаче Google в результате поиска, ориентированного на определенную область или регион.

Как сделать локальное веб-позиционирование?

В этой статье я не буду давать полное руководство о том, как выполнять локальное веб-позиционирование, но я дам несколько мазков того, что нужно сделать, чтобы определить местоположение.

Первым, по логике, будет выбор ключевых слов для нашего веб-сайта, которые включают область влияния поисковых запросов, которые могут нас заинтересовать. То есть, если мы считаем, что наш сервис или продукт будет работать в определенной области, наши ключевые слова будут такими же, как в обычной стратегии, но с добавлением названия региона в конце.

Как вы, возможно, заметили, Google начинает все больше и больше локализовывать результаты, например, если мы находимся в Гранаде и ищем услугу, поисковая система предложит нам другие результаты, чем если бы мы были в Куэнке. Лучшая вещь для определения местоположения в сети компании - это зарегистрировать ее в Google Адреса .

Благодаря Google Местам на карте , в дополнение к геолокации нашей компании, она будет включена в карту, которую Google показывает при локальном поиске.

Следующим шагом к этому будет позиционирование себя в рамках местной бизнес-карты. Для этого есть несколько хороших формул: получать хорошие отзывы от пользователей, которые использовали наш сервис, получать отзывы, которые хорошо о нас говорят и появляются в местных поисковых системах .

Остальное, что мы уже знаем об общем позиционировании в Интернете : WPO, SEO на странице, SEO на странице, оптимизация ключевых слов и т.д ...

Я надеюсь, что эта статья была полезна для тех людей, которые пытаются позиционировать «сумасшедших», не принимая во внимание, что позиционирование для определенной области имеет небольшие различия по отношению к SEO в целом.

Энрике Хименес Энрике Хименес

Веб-позиционирование в Гранаде

Twitter: @enriquemarketer

Не голосуйте пока.

Пожалуйста, подождите ...

Похожие

SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO London
... SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта. Он был написан на PHP с нуля и развивался в течение многих лет, чтобы стать мощной,
SEO умирает?
... для SEO. Более того, 82% предприятий по-прежнему считают свои блоги неотъемлемой частью успеха своего бизнеса. Это хорошо согласуется с тем фактом, что контент по-прежнему является движущей силой номер один и причиной успешного SEO. Посмотрите на более конкретную и актуальную статистику SEO Источник: neilpatel.com
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Местные SEO Советы для владельцев малого бизнеса
Маркетинговый подкаст с Филом Синглтоном Неважно, что вы продаете - от оборудования до юридических служб - люди ищут онлайн. Когда кто-то обращается к поисковой системе, чтобы
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... для создания Drupal SEO Grader, который доступен для клиентов, использующих сеть Acquia. Клиенты Acquia хостинга теперь смогут бесплатно использовать новый инструмент, когда они войдут в свои панели хостинга. Когда вы войдете в свою панель хостинга Acquia, вы сможете использовать Drupal SEO Grader, чтобы получить «оценку оптимизации». Оценка оптимизации основана на 60 различных элементах SEO. Эти элементы широко варьируются, но, как правило, делятся на пять отдельных категорий: структура
Топ 4 малого бизнеса SEO услуг в Индии
... бизнеса считают, что SEO - это все о генерации интернет-трафика и о том, чтобы ваш сайт был в топ-рейтинге Google. Ну, это отчасти правильно, но анализ конкуренции и интегрированный индивидуальный подход к SEO исключительно предназначены для вашего бизнеса. Работа SEO-компании для вас может помочь вам получить полный анализ вашего бизнеса.
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
Вы любите жевать горячий и вкусный куриный интернет с красным соусом, украшенным над ним? Что ж, в следующий раз, когда вы оседлете его, просто посмотрите на рисунок корки над куском курицы. Корка слоистая, как звенья, которые могут в конечном итоге привести вас к мягкой курице внутри !!!!!!!!! Ссылки похожи на горячие шоколадные маффины: БОЛЬШЕ ЛУЧШЕ! Так что, предпочитаете ли вы иметь это или нет, ссылки - это те кусочки, которые повысят популярность сайта. Вы всегда хотели бы опередить

Комментарии

Что может сделать ImageBuilders для SEO оптимизации для малого бизнеса?
Что может сделать ImageBuilders для SEO оптимизации для малого бизнеса? Перво-наперво: вы никогда не услышите, как мы говорим, что мы можем гарантировать, что ваш сайт будет отображаться на первой странице Google . Что вы услышите от нас, так это то, что мы будем очень усердно работать, используя все аспекты SEO, чтобы вывести ваш веб-сайт на как можно более высокий рейтинг для ключевых слов, которые больше всего относятся к вашему бизнесу и которые пользователи ищут.
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг? Как правило, ответ на это «это зависит»: То, что вы можете ожидать, в значительной степени зависит от вашего опыта, прошлых результатов и уровня квалификации: ставки могут варьироваться от 50 до 1500 долларов за страницу. Демонстрируемые результаты, повышение квалификации, отзывы клиентов и тематические исследования - все это поможет вам увеличить ваши гонорары Какой тип рынка вы
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата? Часто на людей в час я вижу работу с бюджетом 50 фунтов стерлингов / 100 фунтов стерлингов в месяц для Google, страницы 1 SEO. Я пишу этот пост в блоге, чтобы объяснить, почему это недостижимо, поскольку это очень распространенный сценарий для компаний с чрезвычайно низким маркетинговым бюджетом. «Я не хочу тратить больше 50 фунтов в месяц» «Скажите, сколько
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO? Концепция SEO хорошо известна, особенно среди людей, имеющих бизнес, связанный с онлайн-продажами. Тем не менее, традиционные компании , имеющие один или несколько физических штаб-квартир , не очень хорошо знают, какие преимущества они могут получить, занимая лидирующие позиции в поисковых системах или как их получить. Для малых
Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B?
Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B? Убери свою камеру, мы объясним! B2B видео: важность мышления SEO YouTube Вирусное, приятное и легкое в использовании видео на YouTube - отличный способ обогатить
SEO Где купить SEO для электронной коммерции?
SEO Где купить SEO для электронной коммерции? Если вы хотите получить копию этого руководства по SEO для интернет-магазинов, вы можете сделать это через страницу своего собственного Хорди Ордоньес по цене € 29,99 Понятно, что эта сумма не самая дешевая, которую вы можете найти, но объем ресурсов, которые сосредоточены в этой электронной книге, оправдывает небольшие инвестиции . С SEO для электронной
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
SEO Где купить SEO для электронной коммерции? Если вы хотите получить копию этого руководства по SEO для интернет-магазинов, вы можете сделать это через страницу своего собственного Хорди Ордоньес по цене € 29,99 Понятно, что эта сумма не самая дешевая, которую вы можете найти, но объем ресурсов, которые сосредоточены в этой электронной книге, оправдывает небольшие инвестиции . С SEO для электронной
SEO для бизнеса: какие инструменты будут использоваться?
SEO для бизнеса: какие инструменты будут использоваться? Мы знаем, что существует множество инструментов, которые помогают и позволяют проводить анализ веб-страниц и выполнять стратегию SEO. Однако ни один из них не является точным. Таким образом, в этом курсе SEO ваши сотрудники научатся вручную - да, даже вручную - как создавать и выполнять свои действия SEO на практике . Таким образом, вы сможете правильно исследовать
Даже если компания может присвоить мне высокие позиции в поисковых системах, будет ли «хорошее SEO» переводиться в деньги для моего бизнеса?
Даже если компания может присвоить мне высокие позиции в поисковых системах, будет ли «хорошее SEO» переводиться в деньги для моего бизнеса? Многие предприятия были сожжены в прошлом теневыми SEO-компаниями или вообще не знакомы с процессом. SearchTides разработала полностью отслеживаемую стратегию белой шляпы - ваш бизнес будет точно знать, какую прибыль вы получите от своих маркетинговых инвестиций. SearchTides построен на следующих принципах: Обеспечьте
Почему компании SEO предпочитают внутренние услуги SEO?
Почему компании SEO предпочитают внутренние услуги SEO? Большинство владельцев бизнеса считают, что SEO - это все о генерации интернет-трафика и о том, чтобы ваш сайт был в топ-рейтинге Google. Ну, это отчасти правильно, но анализ конкуренции и интегрированный индивидуальный подход к SEO исключительно предназначены для вашего бизнеса. Работа SEO-компании для вас может помочь вам получить полный анализ вашего бизнеса.
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO? Как работает SEO SEO иногда может быть загадкой для новых маркетологов. Кажется, что должно быть какое-то волшебное моджо, которое люди используют, чтобы попасть на первую страницу Google или на первую страницу списков Etsy. Это просто неправда! И Etsy, и Google - это базы данных, которые используют слова для ранжирования результатов, которые должны появиться

Что такое локальное веб-позиционирование?
Сколько местных жителей вы знаете в своем городе, где они могут присутствовать на запрос на обслуживание для переезда?
Как сделать локальное веб-позиционирование?
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей?
Что может сделать ImageBuilders для SEO оптимизации для малого бизнеса?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов