Результаты SEO напрямую коррелируют с инвестициями

  1. Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата? Часто на людей в час...
  2. Когда я получу результаты SEO, я заплачу тебе больше, Нина
  3. Хотите узнать основы SEO - от £ 20

Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?

Часто на людей в час я вижу работу с бюджетом 50 фунтов стерлингов / 100 фунтов стерлингов в месяц для Google, страницы 1 SEO. Я пишу этот пост в блоге, чтобы объяснить, почему это недостижимо, поскольку это очень распространенный сценарий для компаний с чрезвычайно низким маркетинговым бюджетом.

«Я не хочу тратить больше 50 фунтов в месяц»
«Скажите, сколько времени понадобится мне, чтобы попасть на страницу Google 1?»
- Я не могу творить магию за 50 фунтов, что составляет 2 часа работы?

«Я был разочарован моей старой компанией SEO после 3 месяцев, когда я ничего не достиг»
- Это ваша вина, а не SEO вы работаете. Итак, у вас нет бюджета, но вы хотите получить результаты на первой странице Google? Вы не можете съесть свой торт и съесть его.

Если вы платите кому-то 50 фунтов за SEO, то вполне ожидаемо, <a target=_blank href='/news/ru/seo-zacem-provodit-audit-kontenta-dla-seo.html'>что вы не получите никаких</a> органических результатов вообще Если вы платите кому-то 50 фунтов за SEO, то вполне ожидаемо, что вы не получите никаких органических результатов вообще. Вот почему я отказываюсь цитировать рабочие места, где бюджет невелик.

Вы потратили 150 фунтов стерлингов за 3 месяца и считаете, что у SEO-сотрудника, у которого вы работаете, нет здравого смысла и базовых навыков ведения бизнеса, чтобы понять, что инвестиции в будущее вашей компании можно купить менее чем за HDTV.

Я не рискую своей репутацией, работая 2 часа в месяц, потому что я не собираюсь доказывать результаты, и тогда клиент подумает, что я мусор и просто беру свои деньги впустую.

Нажмите здесь для гарантированного повышения рейтинга 30-дневный SEO Booster

Вкус шампанского и лимонад кошелек

Веб-сайты, которые являются совершенно новыми , всегда находятся в невыгодном положении, так как Google измеряет доверие по возрасту домена - домен приобретает больше доверия, когда ему исполнилось 2 года. SEO работа над новыми веб-сайтами займет 6-12 месяцев, чтобы занять место в Google, и Google не обещает, что страница 1.

SEO в 100-200 фунтов стерлингов в месяц является разумной стоимостью ПОСЛЕ инвестиций в 20 часов в течение 30 дней около 400-500 фунтов стерлингов. Не тратьте меньше 400-500 фунтов на первую волну SEO.

« Я заплатил иностранной компании £ 100, так как они мне так много предложили! Теперь я чувствую себя подавленным, так как не получил ожидаемых результатов »

« Больше работы придет вам на помощь, если вы докажете, что работа, которую вы делаете, дает мне оценку в Google», - подобная морковь регулярно отправляется мне по электронной почте в сообщениях от People Per Hour - они всегда игнорируются. Я построил свою репутацию на достижении результатов SEO, но за разумную цену.

Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также независимые отзывы от моих прямых клиентов ,

У меня нет причин для дисконтирования моих услуг, точно так же, как для вас нет причин для дисконтирования ваших товаров / услуг, если клиент отправляет вам электронное письмо о ваших ценах и предлагает заплатить на 75% меньше, чем прейскурантная цена на вашем сайте.

Когда я получу результаты SEO, я заплачу тебе больше, Нина

Это не так, как работает SEO. На самом деле все наоборот - сначала нужно заплатить больше времени SEO, как только вы начнете ранжироваться, тогда платежи уменьшатся.

SEO СОВЕТ: сэкономьте свои деньги на 6 месяцев и сформулируйте план действий и реалистичный бюджет.

Какие результаты вы ожидаете менее чем за £ 20?

Хотите узнать основы SEO - от £ 20

Отправь мне сообщение на мой Форма обратной связи с URL вашего сайта, возрастом домена и целевыми ключевыми словами для точного предложения стоимости.

Google Certified Individual 2013

Похожие

Этическое SEO
... seo-1.jpg" alt="«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Assistant
... яете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление
SEO Мюнхен
... результаты поиска в индексе. В случае поискового запроса результаты, сохраненные в индексе, сортируются в соответствии с их релевантностью и выводятся в качестве результата поиска для клиента. Сортировка результатов осуществляется в соответствии со сложными алгоритмами, которые могут быть адаптированы в ходе целевой оптимизации поисковой системы.
SEO умирает?
... ва и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило,
SEO, The
... seo-the-1.gif" alt="мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году"> Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году. Это было сделано в мечети, но вскоре было
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... ял популярность у Google"> Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia выпустили новый Drupal SEO Grader. Volacci и Acquia объединились для создания Drupal SEO Grader, который доступен для клиентов, использующих сеть Acquia.
Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
... результаты, которые доставляют информацию, которую вы ищете, максимально быстро и точно. Чтобы сделать это, поисковые системы способны выявлять всю необходимую информацию в Интернете и ранжировать ее в порядке качества и актуальности. Существуют сотни факторов, когда поисковые системы ранжируют сайты в обычном поиске. Удивительно, но они могут анализировать миллиарды фрагментов данных всего за 0,5 секунды! Действия, которые вы предпринимаете для оптимизации своего сайта, будут иметь прямое
SEO Аналитика
... в 2014 году во время SEO кампуса в Париже. Его сильная сторона заключается в том, чтобы сосредоточить в одном инструменте технические аспекты, ключевые слова, позиционирование и создание автоматизированных отчетов. Как правило, SEO использует различные инструменты для аудита и оптимизации сайта. Таким образом, мы сделали полный тест этого. Приятного чтения! Обзор SEO-аналитики
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
... seo-expert-andy.com/about-me.html"> SEO эксперт чтобы вы поняли все тонкости бизнеса. Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам? Хотя многие приходили и уходили, я создал собственную профессиональную блок-схему, чтобы начать новую

Комментарии

Хотите узнать больше о SEO и SEM рекламе?
Хотите узнать больше о SEO и SEM рекламе? BSO Digital есть в дом экспертов SEO и SEM чтобы помочь вашему бизнесу повысить узнаваемость бренда и рейтинг. Свяжитесь с нами сегодня обсудить вашу кампанию!
Хотите узнать больше о консультантах Mod Girl по Google SEO?
Хотите узнать больше о консультантах Mod Girl по Google SEO? От постраничного до постраничного SEO, Mod Girl's комплексные SEO консалтинговые услуги фокусируется на предоставлении более разумного контента и улучшении пользовательского опыта посредством технического SEO. Мы понимаем, что поисковая оптимизация не существует в вакууме: она переплетена с
Это запись для компаний, которые спрашивают: «Почему пакет SEO-хакера такой дорогой и почему эта« другая компания SEO »так чертовски дешева?
Это запись для компаний, которые спрашивают: «Почему пакет SEO-хакера такой дорогой и почему эта« другая компания SEO »так чертовски дешева?» 1) Мы не занимаемся «обычным» SEO SEO - это постоянно меняющаяся игра, и мы твердо верим, что все стратегии SEO, основанные на стратегии «промывка-повторение», рано или поздно попадут в изменение алгоритма и потеряют свою эффективность, или, что еще хуже, оштрафуют клиента. Обычные стратегии SEO потеряют вкус, потому
Хотите узнать больше?
Хотите узнать больше? Мы приглашаем вас в наш блог! Что такое ссылка? Конечно, многие из вас неоднократно сталкивались с ситуацией, когда читали статью на интернет-портале, когда в какой-то момент вы столкнулись со словом, которое можно нажать. Таким образом, вы были перемещены на другую страницу. Другим случаем может быть ситуация, когда вы искали несколько компаний из определенной отрасли, и вы столкнулись с записью в базе данных какой-либо компании. Там вы обязательно
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions? Представьте себя в шкуре ваших потенциальных клиентов. Среди тысяч онлайн-компаний вы ищете что-то в поисковой системе и пытаетесь найти что-то, что имеет наилучшее качество и самую доступную цену. Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1? Поисковая оптимизация - это решение
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места?
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места? 79% пользователей поисковой системы по-прежнему регулярно нажимают на естественные результаты поиска, что означает, что SEO может оказать большое влияние на рынок, чтобы достичь его. Люди могут утверждать, что SEO умирает, но по статистике все еще существует сильный и потенциальный рынок для SEO. Более того, 82% предприятий по-прежнему
Хотите узнать больше об этих понятиях?
Хотите узнать больше об этих понятиях? Вы поймете, что основой SEO стратегии Роберто является глоссарий на сайте. Discover потому что глоссарий так важен с точки зрения SEO , Мы также советуем вам взглянуть на самые важные из них тенденция 2018 года , Важно быть в курсе и следить за развитием индустрии онлайн-поиска.
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?». Эта страница статьи может появляться в результатах поиска Google, когда кто-то ищет ключевые слова, присутствующие в теге H1, такие как «SEO» и «бизнес». Убедитесь, что ваши теги H1 соответствуют ключевым словам, для которых вы хотите показывать. Плотность ключевых слов. Это количество раз, которое ключевое слово, которое ищет ваша аудитория,
1. Что такое SEO и почему это так важно?
1. Что такое SEO и почему это так важно? фото кредит Поисковая оптимизация или SEO представляет собой деятельность, направленную на повышение рейтинга в поисковых системах веб-сайтов, продуктов, услуг или контента. Улучшения будут
Большинство людей, разбирающихся в бизнесе, могут признать, что что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, но когда вы знаете, когда что-то хорошее приходит?
Большинство людей, разбирающихся в бизнесе, могут признать, что что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, но когда вы знаете, когда что-то хорошее приходит? Есть несколько авторитетных онлайн маркетинговых компаний, которые имеют солидную историю результатов. Научитесь распознавать разницу между хорошими (White Hat) и плохими (Black Hat) маркетинговыми компаниями и узнайте, что значит быть в центре (Grey Hat). SEO в белой шляпе, как правило, этично на практике. Белая шляпа SEO использует
Хотите узнать больше о создании ссылок?
Хотите узнать больше о создании ссылок? Перейдите к нашему всеобъемлющему руководству по созданию ссылок здесь: SEO Link Building: окончательное пошаговое руководство Сэм Эдвардс Директор по маркетингу в SEO.co За 9 с лишним лет работы в сфере цифрового маркетинга Сэм работал с множеством

Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?
Итак, у вас нет бюджета, но вы хотите получить результаты на первой странице Google?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Какие результаты вы ожидаете менее чем за £ 20?
SEO умирает?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Л популярность у Google"> Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google?
Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта

    Как путешествовать и зарабатывать деньги
    Согласились бы вы путешествовать в свое удовольствие по разным городам и странам и при этом зарабатывать? Наверняка многие ответят утвердительно. Если вы хотите начать зарабатывать, путешествуя, велкам!

    Сонник: путешествие, к чему снится путешествие — полное толкование снов
    Во время сна мы путешествуем по закоулкам своего подсознания. Нам снятся самые разные сны — цветные и черно-белые. Иной раз подумаешь, что приснившееся сновидение могло прийти только к алкоголику или

    10 Доступных способов путешествовать по миру бесплатно
    10 Доступных способов путешествовать по миру бесплатно Путешествия! Как много в этом слове! Путешествия — это мечта! И все это действительно так. Хотя наверняка сейчас найдется немало скептиков, которые

    10 способов путешествовать по миру бесплатно
    Пуууутешествия! Как много в этом слове! Радость новых впечатлений, яркость неизведанных эмоций и огромный восторг, который даже взрослых и серьезных людей способен превратить в искренних, радующихся свободе

    По миру без виз
    В мае завершился очередной сумасшедший проект профессионального путешественника и писателя Валерия Шанина: кругосветное путешествие, в ходе которого туристам ни разу не пришлось заходить в иностранные

    Можно ли беременным путешествовать?
    Вот оно, свершилось! Новость о скором пополнении в семье не только радует, но и порой заставляет кардинально поменять все планы на жизнь. И это понятно – будущая мамочка очень переживает о своем драгоценном

    Как позволить себе путешествовать по миру: советы
    Знаете ли вы, что вам не нужно иметь много денег или высокооплачиваемую работу, чтобы путешествовать. Некоторые люди не решаются отправиться в путешествие и лишают себя, возможно, самых эпических приключений

    5 сомнительных способов перемещаться во времени
    Эммет Браун утверждал, что достаточно разогнаться на "Делориане" , чтобы попасть и в прошлое, и в будущее. Хотя многие имеют дерзость не согласиться со светочем и предлагают свои теории. Впрочем, они

    Как путешествовать и зарабатывать деньги, или Творческий бизнес в дороге
    Наверняка многие ответят утвердительно. Но вот незадача: нет ни средств, ни возможности, ни даже идеи, как это можно воплотить в жизнь. Но отчаиваться рано: с последним пунктом поможет разобраться Дарья

    Как путешествовать - Валерий Шанин, скачать книгу бесплатно
    Э та книга для всех, кто уже собирается в заграничный вояж или еще только мечтает о поездках за границу. В ней рассказывается о препятствиях, стоящих на пути самостоятельного путешественника, и о способах


Облако тегов