SEO YouTube: как оптимизировать SEO видео?

  1. B2B видео: важность мышления SEO YouTube
  2. Оптимизируйте естественные ссылки на ваши видео: ключи
  3. Оптимизируйте SEO своих видео на YouTube
  4. 2 / Выберите правильную продолжительность
  5. 3 / Делайте видео высокого качества
  6. 4 / Оптимизировать заголовок и описания
  7. 5 / Наслаждайтесь субтитрами
  8. 6 / Позаботьтесь о своих миниатюрах
  9. 7 / Включить push- уведомления
  10. 8 / Сделайте ссылки на ваши видео на YouTube
  11. 9 / Содействовать приверженности
  12. 10 / Расти свои подписки

Это будет одна из главных тем 2018 года: консолидация видеоформатов в рамках формирования спроса . Формат, который вы могли бы - или, скорее, вы должны - интегрировать в ваша контент-стратегия , Это уже сделано? Поздравляю. Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B? Убери свою камеру, мы объясним!
Это будет одна из главных тем 2018 года: консолидация видеоформатов в рамках формирования спроса

B2B видео: важность мышления SEO YouTube

Вирусное, приятное и легкое в использовании видео на YouTube - отличный способ обогатить Стратегия контент-маркетинга в B2B , приобретайте трафик, изменяйте форматы, которые кормят ваших лидов и умножают ваш удар. В дополнение к тому, чтобы быть ссылка на платформе в результатах Google появится видео YouTube, в котором отображается содержание дочерней компании, поэтому это выгодное положение! Чтобы повысить свой опыт и привлечь больше клиентов , у вас есть все основания для этого:

  • На видео будет приходиться 82% всего интернет-трафика к 2020 году. (1)
  • В 2017 году YouTube стал второй поисковой системой после Google. (1)
  • 62% поисковых запросов Google включают видео (2)
  • Он генерирует на 1200% больше обмена, чем текст и изображения. (3)
  • На целевой странице видео может повысить коэффициент конверсии более чем на 80%. (4)

Не плохо, правда? В Invox мы убеждены, что этот формат может многое формирование спроса при условии, конечно, что его содержание является качественным. И, чтобы видео работало, нельзя упускать из виду его естественную привязку ! Да, на платформах обмена видео, таких как страницы вашего блога, роботы в поисках релевантности есть везде. Хорошая позиция на YouTube зависит от:

  • частота просмотра видео;
  • продолжительность просмотра;
  • сколько раз он появляется в плейлистах ;
  • количество положительных комментариев и мнений, которые оно вызывает;
  • количество подписчиков в сети.

Оптимизируйте естественные ссылки на ваши видео: ключи

Оптимизируйте свой канал на YouTube

Оптимизируйте свой канал на YouTube

Минутная бабочка! Все в свое время. Прежде чем начать оптимизацию видео , сначала проверьте работоспособность вашего видео. ваш канал на YouTube , Следите за:

  • Баннер : он должен состоять из изображения и текста по центру, чтобы быть отзывчивым , а также содержать ссылки на ваш сайт и ваши социальные сети.
  • Статус и функции должны быть включены.
  • Расширенные настройки : правильно введите страну, язык, ключевые слова, геолокацию ... И свяжите свой аккаунт с Google Adwords, Консоль поиска Google и Google Analytics, чтобы найти лучшие ключевые слова, следите за развитием SEO SEO цепочка и ты к ней подстраиваешься
  • Теги , которые зависят от предопределенных ключевых слов, должны соответствовать содержанию вашего канала и запросам вашей цели!
  • Комментарии должны быть активированы, это ключевой элемент, на который нужно хорошо ссылаться!
  • Страница "о" должна быть оптимизирована с качественным содержанием. Не забудьте включить ваши ключевые слова и ссылки на ваши социальные сети и ваш сайт!
  • Плейлисты . В конце концов, создайте некоторые из них, выбрав богатые ключевые слова заголовки, чтобы Google мог лучше понять темы ваших видео. Как и категории блога, они должны быть частью семантической логики.

Оптимизируйте SEO своих видео на YouTube

1 / Найти правильные ключевые слова

Что касается статьи, оптимизация SEO видео B2B начинается с поиска разумного ключевого слова, «ключевого слова видео», которое соответствует запросу, сделанному вашими персонами. Проверьте объем поиска, результаты YouTube, ключевые слова видеороликов соревнования ... И выберите ключевое слово, которое будет говорить как с вашей целью, так и с роботами Google. Это ключевое слово должно появляться в имени файла, заголовке видео, описании и тегах .

2 / Выберите правильную продолжительность

Длинные видео лучше оценивать на YouTube, но тема все еще заслуживает этого. И между нами все длительности могут быть подходящими ... при условии, что они соответствуют подходящему моменту отношений с целью и ее зрелости. Например, для повышения осведомленности лучше выбрать короткие видеоролики, чтобы воспользоваться микро-моменты внимания вашей аудитории!

3 / Делайте видео высокого качества

Хорошее правило, как для качества просмотра, так и для требований YouTube: для всех желающих можно получить HD-видео, если это возможно. В любом случае, качество доставки будет адаптировано к потоку серферов!

4 / Оптимизировать заголовок и описания

Как и Google, SEO YouTube стремится принести пользу пользователю. Но, в отличие от Google, YouTube не может «читать» контент видео. Заголовок и описание представляют возможность предложить своим роботам качественные тексты, по меньшей мере, 150 слов: наслаждайтесь и избегайте, конечно же, дублированного контента !

Для лучшего взаимодействия с пользователем вы также можете указать в описании различные этапы видео в зависимости от времени. Пользователь, заинтересованный в том или ином отрывке из вашего контента, просто щелкнет по тому, что он ищет ... и YouTube по достоинству оценит вашу осторожность в описании!

и YouTube по достоинству оценит вашу осторожность в описании

5 / Наслаждайтесь субтитрами

По-прежнему в интересах зрителя, закрытые титры YouTube позволяют легко вставлять субтитры в видео. Активировать их крайне необходимо, тем более что многие интернет-пользователи обходятся без звука!

6 / Позаботьтесь о своих миниатюрах

На YouTube первый взгляд обращается к миниатюре , этой виньетке, которая служит предварительным просмотром и поощряет - или нет - щелчок. Для того, чтобы этот был оптимизирован, он должен иметь:

  • размеры 1280 пикселей в ширину x 720 пикселей в высоту;
  • чистое и простое дно, особенно не перегруженное;
  • сжатый и ударный текст!

7 / Включить push- уведомления

Важно, чтобы ваши подписчики получали уведомления о новом видео. Скопируйте и вставьте свое описание в окно уведомлений. Таким образом, цель сразу же захватит предмет контента ... и захочет его использовать.

Однако будьте осторожны: если вы активируете это уведомление, вам не нужно активировать push в социальных сетях. Это может быть капля воды, которая заставляет свинец исчезнуть!

8 / Сделайте ссылки на ваши видео на YouTube

Google придает очень мало значения обратным ссылкам для естественных ссылок на видео YouTube. Тем не менее, продвижение к своим видео на вашем сайте или в социальных сетях позволит вам получить просмотры и квалифицированный трафик.

9 / Содействовать приверженности

Ваше видео онлайн, вы потираете руки и собираетесь уйти в отпуск? Плохая идея, работа только начинается. Разместите видео в своих социальных сетях, поощряйте лайки , делитесь и отвечайте на комментарии. Опять же, алгоритм YouTube смотрит на все, что выходит из пользовательского опыта. Количество лайков и публикаций имеет решающее значение, если вы не хотите, чтобы ваше видео было забыто, как только оно будет опубликовано.

10 / Расти свои подписки

Если количество подписчиков не является первым критерием для ссылки на канал на YouTube, убедитесь, что вы всегда получаете новые. YouTube учитывает рост и влияет на ваше позиционирование .

Теперь у вас есть основы SEO SEO и необходимые ингредиенты для создания популярного B2B-видео! Хотите пойти дальше и воспользоваться видео во всех его формах? Также подумайте о проведение вебинаров и Facebook Live !

Нужна помощь в начале видео?


Откройте для себя наше новое предложение VideoBox!

(1) Cisco, Глобальный фиксированный и мобильный интернет-прогноз Cisco VNI ,

(2) Маркетинг Земля, Видеоконтент, особенно на YouTube, побеждает в универсальном поиске Google ,

(2) Светлая бухта, Видео маркетинг Маркетинг ,

(3) Глаз, Увеличить онлайн конверсию через видео ,

Похожие

SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO London
... начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта. Он был написан на PHP с нуля и развивался в течение многих лет, чтобы стать мощной, но
SEO умирает?
... SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Как заработать деньги как SEO копирайтер
... ваши гонорары Какой тип рынка вы выберете, будет также учитываться, например, местный или национальный. Ваши сборы могут быть немного выше или ниже, в зависимости от выбранного вами рынка. Как начинающий копирайтер SEO, вы, вероятно, не увидите $ 1500 / страницу прямо за воротами. Вам нужно будет разработать портфолио, собрать отзывы и отточить свои навыки в других соответствующих областях. Но хорошая новость заключается в том, что вы должны совершенствовать свои
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Как научиться SEO онлайн бесплатно
... нал о SEO, это была очень новая отрасль"> Когда я узнал о SEO, это была очень новая отрасль. Там не было SEO университетов или каких-либо формализованных учебных классов. Я изучил все основы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил сайты, которые я посещаю, чтобы идти в ногу с SEO, но я сохраняю это до минимума. Сейчас есть очень много информации о SEO и различных аспектах онлайн-маркетинга, но я считаю,
Magento SEO - поисковая оптимизация Magento
... seo-tips-beter-scoren-google/"> SEO , Тем не менее, в Magento есть даже моменты для улучшения, которые мы обсудим в этой статье. Magento SEO - URL Для начала целесообразно включить перезапись URL-адреса сервера. Вы можете найти этот параметр в разделе Система -> Конфигурация -> Интернет - Оптимизация поисковых систем. Поскольку вы все еще работаете над этой страницей, столь же полезно перейти непосредственно к «Добавить код магазина в URL-адреса»
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia

Комментарии

Читайте также: Как создать оптимизированную статью по SEO?
Как должен выглядеть хороший контент SEO? Хороший SEO контент должен выглядеть как хороший контент. На самом деле - у него нет каких-либо отличительных «SEO» маркеров. Если ваши пользователи легко читают и информативны о вас и ваших услугах, это хороший контент для SEO. Если он направляет посетителей вокруг вашего сайта и предоставляет им информацию, которую они ищут, давая вам необходимую
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Как мне написать хороший заголовок SEO сейчас?
Как мне написать хороший заголовок SEO сейчас? Как и вы написать хороший текст SEO будет. А именно нет. Не думайте о SEO-текстах или SEO-заголовках. Напишите заголовки для пользователя, всегда следя за его возможными вопросами, касающимися темы или продукта. Кроме того, есть некоторая помощь, которая
Итак, как вы можете выделить ваши описания работы контент-маркетинга среди остальных?
Итак, как вы можете выделить ваши описания работы контент-маркетинга среди остальных? Не поддавайтесь желанию ускорить создание списка вакансий, оставив его в отделе кадров или просто скопировав и вставив результат, который вы гуглили (да, включая этот пост). В конце концов, вы нанимаете писателей, а должностная инструкция поможет сформировать первые впечатления о вашей компании и вашей команде. Если вы хотите привлечь внимание талантливого контент-менеджера в своей области, засучите рукава, наденьте
Как вы создаете ссылки и какие ссылки вы создаете?
Как вы создаете ссылки и какие ссылки вы создаете? Сколько ссылок я могу рассчитывать за месяц или в течение срока действия моего контракта? Какой объем работы на странице, вне страницы и техническую работу я могу ожидать и какие конкретные практики вы выполняете для каждого из них? Какие инструменты вы используете для достижения результатов и оказания услуг SEO? Вы редактируете и / или оптимизируете существующий контент на моем сайте? Есть ли
Как оптимизировать написание мета-тега описания?
Как оптимизировать написание мета-тега описания? Несколько простых правил для оптимизации написания мета-описания ваших тегов: Описание вашей страницы должно соответствовать названию, а также содержанию, если Google обнаружит несоответствие между этими элементами, вас можно считать спамером. Описание должно быть логическим потоком заголовка страницы для отображения в результатах поиска, Это должно быть краткое изложение текстового
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
Вам понравился пост SEO в Facebook: видео советы и как это сделать?
Вам понравился пост SEO в Facebook: видео советы и как это сделать? Оставьте свой комментарий для меня 😉 ХОТИТЕ БОЛЬШЕ? SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли? Итак, теперь, когда вы изучили эти методы, как насчет изучения моего " 3 столпа успеха в социальных сетях «? Просто нажмите на изображение ниже, чтобы

Формат, который вы могли бы - или, скорее, вы должны - интегрировать в ваша контент-стратегия , Это уже сделано?
Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B?
Не плохо, правда?
Хотите пойти дальше и воспользоваться видео во всех его формах?
Нужна помощь в начале видео?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Как должен выглядеть хороший контент SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов