SEO Pub Meet - 28 мая Лондон Станстед

  1. Кто, что, где, когда и почему?
  2. Кто - приглашает и как зарегистрироваться
  3. Что - Подробности того, что будет происходить на концерте
  4. Где - материал о месте
  5. Когда - даты и как забронировать!
  6. Почему - причина, по которой это происходит
  7. Что ты можешь сделать...
  8. Если вы планируете принять участие - войдите в систему

Следующая тема от DougS: Неофициальные сборы SEO и последующее отделение от поста Джейсона Организация SEO-встречи в Великобритании я наполняю меня теплой нечеткостью, чтобы публиковать результаты некоторых замечательных идей - вот и все ...

Кто, что, где, когда и почему?


Следующая тема от DougS:   Неофициальные сборы SEO   и последующее отделение от поста Джейсона   Организация SEO-встречи в Великобритании   я наполняю меня теплой нечеткостью, чтобы публиковать результаты некоторых замечательных идей - вот и все

Позвольте мне кратко рассмотреть все детали, которые вам нужны:

Кто - приглашает и как зарегистрироваться

Все участники должны войти в эту ветку - это позволит нам отслеживать, о скольких людях нам нужно поговорить с отелем, и о других материально-технических вещах - это бесплатный концерт без финансовых мотивов, на это нет денег так что это лучшее, что мы можем сделать хе ..

Мы приветствуем все виды маркетологов - мы часто говорим о том, что некоторые считают здесь «черной» тактикой, но у нас также есть хорошая доля более справедливых людей - это не проблема, если вы являетесь членом TW и можете дойти до нас Буду рад видеть тебя :)

Что - Подробности того, что будет происходить на концерте

Там нет повестки дня. Позвольте мне повторить, что ни у кого нет ложных впечатлений: НЕТ повестки дня. Если вы думаете, что это плохо, этот ребенок не для вас.

Что происходит потом? Что ж, в старом добром стиле оригинального паба MrMackins, который был несколько лет назад, мы встретимся в отеле / ​​пабе и пойдем на ветерок - это то, что вы делаете из этого. Если вы думаете, что собираться вместе с целой кучей действительно хороших SEO и иметь много пива - это хорошо, то вам повезло. Если ты хочешь шоу, будки и лекции, то твое дерьмо из этого. Сеть это где его для этого зверя.

Дети и партнеры приветствуются - на самом деле, мы бы с удовольствием, если бы они пришли. Мы с Джейсоном рассмотрим, какие удобства и развлечения могут быть доступны как для детишек, так и для скучающих жен / мужей.

Более подробная информация о еде и других вещах впереди - мы работаем над этим, но в истинном стиле TW мы смело идем вперед без помощи плана хе ..

Где - материал о месте

Смотрите красивые картинки выше? Хорошо а? Это Даунхолл Отель в Станстеде и составляет около 8 миль от аэропорта. Легко peasy для евро и американцев. Вот немного из отеля Spiel:

Main House 44 элегантно обставленных спальни, включая одноместные, двухместные и двухместные номера. Восемь Функциональных номеров с кроватями с балдахином или 2 кроватями с балдахином и прекрасным видом на обширный холл Даун Холл. Один прекрасно обставленный полулюкс с угловой ванной, отдельной гостиной и балконом.

West Wing 55 стильных и просторных номеров с просторной ванной комнатой, небольшой гостиной и представительскими номерами с обширным видом на потрясающую территорию. Доступны 8 смежных номеров, соединяющих номера Твин с двухместными номерами, идеально подходящие для семей. Номера для инвалидов доступны по запросу.

Я так понимаю, у них есть WiFi тоже верно, Джейсон?

Когда - даты и как забронировать!

Главное событие - когда вы должны определенно стремиться с точки зрения посещаемости, если вас настаивает время, - это суббота, 28 мая, в 14:00. Однако большинство людей прибудут в пятницу и уедут в воскресенье - с выходным днем, предназначенным для восстановления.

Чтобы было понятно:

  • Пятница 27 - встреча в баре отеля в любое время - если вы не видите знакомых вам людей, просто побродите к ближайшей группе фанатов и скажите «Привет»
  • Суббота, 28-е - Главный концерт - 2 часа дня до отъезда - бар отеля
  • Воскресенье 29-го числа. То же, что и выше, но люди будут постепенно уходить домой в течение дня.

Детали бронирования

  • £ 85 за ночь Кровать и завтрак
  • £ 95 за ночь, кровать, завтрак и ужин, одноместный номер
  • £ 125 за ночь Двухместный номер с завтраком и ужином.

Пожалуйста, сделайте все заказы напрямую с Сарой в отеле Down Hall по телефону +44 1279 732169 или напишите ей, упомянув "Threadwatch", когда вы вступите в контакт.

В отеле 99 номеров

Почему - причина, по которой это происходит

По сути, эта встреча / конференция / сочинение были составлены JasonD с очень небольшим количеством поддержки от меня по одной причине и только по одной причине: чтобы провести какое-то общение лицом к лицу в свободной форме в пропитанной пивом, заполненной дымом среде, способствующей обмену информацией и знания.

Во-первых, не будет спонсорства, рекламы любого рода, кроме возможности купить нам всем пиво и поблагодарить за это :)

  • Всем участникам рекомендуется отправить пожертвование PayPal в размере $ 50 на [email protected] PayPal Эти денежные средства будут положены за стойку, использованы для транспорта, по возможности присмотра за детьми и всех других вещей, призванных сделать это развлечение для всех. Позвольте мне повторить: здесь нет ничего финансового для TW или JasonD. Это строго некоммерческий концерт, хорошо?
  • Если у вас есть продвижение в виду, вы, в стиле Rcjordan и NFFC отлично seoroadshow ограничиваясь тем, что вы можете нести - не будет никаких речей, секций или баннеров, плакатов или чего-либо в этом роде - 4 глаза выгонят вас из отеля при первом же дуновении чего-либо подобного. Это означает, что вы можете общаться и общаться с участниками, так же, как мы все делаем, если им нравится то, что вы говорите, вы будете знать об этом - также, если они этого не делают.

Что ты можешь сделать...

Вы можете отправить крупное пожертвование в пользу пива на счет PayPal, указанный выше. Вы будете благодарны за ваш вклад в основной день в одном и том же выступлении на концерте. Минимальное пожертвование составляет $ 300, чтобы получить упоминание.

Если вы планируете принять участие - войдите в систему

Как я уже сказал выше, если вы приедете, вы должны зарегистрироваться здесь - нам нужно знать номера, чтобы связаться с отелем и организовать транспорт, и это самый простой способ.

Мальчики и девочки - увидимся!

Похожие

SEO умирает?
... что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться
SEO Мюнхен
... когда речь идет о коммерческих сайтах и ​​визитках от поставщиков услуг в Интернете. Для достижения этой цели необходимо не только терпение, но и оптимизация исходного кода (SEO), а также оптимальное соответствие между поисковыми словами и текстовым содержимым вашего сайта. Кроме того, количество других сайтов, которые ссылаются на ваш сайт и их рейтинг Google, также играет решающую роль. Bluebox Webdesign Munich Ваш партнер
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO London
... как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения
Как заработать деньги как SEO копирайтер
... идео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO и имеют изучил несколько дисциплин, составляющих область (или, по крайней мере, положили начало формированию своих
Что такое SEO описание?
... что такой текст будет соответствующим образом написан в терминах SEO с использованием ключевых слов. Но ключевые слова предназначены для исследования и выяснения того, какая конкретная информация находится в целевой группе. Следовательно, рекомендуется использовать ключевые слова в тексте, чтобы текст был легче найти. Текст должен быть в первую очередь полезным, читабельным и естественным. Термины «SEO-описание» или «SEO-текст» вызывают старый подход к написанию текстов исключительно
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
... как условия поиска, которые указывают на заинтересованность клиентов в покупке у вас. Ошибка 2: плохая поисковая оптимизация : не всегда, но в некоторых случаях вы можете столкнуться с базовыми внутренними проблемами, даже если ваш SEO на странице кажется на ходу. Даже когда лицевая сторона вашего сайта выглядит совершенной и обеспечивает хороший пользовательский опыт, код и структура, которые являются основой веб-сайта, могут влиять на производительность
SEO, что это такое и для чего?
... ие первых поисковых систем принесло с собой бум веб-страницы благодаря легкости в момент их поиска, после увеличения числа веб-сайтов различной тематики, из делового сектора, он осознает важность того, чтобы быть частью этого и обладать максимальной наглядностью, получение ценности зависит от ресурсов, которые мы выделяем и применять соответствующие методы для привлечения трафика на страницу, используя несколько каналов, включая поисковые системы"> Появление первых поисковых систем
Локальное SEO без локальной карты: что это?
... что я зарабатываю на жизнь большей частью, помогая бизнесу становиться видимым там, поэтому я последний, кто сказал, что это не важно. Но я видел, как люди доминируют в местной группе и не получают никакого нового бизнеса. Кроме того, Google всегда может испортить это ( даже больше ), потерять доверие поисковиков и уменьшить потенциальную отдачу. Если ваш единственный

Комментарии

Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
Если вы будете искать по названию вашего Prestashop, вы, вероятно, появитесь сразу, но сколько потенциальных клиентов сделают это?
Если вы будете искать по названию вашего Prestashop, вы, вероятно, появитесь сразу, но сколько потенциальных клиентов сделают это? Возможно, не так много, если они не слышали о вашей компании однажды. Гораздо чаще Google выполняет поиск словосочетаний, связанных с продуктами, которые вы продаете, такими как "купить пробужденный свет" или "интернет-магазин пробужденного света". Поэтому важно тратить время, чтобы их можно было найти в этих словах, а не только в названии вашей компании. Мы называем
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Например, знаете ли вы, что вы можете создать общую ссылку для показа внешних связать авторитетные метрики от Moz & Majestic SEO, как это ?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Кто, как, что, почему, где, когда?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать?
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать? Это самый большой вопрос для тех, кто пострадал. Как мы уже говорили выше, Google сказал, что вы ничего не можете сделать. Там нет исправить. Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга
Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это?
Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это? Как, в конце концов, работает семантический поиск и с чего начать? Эта статья является попыткой ответить на эти вопросы. Что такое семантический поиск? Семантический поиск направлен на повышение точности поиска путем понимания цели поисковика, контекстуального значения терминов и отношений между словами, чтобы обеспечить более релевантные результаты
Если вы не можете найти свой сайт в результатах поиска, то как вы ожидаете, что его найдут потенциальные клиенты?
Если вы не можете найти свой сайт в результатах поиска, то как вы ожидаете, что его найдут потенциальные клиенты? Исследования показывают что 91,5% поисковиков не попадают на страницу одного из результатов поиска. Более 30% из них нажимают на самый первый результат! Не появляясь в результатах поиска Google, вы буквально передаете бизнес другим веб-сайтам, включая
Если вам интересно узнать больше о канонических ссылках, вы можете найти статьи здесь: Что такое канонические ссылки и почему вы должны канонизировать свой URL?
Если вы не можете найти свой сайт в результатах поиска, то как вы ожидаете, что его найдут потенциальные клиенты? Исследования показывают что 91,5% поисковиков не попадают на страницу одного из результатов поиска. Более 30% из них нажимают на самый первый результат! Не появляясь в результатах поиска Google, вы буквально передаете бизнес другим веб-сайтам, включая

Кто, что, где, когда и почему?
Кто, что, где, когда и почему?
Что происходит потом?
Хорошо а?
Я так понимаю, у них есть WiFi тоже верно, Джейсон?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Идео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов