SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast

  1. wpSEO
  2. WordPress SEO от Yoast
  3. вывод

Уже более чем элементарно думать о дружелюбии поисковой системы к веб-сайту. Многое доставляет WordPress да уже бесплатный дом для хорошего размещения в поисковых системах. Но вокруг есть один или другой камень преткновения. Может поддерживать два очень популярных плагина WordPress: wpSEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить?

wpSEO

Начнем с немецкого решения wpSEO, которое любит делать автор Сергей Мюллер. его сайт упоминается как швейцарский армейский нож. После активации wpSEO заметно, что в настройках WordPress и новой записи wpSEO было добавлено несколько новых полей настроек. Их можно использовать, например, для определения возможности создания вклада / страницы, заголовка страницы для конкретной страницы, фиксированного описания, фиксированного списка ключевых слов или аналогичного. mitzugeben. С помощью Google Suggest предоставляется автозаполнение, которое помогает автору быстрее заполнять поля.

С помощью Google Suggest предоставляется автозаполнение, которое помогает автору быстрее заполнять поля

Определите заголовок страницы сайта WordPress

Просматривая настройки, заметно, что многие детали можно контролировать через страницу настроек (которая, к сожалению, немного перегружена). Удобным для пользователя решением здесь является настройка заголовка страницы, благодаря которой текстовые компоненты можно перемещать с помощью перетаскивания. Однако одна из сильных сторон wpSEO - автоматическое создание метаописаний. Все знают наверняка, что легко забыть вести мета-описание на отдельных страницах. Теперь wpSEO гарантирует, что в тех случаях, когда мета-описание не было сохранено, текст описания генерируется автоматически на основе содержимого страницы.

В целом, при работе с wpSEO документация всегда положительная. Во многих местах плагина есть небольшой вопросительный знак, который связан с языковым текстом описания на странице документации. Так что, если вы застряли и не знаете, что такое SEO-монитор, вам быстро помогут.

Так что, если вы застряли и не знаете, что такое SEO-монитор, вам быстро помогут

SEO-монитор в плагине wpSEO

Это дает нам еще одно преимущество плагина: небольшой SEO-монитор на панели инструментов WordPress. Он отображает наиболее важные показатели непосредственно в панели управления WordPress, такие как количество обратных ссылок, Alexa Rank или Page Rank. Конечно, это не заменяет использование профессиональных инструментов SEO, но дает автору краткий обзор состояния наиболее важных SEO Соотношения.

Интересна функция Snippets в wpSEO, код Javascript которой можно легко интегрировать в веб-сайт, например, код отслеживания Google. Таким образом, установка дополнительного плагина для таких целей может быть сэкономлена, что повышает стабильность установки WordPress.

Где свет, там и тень. По общему признанию, тень ограничена в wpSEO. Но по сравнению с аналогичными плагинами нам не хватает функциональности, которая позволяет нам создавать Google Sitemap, что ускоряет индексацию новых страниц для Google. Но также отсутствует функция светофора, которая сигнализирует, оптимизирован ли веб-сайт с учетом общих требований SEO.

WordPress SEO от Yoast

На международном уровне плагин WordPress SEO от Yoast Йост де Валк (основатель Toast) уже сделал себе имя. Это бесплатно в базовой конфигурации и предлагает некоторые основные функции SEO. Если вам мешает реклама в бэкэнде WordPress, то для интеграции с инструментами Google для веб-мастеров, менеджером по перенаправлению и некоторыми видеоуроками рекомендуется обновить премиум-версию.

Но все после серии, что предлагает плагин сейчас? Как только WordPress SEO от Yoast установлен, все настройки плагина объединяются за новой кнопкой в ​​бэкэнде. Настройки, которые были разделены на подкатегории, очень аккуратны. Итак, вот следующие функции:

  • Заголовок и метас : в этом разделе вы можете установить наиболее важные настройки для заголовка страницы установки WordPress. Как и следовало ожидать, вы также можете контролировать, как заголовок страницы должен выглядеть на отдельных типах статей WordPress или страницах таксономии, то есть страницах, публикациях, медиа и т. Д.
  • Социальные сети : выдающейся является интеграция со спецификой отдельных социальных каналов, таких как Twitter, Facebo0k или Google+. Например, сообщения могут быть снабжены так называемыми Twitter-картами, чтобы обогатить сообщения WordPress специальными метаданными для сообщений Twitter.
  • XML Sitemap : в этой рубрике настроек можно активировать генерацию XML Sitemaps. Но также здесь можно активировать автоматическое уведомление поисковых систем через ping.
  • Постоянные ссылки : WordPress генерирует дружественные для поисковых систем URL-адреса как стандартные. Настройки в разделе Постоянные ссылки теперь влияют на условия, которые должны включаться в URL или нет. Некоторые компоненты URL, такие как обязательная категория, могут быть скрыты.
  • Внутренние ссылки : разумная структура внутренних ссылок важна для успешного веб-сайта. Подразумевает, что здесь есть проверенные пути, которые поддерживает WordPress SEO от Yoast. Чтобы интегрировать этот путь, тема должна быть расширена соответствующей кодировкой.
  • RSS : снова и снова работают так называемые грабберы контента, контент их собственного сайта просто «ворует». Это не может быть полностью предотвращено, но как только «украдено» украдено через RSS-каналы посредством копирования и вставки, ссылка на оригинальную статью может быть размещена в содержимом RSS-канала WordPress. Это можно контролировать в разделе «RSS».
  • Редактирование файлов . Чтобы определить, какие каталоги веб-сайта могут быть прочитаны поисковыми системами (Robots.txt) или на каком веб-сайте должно осуществляться перенаправление (файл .htaccess) в этом диапазоне.

Ведение статей с помощью плагина WordPress SEO от Yoast

Внутри WordPress бэкэнд находится над пунктом меню «SEO», над которым настройками можно напрямую управлять. Но даже легкое исследование Keaword по теме "AdWords external" или Google Insights может найти свою отправную точку здесь. Конечно, полный поиск по ключевым словам не может быть сделан, но, по крайней мере, он дает оператору сайта подсказку, с чего начать.

Отличное обслуживание контента с помощью плагина. Потому что в этом пункте плагин поддерживает поисковую оптимизацию с очень зрелыми функциями. Ниже сообщения находится поле «WordPress SEO от Yoast», чтобы узнать об общей информации, которой можно управлять, такой как ключевые слова, заголовок и описание этой страницы. Кроме того, предварительный просмотр фрагмента показывает, как этот сайт будет выглядеть в результатах поиска Google.

В поле «Опубликовано» все еще есть светофор, который сигнализирует автору, все ли аспекты, относящиеся к поисковой системе, были сохранены в записи. На вкладке «Дополнительно» можно настроить параметры, относящиеся к конкретной странице, такие как запись перенаправления 301 или включение этой страницы в карту сайта и, если да, то какой приоритет должна иметь эта страница. На вкладке «Социальные сети» также можно контролировать, какую информацию (заголовок, описание или изображение) следует пересылать в Facebook, как только контент будет переписан с другими.

В целом, это многофункциональный плагин, который уже имеет некоторые функции, готовые в рекламной версии. Жаль в настройках, однако, относительно плохой пользовательский интерфейс при настройке заголовка страницы. Для тех, кто сразу знает, что подразумевается под %% sep %%. И горе тому, кто забывает здесь знак%. Но даже непоследовательный и нечистый перевод на немецкий всегда отрицателен.

вывод

В общем, рекомендуются оба плагина поисковой оптимизации «top dog», которые годами присутствуют на сцене WordPress. Потому что оба позволяют поисковой оптимизации в общих чертах работать правильно. И последнее, но не менее важное: оба инструмента требуют некоторой формы "дисциплины медсестер", чтобы не исключать хорошее ранжирование в поисковых системах.

Различия минимальны. WordPress SEO от Yoast очаровывает своим разнообразием функций (которые наверняка не всем нужны) и сложной интеграцией в обслуживании статей. Даже неопытный автор, который слышал что-то на тему SEO, быстро найдет свой путь. Но расширяемость плагина Yoast специальными темами SEO, безусловно, является плюсом. Для тех, кто хочет сделать свой сайт в своей среде более известным, который находит с помощью дополнительного плагина Локальный SEO для WordPress хороший вариант расширения.

Разумная запись, безусловно, удалась с плагином wpSEO, который очаровывает своей превосходной документацией и который уже поставляет SEO-монитор с доставкой. Жаль, однако, что интеграция в статье оказалась менее успешной по сравнению с WordPress SEO от Yoast. На этом этапе функция светофора или предварительный просмотр фрагмента могут принести одно или другое улучшение и обогатить плагин.

Наконец, оба плагина впечатляют с точки зрения производительности и реализации. В этом отношении отличная работа и комплимент двум разработчикам.

Похожие

Yoast WordPress SEO плагин обзор
... SEO обновлен в марте 2014 года. Обзор Йооста WordPress SEO версии 1.4.25 от Йоста де Валька: «Первое по-настоящему комплексное SEO-решение для WordPress, включающее анализ содержимого на странице, XML-карты сайтов и многое другое». Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO Assistant
... оторый может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO Список ключевых слов является глобальным. Слова, которые вы добавляете в него, должны быть теми, которые вы хотели бы добавить на свой сайт. Как добавить слова
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO, The
... seo-the-1.gif" alt="мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году"> Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году. Это было сделано в мечети, но вскоре было
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... отребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
SEO для страниц WordPress
... Yoast, который считается стандартным решением и, следовательно, более подробно представлен в этой статье. Тем не менее, мы также хотим кратко представить другие плагины SEO в этом посте. WordPress SEO на Yoast: Yoast SEO с более чем 5 миллионами активных установок, несомненно, является одним из самых популярных плагинов для WordPress. В дополнение к бесплатной стандартной версии, Toast также предлагает премиум-расширения премиум-класса, которые предлагают дополнительные
Оптимизация Wordpress SEO - мои 5 секретных инструментов SEO
... WordPress SEO ? Если нет, отдайте много потенциала и трафика. В течение многих лет я сам дико писал о статьях в блогах, и мой рейтинг очень медленно развивался в результатах поиска Google. Но с тех пор, как я начал SEO-оптимизацию, я смог значительно улучшить свой рейтинг и слишком много ключевых слов и длиннохвостых ключевых слов, и теперь мой блог занимает первую страницу в Google. Который в свою очередь генерирует ежедневные (дополнительные) приводит бесплатно. Нередко даже
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
... seo-dla-wordpress-1.png" alt="SEO может быть более сложным, чем вы ожидали"> SEO может быть более сложным, чем вы ожидали. Используйте один или несколько из набора плагинов для удобства потребителей. Плагины помогают направлять трафик на сайты на основе наиболее важных ключевых слов. Более высокие рейтинги стали проще с SEO плагинами для WordPress При первом знакомстве компьютерные гики не осознают всю глубину процессов

Комментарии

Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions? Представьте себя в шкуре ваших потенциальных клиентов. Среди тысяч онлайн-компаний вы ищете что-то в поисковой системе и пытаетесь найти что-то, что имеет наилучшее качество и самую доступную цену. Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1? Поисковая оптимизация - это решение
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO? Краткое введение Локальное SEO - это практика, улучшающая видимость вашего бизнеса в локальных результатах, предоставляемых Google. Крупные компании с огромными бюджетами больше не имеют преимущества, благодаря локальному поисковому маркетингу, помогающему малым предприятиям выделяться для локальных запросов в Интернете. Есть примерно
Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?
Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?
Или WordPress для SEO?
Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?
Но можете ли вы создать дружественные для SEO темы WordPress?
Но можете ли вы создать дружественные для SEO темы WordPress? Конечно! Первым шагом для создания наиболее дружественной для SEO темы WordPress является выбор лучшей оптимизированной для SEO темы WordPress. Как мы все знаем, на огромном рынке WordPress очень сложно добиться хороших результатов. И вам нужно больше работать, чтобы ваш сайт был замечен поисковой системой. Здесь мы отобрали несколько лучших тем для WordPress, дружественных к SEO, которые ориентированы на строгие стандарты SEO.
Какой плагин WordPress SEO работает лучше для вас?
Какой плагин WordPress SEO работает лучше для вас? Вот видео версия этой дискуссии из нашей популярной и еженедельной серии SEO Lunch. Если у вас есть дополнительные вопросы или комментарии о бесплатных плагинах WordPress SEO, сообщите нам об этом в комментариях ниже. Спасибо за просмотр и чтение! Чтобы проверить наши премиальные темы WordPress, которые готовы для этих фантастических плагинов SEO, кликните сюда
Почему компании SEO предпочитают внутренние услуги SEO?
Почему компании SEO предпочитают внутренние услуги SEO? Большинство владельцев бизнеса считают, что SEO - это все о генерации интернет-трафика и о том, чтобы ваш сайт был в топ-рейтинге Google. Ну, это отчасти правильно, но анализ конкуренции и интегрированный индивидуальный подход к SEO исключительно предназначены для вашего бизнеса. Работа SEO-компании для вас может помочь вам получить полный анализ вашего бизнеса.
Wix против WordPress: какой из них выбрать?
Wix против WordPress: какой из них выбрать? Наша рекомендация здесь будет выглядеть довольно похоже на заключение нашего WordPress и Squarespace ( потому что Wix похож на Squarespace во многих отношениях ). Если вам нужен простой способ создания базового веб-сайта и вы не озабочены полным владением данными или гибкостью настройки вашего сайта, то Wix, вероятно, является хорошим решением. Просто
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.

Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
Но все после серии, что предлагает плагин сейчас?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Отребностей?
WordPress SEO ?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов