Оптимизация Wordpress SEO - мои 5 секретных инструментов SEO

  1. Оптимизация WordPress SEO с Yoast SEO
  2. Другие плагины SEO, которые я использую
  3. SEO оптимизация WordPress с помощью Sistrix Smart
  4. SEO оптимизация с Secockpit от Swissmarketing

Вы уже используете оптимизацию WordPress SEO ? Если нет, отдайте много потенциала и трафика. В течение многих лет я сам дико писал о статьях в блогах, и мой рейтинг очень медленно развивался в результатах поиска Google. Но с тех пор, как я начал SEO-оптимизацию, я смог значительно улучшить свой рейтинг и слишком много ключевых слов и длиннохвостых ключевых слов, и теперь мой блог занимает первую страницу в Google. Который в свою очередь генерирует ежедневные (дополнительные) приводит бесплатно.

Нередко даже другие сетевики звонят мне сейчас и спрашивают, как мне удается постоянно находить их в Интернете. Итак, я расскажу вам сегодня 5 инструментов, которые я использую для оптимизации Wordpress SEO. Прежде чем заняться этим, я рекомендую сначала SEO оптимизированные тексты пишут потому что это основа для достижения хорошего рейтинга в Google и других поисковых системах.

Оптимизация WordPress SEO с Yoast SEO

Мой первый крутой инструмент, который я хотел бы представить вам, это бесплатный плагин, который поможет вам оптимизировать ваши тексты. Плагин Yoast SEO помогает, помимо прочего, автоматически определять плотность ключевых слов и определять, добавили ли вы ключевое слово в важные позиции, например, в тег alt вашего изображения, в мета-описании и т. Д. Ниже приведен скриншот для анализа мои нишевые страницы и оценки:

Ниже приведен скриншот для анализа мои нишевые страницы и оценки:

SEO оптимизация WordPress

В верхней части скриншота вы видите зеленым, что было сделано хорошо, и красным, что было сделано плохо. Оранжевый, с другой стороны, означает потенциал для улучшения. Я могу порекомендовать этот инструмент SEO в любом случае, потому что даже если у вас уже есть опыт работы с SEO-оптимизированным письмом, всегда может случиться так, что вы забудете что-то в нетерпении. Это предотвращает Yoast SEO, потому что можно сразу увидеть множество соответствующих критериев SEO на странице.

Кроме того, это также практично, что вы автоматически используете Yoast SEO Карта сайта что также может оказать положительное влияние на рейтинг.

Другие плагины SEO, которые я использую

Помимо Yoast SEO, я использую плагин Самый быстрый кеш , Что такое самый быстрый кэш? Плагин гарантирует, что ваша страница загружается быстрее . Кстати, скорость загрузки вашего блога на WordPress является не только прямым критерием SEO, но и косвенным образом влияет на ваш рейтинг в поисковой системе, поскольку чем дольше будет загружаться ваша страница, тем больше посетителей откажутся от просмотра страницы. это Показатель отказов Это не только приводит к уменьшению количества потенциальных клиентов на вашем сайте, но и посылает негативный сигнал в Google, что, в свою очередь, может негативно повлиять на ваш рейтинг.

WP-CleanUmlauts2 - еще один замечательный плагин, который может положительно повлиять на ваши результаты поиска в Google. Что делает инструмент? Инструмент гарантирует, что умляуты (Ä, Ö, Ü) автоматически переписываются в соответствии с SEO-ссылкой. То есть, в случае, например, ссылки тогда пишется в «ае». Правильный URL все еще влияет на рейтинг SEO, хотя это уже не так актуально, как несколько лет назад.

В качестве последнего плагина SEO я хотел бы представить вам Broken Link Checker . Что может сделать инструмент? Плагин автоматически уведомляет вас, если ссылки на внешние страницы пусты, то есть больше не доступны. Почему это важно? Проще говоря, потому что Google классифицирует это как релевантный для SEO. Это означает, что чем больше пустых страниц вы ссылаетесь, тем более негативно это повлияет на результаты поиска Google. А поскольку для логического блога практически невозможно постоянно проверять все ссылки вручную, плагин Broken Link Checker отнимает много ценной оптимизации WordPress SEO.

SEO оптимизация WordPress с помощью Sistrix Smart

Систрикс Смарт Это также совершенно бесплатный инструмент для повышения оптимизации Wordpress SEO и даже автоматического мониторинга выбранных ключевых слов одновременно. В следующем видео я представляю вам инструмент всесторонне:

Самое замечательное в том, что этот инструмент также проверяет ваши внутренние ссылки, поскольку, как и вы не должны ссылаться на пустые внешние ссылки, ссылки на пустые внутренние страницы, конечно же, контрпродуктивны для вашего рейтинга Google. Это делает его идеальным дополнением к плагину Broken Link Checker, который проверяет «только» внешние ссылки. Например, на моем сайте mlm18.de Sistrix Smart смог найти 10 ошибок, перечислил 1139 предупреждений и выполнил 588 подсказок. В верхнем видео я покажу вам эти подсказки тоже SEO оптимизация ,

SEO оптимизация с Secockpit от Swissmarketing

В качестве еще одного инструмента для оптимизации Wordpress SEO, я хотел бы познакомить вас с SeCockpit. Что может сделать Secockpit с SwissMarketing? Это практически инструмент прибыли для классического анализа ключевых слов для Google Keyword Planner , Потому что, в отличие от Google Keyword Planner, SeCockpit показывает вам не только Mtl. Поисковые запросы, но также покажет вам, стоит ли вообще писать по этому ключевому слову SEO оптимизированный текст. Потому что нет ничего более раздражающего, чем когда вы создаете проблемы и пишете отличный текст, чтобы впоследствии определить, что у вас нет шансов занять место на странице 1 в Google, потому что конкуренция слишком сильна.

На следующем рисунке показан снимок экрана с информацией, которую вы получаете после анализа ключевых слов:

Оптимизируйте поиск Google с Secockpit

Вверху вы видите результаты запроса «Эммануэль Макрон». В дополнение ко многим другим предложениям по ключевым словам, вы увидите оранжевую полосу справа, которая показывает, насколько сложно оценить. Чем больше заполнен бар, тем сложнее. Например, ключевое слово «жена Макрона» с 9 900 запросами очень легко ранжировать.

Кстати, здорово то, что инструмент - это не просто На странице SEO Анализ, но и Offpage SEO Автоматически выполняет анализ для вас.

После этого вы можете глубоко проанализировать отдельные стороны конкурента в соответствующем Keywordebene и, например, проверить, содержало ли соревнование ключевое слово по вашему выбору в заголовке, ссылке и т. Д., Что Доменное имя соответствующая сторона имеет обратные ссылки и т.д ..

На следующем снимке экрана показан, например, анализ ключевого слова "министр экономики Германии", который было бы легко ранжировать, поскольку почти все находится в зеленом поле:

На следующем снимке экрана показан, например, анализ ключевого слова министр экономики Германии, который было бы легко ранжировать, поскольку почти все находится в зеленом поле:

Рейтинги в поисковых системах улучшаются с Secockpit

Если бы все было красным, это было бы сложно. Оранжевый означает умеренно тяжелый. Зеленые галочки вверху указывают, использовалось ли ключевое слово в заголовке, домене и URL.

Лично я пользуюсь этим инструментом уже около года и пишу гораздо более эффективный оптимизированный для SEO текст, чем когда-либо прежде. В то же время я экономлю много времени во время анализа. Если вы заинтересованы в инструменте и хотите узнать больше о функциях, я могу дать вам следующее бесплатный вебинар от Secockpit рекомендуется.

Вывод: Хотите оптимизировать свой поиск в Google? Тогда вы уже познакомились с SEO-инструментами, которыми я с большим удовольствием пользуюсь на своих блогах и нишевых сайтах, и которые в значительной степени способствуют достижению отличного рейтинга в поисковых системах. И я также заранее показываю, есть ли усилия для Ключевое слово длинный хвост стоит вообще или альтернативно давать предложения по синонимам.

Добиться хорошего рейтинга в поисковых системах проще, чем когда-либо. Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?

Похожие

Yoast WordPress SEO плагин обзор
... SEO обновлен в марте 2014 года. Обзор Йооста WordPress SEO версии 1.4.25 от Йоста де Валька: «Первое по-настоящему комплексное SEO-решение для WordPress, включающее анализ содержимого на странице, XML-карты сайтов и многое другое». Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
Уже более чем элементарно думать о дружелюбии поисковой системы к веб-сайту. Многое доставляет WordPress да уже бесплатный дом для хорошего размещения в поисковых системах. Но вокруг есть один или другой камень преткновения. Может поддерживать два очень популярных плагина WordPress: wpSEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
... сложным, чем вы ожидали"> SEO может быть более сложным, чем вы ожидали. Используйте один или несколько из набора плагинов для удобства потребителей. Плагины помогают направлять трафик на сайты на основе наиболее важных ключевых слов. Более высокие рейтинги стали проще с SEO плагинами для WordPress При первом знакомстве компьютерные гики не осознают всю глубину процессов SEO. Они просто понимают, что это улучшает
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO Assistant
... SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO Список ключевых слов является глобальным. Слова, которые вы добавляете в него, должны быть теми, которые вы хотели бы добавить на свой сайт. Как
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO London
... сле того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... оптимизация, маркетинг в поисковых системах и реклама в поисковых системах - это три аспекта веб-маркетинга, которые должен освоить каждый специалист по SEO. Если вы заинтересованы в понимании разница, которая существует Среди этих трех стратегий, как они действуют и, прежде всего, как вы можете применить их к своему бизнесу для повышения видимости в Интернете, новых клиентов и доходов, коучинг
Использование панели инструментов Moz SEO
... seo.jpg"> Эксперты по SEO-оптимизации в Moz разработали панель инструментов веб-браузера, с помощью которой можно легко понять, насколько хорошо ваша оптимизация контента сочетается с вашими конкурентами.

Комментарии

Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO? Как работает SEO SEO иногда может быть загадкой для новых маркетологов. Кажется, что должно быть какое-то волшебное моджо, которое люди используют, чтобы попасть на первую страницу Google или на первую страницу списков Etsy. Это просто неправда! И Etsy, и Google - это базы данных, которые используют слова для ранжирования результатов, которые должны появиться
Итак, вы хотите знать мои лучшие методы SEO, которые вы можете легко реализовать самостоятельно?
Итак, вы хотите знать мои лучшие методы SEO, которые вы можете легко реализовать самостоятельно? Тогда читайте дальше! Обо всем по порядку… 1. Напишите качественный контент Это не только маркетологи, но и эксперты SEO, которые считают, что контент является королем. Поисковые системы постоянно улучшают свои алгоритмы, и они не будут оценивать ваш контент высоко, если он плохо написан, плагиат, имеет вводящие в заблуждение заголовки и
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO? Концепция SEO хорошо известна, особенно среди людей, имеющих бизнес, связанный с онлайн-продажами. Тем не менее, традиционные компании , имеющие один или несколько физических штаб-квартир , не очень хорошо знают, какие преимущества они могут получить, занимая лидирующие позиции в поисковых системах или как их получить. Для малых
Почему компании SEO предпочитают внутренние услуги SEO?
Почему компании SEO предпочитают внутренние услуги SEO? Большинство владельцев бизнеса считают, что SEO - это все о генерации интернет-трафика и о том, чтобы ваш сайт был в топ-рейтинге Google. Ну, это отчасти правильно, но анализ конкуренции и интегрированный индивидуальный подход к SEO исключительно предназначены для вашего бизнеса. Работа SEO-компании для вас может помочь вам получить полный анализ вашего бизнеса.
Я использую любой плагин SEO?
Я использую любой плагин SEO? Ну, это хорошая идея. Yoast SEO Он очень популярен, потому что он работает довольно хорошо и имеет много продвинутых опций (даже на уровне мета-роботов и перенаправлений, но не используйте его, пока вы не привыкли к нему). Yoast SEO также имеет наглядное пособие, светофор, который говорит вам, как правильно расположить сообщение и какие моменты
У вас есть какие-либо советы по SEO, которые мы пропустили?
У вас есть какие-либо советы по SEO, которые мы пропустили? Поделитесь ими в комментариях для обсуждения!
Самый важный вопрос, который нужно задать: «Как вы боретесь с новой инициативой Google, направленной на то, чтобы остановить преимущества SEO, которые приносят компании по созданию ссылок?
Самый важный вопрос, который нужно задать: «Как вы боретесь с новой инициативой Google, направленной на то, чтобы остановить преимущества SEO, которые приносят компании по созданию ссылок?» Мы вступаем в новую эру Интернета, и лучший способ повысить рейтинг страницы - написать качественный контент, который будет органически читаться и распространяться. Более эффективной и быстрой альтернативой является оплата спонсорского контента. Это принесет трафик на ваш сайт и повысит осведомленность
Есть ли какие-либо вопросы, на которые лучше всего ответить с помощью специальной веб-страницы или поста в блоге?
Есть ли какие-либо вопросы, на которые лучше всего ответить с помощью специальной веб-страницы или поста в блоге? Создавая ресурсы, которые отвечают на эти вопросы и проблемы, вы можете лучше использовать конкретные запросы, которые студенты задают о своих устройствах с поддержкой голосовой связи, и одновременно повышать ценность для пользователя. Вы можете дополнительно оптимизировать контент для голоса, написав в стиле, который звучал бы естественно при чтении вслух. Более разговорный
Но можете ли вы создать дружественные для SEO темы WordPress?
Но можете ли вы создать дружественные для SEO темы WordPress? Конечно! Первым шагом для создания наиболее дружественной для SEO темы WordPress является выбор лучшей оптимизированной для SEO темы WordPress. Как мы все знаем, на огромном рынке WordPress очень сложно добиться хороших результатов. И вам нужно больше работать, чтобы ваш сайт был замечен поисковой системой. Здесь мы отобрали несколько лучших тем для WordPress, дружественных к SEO, которые ориентированы на строгие стандарты SEO.
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)?
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)? Это руководство поможет вам узнать обо всех областях поисковой оптимизации (SEO), от поиска ключевых слов до привлечения трафика на ваш сайт и получения более высокого рейтинга в поисковых системах. Это даст вам ответы на такие вопросы, как Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы? Сколько потратить на поисковую

Что делает инструмент?
Что может сделать инструмент?
Почему это важно?
Что может сделать Secockpit с SwissMarketing?
Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов