5 методов оптимизации SEO вашего сайта

  1. # 1 Определите ключевые слова
  2. 1.2. Вторичные ключевые слова
  3. # 2 Сделать ссылки
  4. 2.1. Внутренние ссылки
  5. 2.2. Входящие внешние ссылки (обратные ссылки)
  6. 2,3. Исходящие внешние ссылки
  7. # 3 Выбор подходящего URL для SEO
  8. # 4 Оптимизация изображений
  9. 4.2. Размер изображения
  10. 4,3. Формат изображения
  11. # 5 Разработка соответствующего контента
  12. 5.2. Уникальный контент
  13. 5.3. Хорошо написанный текст

Хотите появиться в первых ссылках, размещенных в поисковых системах? Для этого вам придется оптимизировать SEO (естественные ссылки) страниц вашего сайта. Мы делимся 5 основными методами, которые улучшат видимость вашего сайта и улучшат SEO , также называемые SEO .

SEO

Прежде всего, необходимо определить, что такое SEO. Мы ссылаемся на методы SEO или SEO ( поисковая оптимизация ), используемые для оптимизации рейтинга страниц вашего сайта в поисковых системах, например, в Google.

Так что не путайте SEO и SEA, это две совершенно разные вещи. Действительно, SEA (Search Engine Advertising) - это покупка рекламных площадей в поисковых системах.

# 1 Определите ключевые слова

1.1. Основное ключевое слово

Сначала выберите ключевое слово или серию ключевых слов, которые станут движущей силой вашей страницы и ее содержания. Разница между этими двумя понятиями заключается в количестве ключевых слов. Действительно, набор ключевых слов должен состоять как минимум из двух слов, тогда как основное ключевое слово состоит только из одного слова.

Для оптимизации SEO веб-страницы должно быть выбрано основное ключевое слово:

  • В заголовках и субтитрах, например , тегах <h1>, <h2>, ...
  • Много раз в тексте
  • В теге <title>
  • В мета описании

Тег <title> переходит в результаты поиска Google. Это также позволяет Google понять, о чем эта страница.

Мета-описание - это текст, который предлагается поисковой системе в качестве описания страницы.

Мета-описание - это текст, который предлагается поисковой системе в качестве описания страницы

Также важно знать, что поисковые системы ссылаются на страницы, а не на сайты! Поэтому необходимо выбирать конкретные ключевые слова по странице вашего сайта.

1.2. Вторичные ключевые слова

Вокруг основного ключевого слова текст также будет повторяться, несколько раз, вторичные ключевые слова также для оптимизации SEO.

Кроме того, не стесняйтесь выделять ключевые слова в тексте, такие как синонимы и варианты вашего основного ключевого слова. Действительно, страница, хорошо расположенная для слова «компьютер», не обязательно будет для «компьютеров».

Наконец, жирные и / или курсивные символы имеют больший вес для поисковых систем. Поэтому мы советуем указывать основные и дополнительные ключевые слова жирным шрифтом и / или курсивом.

# 2 Сделать ссылки

Успех стратегии SEO заключается в способности создавать входящие, исходящие и внешние исходящие ссылки.

2.1. Внутренние ссылки

Чтобы увеличить вашу видимость, мы советуем вам делать ссылки между различными страницами вашего сайта . Это укрепит ваш SEO и побудит посетителей вашего сайта ориентироваться на вашем сайте, что снизит показатель отказов .

2.2. Входящие внешние ссылки (обратные ссылки)

Входящая ссылка создается, когда другие сайты ссылаются на одну из ваших страниц . Входящие ссылки также называются обратными или обратными ссылками . Это также улучшает SEO вашего сайта.

Обратная ссылка = обратная ссылка = входящая ссылка

Например, если веб-сайт цитирует вашу компанию и вставляет ссылку на ваш сайт, он создает обратную ссылку, потому что внешняя ссылка указывает на страницу на вашем сайте. На большинстве качественных сайтов, которые вы цитируете, в лучшем случае на ваш сайт будут ссылаться.

2,3. Исходящие внешние ссылки

Чтобы оптимизировать SEO вашего сайта, вы также можете делать ссылки на другие сайты . В этом случае ваш сайт является источником исходящей ссылки, указывающей на другие сайты.

Тем не менее, обязательно проверьте содержимое сайтов, на которые вы указываете, так как это может повлиять на ваш авторитет.

Подводя итог, можно сказать, что когда другой сайт цитирует вас, это внешняя ссылка, тогда как когда вы цитируете другой сайт, это исходящая внешняя ссылка. Если веб-сайт «A» добавляет ссылку с веб-сайта «B», это внешняя ссылка для «B» и исходящая внешняя ссылка для «A»! Нет ничего проще, верно? 😊

# 3 Выбор подходящего URL для SEO

Иногда URL-адреса состоят из серии цифр и букв, непонятных для пользователя. Лучше вставлять ключевые слова страницы в URL .

Действительно, поисковые системы анализируют URL-адреса и, следовательно, ключевые слова, которые их составляют. Выбор подходящего URL позволяет оптимизировать SEO вашего сайта.

# 4 Оптимизация изображений

4.1. Название изображения

Опять же, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта, мы советуем вам назвать изображения, которые вы загружаете на свой сайт. Избегайте общих имен, таких как «picture01». Вместо этого выберите имя, соответствующее выбранному изображению . Кроме того, обязательно заполните атрибут ALT, который учитывается для SEO.

С другой стороны, содержимое изображений не читается поисковыми системами . Действительно, если на изображениях есть текст, он не анализируется поисковыми системами. Итак, лучше описать вставленное изображение так, чтобы на него ссылались .

4.2. Размер изображения

Выберите изображения с не слишком большим размером хранилища, чтобы при открытии веб-страницы изображения не загружались слишком долго. Мы советуем вам не превышать размер 200 КБ на изображение. Не стесняйтесь оптимизировать размер ваших изображений .

4,3. Формат изображения

Формат ваших изображений также важен. Мы рекомендуем вам принять формат JPEG, который будет менее громоздким для загрузки.

# 5 Разработка соответствующего контента

5.1. Обновленный контент

Важно регулярно обновлять контент вашего сайта, который оптимизирует SEO вашего сайта.

5.2. Уникальный контент

Так как Google ищет дублированный контент , выберите уникальный контент. Поэтому избегайте копирования и вставки того, что уже существует.

5.3. Хорошо написанный текст

Чтобы иметь больше доверия, обратите пристальное внимание на орфографию и грамматику вашего текста. Противоположность может отпугнуть некоторых интернет-пользователей. Также продвигайте легкий для чтения контент для посетителей вашего сайта.

Все еще интересуетесь SEO? У нас есть тренинг, чтобы предложить вам о SEO. Не стесняйтесь подписаться на наш тренинг по естественным ссылкам !

Похожие

SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO Мюнхен
... слова стоит золота. Особенно, когда речь идет о коммерческих сайтах и ​​визитках от поставщиков услуг в Интернете. Для достижения этой цели необходимо не только терпение, но и оптимизация исходного кода (SEO), а также оптимальное соответствие между поисковыми словами и текстовым содержимым вашего сайта. Кроме того, количество других сайтов, которые ссылаются на ваш сайт и их рейтинг Google, также играет решающую роль. Bluebox Webdesign
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Инструменты для проверки SEO вашего сайта
Люди, работающие с интернетом, наверняка слышали о термине поисковая оптимизация, более известном как SEO , Он был развернут в 1997 году, через год после создания Google, и перевод на португальский язык был бы поисковой оптимизацией. Это означает, что SEO в конечном итоге является тем, что диктует оптимизацию веб-страниц и то, как пользователи могут искать эту же страницу в поисковых системах онлайн, таких как
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
SEO Аналитика
... внешние ссылки, указав для каждой из них следующую информацию: Референтный домен; Поток доверия; Поток цитат; Якорь текста; Тип обратных ссылок; Целевая страница. Вся эта информация по обратным ссылкам взята из партнерства с Majestic SEO. Также предлагается информация о ссылочных доменах и обратных ссылках конкурентов, а также новые идеи соответствующих веб-сайтов, на которых может быть
5 стартапов SEO стратегии должны получить право
... слова Ключевое слово исследования является основной концепцией, которая лежит в основе успешной стратегии SEO. Разработка правильных ключевых слов, на которых нужно сосредоточиться, и принятие во внимание того, как выполняются современные поисковые запросы, например, семантический поиск, голосовой поиск и т. Д., - это место, где ваши отраслевые знания и технические ноу-хау консультанта по SEO могут объединиться для создания великих вещей. Используйте такие инструменты, как SEMRush
Изображения SEO | Оптимизация изображений для Google - основы
SEO можно использовать не только для страниц, но и для изображений, чтобы привлечь больше трафика на вашу собственную страницу с помощью поисковой выдачи. Многие не осознают потенциал, который может быть достигнут с помощью изображений, поэтому конкуренция не так сильна по сравнению с «нормальным» SEO. Особенно в определенных областях, таких как изображения судов, может быть достигнуто много трафика. Кроме того, изображения на самих страницах уже много используются, благодаря чему требуемый

Комментарии

Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом? При проведении исследования ключевых слов выберите ключевые слова, которые классифицируются как длинное хвостовое слово. Потому что в этой категории есть ключевые слова для вашего бизнеса в Интернете или ведения блога. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МАТЕРИАЛ: Первый этап в поисках ключевого слова
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404? Абсолютно! 404 Ошибки и неработающие ссылки / страницы явно приводят к тому, что ваш рейтинг страдает ... по крайней мере, на основании того, что я видел! Недавно я настроил отслеживание ключевых слов для нового клиента и отследил 286 ключевых фраз. Я сразу потратил часы на исправление неработающих ссылок, в том
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова? Headspace 2 позаботится об этом за вас, включив ключевые слова благодаря своей способности вкладывать метаданные! Экономит время благодаря поиску данных Используя динамические вызовы для доступа к данным в ваших заголовках, изображениях, сообщениях и тегах,
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова? Headspace 2 позаботится об этом за вас, включив ключевые слова благодаря своей способности вкладывать метаданные! Экономит время благодаря поиску данных Используя динамические вызовы для доступа к данным в ваших заголовках, изображениях, сообщениях и тегах,
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем?
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем? SEO это не теоретическая концепция, но это набор правил, которые вы можете применить к своему веб-сайту или блогу, чтобы поисковые системы могли лучше понять его. Ваша цель с SEO - сделать так, чтобы сканеры поисковых систем могли «читать» как можно больше страниц из вашего
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO? Профессиональная и сертифицированная команда по доступной цене 100% экономия на настройке офисной инфраструктуры и управлении командой. 100% решение для уровня белого с соглашением NDA Своевременная отчетность и маркетинг сайтов. Доступ к матрице роста. Выделенный менеджер по работе с клиентами для любых проблем или вопросов, касающихся любого проекта Планирование,
Прежде чем перейти к советам по поисковой оптимизации, давайте рассмотрим вопрос: что такое SEO оптимизация в основном?
Прежде чем перейти к советам по поисковой оптимизации, давайте рассмотрим вопрос: что такое SEO оптимизация в основном? Неудивительно, что миллионы людей используют термин «SEO» каждый месяц. В мире, где более 90% онлайновой работы начинается с поисковой системы, объявление на главной странице Google может стать решающим фактором - между процветающим бизнесом и обанкротившейся компанией.
Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта?
Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта? Работа над SEO вашего сайта - хороший способ повысить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы Google. Чтобы получить еще больше советов по SEO, нажмите здесь, чтобы получить наш бесплатный SEO контрольный список ,
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
Знаете ли вы, как отобразить ваши ключевые слова с помощью URL-адресов для оптимальной структуры сайта?
Знаете ли вы, как отобразить ваши ключевые слова с помощью URL-адресов для оптимальной структуры сайта?

Нет ничего проще, верно?
Все еще интересуетесь SEO?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов