Как использовать ссылки Nofollow для здорового SEO

  1. Что такое ссылка Nofollow
  2. Когда следует использовать ссылки NoFollow
  3. При ссылках на сайты, которым вы не доверяете
  4. Партнерские ссылки и рекламные сообщения
  5. Комментарии
  6. Как создать тег NoFollow

Для блоггеров чрезвычайно важно понимать и использовать ссылки nofollow

Для блоггеров чрезвычайно важно понимать и использовать ссылки nofollow. Используя их правильно, вы можете избежать наказания Google , что может негативно повлиять на рейтинг вашего сайта в результатах поиска. В этом посте я объясню, что такое ссылки Nofollow, когда вы должны их использовать и как их создавать.

Что такое ссылка Nofollow

При размещении ссылок на вашем веб-сайте эти ссылки, по сути, будут следующими или nofollow. Тег nofollow - это уникальный атрибут, который вы добавите к некоторым ссылкам, чтобы поисковые системы не следили за этими ссылками и не считали их.

Когда вы добавляете тег nofollow к ссылке, вы в некотором смысле говорите Google: «Не передавайте ни одного из моих хороших рейтингов страниц и не повышайте эффективность сайта, на который я ссылался».

Без тега nofollow ссылки, которые вы публикуете на своем сайте, автоматически переходят по ссылкам, что говорит поисковым системам, что вы доверяете этим сайтам и не против того, чтобы передать им часть своего рейтинга страницы или то, что некоторые называют «ссылочным соком».

Когда следует использовать ссылки NoFollow

Если вы пишете отличный контент и ссылаетесь на соответствующие веб-сайты, большинство ваших ссылок, скорее всего, последуют. Ниже приведены определенные моменты, когда вы должны быть и / или обязаны использовать ссылки nofollow.

При ссылках на сайты, которым вы не доверяете

При размещении ссылок на сайты, которые являются схематичными, необходимо добавить тег nofollow. Одна вещь, которую вы не хотите делать, это повысить рейтинг страниц плохих сайтов. Использование ссылок nofollow защитит вас и поможет сохранить вашу хорошую репутацию в Google.

Теперь я хочу пояснить, что использовать хорошие ссылки для хороших сайтов совершенно нормально. Не просто делайте ваши ссылки nofollow просто потому, что вы не хотите делиться частью своего рейтинга страницы. На самом деле это хорошая практика SEO иметь внешние ссылки на несколько сайтов, которые производят релевантный контент.

Если вы ссылаетесь на других блоггеров или тех, кто создает хороший контент, будьте щедры, предоставив им следующую ссылку. Помни золотое правило, поступай с другими так, как ты бы хотел, чтобы они поступали с тобой.

Партнерские ссылки и рекламные сообщения

В соответствии с требованиями Google, вы ДОЛЖНЫ использовать тег nofollow для всех платных ссылок. Это включает в себя партнерские ссылки, а также спонсорские сообщения. Причина в том, что Google хочет знать, когда вы получаете прибыль от любых ссылок, отображаемых на вашем сайте. Кроме того, Google не хочет, чтобы вы передавали рейтинг страниц сайтам или брендам, которые платят вам за размещение их ссылок на вашем сайте.

Вы должны заранее сообщить спонсорам, что тег nofollow будет применяться ко всем ссылкам, включенным в спонсируемые сообщения. Несоблюдение этого правила может привести к снижению рейтинга вашего сайта в результатах поиска, или, что еще хуже, вы можете быть оштрафованы Google.

Комментарии

Вы должны сделать ссылки в разделе комментариев nofollow. Это позволит вам не увеличивать рейтинг страниц спамеров, которые оставляют ссылки в комментариях. Если у вас есть WordPress, все ссылки, размещенные в ваших комментариях, автоматически преобразуются в nofollow.

Как создать тег NoFollow

Создать ссылку nofollow действительно просто, но она требует некоторого кодирования HTML. Чтобы сделать ссылку nofollow, вы добавите тег nofollow с надписью: Rel = ”nofollow”

Например, если мы хотим написать о Му визитки HTML-ссылка в нашем сообщении обычно будет выглядеть так:

<a href= договорhttp://moo.comveloper> Му </a>

Если мы являемся партнером для Moo, мы добавим к ссылке тег nofollow, который изменит его на:

<a href= Исправлениеhttp://moo.com.ua/ru====== Moo </a>

Если вы используете WordPress, вы можете внести изменения в свой редактор сообщений. Откройте сообщение и переключитесь из визуального в текстовое представление. Найдя ссылку, добавьте тег nofollow и нажмите «Обновить». Чтобы получить дополнительную помощь, посмотрите мое видео на YouTube ниже (не забудьте посмотреть его в HD для лучшего качества и перейти к 2.09, чтобы перейти прямо к уроку) .

Выполнение простой задачи по созданию ссылок nofollow окажет большое влияние на рейтинг вашей страницы и поддержит вас в хороших отношениях с Google.Дайте мне знать, если этот урок был полезным.Я хотел бы услышать от вас!

Похожие

Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO London
... как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
... как условия поиска, которые указывают на заинтересованность клиентов в покупке у вас. Ошибка 2: плохая поисковая оптимизация : не всегда, но в некоторых случаях вы можете столкнуться с базовыми внутренними проблемами, даже если ваш SEO на странице кажется на ходу. Даже когда лицевая сторона вашего сайта выглядит совершенной и обеспечивает хороший пользовательский опыт, код и структура, которые являются основой веб-сайта, могут влиять на производительность
Что такое NAP и как оно помогает местному SEO?
Успех любого бизнес-сайта в интернете во многом зависит от того, как он оценивается поисковыми системами. Поэтому вы должны учитывать некоторые факторы, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта. NAP является прекрасным примером. Слово NAP означает имя, адрес
11 Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
В среде интернет-магазина хорошие советы по онлайн-маркетингу встречаются редко, дело в том, что они слишком сложны. Тем более упорна некоторая SEO-мудрость, которая обещает большую видимость в поисковых системах и, следовательно, больше продаж. Мы спрашиваем кого-то, кто действительно знает: Бьерн Тантау Специалист по интернет-маркетингу и маркетолог

Комментарии

Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL другого веб-сайта. Это может быть установлено по разным причинам
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Например, знаете ли вы, что вы можете создать общую ссылку для показа внешних связать авторитетные метрики от Moz & Majestic SEO, как это ?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)?
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)? Это руководство поможет вам узнать обо всех областях поисковой оптимизации (SEO), от поиска ключевых слов до привлечения трафика на ваш сайт и получения более высокого рейтинга в поисковых системах. Это даст вам ответы на такие вопросы, как Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы? Сколько потратить на поисковую
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли?
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли? Ну, SEO больше не только для вашего сайта. Фактически, использование ключевых слов и ключевых фраз, которые могут быть найдены вашими покупателями в Интернете, распространяется на профили и публикации LinkedIn. Google индексирует контент в Интернете, и LinkedIn, по многим учетным записям, является одним из 10 лучших сайтов за все время. Это означает, что независимо от того, насколько усердно вы работаете,
Если вам интересно узнать больше о канонических ссылках, вы можете найти статьи здесь: Что такое канонические ссылки и почему вы должны канонизировать свой URL?
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли? Ну, SEO больше не только для вашего сайта. Фактически, использование ключевых слов и ключевых фраз, которые могут быть найдены вашими покупателями в Интернете, распространяется на профили и публикации LinkedIn. Google индексирует контент в Интернете, и LinkedIn, по многим учетным записям, является одним из 10 лучших сайтов за все время. Это означает, что независимо от того, насколько усердно вы работаете,
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли? Ну, SEO больше не только для вашего сайта. Фактически, использование ключевых слов и ключевых фраз, которые могут быть найдены вашими покупателями в Интернете, распространяется на профили и публикации LinkedIn. Google индексирует контент в Интернете, и LinkedIn, по многим учетным записям, является одним из 10 лучших сайтов за все время. Это означает, что независимо от того, насколько усердно вы работаете,
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик? Есть две вещи: Коби фокусируется на мощном пассивном методе создания пассивного трафика для любого партнерского предложения, которое он хочет. Он использует это особым образом, что позволяет ему видеть поступление Комиссии последовательно. С каждой машиной пассивного трафика, которую он настраивает, он использует

В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
SEO умирает?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов