5 полезных советов для написания заголовков блога убийцы для SEO и людей - Digital Marketing Blog

  1. Поймите, что заголовок вашего блога влияет на все
  2. # 1: используйте нечетные номера в заголовке вашего блога
  3. # 2: Напишите заголовки блога с Twitter в мыслях
  4. # 3: Включите ключевые слова в начале заголовка блога для лучшего SEO сока
  5. # 4: Закончили писать свой блог? Вернуться и работать над заголовком
  6. №5. Стратегические слова для привлечения читателей и повышения рейтинга кликов

Хотите получить больше трафика на свой блог?

Хотите узнать научно обоснованные советы и методы написания убедительных заголовков блога, которые понравятся как поисковым системам, так и людям?

Ниже вы найдете полезные советы по написанию заголовков блога, которые поднимут ваш блог до достойного статуса.

Поймите, что заголовок вашего блога влияет на все

Поймите, что заголовок вашего блога влияет на все

Важность вашего блога Заголовок

В 5 раз больше людей прочитают заголовок, чем будет готова статья. Основная задача заголовка - заставить людей нажать на статью. И хорошо написанные заголовки получают больше акций в социальных сетях, что увеличивает ценность социального поста. Так, каковы социальные сигналы? В данном случае социальный сигнал - это ссылка с чьей-либо платформы или профиля в социальных сетях на ваш блог. Поделиться, Нравится или Комментарий также считается социальным сигналом. Несмотря на то, что это в настоящее время спорно, Google , кажется, наградить содержимое , которое имеет высокие социальные сигналы.

Писать для поиска и людей - форма искусства

Некоторые опытные блоггеры потратят 50% от общего времени, затрачиваемого на написание блога только в заголовке !

В целях SEO, заголовки должны содержать ваши ключевые слова . Ключевые слова в заголовке также привлекут внимание и интерес вашего читателя, а также обеспечат ценность для вашей целевой аудитории.

# 1: используйте нечетные номера в заголовке вашего блога

Наука показывает, что люди чаще нажимают на ваш блог, когда заголовок начинается с нечетной цифры.

Списки легко перевариваются

Читатель знает, что он получает структурированную информацию, облегчающую чтение и, следовательно, более быструю… важный атрибут в эту цифровую эпоху информационной перегрузки.

Привлечение нечетных чисел

И причина, стоящая за рекомендацией использовать нечетные числа в заголовках блогов? Нечетные числа кажутся более правдоподобными и помогают людям лучше усваивать информацию. Исследования показывают, что рейтинг кликов вырос на 20%. когда заголовок содержит нечетное число против четного числа. Совет: используйте цифры при представлении числа, а не его записи. .. например, 7 советов против семи советов. Как бы ни были продвинуты люди, исследования показывают, что нам трудно обрабатывать более 9 предметов одновременно.

# 2: Напишите заголовки блога с Twitter в мыслях

Хотя в Твиттере всего 140 символов, вам нужно стремиться к 70 по двум причинам. 70 символов обеспечивают достаточно места для твиттера вашего заголовка, включают в себя короткую ссылку из 18-20 символов и в идеале авторскую атрибуцию. Более короткие заголовки блога также облегчают ретвит. Большой плюс!

Когда люди ищут в Интернете, поисковые системы показывают тег заголовка контента. Если тег заголовка не указан, Google использует ваш заголовок. Google и Bing будут отображать примерно 70 символов перед тем, как тег заголовка или заголовок будут усечены ... что следует учитывать при создании заголовков блога.

(Это зависит от ширины ваших персонажей.)

Не уверены, что ваш заголовок слишком длинный? Вы можете просмотреть, как будет выглядеть ваш заголовок с помощью Новый инструмент предварительного просмотра тега заголовка от Moz.

# 3: Включите ключевые слова в начале заголовка блога для лучшего SEO сока

Загрузите заголовок вашего блога с ключевыми словами для лучшего SEO.

Ключевые слова важно включать в заголовок, а также содержание вашего тела. Чтобы оптимизировать поиск, попробуйте использовать ключевые слова в начале заголовка.

# 4: Закончили писать свой блог? Вернуться и работать над заголовком

Напишите заголовок вашего блога последним или вернитесь и настройте его после того, как вы закончили свой блог.

Вы можете обнаружить, что к тому времени, как вы закончили писать свой блог, он действительно требует немного другого заголовка, чем тот, который вы изначально имели в виду. При написании блога не редкость написать свой заголовок после статьи или вернуться и настроить заголовок после того, как вы закончили писать свой блог. Эта практика предоставляет вам задний сайт, которого у вас не было, когда вы начинали писать в своем блоге.

№5. Стратегические слова для привлечения читателей и повышения рейтинга кликов

Получите больше взаимодействия и обмена, используя любое из этих проверенных слов в заголовке вашего блога.

Использование мощных слов в заголовке вашего блога не только привлекает внимание аудитории, но и увеличивает рейтинг кликов .

Вот краткий список силовых слов.

  • Умный
  • удивительный
  • Наука
  • история
  • Огромный / Big
  • мотыга
  • критический
  • Потрясающие
  • доказанный
  • жгучий
  • Увеличение
  • мощный
  • раздробить
  • Жгучая

Увидеть больше силовых слов для заголовков вашего блога ,

Похожие

SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO умирает?
... вашего сайта, чтобы определить, могут ли поисковые системы, такие как Google, сканировать оптимизированные сайты и индексировать созданный контент. Google Analytics и Google Search Console служили связующим звеном между ними, позволяя SEO-компаниям находить больше деталей и ошибок, касающихся их стратегий. Во всяком случае, эти технологические разработки продемонстрировали важность качественного контента и технической компетентности в современном SEO. Возможный участник, рост
SEO London
... или ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта.
Этическое SEO
... вильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно было бы считать «черной шляпой».
Что такое SEO описание?
... для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая оптимизация», а описание - это общий термин для любого текста / грима / сообщения. Мы даже не видим фразу "SEO description" на английском. Мета-описание или мета-описание -
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO Мюнхен
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... исе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Инструменты для проверки SEO вашего сайта
... верняка слышали о термине поисковая оптимизация, более известном как SEO , Он был развернут в 1997 году, через год после создания Google, и перевод на португальский язык был бы поисковой оптимизацией. Это означает, что SEO в конечном итоге является тем, что диктует оптимизацию веб-страниц и то, как пользователи могут искать эту же страницу в поисковых системах онлайн, таких как Bing, Yahoo и Google, который также
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... для создания Drupal SEO Grader, который доступен для клиентов, использующих сеть Acquia. Клиенты Acquia хостинга теперь смогут бесплатно использовать новый инструмент, когда они войдут в свои панели хостинга. Когда вы войдете в свою панель хостинга Acquia, вы сможете использовать Drupal SEO Grader, чтобы получить «оценку оптимизации». Оценка оптимизации основана на 60 различных элементах SEO. Эти элементы широко варьируются, но, как правило, делятся на пять отдельных категорий: структура
7 простых советов для лучшего SEO на WordPress Rohitink.com
Создание сайта может быть сложной задачей. Как владелец сайта, есть много вещей, с которыми вам нужно справиться. Нужно собрать так много кусочков. Честно говоря, это может стоить вам руки и ноги, если у нас не будет потрясающей CMS, такой как WordPress. Давайте сначала посмотрим на преимущества. WordPress легко скачать, даже если вы не самый опытный человек. Ты хорош, чтобы пойти с

Комментарии

Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом? При проведении исследования ключевых слов выберите ключевые слова, которые классифицируются как длинное хвостовое слово. Потому что в этой категории есть ключевые слова для вашего бизнеса в Интернете или ведения блога. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МАТЕРИАЛ: Первый этап в поисках ключевого слова
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова? Headspace 2 позаботится об этом за вас, включив ключевые слова благодаря своей способности вкладывать метаданные! Экономит время благодаря поиску данных Используя динамические вызовы для доступа к данным в ваших заголовках, изображениях, сообщениях и тегах,
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?». Эта страница статьи может появляться в результатах поиска Google, когда кто-то ищет ключевые слова, присутствующие в теге H1, такие как «SEO» и «бизнес». Убедитесь, что ваши теги H1 соответствуют ключевым словам, для которых вы хотите показывать. Плотность ключевых слов. Это количество раз, которое ключевое слово, которое ищет ваша аудитория,
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?». Эта страница статьи может появляться в результатах поиска Google, когда кто-то ищет ключевые слова, присутствующие в теге H1, такие как «SEO» и «бизнес». Убедитесь, что ваши теги H1 соответствуют ключевым словам, для которых вы хотите показывать. Плотность ключевых слов. Это количество раз, которое ключевое слово, которое ищет ваша аудитория,
Получат ли искатели то, что ищут, используя эти ключевые слова?
Получат ли искатели то, что ищут, используя эти ключевые слова? Будут ли ключевые слова увеличивать трафик на сайт? Сможете ли вы получить хорошую прибыль, используя такие ключевые слова? Кто ваши потенциальные клиенты? Чем они интересуются? В чем их проблема? Из какого географического положения они в основном принадлежат? Кто ваши конкуренты? Каковы ключевые слова ваших конкурентов? Как только
Ваш мета-заголовок, содержит ли он те же ключевые слова, что и в заголовке h1 на странице?
Ваш мета-заголовок, содержит ли он те же ключевые слова, что и в заголовке h1 на странице? Да ... Дополнительный Boost! Ваше мета-описание, содержит ли оно фактическое содержимое страницы? Да ... Дополнительный Boost! Есть ли у вас ключевые слова на контенте страницы h1's h2, выделенные жирным шрифтом и связанные с другими релевантными страницами сайта? Да ... Дополнительный Boost!
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO? Концепция SEO хорошо известна, особенно среди людей, имеющих бизнес, связанный с онлайн-продажами. Тем не менее, традиционные компании , имеющие один или несколько физических штаб-квартир , не очень хорошо знают, какие преимущества они могут получить, занимая лидирующие позиции в поисковых системах или как их получить. Для малых
1. Что такое ключевые слова?
1. Что такое ключевые слова? Когда клиенты ищут ваш продукт или услугу, что они ищут? Они называют ваш магазин салоном или парикмахерской или парикмахерской? Несмотря на то, что ваш автосалон может считать ваши автомобили «бывшими в употреблении», ваши клиенты ищут слово «подержанный». Рассмотрение практики поиска вашей целевой аудиторией - это первый шаг к выявлению ключевых слов с высокой посещаемостью. Это язык вашей клиентской базы. Структурирование контента вокруг
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта?
Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта? Работа над SEO вашего сайта - хороший способ повысить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы Google. Чтобы получить еще больше советов по SEO, нажмите здесь, чтобы получить наш бесплатный SEO контрольный список ,
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO? Как работает SEO SEO иногда может быть загадкой для новых маркетологов. Кажется, что должно быть какое-то волшебное моджо, которое люди используют, чтобы попасть на первую страницу Google или на первую страницу списков Etsy. Это просто неправда! И Etsy, и Google - это базы данных, которые используют слова для ранжирования результатов, которые должны появиться

Так, каковы социальные сигналы?
Не уверены, что ваш заголовок слишком длинный?
Закончили писать свой блог?
Что такое SEO описание?
Исе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Получат ли искатели то, что ищут, используя эти ключевые слова?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов