7 простых советов для лучшего SEO на WordPress Rohitink.com

Создание сайта может быть сложной задачей. Как владелец сайта, есть много вещей, с которыми вам нужно справиться. Нужно собрать так много кусочков. Честно говоря, это может стоить вам руки и ноги, если у нас не будет потрясающей CMS, такой как WordPress. Давайте сначала посмотрим на преимущества.

  • WordPress легко скачать, даже если вы не самый опытный человек.
  • Ты хорош, чтобы пойти с типичный хостинг-провайдер и первые несколько шагов относительно просты.
  • Вам не нужно трогать код. Вам не нужно беспокоиться о технических вещах.

Одной из главных причин успеха платформы WordPress является ее способность управлять базовым SEO буквально из коробки. Теперь вот лучшие новости для вас. Если вы не увлечены серьезными вещами, для большинства сайтов более чем достаточно только базового SEO.

Это правда. Если все сделано правильно, базового SEO более чем достаточно. Вы можете легко оптимизировать большую часть вашего сайта всего за одну сессию. Это означает, что вы можете легко добиться большей видимости с помощью методов, которые вам ничего не стоят. Давайте поговорим об этих основных (но очень важных) SEO-практиках.

Основная функция поисковых систем - отправлять пользователей на ваши веб-страницы. Теперь у каждой веб-страницы есть URL вверху. Вот быстрый процесс их оптимизации.

Быстро наведите курсор на панель инструментов >> Настройки >> Постоянные ссылки .

Прежде чем мы продолжим; давайте определим постоянную ссылку. Это не что иное, как постоянные URL-адреса, которые используются для доступа к вашему сообщению в блоге и другим веб-страницам. Эти URL создаются с корневым доменом, за которым следует строка слов, разделенных дефисами или подчеркиванием (пример - запишите URL в верхней части этой страницы). Помните, что хороший URL-адрес является простым, общедоступным и читаемым.

Совет для профессионалов: всегда используйте дефисы для разделения разных слов в постоянной ссылке!

Чтобы понять это дальше, давайте быстро внесем некоторые изменения. Перейдите к настройкам Постоянная ссылка и убедитесь, что URL-адрес ваших сообщений в блоге совпадает с названием. Что-то вроде /% postname% /

Это означает, что для поста с заголовком «еда» URL для поста будет

blogname.com/eating-food

и он появится в вашей навигации с таким же словом. Без настройки структуры Постоянная ссылка может выглядеть примерно так

blogname.com/?p=114.

Я уверен, что вы можете видеть, насколько хорош первый URL во всех отношениях (включая SEO). С помощью Permalink вы можете добавить структуру своих URL-адресов к чему угодно, будь то /% postname% /, /% category% / или оба.

Важно знать, что http://yoursite.com - это URL, отличный от http://www.yoursite.com .

Поисковые системы рассматривают их как два разных сайта. Это фактически означает, что вам нужно выбрать, а затем придерживаться только одного из них.

Перейдите в «Панель инструментов» >> «Настройки» >> «Основные», и вы сможете решить, хотите ли вы, чтобы «WWW» отображалось в ваших URL.

Совет для профессионалов: используйте домен без www, если только у вас нет для этого веских причин. Короткие URL выглядят чище и лучше.

Совет . Также важно указать предпочитаемый домен в поисковой консоли Google (ранее он назывался Google Webmaster). Обсудим подробнее об этом в главе 4.

Тег заголовка - это первое, что увидят посетители при просмотре вашей страницы. В случае Google, он не будет отображать более 60 символов вашего тега заголовка в результатах поиска. Придерживайтесь ограничения слова и сделайте его как можно более привлекательным и общительным.

Примечание. Если вы не используете плагин, тогда ваш пост / заголовок WordPress по умолчанию будет вашим мета-заголовком, а поисковые системы будут произвольно получать мета-описание из содержимого вашего поста. Мы можем выбрать показывать различные заголовки / описания для поисковых систем, используя плагин SEO, который мы обсудим в следующей главе. Но пока давайте узнаем об их важности.

Это правильное место для показа рекламной проницательности вашего бренда. Поверьте мне, люди заметят тег заголовка, если он привлекателен. Естественно, им было бы интересно перейти по ссылке. Это подводит нас к следующему пункту.

Мета Описание

Под каждым тегом заголовка вы увидите кучу текста. Это называется мета-описанием, еще одним очень важным элементом, который отображается в поисковых системах.

Если вы решите проигнорировать это, поисковые системы придумают свои собственные вещи, и этого вы бы хотели избежать. Опять же, с ограничением на 160 символов, это отличная идея написать привлекательное и заставляющее задуматься описание. Это должно быть действенным и должно быть естественным продолжением того, что представляет ваш заголовок тега.

Часто отмечается, что ведущие бренды отрасли усердно работают над своими метаописаниями. Неудивительно, что вы в конечном итоге нажимаете на их страницы в результатах поиска. Это естественное приглашение для посетителя.

Совет для профессионалов: ваши мета-описания предназначены не только для поисковых систем, но и для пользователей. Так что избегайте наполнения его ключевыми словами. Мета-описания должны иметь смысл и должны быть читаемыми.

Если вы внесли изменения в свой веб-сайт, важно сообщить об этом поисковым системам. Новая и обновленная структура может оказать положительное влияние на ваш рейтинг в поиске. Лучший способ сделать это - создать XML-карты сайта.

Карта сайта - это XML-документ, содержащий все ссылки на важные страницы или ваш сайт.

Нам повезло, что есть множество качественных плагинов для автоматического достижения всего этого. Нажмите «Добавить плагин» и найдите Google XML Sitemaps в коробке. Скачайте плагин и установите его.

Затем создайте новую карту сайта и обновите ее в поисковой консоли Google (глава 4). Вы также найдете возможность протестировать карту сайта. Как только вы закончите с этим процессом, установите привычку регулярно проверять карту сайта. В скором времени поисковые роботы смогут отобразить каждый уголок вашего обновленного сайта. Вот и все. Работа выполнена.

Вы должны быть особенно обеспокоены тем, как вы называете свои файлы изображений. Поверьте мне, это делает принципиальную разницу между качественным веб-сайтом и обычным. Давайте посмотрим на процесс.

Поисковые системы читают названия ваших изображений через тэг alt. Когда вы используете изображение, убедитесь, что вы включили ALT-текст в тег IMG. Это обеспечивает ясную текстовую альтернативу изображения для пользователей программы чтения с экрана (действительно полезно для поисковых роботов).

Также рекомендуется сохранять размер изображений небольшим, что влияет на скорость веб-сайта, что является еще одним важным фактором для рейтинга в поисковых системах Google.

Как всегда, всего этого можно достичь с помощью простые плагины или может быть сделано вручную каждый раз при вставке изображений в сообщения.

Ничто так не снижает эффективность сайта, как слишком много неработающих ссылок. Их трудно заметить. Исправление их может стать еще более раздражающим. Следовательно, я собираюсь порекомендовать плагин под названием Broken link checker. После того, как вы загрузите и установите, он будет проверять ваш сайт на наличие битых ссылок, что тоже автоматически. Плагин будет работать в фоновом режиме, и вы получите полный список вещей, которые вы можете исправить немедленно. Это действительно поможет улучшить возможности SEO вашего сайта.

Ну, я сохранил лучшее для последнего. Скорость сайта является как прямым, так и косвенным фактором ранжирования. Вероятно, самый важный в списке. Медленный сайт так же хорош, как и отсутствие сайта вообще. Несмотря на то, что вы можете сделать несколько шагов, чтобы улучшить скорость работы сайта, позвольте мне указать несколько из них для начала.

  • Уменьшите количество плагинов - не загружайте больше необходимого количества плагинов. Когда вы начнете с WordPress, вы обнаружите необходимость загрузить множество плагинов, чтобы добавить несколько функций на ваш сайт (и все в порядке!). И да, есть качественные плагины, но недостатком является то, что они сделают ваш сайт медленным и трудным для загрузки. Лучше всего загружать только те, которые вам нужны, и, как только они начнут действовать, проверять скорость работы сайта с ними и без них. Вы никогда не должны ставить под угрозу скорость сайта для каких-либо дополнительных функций.
  • Работа с плагином кеширования. Кэширующие плагины определенно снижают нагрузку на сервер и в процессе ускоряют работу вашего сайта. Что-то вроде, WP Super Cache идеально подходит для нетехнического пользователя. Просто скачайте его, установите его, и вы готовы пойти в несколько кликов.
  • Выберите Быстрый и надежный веб-хостинг ,

Основной процесс здесь заключается в создании статических HTML-файлов с вашего динамического веб-сайта WordPress. Статические HTML-файлы будут предоставлены большинству пользователей, когда они попадут на ваш сайт. Как уже упоминалось, это значительно снижает нагрузку на сервер. Это один плагин, который повышает эффективность практически сразу. То, что вы не можете пропустить любой ценой.

Честно говоря, не существует определенного правила для базового SEO для сайта WordPress. Все, что у нас есть, - это некоторые рекомендации, которые могут сделать сайт эффективным. Кроме того, никогда не думайте, что вы станете лучшим веб-сайтом только потому, что вы используете WordPress. Да, это, вероятно, лучшая CMS для SEO. Тем не менее, есть много непрерывной тяжелой работы, чтобы сделать сайт оптимизированным для SEO. Это бесконечный процесс.

При этом я подытожу некоторые из самых основных, но ценных рекомендаций, которые вы можете применить на практике с первого дня. Давайте работать с посетителями и создавать SEO-дружественный продукт, чтобы видеть большой трафик. Помните, все это начинается, когда вы думаете о своих посетителях как о реальных людях, а не как о числе.

Похожие

SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO London
... SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта. Он был написан на PHP с нуля и развивался в течение многих лет, чтобы стать мощной,
SEO умирает?
... начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться вопросом, сможет ли SEO конкурировать, как это было раньше. Как таковые, они начинают проповедовать и утверждать, что SEO мертва, поскольку старомодная тактика SEO начинает заменяться более техническими требованиями и продвинутой тактикой из
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
... SEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого решения wpSEO, которое любит делать автор Сергей Мюллер. его сайт упоминается как швейцарский армейский нож. После активации wpSEO заметно, что в настройках WordPress и новой записи wpSEO было добавлено несколько новых полей настроек. Их можно использовать, например, для определения возможности создания вклада / страницы,
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход . Коучинг - это специализированная профессиональная
Yoast WordPress SEO плагин обзор
... com/how-to-check-an-seo-consultant-is-an-seo-expert/yoast-wordpress-seo-plugin/"> Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
SEO для страниц WordPress
Организация посетителей сайта с помощью поиска Google является одним из наиболее привлекательных методов онлайн-маркетинга. В сегодняшнем посте я расскажу, как оптимизировать ваш сайт WordPress для поисковой системы. WordPress SEO: Когда дело доходит до поисковой оптимизации, мы обычно различаем меры оптимизации OnPage и OffPage. Тем не менее, в этой статье я представлю только возможности оптимизации OnPage, так как это та область, в которой вы можете быть активны немедленно.
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
... wordpress-1.png" alt="SEO может быть более сложным, чем вы ожидали"> SEO может быть более сложным, чем вы ожидали. Используйте один или несколько из набора плагинов для удобства потребителей. Плагины помогают направлять трафик на сайты на основе наиболее важных ключевых слов. Более высокие рейтинги стали проще с SEO плагинами для WordPress При первом знакомстве компьютерные гики не осознают всю глубину процессов

Комментарии

Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO? Концепция SEO хорошо известна, особенно среди людей, имеющих бизнес, связанный с онлайн-продажами. Тем не менее, традиционные компании , имеющие один или несколько физических штаб-квартир , не очень хорошо знают, какие преимущества они могут получить, занимая лидирующие позиции в поисковых системах или как их получить. Для малых
SEO Где купить SEO для электронной коммерции?
SEO Где купить SEO для электронной коммерции? Если вы хотите получить копию этого руководства по SEO для интернет-магазинов, вы можете сделать это через страницу своего собственного Хорди Ордоньес по цене € 29,99 Понятно, что эта сумма не самая дешевая, которую вы можете найти, но объем ресурсов, которые сосредоточены в этой электронной книге, оправдывает небольшие инвестиции . С SEO для электронной
С учетом вышесказанного, следует ли вам использовать Google Keyword Planner ИЛИ Marmalead для своего Etsy SEO Research?
С учетом вышесказанного, следует ли вам использовать Google Keyword Planner ИЛИ Marmalead для своего Etsy SEO Research? Есть много «экспертов» Я пишу этот пост, потому что кто-то плохо говорил о моем любимом инструменте Etsy SEO, Marmalead и сбивает с толку хороших продавцов на Etsy, которые просто пытаются выяснить, как сделать так, чтобы их списки были в рейтинге, чтобы они могли продавать больше. Кажется, что есть несколько
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата? Часто на людей в час я вижу работу с бюджетом 50 фунтов стерлингов / 100 фунтов стерлингов в месяц для Google, страницы 1 SEO. Я пишу этот пост в блоге, чтобы объяснить, почему это недостижимо, поскольку это очень распространенный сценарий для компаний с чрезвычайно низким маркетинговым бюджетом. «Я не хочу тратить больше 50 фунтов в месяц» «Скажите, сколько
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг? Как правило, ответ на это «это зависит»: То, что вы можете ожидать, в значительной степени зависит от вашего опыта, прошлых результатов и уровня квалификации: ставки могут варьироваться от 50 до 1500 долларов за страницу. Демонстрируемые результаты, повышение квалификации, отзывы клиентов и тематические исследования - все это поможет вам увеличить ваши гонорары Какой тип рынка вы
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг? Как правило, ответ на это «это зависит»: То, что вы можете ожидать, в значительной степени зависит от вашего опыта, прошлых результатов и уровня квалификации: ставки могут варьироваться от 50 до 1500 долларов за страницу. Демонстрируемые результаты, повышение квалификации, отзывы клиентов и тематические исследования - все это поможет вам увеличить ваши гонорары Какой тип рынка вы
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)?
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)? Это руководство поможет вам узнать обо всех областях поисковой оптимизации (SEO), от поиска ключевых слов до привлечения трафика на ваш сайт и получения более высокого рейтинга в поисковых системах. Это даст вам ответы на такие вопросы, как Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы? Сколько потратить на поисковую
Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B?
Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B? Убери свою камеру, мы объясним! B2B видео: важность мышления SEO YouTube Вирусное, приятное и легкое в использовании видео на YouTube - отличный способ обогатить
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions? Представьте себя в шкуре ваших потенциальных клиентов. Среди тысяч онлайн-компаний вы ищете что-то в поисковой системе и пытаетесь найти что-то, что имеет наилучшее качество и самую доступную цену. Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1? Поисковая оптимизация - это решение

Com/?
Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
SEO Где купить SEO для электронной коммерции?
С учетом вышесказанного, следует ли вам использовать Google Keyword Planner ИЛИ Marmalead для своего Etsy SEO Research?
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов