Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?

Поисковая оптимизация (SEO) относится к методу, который используется для повышения позиции сайта на страницах результатов поиска (SERP) на таких сайтах, как Google, Yahoo или Bing. Разработка стратегии SEO для вашего бизнеса может помочь привлечь потребительский трафик на ваш сайт, а также увеличить ваши продажи и доходы. Чтобы приступить к разработке стратегии SEO, ознакомьтесь с тем, как поисковые системы, такие как Google, используют метрики для ранжирования мест размещения на поисковых сайтах.

Цель поисковой системы - предоставлять объективные результаты, которые доставляют информацию, которую вы ищете, максимально быстро и точно. Чтобы сделать это, поисковые системы способны выявлять всю необходимую информацию в Интернете и ранжировать ее в порядке качества и актуальности. Существуют сотни факторов, когда поисковые системы ранжируют сайты в обычном поиске. Удивительно, но они могут анализировать миллиарды фрагментов данных всего за 0,5 секунды! Действия, которые вы предпринимаете для оптимизации своего сайта, будут иметь прямое влияние на ваш рейтинг SEO. Такие компоненты, как теги H1, слова, используемые в мета-описании вашего сайта, содержание и плотность ключевых слов, постоянные ссылки и обратные ссылки, - вот некоторые из многих вещей, которые вы можете использовать для повышения своего рейтинга.

Вот краткий обзор этих компонентов и как они относятся к наиболее часто используемой поисковой системе Google:

    • Теги H1: это большие заголовки, которые вы используете для заголовка вашего контента. Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?». Эта страница статьи может появляться в результатах поиска Google, когда кто-то ищет ключевые слова, присутствующие в теге H1, такие как «SEO» и «бизнес». Убедитесь, что ваши теги H1 соответствуют ключевым словам, для которых вы хотите показывать.

    • Плотность ключевых слов. Это количество раз, которое ключевое слово, которое ищет ваша аудитория, появляется на вашем веб-сайте. Обязательно укажите ваши ключевые слова не только в тегах H1, но и в тексте вашего контента. Хотя вы хотите часто включать ваши ключевые слова, не переоценивайте содержание. Помните, Google также рассмотрит использование синонимичных ключевых слов.

    • Мета-описание: это описание, которое вы предоставляете поисковым системам в своих <meta> html-тегах. Мета-описание, которое вы используете для своего сайта, должно также включать ключевые слова, по которым ваша целевая аудитория должна искать.

    • Постоянные ссылки: это относится к постоянным ссылкам URL, которые относятся к вашему сайту. Полезно включать ваши ключевые слова в эти постоянные ссылки, чтобы их можно было рассматривать как более высокий рейтинг в Google. Например, если у вас есть веб-сайт по садоводству и вы хотите, чтобы ваши потребители находили ключевые слова «газонные продукты», для вас было бы оптимальным иметь страницу с постоянной ссылкой, например: http://www.gardening.com/lawn- товары.

  • Обратные ссылки. Это происходит, когда другие веб-сайты ссылаются на ваш сайт, предоставляя своим посетителям ссылку на ваш веб-сайт. Например, если Forbes упоминает ваш бизнес на своем веб-сайте и включает ссылку для своих читателей, которая ведет на ваш веб-сайт, это будет считаться обратной ссылкой. Чем больше из них у вас есть, тем лучше ваши возможности быть выше в ваших ключевых словах. Тем не менее, источник ваших обратных ссылок также играет важную роль в рейтинге. Google ценит качество и чем больше источник ваших обратных ссылок (например, Forbes, NY Times, адреса .gov и т. Д.), Тем больше у вас шансов получить более высокий рейтинг в результатах поиска. Имейте в виду, что покупка обратных ссылок с веб-сайтов считается «черной шляпой SEO» и не рекомендуется.

Вот короткое видео от евангелиста Поиска Google Мэтта Каттса, который кратко рассказывает о том, как все эти факторы влияют на рейтинг вашего сайта при поиске по ключевым словам:

SERPs на десктопе против мобильного телефона: Ваш веб-сайт является мобильным?

Поисковые системы постоянно развиваются и меняют свой алгоритм, чтобы идти в ногу с постоянно развивающейся новой технологией. С появлением мобильного устройства все больше людей ищут на ходу. Google заметил возросший мобильный трафик своих пользователей и выпустил новое дополнение к их показателям поискового рейтинга. Если ваш веб-сайт не подходит для мобильных устройств (отзывчив, оптимизирован для просмотра на экранах разных размеров), Google будет ранжировать ваш веб-сайт ниже по рейтингу поиска. Однако это повлияет только на рейтинг вашего мобильного поиска. Рейтинги поиска с немобильного устройства, такого как настольный компьютер или ноутбук, не будут затронуты. Об этом следует помнить, если вы знаете, что ваш конкретный целевой рынок с большей вероятностью будет искать ваши ключевые слова на мобильном устройстве (т.е. ваш продукт является мобильным приложением).

А как насчет платных рейтингов?

Если у вашего бизнеса есть внушительный доход, достижение места № 1 в поисковой системе может быть потрачено не зря. На изображении ниже показаны рекламные разделы, в которых вы можете делать ставки на определенные ключевые слова и размещаться над обычными поисковыми запросами. Помните, что Google также отдает приоритет этим платным рейтинговым рекламным объявлениям так же серьезно, как и обычные поиски. Чем более релевантен ваш сайт для поиска по ключевым словам, тем лучше будет ваше позиционирование и, возможно, дешевле цена за клик. Имейте в виду, что некоторые ключевые слова могут быть дороже, чем другие. Удостоверьтесь, что бюджет соответствовал.

Ваша стратегия SEO должна быть долгосрочным процессом

Размещение на первой странице поиска Google не происходит в одночасье. Ваша стратегия SEO должна быть непрерывным процессом. По мере развития технологий поисковые системы также приспосабливаются к этим изменениям, изменяя свои алгоритмы, определяющие рейтинг вашего веб-сайта. Будьте в курсе своей стратегии SEO и убедитесь, что она в курсе.

Ваша SEO стратегия будет иметь большое значение для вас и вашего бизнеса при надлежащем обслуживании. Вы не только будете иметь свою текущую клиентскую базу, но и сможете пассивно наращивать трафик на свой сайт, присутствуя в топ-5 поисков по вашим ключевым словам. Клиенты смогут легко найти вас и ваш бизнес при поиске соответствующей информации, которая относится к вашему бизнесу. Хорошее эмпирическое правило, чтобы не отставать от вашей стратегии SEO, - исследовать тактику, используемую вашими конкурентами. Найдите свои ключевые слова в Google и посмотрите, кто размещает их в топ-5 поисков, а затем проанализируйте их сайты, чтобы узнать, как и почему они попадают в топ-рейтинг. Работая над компонентами, упомянутыми в этой статье, и через нашего партнера HowToStartABlog101.com , у вас должен быть хороший старт для повышения вашего рейтинга.

связанные с

Похожие

Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
SEO, что это такое и для чего?
... этого и обладать максимальной наглядностью, получение ценности зависит от ресурсов, которые мы выделяем и применять соответствующие методы для привлечения трафика на страницу, используя несколько каналов, включая поисковые системы"> Появление первых поисковых систем принесло с собой бум веб-страницы благодаря легкости в момент их поиска, после увеличения числа веб-сайтов различной тематики, из делового
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO умирает?
... вашего сайта, чтобы определить, могут ли поисковые системы, такие как Google, сканировать оптимизированные сайты и индексировать созданный контент. Google Analytics и Google Search Console служили связующим звеном между ними, позволяя SEO-компаниям находить больше деталей и ошибок, касающихся их стратегий. Во всяком случае, эти технологические разработки продемонстрировали важность качественного контента и технической компетентности в современном SEO. Возможный участник, рост
SEO Assistant
... для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Мюнхен
... это создание ссылок на ваш сайт. Здесь мы полагаемся на качественные ссылки с других сайтов, чтобы ваша компания могла долгое время оставаться в поисковых системах. Позвольте нам посоветовать вам. Мы советуем вам по теме веб - дизайн цены ,
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
Локальное SEO без локальной карты: что это?
... вашего имени? Вы получили какую-либо местную прессу? Вы перечислены в ниша места? Органическая видимость. Это
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
SEO Борнмут
Хотите увеличить поисковый рейтинг своего бизнеса? Тогда вам будет приятно узнать, что здесь, на Сеть южного побережья мы предоставляем комплексный SEO Борнмут сервис в дополнение к SEO для компаний по всей Великобритании. Наша SEO-кампания в Борнмуте - это верный способ попасть в тройку лидеров в поисковых системах, таких как Google, Bing

Комментарии

1. Что такое SEO и почему это так важно?
1. Что такое SEO и почему это так важно? фото кредит Поисковая оптимизация или SEO представляет собой деятельность, направленную на повышение рейтинга в поисковых системах веб-сайтов, продуктов, услуг или контента. Улучшения будут
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL другого веб-сайта. Это может быть установлено по разным причинам
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL другого веб-сайта. Это может быть установлено по разным причинам
Но почему исследование местных ключевых слов так важно для вашего местного бизнеса?
Но почему исследование местных ключевых слов так важно для вашего местного бизнеса? Некоторое время назад Google предсказал, что мобильные поиски скоро превзойдут настольные поисковики. И в последнее время это было окончательно подтверждено Google, заявив, что количество поисковых запросов с мобильных устройств превысило количество поисковых запросов с ПК. На самом деле это означает, что для тех владельцев малого бизнеса, которые оптимизировали свои бизнес-сайты для локального
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты?
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые системы Чтобы понять, что делает большинство SEO-компаний, чтобы помочь вам «добраться до вершины Google», мы должны сначала понять, как работают поисковые системы, и, в частности, как работает Google. Это вид с 10 000 000 футов: Поисковые
Почему это так важно для местного бизнеса?
Почему это так важно для местного бизнеса? Пользователи сети ищут информацию, продукты и услуги, и им нужны быстрые и близкие результаты. Например, когда я ищу « кофейни в Ланкастере », я вижу местные кофейни в результатах. Несколько лет назад лучшие места заняли бы Starbucks, Dunkin 'Donuts или Seattle's Best. Теперь я вижу результаты для кофеен, расположенных в Ланкастере, штат Пенсильвания, таких как Mean Cup и Square One Coffee. Эти результаты более актуальны и даже основаны
SEO VS PPC: что подходит для вашего бизнеса?
SEO VS PPC: что подходит для вашего бизнеса? Теперь, когда мы рассмотрели основные различия между ними, давайте обсудим несколько факторов, которые вы должны учитывать в случае SEO VS PPC. 1. Насколько высока цена за клик (CPC) ваших ключевых слов?
Это запись для компаний, которые спрашивают: «Почему пакет SEO-хакера такой дорогой и почему эта« другая компания SEO »так чертовски дешева?
Это запись для компаний, которые спрашивают: «Почему пакет SEO-хакера такой дорогой и почему эта« другая компания SEO »так чертовски дешева?» 1) Мы не занимаемся «обычным» SEO SEO - это постоянно меняющаяся игра, и мы твердо верим, что все стратегии SEO, основанные на стратегии «промывка-повторение», рано или поздно попадут в изменение алгоритма и потеряют свою эффективность, или, что еще хуже, оштрафуют клиента. Обычные стратегии SEO потеряют вкус, потому
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем?
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем? SEO это не теоретическая концепция, но это набор правил, которые вы можете применить к своему веб-сайту или блогу, чтобы поисковые системы могли лучше понять его. Ваша цель с SEO - сделать так, чтобы сканеры поисковых систем могли «читать» как можно больше страниц из вашего
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте

Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
А как насчет платных рейтингов?
Вашего имени?
Вы получили какую-либо местную прессу?
Вы перечислены в ниша места?
Для ваших конкретных потребностей?
1. Что такое SEO и почему это так важно?
1. Что такое SEO и почему это так важно?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов