Бифуркация местного рынка SEO услуг

Дэвид: Майк, здорово встретиться на шоу LSA в Чикаго на этой неделе. К сожалению, это, вероятно, будет нашей последней личной колонкой на некоторое время.

Майк: Мало того, что конференция была хорошо сделана, но погода в Чикаго была абсолютно красивой. Это мой первый настоящий вкус весны после очень долгой, холодной и влажной зимы на северо-востоке.

Дэвид: Мы с вами выступили с двумя презентациями на одну и ту же тему - ту, которую мы поднимали в этом пространстве в прошлом году - идею Google как вашей новой домашней страницы.

Размышление о предложенном нами предложении для агентств - о том, что они должны предлагать фотографии, публикации, мониторинг и обслуживание обзора, а также мониторинг и обслуживание вопросов и ответов для решения этой темы - заставило меня задуматься о распределении ценности SEO для типичного местного бизнеса. Это распределение напрямую влияет на то, как агентства должны оценивать и упаковывать свои услуги.

(В скобках это предполагает, что у бизнеса уже есть функционирующий, отзывчивый веб-сайт.)

Майк: Да, изменяющаяся природа поиска и растущая локализация делают «традиционную SEO» более трудной, более дорогой и менее продуктивной с точки зрения рентабельности инвестиций, и это должно побудить каждое агентство оценить, что они поставляют и кому.

Дэвид: Точно, куда я направлялся. По крайней мере, в Twittersphere мне кажется, что обе стороны в «SEO никогда не были более важными», чем в дискуссии «SEO умирает», упускают два невероятно важных нюанса: то, что вы определяете, поскольку SEO действительно имеет значение, и тип бизнеса, для которого вы занимаетесь SEO, действительно имеет значение с точки зрения того, какая сторона этой дискуссии является правильной.

Майк: Хотя Google никогда не выбрасывает алгоритм, локальный SEO, включая создание ссылок, значительный контент и т. Д., Безусловно, меньше всего необходимого, чем когда-то для небольших игроков. Они просто слишком дороги для многих бюджетных компаний. Аналогичным образом, значение «здания для цитирования» также значительно снизилось в стоимости.

Дэвид: Верно. Младшие SEO-пакеты, которые по сути перепродают цитаты, вероятно, не отражают ценность, которую они сделали в 2012 году. Все еще есть отличная возможность для высококачественного, недорогого сервисного предложения, но это другой пакет и другой вид ценность - та, которая направлена ​​на преобразование искателей восстановления, а не на привлечение множества новых искателей открытий.

Все еще есть отличная возможность для высококачественного, недорогого сервисного предложения, но это другой пакет и другой вид ценность - та, которая направлена ​​на преобразование искателей восстановления, а не на привлечение множества новых искателей открытий

Майк: Учитывая капризы локального поиска, для этих небольших предприятий наибольшая ценность в моей книге лежит в области методов оптимизации конверсии, которые вы упомянули выше. Google, в эпоху Pigeon, предоставит мелким игрокам свою долю поисковиков открытий. По сути, Pigeon (и другие обновления) строго ограничивают радиус поиска большинства локальных поисков несколькими кварталами в городских районах.

Для этого малого бизнеса будет гораздо выгоднее преобразовать больше запросов, чем тратить деньги, необходимые для показа в поиске «Город + категория» (который в наши дни стал почти тщеславным поиском, поскольку использование этих модификаторов). снизился во многих категориях).

Дэвид: Хорошая вещь для агентств, тем не менее, состоит в том, что многие из методов преобразования Панели знаний не являются техническими по своей природе и могут быть выполнены сотрудником младшего уровня с небольшим обучением. Исследование ключевых слов, тематика ключевых слов, архитектура сайта, конкурентный анализ - многие из сложных основ традиционного SEO совершенно не нужны и не имеют значения для этого нового недорогого сервисного предложения.

Теоретически, владелец бизнеса может сделать все эти вещи самостоятельно, но ему обычно не хватает времени и выполнения, чтобы фактически выполнить.

Майк: да. Успех в этой области обусловлен постоянными и постоянными усилиями, и эти виды услуг в большей степени ориентированы на процессы. Таким образом, ценность, которую агентство предоставляет в этом, - это, по сути, способность выполнять необходимые еженедельные и ежемесячные задачи. Кроме того, есть ряд инструментов автоматизации, которые сделают работу еще проще в масштабе.

Между тем, те, кто находится на более высоком уровне (например, адвокаты по травмам), все еще могут извлечь выгоду из полной суммы денег. Но эти SEO-услуги эффективно начинаются с цены (от 3000 долларов и выше), по которой большинство SMB-компаний будут отказываться.

Дэвид: Средняя ценность бизнеса для бизнеса, безусловно, должна играть огромную роль в определении того, что они вкладывают в SEO и собирается ли прибыль окупаться. Даже SEO-пакет среднего уровня (скажем, $ 3000 / мес.) Может не работать в эту новую эру рекламы и панелей знаний в поисковой выдаче.

Теперь, если они потратят немного больше и получат серьезную работу по созданию ссылок, разработке контента, пиару и другим тактикам, дополнительная видимость благодаря более высокому и широкому ранжированию в трех пакетах и ​​избранным фрагментам может заставить его работать. Победители в этой новой эре побеждают больше, чем когда-либо.

Но я не вижу тех преимуществ, которые дает типичный план от 2000 до 3000 долларов в месяц. По большей части предприятия получат почти такую ​​же ценность из пакета от 200 до 300 долларов в месяц, который просто фокусируется на оптимизации панели знаний, так же, как и из пакета от 2000 до 3000 долларов.

Майк: Бизнес, который разделяет свой бюджет на оффлайн и онлайн маркетинг на 50/50 и тратит 3% своего брутто на маркетинг, должен был бы получить более 2 миллионов долларов с приличной маржой, чтобы иметь возможность рационализировать это.

Дэвид: Что резко сокращает размер рынка для агентств.

Итак, я думаю, что мы согласны с тем, что есть еще много агентств, которые могут добавить через SEO на очень высоком уровне, и множество ценностей на самом низком уровне. Но что должны делать агентства, которые застряли в середине?

Майк: Я говорил агентствам, с которыми общаюсь, что им нужно начать двигаться в областях, которые касаются традиционных SEO-расходов, но не связаны с ними. Это означает, что агентства должны начать изучать другие области маркетингового бюджета, консалтинга и улучшения процессов. Они включают помощь SMB в выполнении основных задач, таких как сбор важной информации о клиенте, такой как адрес электронной почты и номера мобильных телефонов.

Дэвид: И помогает компаниям отвечать на вопросы потенциальных клиентов и своевременно реагировать на запросы цен, а также анализировать потребительский спрос на различные продукты и услуги.

Майк: Точно. У агентств есть огромная возможность реально помочь этим малым предприятиям, выйдя за рамки SEO. Например, речь идет не только о получении отзывов, но и о помощи SMB в рассмотрении жалоб и рассмотрении ответов.

Изучая эти другие пути, агентства могут повысить свой средний доход на одного клиента, сохраняя при этом невероятную ценность для клиента.

Дэвид: 100% согласен. Независимо от среднего уровня расходов ваших клиентов, выход за рамки традиционных предложений SEO для повышения эффективности SEO при той же цене повысит их удовлетворенность и поможет вам построить более защищенный бизнес.

***

После более чем десяти лет в локальном поиске, Дэвид Михм теперь работает   новости   платформа для рассылки по электронной почте для малого бизнеса, использующая их повседневную активность в социальных сетях, и его собственный еженедельный бюллетень,   Minutive   ,  В 2012 году он продал свою бывшую компанию GetListed После более чем десяти лет в локальном поиске, Дэвид Михм теперь работает новости платформа для рассылки по электронной почте для малого бизнеса, использующая их повседневную активность в социальных сетях, и его собственный еженедельный бюллетень, Minutive , В 2012 году он продал свою бывшую компанию GetListed.org компании Moz, что помогло более 3 миллионам компаний улучшить видимость в Google и других поисковых системах. Вместе с Майком он является соучредителем местного университета.

***

Есть идея, что вы хотите, чтобы Майк и Дэвид обсудили в следующий раз? Отправить это либо [email protected] или же [email protected] или просто оставьте комментарий ниже и мы поместим его в бункер!

Похожие

SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
Этическое SEO
... seo-1.jpg" alt="«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно
SEO London
... услуг для компаний любого размера. Hertsmedia специализируется на веб-дизайнерах. Мы предлагаем комплексное обслуживание и адаптируем наши сайты в соответствии с индивидуальными потребностями и требованиями бизнеса. Компании SEO, базирующиеся в Ware, Herts, охватывают Лондон и прилегающие районы: Hertford, Ware, Hertfordshire, Harlow, London и London Наш офис в Ware имеет много парковочных мест с хорошим транспортным сообщением, пожалуйста,
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
Вы любите жевать горячий и вкусный куриный интернет с красным соусом, украшенным над ним? Что ж, в следующий раз, когда вы оседлете его, просто посмотрите на рисунок корки над куском курицы. Корка слоистая, как звенья, которые могут в конечном итоге привести вас к мягкой курице внутри !!!!!!!!! Ссылки похожи на горячие шоколадные маффины: БОЛЬШЕ ЛУЧШЕ! Так что, предпочитаете ли вы иметь это или нет, ссылки - это те кусочки, которые повысят популярность сайта. Вы всегда хотели бы опередить
8 отличных плагинов для WordPress SEO
... seo-plugins/"> WordPress - один из самых популярных инструментов для публикации контента в Интернете. Все от сайты электронной коммерции в
Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая

Комментарии

Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO? Профессиональная и сертифицированная команда по доступной цене 100% экономия на настройке офисной инфраструктуры и управлении командой. 100% решение для уровня белого с соглашением NDA Своевременная отчетность и маркетинг сайтов. Доступ к матрице роста. Выделенный менеджер по работе с клиентами для любых проблем или вопросов, касающихся любого проекта Планирование,
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO? Как работает SEO SEO иногда может быть загадкой для новых маркетологов. Кажется, что должно быть какое-то волшебное моджо, которое люди используют, чтобы попасть на первую страницу Google или на первую страницу списков Etsy. Это просто неправда! И Etsy, и Google - это базы данных, которые используют слова для ранжирования результатов, которые должны появиться
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO? Краткое введение Локальное SEO - это практика, улучшающая видимость вашего бизнеса в локальных результатах, предоставляемых Google. Крупные компании с огромными бюджетами больше не имеют преимущества, благодаря локальному поисковому маркетингу, помогающему малым предприятиям выделяться для локальных запросов в Интернете. Есть примерно
Каковы некоторые важные не-Google-Maps аспекты местного SEO?
Каковы некоторые важные не-Google-Maps аспекты местного SEO? Что входит в ваш «бункерный план», если местная карта слишком платная? Оставить комментарий!
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Каковы некоторые важные не-Google-Maps аспекты местного SEO? Что входит в ваш «бункерный план», если местная карта слишком платная? Оставить комментарий!
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions? Представьте себя в шкуре ваших потенциальных клиентов. Среди тысяч онлайн-компаний вы ищете что-то в поисковой системе и пытаетесь найти что-то, что имеет наилучшее качество и самую доступную цену. Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1? Поисковая оптимизация - это решение
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
SEO Где купить SEO для электронной коммерции?
SEO Где купить SEO для электронной коммерции? Если вы хотите получить копию этого руководства по SEO для интернет-магазинов, вы можете сделать это через страницу своего собственного Хорди Ордоньес по цене € 29,99 Понятно, что эта сумма не самая дешевая, которую вы можете найти, но объем ресурсов, которые сосредоточены в этой электронной книге, оправдывает небольшие инвестиции . С SEO для электронной

SEO умирает?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как вы можете разорвать эти два на части, как это?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов