Как думать о SEO как о человеке, а не как о роботе - 8 замечательных советов для подражания

В какой-то момент индустрия превратила многих из нас в роботов. Да, эти автоматические, машиноподобные «вещи» заботятся только о том, чтобы ставить отметки и преследовать растущие числа. К счастью, не все мы пострадали. Однако это роботизированное мышление значительно размыло грань между позитивным и негативным подходами в SEO.

Однако это роботизированное мышление значительно размыло грань между позитивным и негативным подходами в SEO


Также на TechWyse

10 заповедей SEO [Inforgraphic] #MattCuttsMoses
5 шагов Руководство по выбору лучших ключевых слов для SEO

В веб-маркетинге у вас есть две аудитории - люди-посетители, которые состоят из существующих и потенциальных клиентов; и роботы поисковых систем, такие как Google и Yahoo. Ты пишешь за (и сражаешься) за обе армии. Каждый отдельный фрагмент контента, который вы создаете и загружаете, - это шанс связаться с вашими читателями и получить естественный рейтинг в результатах поиска.

Люди против Роботов

Без сложного сочетания этих двух аспектов ваша стратегия SEO, стратегия онлайн-маркетинга и ваш авторитет могут развалиться. Понимание основных компонентов, предназначенных для этих двух аудиторий - людей и роботов поисковых систем, важно для успеха и заметности.

Содержание и стратегии написания должны быть сбалансированы для каждого из атрибутов. Если это не так, вы рискуете быть оштрафованным крупными поисковыми системами, такими как Google, или потерять доверие со стороны читателей и клиентов. Эффективный естественный трафик может быть получен только через поиск, социальные сети, электронную почту и создание каждого аспекта вашего контента отдельно и осознанно.

По мере того, как мы наблюдаем недавние нарушения метода Google для предоставления результатов поиска, становится ясно, что роботы (алгоритмы Google) становятся умнее при выяснении цели и контекста наших запросов, того, что мы пишем и продаем. Но эти роботы собираются вместе с нами, людьми, на вечную истину - если вы сделаете свой контент интересным, неотразимым, аутентичным и достойным внимания - вы будете вознаграждены. Мы ищем лучшие способы, чтобы ваше письмо привлекло положительное внимание обеих аудиторий.

Оптимизация человека

Оптимизация персонала заключается в предоставлении посетителям сайта необходимой им информации - настолько быстро и интуитивно, насколько это возможно. Когда вы оптимизируете веб-контент для людей, это обеспечивает добавленную стоимость к общим возможностям просмотра и создает отличный пользовательский опыт, к которому они захотят прийти еще. Люди могут быть требовательной группой, поэтому, если вы не дадите им то, что им нужно, когда они этого захотят, они уйдут.

Как только мы, люди, найдем ваш сайт, его можно будет сравнить с сайтами любой другой компании. И я имею в виду не только цены или услуги. Люди не только требовательны, но и требовательны! Мы хотим что-то профессиональное, простое в использовании и доступное на ходу.

1. Люди, как и другие люди: придайте вашему сайту человеческое лицо через Google Authorship, это поможет завоевать доверие и доверие. Создайте страницу «о нас» на своем сайте и найдите время, чтобы размещать фотографии реальных людей. Небольшое введение о том, кто вы с «лицом», имеет большое значение.

2. Людям нравятся чистые пользовательские интерфейсы: успешный веб-сайт должен быть легким для понимания и не засыпанным смешанными сообщениями или трудно читаемыми текстом и цветами. Если человек не может быть захвачен или пробраться в первые 5-10 секунд, он будет двигаться дальше и, скорее всего, никогда не оглядывается назад.

3. Людям нравится подключаться и привлекать. Никому не нравится скучный веб-сайт, наполненный контентом, который не связывается и не взаимодействует с читателем, поэтому очень важно, чтобы он соблазнил людей вернуться. После того, как вы загрузили контент, всегда проверяйте, есть ли какие-либо комментарии и взаимодействуйте с вашей аудиторией через это.

4. Людям нравится информация на ходу: в наши дни люди должны иметь возможность доступа к информации с настольного компьютера, смартфона и планшета, поэтому адаптивные веб-сайты просто необходимы.

Поисковая оптимизация

Оптимизация персонала необходима для эффективного взаимодействия с вашими клиентами, когда они на сайте, но как насчет того, чтобы получить их в первую очередь? Удобный, профессиональный и интерактивный веб-сайт бесполезен, если никто не может его найти, поэтому SEO очень важен.

Понимание ваших конкурентов, целевого рынка и условий поиска для вашего продукта или услуги имеет решающее значение для эффективной практики SEO. Ваша веб-страница должна быть понятной как для пользователей (людей), так и для роботов поисковых систем. Хотя привлечение контента и удобство использования помогают людям, SEO помогает поисковым системам выяснить, о чем каждая страница и как она может быть полезна для людей.

Хотя привлечение контента и удобство использования помогают людям, SEO помогает поисковым системам выяснить, о чем каждая страница и как она может быть полезна для людей

5. Роботы, похожие на ключевые слова: исследование ключевых слов является одним из наиболее важных, ценных и высокодоходных видов деятельности в области поискового маркетинга, поэтому крайне важно, чтобы ваш веб-сайт имел «правильные» и релевантные ключевые слова. SEO - это не только привлечение посетителей на ваш сайт, но и привлечение нужных посетителей.

6. Роботы любят простые в использовании и понятные сайты: Юзабилити, пользовательский опыт и контент это касается не только людей, но и роботов поисковых систем. Если веб-сайт трудно понять или ориентироваться, им будет сложно ползти. Чтобы роботы могли понять ваш веб-сайт, важно правильно использовать заголовки и мета-теги описания - хотя это не повлияет напрямую на ваш рейтинг, оно определенно будет иметь хорошую структуру для Google.

7. Роботы любят надежные ссылки: это то, что помогает движкам выяснить, как страницы связаны и каким образом. С помощью этих ссылок движки могут анализировать популярность веб-сайта и такие показатели, как спам, доверие и авторитет. Для роботов поисковых систем ссылки с высоким авторитетом делают страницу более интересной, поэтому они имеют решающее значение.

8. Роботы любят релевантность: сканеры очень умны, поэтому нет смысла пытаться обмануть их ключевыми словами. Если содержание страницы не имеет никакого отношения к поисковому запросу, они не просто проигнорируют информацию, но также могут внести в черный список ваш сайт.

Пишите для людей, оптимизируйте для роботов

Прежде всего, передайте сообщение первым. Пишите просто и мощно для людей без кандалов с ключевыми словами. Когда вы сосредоточены исключительно на содержании, общее сообщение будет гораздо более убедительным. Впоследствии достаточно просто вставить правильные ключевые слова и ссылки.

Аудитория всегда должна быть в первую очередь избалована - решая свои проблемы, отвечая на их вопросы и удовлетворяя их потребности. Высококачественный всесторонний контент, который радует читателей и становится вирусным, будет полезен как для людей, так и для роботов поисковых систем.

Высококачественный всесторонний контент, который радует читателей и становится вирусным, будет полезен как для людей, так и для роботов поисковых систем

Post By Джейд Фергюсон (6 сообщений)

Джейд Фергюсон пишет для Design City, бутик-креативной студии, базирующейся в Перте, специализирующейся на веб-дизайне SilverStripe CMS, графическом дизайне и коммуникациях бренда. Вы можете поймать Jayde в Google+, чтобы обсудить эту часть.

Сайт: → Белая Мел-роуд

Похожие

SEO умирает?
... как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться вопросом, сможет ли SEO конкурировать, как это было раньше. Как таковые, они начинают проповедовать и утверждать, что SEO мертва, поскольку старомодная тактика SEO начинает заменяться более техническими требованиями
SEO Мюнхен
... для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска в индексе. В случае поискового запроса результаты, сохраненные в индексе, сортируются в соответствии с их релевантностью и выводятся в качестве результата поиска для клиента. Сортировка результатов осуществляется в соответствии со сложными алгоритмами, которые могут быть адаптированы в ходе целевой оптимизации поисковой системы.
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO London
... осле того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
... какого цвета шляпа они носят. В то время как толпа дыма и зеркал занята, притворяясь чем-то, чем они не являются, настоящие, эффективные SEO-специалисты усердно работают, помогая бизнесу расти. Проблема заключается в том, что любой может сказать, что они белые или этические, но на самом деле будут делать все, что может вызвать проблемы с эффективностью вашего сайта в результатах поиска Google. Многие SEO-компании утверждают, что они этичны, но делают не больше, чем спам на своих сайтах.
Как заработать деньги как SEO копирайтер
... для вас на выбор. SEO копирайтинг - отличное поле для тех, кто ненавидит скуку, потому что вам не надоест! Вам решать, что вам больше всего нравится делать. SEO зонтик копирайтинга широкий и вместительный. Выборка видов работ, которые вы можете выполнять: Копия веб-продаж белые бумаги Ведение блога Tweeting Случаи изучения Копия продукта Исследование ключевой фразы Информационные бюллетени
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... советовать вам, какой проект лучше всего соответствует вашим потребностям, или, если он у вас уже есть, как повысить его эффективность для аспектов поисковой оптимизации: позиционируйте не только свой сайт, но и каждый из продуктов, Продажа может провести четкую границу между вами и вашими конкурентами. Полный аудит на странице : SEO-консультант может сопровождать вас в углубленном анализе, чтобы понять степень оптимизации областей вашего сайта с точки зрения
Как научиться SEO онлайн бесплатно
Когда я узнал о SEO, это была очень новая отрасль. Там не было SEO университетов или каких-либо формализованных учебных классов. Я изучил все основы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
... оисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но, если вы
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... как правило, делятся на пять отдельных категорий: структура страницы, просматриваемость, возможность поиска, пользовательский опыт и лучшие практики. У вас нет учетной записи хостинга Acquia? Подпишитесь на бесплатную 30-дневную пробную версию, чтобы вы могли использовать Drupal SEO Grader. Все, что вам нужно, это простой модуль, который нужно установить для подключения к грейдеру. Drupal SEO Grader облегчает работу по оптимизации вашего сайта, потому что он определяет,

Комментарии

Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
Просто общие принципы SEO как части интернет-маркетинга?
Просто общие принципы SEO как части интернет-маркетинга? Практические навыки, такие как оптимизация на странице, оптимизация вне страницы, создание ссылок и т. Д. Текущие тенденции SEO, что работает и что сейчас. Как выбрать лучший учебный институт SEO? Прежде чем углубляться в это, вы должны знать, с какой целью выбираете SEO учебный курс. Потому что, ничего не зная и не выбрав курс, вы попадете в серьезные неприятности. Именно поэтому вы
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата? Часто на людей в час я вижу работу с бюджетом 50 фунтов стерлингов / 100 фунтов стерлингов в месяц для Google, страницы 1 SEO. Я пишу этот пост в блоге, чтобы объяснить, почему это недостижимо, поскольку это очень распространенный сценарий для компаний с чрезвычайно низким маркетинговым бюджетом. «Я не хочу тратить больше 50 фунтов в месяц» «Скажите, сколько
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик? Есть две вещи: Коби фокусируется на мощном пассивном методе создания пассивного трафика для любого партнерского предложения, которое он хочет. Он использует это особым образом, что позволяет ему видеть поступление Комиссии последовательно. С каждой машиной пассивного трафика, которую он настраивает, он использует

У вас нет учетной записи хостинга Acquia?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные?
Просто общие принципы SEO как части интернет-маркетинга?
Как выбрать лучший учебный институт SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как вы можете разорвать эти два на части, как это?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов