Как получить обратные ссылки

  1. Как получить обратные ссылки и повысить результаты SEO
  2. Конкурентные SEO обратные ссылки и управление ссылками BrightEdge
  3. Выиграй с комплексным управлением обратных ссылок
  4. Majestic Integrations для отслеживания обратных ссылок
  5. Интеграция с Majestic

Обратные ссылки - это процесс создания солидного портфолио внешних ссылок на ваш сайт. Понимание того, как получить обратные ссылки, имеет решающее значение для вашего успеха в SEO.

Как получить обратные ссылки и повысить результаты SEO

Как получить обратные ссылки и повысить результаты SEO

Стратегии обратных ссылок «белая шляпа» являются одним из основополагающих элементов успешной программы повышения производительности контента. Поскольку обратная связь является таким критическим компонентом программ производительности контента, точность и объем данных обратной связи имеют первостепенное значение.

BrightEdge предоставляет наиболее точный и полный набор отчетов по обратным ссылкам, включающий отслеживание обратных ссылок, обнаружение высококачественных обратных ссылок и конкурентное понимание обратных ссылок с действенными рекомендациями по обратным ссылкам на уровне ключевых слов, поддерживаемыми встроенным управлением задачами и рабочим процессом.

Идея отрицательный SEO является спорным. Хотя основные поисковые системы обычно говорят, что это трудно, если не невозможно чтобы нанести вред другому сайту из-за негативного SEO, есть также сообщения о том, что бренды повлияли на обратные ссылки со спам-сайтов. Это всегда хорошая идея, чтобы проверить ваши обратные ссылки и убедиться, что они с авторитетных сайтов и могут помочь вашему ранжированию в поисковых системах. Если вы найдете ссылки, которые не соответствуют вашим стандартам качества, вы можете дезавуировать их чтобы Google знал, что вы не хотите, чтобы этот сайт был включен в число ваших обратных ссылок.

Обратные ссылки являются основной структурой Интернета и качественным сигналом для поисковых систем, что ваш контент является ценным и что люди ценят то, что вы предлагаете. Ключом к использованию этого сигнала для повышения рейтинга вашей страницы является создание высококачественного контента и предоставление его людям, которые могут на него ссылаться. Следуйте лучшим рекомендациям и используйте доступные вам инструменты, чтобы получить максимальную отдачу от усилий по созданию и оптимизации обратных ссылок.

BrightEdge опубликовал статьи о лидерстве 10 простых идей построения ссылок, которые вы можете сделать за день , чтобы помочь членам сообщества BrightEdge на любом уровне опыта SEO сделать обратную ссылку и прогресс SEO. Свяжитесь с нами для демонстрации сегодня начать рассматривать ваши возможности обратной ссылки.

Конкурентные SEO обратные ссылки и управление ссылками BrightEdge

После того, как вы поймете, как получить обратные ссылки и выполнить свою работу по созданию обратных ссылок, важно понять, что еще можно сделать, чтобы улучшить свой портфель обратных ссылок. Используйте самый полный набор инструментов анализа и управления обратными ссылками на рынке, чтобы точно настроить стратегию эффективности контента на уровне ключевых слов, страниц или доменов. Анализ обратных ссылок BrightEdge S3, Конкурентный анализ и действенные рекомендации обеспечивают сквозное управление обратной связью, чтобы внести свой вклад в общее SEO управление усилия.

Выиграй с комплексным управлением обратных ссылок

  • Немедленная видимость обратных ссылок - получите полное представление о своем существующем портфолио обратных ссылок. В настраиваемых информационных панелях BrightEdge вы можете эффективно отслеживать количество обратных ссылок, изменяющихся с течением времени. BrightEdge обеспечивает отслеживание и анализ ваших обратных ссылок, включая: URL страницы, добавленную дату, рейтинг страницы, текст привязки, категорию и тип (блог, каталог, партнер, новостная статья).
  • Полная интеграция с базами данных обратных ссылок - интеграция с ведущими в отрасли базами данных обратных ссылок Majestic и Moz.
  • Задачи и рабочий процесс - отслеживайте домены, на которые вы нацелены, для обратных ссылок, назначайте их членам команды, отслеживайте ход выполнения и получайте уведомления автоматически, когда обратные ссылки становятся активными.

Получите конкурентное преимущество с углубленными данными о конкурентных обратных ссылках

Вы никогда не задумывались, как ваша стратегия обратных ссылок по сравнению с конкурентами? С BrightEdge вы можете получить мгновенный снимок, сравнивая качественное распределение ваших обратных ссылок с конкурентами. Это поможет вам понять, где и как получить обратные ссылки, быстро определить наиболее ценные возможности для вашего сайта на основе того, что уже работает для конкурентов, и получить представление о текущих пробелах в их стратегиях.

  • Конкурентное отслеживание и рекомендации. Раскройте портфолио ваших обратных ссылок и узнайте, какие обратные ссылки наиболее ценны для эффективности их контента. BrightEdge предоставляет рекомендации по лучшим ссылкам, которые вы должны использовать для своих целевых ключевых слов.
  • Анализ качества обратных ссылок и распределения якорного текста. Сравните качественное распределение обратных ссылок конкурентов, чтобы определить соотношение качества и рейтинга, включая домен верхнего уровня (TLD), распределение якорного текста, тип домена (пресс-релизы, блоги, социальные сети, каталоги и т. Д.). ) Быстрое раскрытие основных профилей обратных ссылок компаний, выигравших ваши целевые ключевые слова.
  • Определите концентраторы ссылок - быстро найдите «концентраторы ссылок» - домены, которые ссылаются на более чем один из сайтов ваших конкурентов и, следовательно, с большей вероятностью могут также ссылаться на ваши страницы.
  • Расширение за пределами известных конкурентов - Откройте для себя 10 лучших страниц рейтинга для каждого из ваших ключевых слов. Примите во внимание весь ваш конкурентный ландшафт с Уровень ключевых слов Обратные ссылки ,
  • Определите обратные ссылки в социальных сетях - сравните сигналы социальных сетей для ваших доменов и доменов ваших конкурентов. Определите, какие ключевые слова и страницы наиболее эффективны для таргетинга с помощью лайков, твитов и общих ресурсов, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах.

Определите, какие ключевые слова и страницы наиболее эффективны для таргетинга с помощью лайков, твитов и общих ресурсов, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах

Обратные ссылки на уровне ключевых слов

Нет никаких сомнений, что органический поиск является конкурентным. С учетом сказанного важно иметь полную картину всей конкурентной среды. Для предприятий, которые работают в нескольких местах, имеют ранжирование по большому количеству ключевых слов, имеют несколько продуктов или работают под разными брендами, трудно даже поцарапать поверхность, чтобы идентифицировать всех ваших конкурентов в поисковой выдаче. И просто смотреть на ваших трех лучших конкурентов не значит.

BrightEdge S3 выходит далеко за рамки простого анализа на уровне доменов известных конкурентов, предоставляя действенное представление о конкурентных профилях обратных ссылок на уровне ключевых слов. Теперь вы можете получить представление об оптимальных источниках обратных ссылок, чтобы сразу охватить сотни или тысячи ключевых слов.

  • Выйдите за рамки известных конкурентов. Откройте для себя 10 лучших страниц рейтинга для каждого из ваших ключевых слов и раскройте их портфолио обратных ссылок. Принимайте во внимание всю конкурентную среду, а не только ваших конкурентов, названных наиболее известными, которые могут конкурировать только по части ваших ключевых слов.
  • Оцените и определите приоритеты возможностей. Для каждого ключевого слова BrightEdge будет сканировать 10 лучших страниц рейтинга, чтобы определить все общие ссылки, которые имеют эти конкуренты, а затем организовать этот анализ по типу (блог, каталог, партнер, новостная статья и TLD). Затем BrightEdge расставит приоритеты для ваших возможностей обратных ссылок на странице и полномочия домена ,
  • Действуйте и отслеживайте прогресс. После того, как вы определили обратные ссылки, по которым хотите перейти, назначьте каждую возможность члену вашей команды. В модуле обратных ссылок BrightEdge мы будем автоматически следить за состоянием ссылок и отслеживать, когда ссылки будут добавлены. Без труда управлять задачами и рабочим процессом и измерять прогресс неделю за неделей.

Без труда   управлять задачами и рабочим процессом   и измерять прогресс неделю за неделей

Majestic Integrations для отслеживания обратных ссылок

Важнейший компонент успешной программы повышения производительности контента включает управление «обратной связью», в частности, отслеживание обратных ссылок, получение высококачественных обратных ссылок и конкурентное обнаружение обратных ссылок. Поскольку обратная связь является таким критическим компонентом программ производительности контента, точность и объем данных обратной связи имеют первостепенное значение.

BrightEdge имеет твердую приверженность целостность данных, которая включает в себя интеграцию ведущей в отрасли базы данных обратных ссылок «Fresh Index». Платформа BrightEdge S3 предоставляет анализ обратных ссылок, конкурентные идеи и действенные рекомендации с рабочим процессом. Партнерство с Majestic предоставляет клиентам BrightEdge наиболее полную информацию о обратных ссылках для предприятие ,

Интеграция с Majestic

  • Самая большая в мире база данных обратных ссылок - Majestic в настоящее время отслеживает 150 миллиардов URL-адресов в их «Fresh Index» и 3,8 триллиона URL-адресов в их «Историческом индексе».
  • Высочайшее качество и самые актуальные данные - Majestic ежедневно обновляет свой огромный индекс Fresh, что позволяет BrightEdge включать самую свежую крупномасштабную базу данных, доступную на сегодняшний день.
  • Бесшовная интеграция - метрики Majestic доступны на платформе BrightEdge S3 с минимальной задержкой.

Похожие

SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO умирает?
... сь снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило,
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO London
... как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения
SEO Мюнхен
... ссылки с других сайтов, чтобы ваша компания могла долгое время оставаться в поисковых системах. Позвольте нам посоветовать вам. Мы советуем вам по теме веб - дизайн цены , создание бренда , Дизайн, программирование,
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
Как заработать деньги как SEO копирайтер
... ��егодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO и имеют изучил несколько дисциплин, составляющих область (или, по крайней мере, положили начало формированию
Как научиться SEO онлайн бесплатно
Когда я узнал о SEO, это была очень новая отрасль. Там не было SEO университетов или каких-либо формализованных учебных классов. Я изучил все основы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход . Коучинг - это специализированная профессиональная деятельность, основанная на уникальности личности: на том, кто проводит
SEO Аналитика
... ссылки В этом модуле инструмент будет анализировать обратные ссылки. SEO Analytics будет отслеживать все внешние ссылки, указав для каждой из них следующую информацию: Референтный домен; Поток доверия; Поток цитат; Якорь текста; Тип обратных ссылок; Целевая страница. Вся эта информация по обратным ссылкам взята из партнерства с Majestic SEO. Также предлагается информация о ссылочных
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
... обратные ссылки указывают поисковым системам, что ваш сайт заслуживает доверия. С другой стороны, наличие некачественных обратных ссылок может испортить вашу репутацию в Интернете. Исправление: найдите и удалите токсичные обратные ссылки, как только сможете. Чтобы удалить обратную ссылку с ненадежного или ложного веб-сайта, обратитесь к мастеру сайта и попросите его убрать эту ссылку. Ошибка 4: Блог установлен неправильно:

Комментарии

Как получить обратные ссылки?
Как получить обратные ссылки? Чтобы получить черные ссылки, вам доступны несколько вариантов: - Контент король Если вы выбрали входящая маркетинговая стратегия Вы должны иметь блог! Это окажется грозным оружием для получения обратных ссылок. Вы должны регулярно наполнять свой блог актуальным и качественным контентом, который привлекает вашу аудиторию. Чем больше ваш контент
Как получить больше обратных ссылок для вашего интернет-магазина?
Как получить больше обратных ссылок для вашего интернет-магазина? Есть много способов настроить обратные ссылки. В некоторых областях более простые методы, чем в других. Вообще говоря, чем больше работы вкладывается, тем качественнее будет результат SEO. Прочтите этот пост о том, как быть представленным в отраслевой публикации, для пошаговых инструкций , Это более трудоемкий процесс,
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404? Абсолютно! 404 Ошибки и неработающие ссылки / страницы явно приводят к тому, что ваш рейтинг страдает ... по крайней мере, на основании того, что я видел! Недавно я настроил отслеживание ключевых слов для нового клиента и отследил 286 ключевых фраз. Я сразу потратил часы на исправление неработающих ссылок, в том
Как вы зарабатываете качественные обратные ссылки?
Как вы зарабатываете качественные обратные ссылки? Стратегия включает в себя написание гостевых постов для связанных веб-сайтов, которые затем могут ссылаться на ваш сайт. Кроме того, вы можете отслеживать упоминания о вашей компании через Интернет с помощью такого инструмента, как Google Alerts. Если ваша компания упоминается, вы получите уведомление и, если упоминание еще не связано с вашим сайтом, вы можете запросить обратную ссылку.
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search? Локальное SEO - это процесс повышения вашей бизнес-страницы Google для повышения рейтинга в результатах локального поиска. Почти 60% всех поисков имеют локальные намерения, и недавние исследования показывают, что 78% локальных поисков привели к покупкам в автономном режиме. Эти данные подчеркивают актуальность местный
Как я могу получить мое приложение, чтобы получить лучший рейтинг в результатах поиска?
Как я могу получить мое приложение, чтобы получить лучший рейтинг в результатах поиска? К сожалению, один из наиболее важных факторов ранжирования ссылок на приложения находится вне вашего контроля: состояние установки. Гугл отдает предпочтение ссылки на приложения, когда поисковик установил приложение и вошел в систему. Другим очень важным фактором ранжирования
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
Например, знаете ли вы, что вы можете создать общую ссылку для показа внешних связать авторитетные метрики от Moz & Majestic SEO, как это ?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
Когда в последний раз вы получали такие результаты в своей кампании по созданию обратных ссылок?
Когда в последний раз вы получали такие результаты в своей кампании по созданию обратных ссылок? 3. Отраслевой отчет или Белая книга Пример: Отчет о маркетинге в социальных сетях Результаты: 800 ссылающихся

SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
?егодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
Как получить обратные ссылки?
Как получить больше обратных ссылок для вашего интернет-магазина?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как вы можете разорвать эти два на части, как это?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Как вы зарабатываете качественные обратные ссылки?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов