Высочайшая рентабельность инвестиций в SEO-стратегию

  1. Стратегия BuzzFeed по созданию ссылок Какую стратегию вы должны использовать для создания обратных...
  2. Определение охвата
  3. Linkworthy Активы
  4. Создание привлекательного контента
  5. Формула для успешного построения ссылок
  6. Высокая рентабельность заработка ссылок

Стратегия BuzzFeed по созданию ссылок

Какую стратегию вы должны использовать для создания обратных ссылок на ваш сайт?

Давайте посмотрим на некоторые образцы для подражания, чтобы увидеть, какой тип построения ссылок для SEO они делают то, что мы можем сделать тоже. И если мы начнем с одного из лучших сайтов в Интернете, мы могли бы взглянуть на BuzzFeed.

По состоянию на сентябрь 2017 года они имеют полномочия домена 93. (Попробуйте наша бесплатная проверка полномочий домена здесь ). У них 40 миллионов обратных ссылок. У них есть 334 000 ссылающихся доменов. Вот Это Да! Их статистика SEO не в чартах. Отличная работа BuzzFeed.

Должно быть, они проводят невероятные кампании по созданию ссылок. Правильно?

На самом деле, они вообще не проводят никаких кампаний по созданию ссылок. Они просто создают феноменальный контент, и он, естественно, получает обратные ссылки, когда люди его находят. Мы могли бы попробовать то же самое; однако, размер аудитории BuzzFeed, вероятно, не соответствует аудитории нашего сайта.

так что нам делать?

так что нам делать

пропаганда

Нам нужно сделать аутрич, чтобы заработать обратные ссылки Нам нужно сделать аутрич, чтобы заработать обратные ссылки.

Что такое аутрич?

Определение охвата

Определение охвата состоит в том, чтобы связаться с другими, чтобы рассказать им о чем-то ценном.

Linkworthy Активы

Мы должны рассказать людям - нужным людям - о нашем контенте и дать им веские основания хотеть ссылаться на нас. Когда вы посмотрите на любой авторитетный и высокопоставленный веб-сайт, например, BuzzFeed, вы обнаружите, что на его веб-сайте есть ресурсы, на которые можно ссылаться, на которые другие хотят ссылаться . BuzzFeed не нужно просить или отчаянно просить других дать ссылку на их контент, потому что он уже очень дорогой (даже если обычно неглубокий). Связанные с активами могут быть разных форм и размеров. Вот некоторые примеры:

Но легко застрять, даже если мы создали потрясающий контент , Уловка-22 заключается в том, что никто не может найти его (в Google), поэтому никто не ссылается на него, и никто не ссылается на него, поэтому никто не может его найти. Поэтому нам нужен ценный контент, которым мы хотим поделиться, но мы также должны передать его в руки нужных людей.

Создание привлекательного контента

Вопрос, который мы хотим задать себе, заключается в следующем:

Что мы можем создать, чтобы люди захотели ссылаться на них?

Ценность предложения на вашем сайте должно быть настолько мощным, что другие действительно хотят ссылаться на него, потому что это здорово, а не потому, что мы отчаянно хотим, чтобы они ссылались на него. Другие должны быть вдохновлены или взволнованы, или видеть вас авторитетными и полезными, и поэтому вы должны поделиться своими замечательными вещами. Они должны хотеть изо всех сил, чтобы связаться с ним.

Формула для успешного построения ссылок

Формула успешного построения ссылок проста, но не проста:

Создание ссылок = Ценность + Аутрич

Создавайте ценные вещи и передавайте их в руки нужных людей, и вы великолепны. Что мы подразумеваем под «высокой стоимостью»?

Давайте рассмотрим некоторые конкретные примеры, чтобы вы могли увидеть, что это на самом деле означает на практике. Взгляните на эти 4 различных примера кампаний по сбору ссылок и спросите себя, почему каждая из них работает так хорошо.

Каждый связываемый актив здесь имеет совершенно иную форму стоимости:

  1. оригинальное исследование
  2. интерактивная визуализация данных
  3. отраслевой отчет или белая книга
  4. инструмент

Подумайте о своих текущих усилиях по созданию ссылок, будь то гостевая публикация или неработающая ссылка. Может ли он достичь таких результатов?

Может ли он достичь таких результатов

Пример: Восприятие совершенства

Результаты: 1000 ссылающихся доменов

Удивительные маркетологи в Fractl создал кампанию контент-маркетинга под названием Восприятие совершенства и выполнил это красиво.

У них были графические дизайнеры со всего мира. Фотошоп - изображение женщины, которая была в нижнем белье и идеализировала ее. Затем они сравнили разные представления для всеобщего обозрения. Зрители могли увидеть, как восприятие красоты женщины широко варьируется в разных странах мира. Эта кампания была уникальной, ценной, привлекательной и привлекающей внимание, потому что она затронула основные чувства людей по поводу образа тела.

С кем они поделились этим? Они передали это журналистам, новостным сайтам, журналам, блоггерам и многим другим. И результаты были феноменальными.

2. Интерактивная визуализация данных

Пример: С глаз долой, из сердца вон

Результаты: 1200 ссылающихся доменов

Прямо сейчас есть огромная возможность создавать уникальные и ценные интерактивные визуализации данных, которые будут стимулировать создание ссылок. Пример, созданный Pitch Interactive , показывает количество невинных людей, которые были убиты в результате ударов беспилотников в Пакистане. Это очень мощный способ рассказать эту историю. Представьте себе ту работу и ресурсы, которые они вкладывают в создание только этого одного фрагмента контента.

Результаты были впечатляющими. Когда в последний раз вы получали такие результаты в своей кампании по созданию обратных ссылок?

3. Отраслевой отчет или Белая книга

Отраслевой отчет или Белая книга

Пример: Отчет о маркетинге в социальных сетях

Результаты: 800 ссылающихся доменов

Будь ты в отели , FinTech , или же солнечная энергия отраслевые отчеты имеют большое значение, поскольку помимо того, что они являются магнитом для создания ссылок, они также укрепляют ваш авторитет и авторитет в вашей отрасли, что делает вас еще более влиятельным в своем собственном пространстве. Экзаменатор по социальным медиа Ежегодные отчеты о состоянии отрасли являются отличным примером. Каждый год они создают подробный 50-страничный отчет. И это нелегко сделать. Они вкладывают значительную сумму денег, времени и других ресурсов только для того, чтобы создать этот один важный ресурс.

Но когда вы смотрите на их результаты, вы видите, что оно того стоит.

Пример:   Ипотечный калькулятор SmartAsset Пример: Ипотечный калькулятор SmartAsset

Результаты: 500 ссылающихся доменов

SmartAsset создал новый ипотечный калькулятор, который красиво оформлен и имеет больше возможностей, чем другие существующие ипотечные калькуляторы в Интернете. Например, мы можем указать наше местоположение и кредитный рейтинг, а также получить информацию о рекомендуемом доходе и сбережениях домашних хозяйств.

Создание полезного и полезного бесплатного инструмента на вашем сайте является ценным предложением, с которым ваши конкуренты будут бороться, чтобы конкурировать с ним.

Высокая рентабельность заработка ссылок

Чтобы создать успешный, высокая рентабельность инвестиций Кампания зарабатывают ссылки, мы делаем следующее:

  1. Исследование
    • Мы проводим множество исследований, чтобы выяснить, какие кампании и типы контента имели большой успех в прошлом. Затем мы моделируем эти кампании и придумываем новые идеи для этих кампаний.
  2. Создать ценность
    • Мы создаем и исполняем наш собственный контент, подобный тому, о котором вы только что прочитали. Он ценный, уникальный, увлекательный и гарантирует, что другие захотят на него ссылаться. Это будет не потому, что мы их просим, ​​а потому, что это ценно.
  3. пропаганда
    • Мы делаем аутрич. Мы не можем не подчеркнуть важность того, чтобы уделять больше времени тому, чтобы рассказать нужным людям о вашем удивительном контенте. Расширьте возможности своей аудитории и потенциальных клиентов, поделившись своим мнением с влиятельными лицами. Целевой охват имеет важное значение.

Если вы хотите инвестировать в стратегию максимальной рентабельности инвестиций в SEO:

  1. Посмотрите, что сработало для других.
  2. Создавайте классные вещи.
  3. Поделитесь этим через аутрич.

Узнайте больше о том, как получить обратные ссылки .EDU с нашей стратегией построения стипендиальных ссылок.

Похожие

Как использовать StoryBase для создания трафика, управляющего SEO-контентом
Как использовать Storybase для создания трафика,
Создание обратных ссылок в будущем: советы по эффективному созданию обратных ссылок
Основы построения обратных ссылок: что такое обратная ссылка? Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта
Разница между умным SEO и схемами ссылок
... создание ссылок , но если какая-либо из ваших ссылок выглядит неестественно или нарушает официальную политику Google, вы можете получить штраф, а не вознаграждение. В первые дни поисковой оптимизации (SEO) можно было заработать рейтинг страницы с помощью силы воли. Для того, чтобы подняться на вершину Google, достаточно было разместить как можно больше ссылок, используя любую тактику, которую вы могли бы придумать, чтобы выполнить свою работу. Google стал более изощренным, и сегодня
Зачем проводить аудит контента для SEO
Выполнение контент-аудит Для SEO на вашем сайте не должно быть сложно. Хотя это не всегда было легко, жизненно важно, чтобы это было сделано, чтобы ваш сайт и его контент могли получить то внимание, которое заслуживает. Независимо от того, согласны ли вы с тем,
Что такое поисковая оптимизация?
... для ваших посетителей и увеличит продажи. Как вы можете оптимизировать поисковик? Поисковая оптимизация состоит из множества различных аспектов, и есть несколько способов работать с ней. Вы говорите об обоих
Можете ли вы гарантировать органический рейтинг?
пост от Стефани Нельсон Меня часто спрашивают, так как я работаю над SEO
20 советов по созданию ссылок на SEO в 2019 году
Советы по созданию ссылок для продвинутых пользователей Создание ссылок стало трудной и сложной задачей. И именно поэтому вам нужны профессиональные инструменты, чтобы помочь вам в этом. LinkResearchTools разработал 21 различных инструментов, которые вы можете и должны использовать для обнаружения и использования новых, высококачественных источников ссылок. 7. Откройте для себя общие обратные ссылки вашего соревнования В анализе соревнований вы, вероятно, обнаружите,
Следует ли использовать подпапки или субдомены для многоязычных сайтов?
... создание вашего многоязычного сайта. Вы ориентируетесь на разные страны / регионы или просто на многоязычное сообщество? На какие языки вы ориентируетесь? Вы собираетесь переводить контент вручную или использовать плагин для тяжелой работы? Как вы обрабатываете мобильные сайты? Вы занимаетесь глобальной торговлей или просто информацией? Как только вы выясните ответы на эти вопросы, вы сможете решить, какой формат
Wiki Определение и определение
Вики - это гипертекстовая система, которая работает только в Веб 2.0 и предлагает возможность не только читать контент, но и непосредственно в веб-браузер чтобы быть в состоянии изменить. Самый известный вики Википедия
12 вопросов, которые нужно задать, прежде чем нанимать SEO эксперта
... для курса, например, построение ссылок, не так просто. Итак, как вы можете проконсультироваться с экспертом по SEO, когда дни "быстрого исправления" прошли и прошли? Чтобы понять тип вопросов, которые помогают отсеять хорошее от плохого, мы попросили группу успешных молодых предпринимателей поделиться с нами некоторыми серьезными советами по SEO. Вот главные вопросы, которые они рекомендуют сначала задать так называемым экспертам: 1. Вы заботитесь о контенте?
Важность обратных ссылок для SEO
... ссылок, указывающих на сайт. Netlinking - это долгосрочная стратегия, которая позволит вам получать квалифицированный трафик на ваш сайт или на определенные страницы. Хорошая стратегия создания сетевых ссылок повсеместно улучшит репутацию сайта и, следовательно, его рейтинг в Google. Google Penguin: алгоритм, который отслеживает ваши обратные ссылки Теперь, когда вы имеете в виду жаргон, давайте поговорим об алгоритме, который управляет всем этим: Google Penguin (если

Комментарии

Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы?
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы? Вот простая структура, которая использует WebSite Auditor и его инструмент TF-IDF (опять же, полностью доступна в Бесплатная версия SEO PowerSuite ). 1) Запустите WebSite Auditor и создайте проект для своего сайта (или откройте существующий).
Создание бренда поможет вам получить еще больше трафика со временем , Когда вы видите результаты, которые показывают NYTimes и OnlineNewsNet, какой из них вы чаще всего нажимаете?
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы? Вот простая структура, которая использует WebSite Auditor и его инструмент TF-IDF (опять же, полностью доступна в Бесплатная версия SEO PowerSuite ). 1) Запустите WebSite Auditor и создайте проект для своего сайта (или откройте существующий).
4. Каковы некоторые из лучших тактик входящего маркетинга, которые вы нашли, чтобы генерировать наибольшую рентабельность инвестиций?
4. Каковы некоторые из лучших тактик входящего маркетинга, которые вы нашли, чтобы генерировать наибольшую рентабельность инвестиций? В основе каждого успешного входящего маркетингового усилия лежит создание контента, который резонирует с целевой аудиторией. Это означает предоставление контента в нужное время (когда им это нужно больше всего), в правильной форме (легко потребляемой) и нужным людям (целевой аудитории). Чтобы убедиться, что ваши усилия по входящему маркетингу
Какие инструменты вы должны использовать для проверки качества сайтов, ссылающихся на ваш?
Какие инструменты вы должны использовать для проверки качества сайтов, ссылающихся на ваш? И как вы можете «шпионить» за конкурентами и узнавать, что они делают в Интернете, чтобы привлечь больше клиентов на свой сайт? Для каждой из этих и других задач есть отличные инструменты поисковой оптимизации (SEO). Но поскольку существует множество плагинов, приложений и программного обеспечения, и многие из них бесполезны, дороги или просто являются копией устоявшихся инструментов, мы подготовили
Какова ваша стратегия построения ссылок?
Какова ваша стратегия построения ссылок? Это очень важный вопрос, и авторитетные SEO-компании будут иметь четкие ответы на это. Многое из этого зависит от их понимания маркетинговой среды в мире после Панды и после Пингвина, где передовые стратегии построения ссылок превзошли практику «черной шляпы». «Правильный» ответ на этот вопрос может включать некоторую комбинацию следующего: Создание гостевых постов, которые посылают целевой реферальный трафик
Вы действительно должны инвестировать в поисковую оптимизацию, или вы можете обойтись без нее?
Вы действительно должны инвестировать в поисковую оптимизацию, или вы можете обойтись без нее? Если вы задаете такие вопросы, вы находитесь в правильном месте. Как эксперты в области SEO или поисковая оптимизация, мы знаем, что правильное SEO может создать или разрушить бизнес в Интернете. На этой странице мы объясним, почему SEO важен, каким предприятиям это нужно, и предложим некоторые ресурсы, чтобы вы могли изучить
Какие меры все еще подходят для создания обратных ссылок?
Какие меры все еще подходят для создания обратных ссылок? В следующем списке показаны различные варианты, в том числе множество вариантов создания бесплатных обратных ссылок (не включая рабочую нагрузку): Классическая (онлайн) работа с прессой : в первую очередь для создания бренда, с побочным эффектом установки обратных ссылок Списки ресурсов : статьи, которые собирают ссылки на определенную тему, имеют большой потенциал для добавления
Формат, который вы могли бы - или, скорее, вы должны - интегрировать в ваша контент-стратегия , Это уже сделано?
Основы построения обратных ссылок: что такое обратная ссылка? Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL
Если вам интересно узнать больше о канонических ссылках, вы можете найти статьи здесь: Что такое канонические ссылки и почему вы должны канонизировать свой URL?
Основы построения обратных ссылок: что такое обратная ссылка? Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL
Совет использовать синонимы на веб-странице буквально шутка: вы слышали о SEO, который заходил в бар, в спикзи, в дайвинге, в джине?
Совет использовать синонимы на веб-странице буквально шутка: вы слышали о SEO, который заходил в бар, в спикзи, в дайвинге, в джине? Очевидно, что использование синонимов - это упрощенный подход к актуальности. Это устаревший термин «спам», основанный на ранжировании по релевантности ключевых слов, стратегия, которая больше не работает. На мой взгляд, в этом нет необходимости, если вы сосредоточены на опыте, авторитете и надежности. Еще в 2005 году в цитированном
5. Вы продаете услуги по созданию ссылок?
5. Вы продаете услуги по созданию ссылок? Вам нужно нанять маркетинговую фирму, которая занимается надежным маркетингом. Любой, кто продает услуги по созданию ссылок, должен был обанкротиться пару лет назад. Если они считают, что продают услуги по созданию ссылок, а вы нанимаете их, вы также

Правильно?
Ак что нам делать?
Что такое аутрич?
Что мы подразумеваем под «высокой стоимостью»?
С кем они поделились этим?
Когда в последний раз вы получали такие результаты в своей кампании по созданию обратных ссылок?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?
Как вы можете оптимизировать поисковик?
Вы ориентируетесь на разные страны / регионы или просто на многоязычное сообщество?
На какие языки вы ориентируетесь?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов