Оральный секс

  1. Что это? Оральный секс - это сексуальная практика, при которой мужские и женские половые органы стимулируются...
  2. фелляция
  3. куннилингус
  4. Риски орального секса
  5. Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  6. ВИЧ (СПИД)
  7. Рак головы и шеи
  8. герпес
  9. Рак рта
  10. Рак гортани и языка
  11. гонорея
  12. сифилис
  13. хламидийная
  14. рекомендации
  15. Смотрите также:

Что это?

Оральный секс - это сексуальная практика, при которой мужские и женские половые органы стимулируются ртом, губами и языком , чтобы доставить удовольствие паре. В настоящее время эта практика осуществляется как гетеросексуальными, так и гомосексуальными парами.

Как вагинальный секс и анальный , Оральный секс также подвержен риску инфекций и даже опухолей, вызванных вирусами, такими как вирус папилломы человека (ВПЧ).

Типы орального секса

Хотя существует больше вариантов, наиболее частыми видами орального секса являются фелляция и куннилингус ,

фелляция

Фелляция - это практика, при которой женщина или мужчина сосет или лижет мошонка и пенис с ртом, языком и губами, пока он не завершится семяизвержением человека.

куннилингус

Этот вариант орального секса заключается в облизывании и сосании женских половых органов (губ вульвы, клитор и вход во влагалище) с губами и языком.

Риски орального секса

В настоящее время практика орального секса возрастает среди молодых людей в возрасте до 25 лет, так как нет риска беременности . Однако, как и в других сексуальных действиях, оральный секс связан с передачей множества заболеваний и инфекций .

Наиболее важные риски:

Вирус папилломы человека (ВПЧ)

Это наиболее распространенное заболевание, передаваемое половым путем, и одно из самых опасных, поскольку оно может вызывать генитальные бородавки и приводить к некоторым типам рак , В настоящее время существуют вакцины, которые могут уменьшить последствия ВПЧ.

Одним из видов рака, вызванных этим вирусом, является рак ротоглотки . Хотя причины этого рака в основном неизвестны, исследование опубликованный в 2007 году в Медицинском журнале Новой Англии , связал оральный секс с этим раком и отметил, что люди, которые имели оральный секс с 6 разными людьми, имеют более высокий риск, чем остальные, страдающие от него.

ВИЧ (СПИД)

вирус иммунодефицита человека Он может передаваться через кровь, сперму и вагинальные жидкости, что делает его одним из основных рисков орального секса.

Рак головы и шеи

В последние годы наблюдается рост этого типа рака, и некоторые специалисты связывают это увеличение с ростом практики орального секса. ВПЧ является одной из основных причин этого рака.

герпес

Это болезнь, передающаяся половым путем, которая обычно передается орально чаще. Одним из последствий герпеса является то, что он может вызвать появление язв в области половых органов, прямой кишки и заднего прохода .

Рак рта

Хотя уровень этого типа рака был не очень высоким, в последние годы его заболеваемость возросла. Многие специалисты считают, что практика орального секса мотивировала это увеличение. Его появление также связано с ВПЧ.

Рак гортани и языка

Изменения в сексуальном поведении также привели к ВПЧ, вызывающему увеличение рака в области миндалин и основания языка.

гонорея

Оральная гонорея может вызвать боль в горле, проблемы с глотанием и, если ее не лечить должным образом, может привести к бесплодию или воспалительным заболеваниям органов малого таза.

сифилис

Это заболевание, передающееся половым путем, которое передается бактериями при вагинальном, анальном или оральном сексе . Симптомы этой патологии, которые, если она не выздоравливает, могут привести к серьезным травмам, таким как слепота, повреждение внутренних органов и даже привести к смерти пациента, - это лихорадка, выпадение волос, усталость, головная боль и горло, а также Потеря веса, среди других.

хламидийная

Это заболевание передается через генитального паразита, и его симптомы похожи на симптомы простуды . Эту патологию можно лечить фармакологической терапией на основе антибиотиков.

рекомендации

Учитывая контагиозные характеристики спермы, специалисты советуют не глотать ее, заниматься оральным сексом с использованием презервативов и следить за возможными ранами во рту и в области половых органов.

Смотрите также:

Что такое анальный секс Что такое анальный секс?

Секс игрушки и филиалы для борьбы с однообразием Секс игрушки и филиалы для борьбы с однообразием

Похожие

SEO, что это такое и для чего?
Локальное SEO без локальной карты: что это?
Google это
Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
11 Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
... этого вы должны четко сказать своим посетителям, что продукт не в печати. Однако на стороне продукта ничего не может быть изменено, за исключением этого четкого указания и Наличие и сроки доставки (потому что они на самом деле больше не существуют). Вместо этого ссылки на другие продукты имеют смысл, которые похожи. «К сожалению, статья вышла из печати, но вам также понравятся эти продукты»,
GoDaddy взламывает сайты WordPress, говорит, что это «мониторинг производительности»
... изованный пользователь вставляет код на каждую страницу вашего сайта? Я называю это взломом. Ну, это именно то, что GoDaddy сделал вчера на двух моих клиентских сайтах. Взломал их. Введенный код без нашего ведома или одобрения. Вот как это разыгрывается ... Я проснулся на это письмо от GoDaddy Pro, потому что я использую их службу Pro Sites (ManageWP) для мониторинга времени безотказной работы и безопасности клиентских сайтов:
Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Поисковая оптимизация (SEO) относится к методу, который используется для повышения позиции сайта на страницах результатов поиска (SERP) на таких сайтах, как Google, Yahoo или Bing. Разработка стратегии SEO для вашего бизнеса может помочь привлечь потребительский трафик на ваш сайт, а также увеличить ваши продажи и доходы. Чтобы приступить к разработке стратегии SEO, ознакомьтесь с тем, как поисковые системы, такие как Google, используют метрики для ранжирования мест размещения на поисковых
Топ-25 вопросов и ответов SEO-интервью для Freshers в 2018 году
SEO оптимизация или SEO является катализатором большинства маркетинговых мероприятий в Интернете. Вот почему SEO доминирует над цифровыми медиа. rch Engine Этот распространенный SEO-эффект в различных сферах деятельности, включая контент-маркетинг, наращивание трафика
SEO: что это такое, для чего это нужно и какие методы
Что такое SEO? Все чаще можно услышать о SEO, но вы действительно знаете, что мы имеем в виду? SEO - это аббревиатура от английской поисковой оптимизации , переводится на испанский как поисковая оптимизация или позиционирование в поисковых системах . SEO - это метод интернет-маркетинга.
Обновление основного алгоритма Google от 1 августа: на кого и как это повлияло?
... это широким, глобальным обновлением ядра, но, основываясь на большей части проведенного к настоящему времени анализа, кажется, что основное внимание уделяется медицинским и медицинским сайтам и YMYL. Ваши деньги ваша жизнь места. Но многие сайты, помимо тех, были затронуты обновлением. Google говорит нам, что вы ничего не можете сделать, чтобы исправить свой сайт, поэтому вы должны просто сосредоточиться
Скорость страницы и Google PageSpeed ​​Insights
... ицы работают лучше. Как оптимизировать вашу страницу по скорости, чтобы она занимала более высокое место и конвертировалась лучше? Скорость страницы заключается в том, чтобы посетители вашего сайта быстро увидели ваш контент. Прошли времена коммутируемого доступа в Интернет и целую вечность загрузки контента. Сегодня скорость вашего сайта очень важна - если она будет медленнее, чем должна быть, это повлияет на ваш SEO. Google PageSpeed ​​Insights - важная часть
SEO на странице: основное руководство по улучшению вашего веб-позиционирования
Узнайте, каковы наиболее важные базовые концепции SEO на странице, чтобы оптимизировать вашу страницу и улучшить позиционирование в Интернете . Не забудьте прочитать эту очень полную статью!

Комментарии

Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing? Похоже, что эксперты по поиску в SMX считают, что сканер Google в настоящее время намного лучше обнаруживает контент, чем поисковый бот Bing (несомненно, это часть того, почему Google по-прежнему поисковая система № 1 на рынке, по последним оценкам
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты?
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые системы Чтобы понять, что делает большинство SEO-компаний, чтобы помочь вам «добраться до вершины Google», мы должны сначала понять, как работают поисковые системы, и, в частности, как работает Google. Это вид с 10 000 000 футов: Поисковые
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать?
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать? Это самый большой вопрос для тех, кто пострадал. Как мы уже говорили выше, Google сказал, что вы ничего не можете сделать. Там нет исправить. Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга
Наряду с заголовком, вашему сайту также нужен описательный текст и другая информация «что это такое?
Наряду с заголовком, вашему сайту также нужен описательный текст и другая информация «что это такое?», Чтобы дать вашим потенциальным посетителям возможность подтвердить, что ваш контент соответствует тому, что они ищут, чтобы найти. Поиск в Интернете обычно означает использование поисковой системы, такой как Google или Bing. Таким образом, базовое SEO - это предоставление информации о вашем сайте с первого взгляда. Чтобы добавить это, давайте рассмотрим соответствующие области
Посмотрите с точки зрения пользователя: если вы попадете на веб-страницу и найдете то, что видели на другой странице, это что-то, что добавит что-то новое?
Посмотрите с точки зрения пользователя: если вы попадете на веб-страницу и найдете то, что видели на другой странице, это что-то, что добавит что-то новое? Google Panda считает неуместным предлагать два результата с одинаковым содержанием, поэтому он будет предлагать только тот, кто считает его оригиналом (внимание, иногда вас могут обмануть). Избегайте дублирования внутреннего контента По словам профессионалов Google, поисковая система не наказывает за дублирование
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Посмотрите с точки зрения пользователя: если вы попадете на веб-страницу и найдете то, что видели на другой странице, это что-то, что добавит что-то новое? Google Panda считает неуместным предлагать два результата с одинаковым содержанием, поэтому он будет предлагать только тот, кто считает его оригиналом (внимание, иногда вас могут обмануть). Избегайте дублирования внутреннего контента По словам профессионалов Google, поисковая система не наказывает за дублирование
Одним из таких вопросов является широко обсуждаемая проблема дублированный контент , Что это, вас наказывают за это, и как вы можете избежать этого?
Посмотрите с точки зрения пользователя: если вы попадете на веб-страницу и найдете то, что видели на другой странице, это что-то, что добавит что-то новое? Google Panda считает неуместным предлагать два результата с одинаковым содержанием, поэтому он будет предлагать только тот, кто считает его оригиналом (внимание, иногда вас могут обмануть). Избегайте дублирования внутреннего контента По словам профессионалов Google, поисковая система не наказывает за дублирование
Запиши это, скажи это вслух - как оно скатывается с языка?
Запиши это, скажи это вслух - как оно скатывается с языка? любое слово, оканчивающееся на «s», за которым следует слово, начинающееся с «ex», является рецептом катастрофы, поэтому, вероятно, лучше избегать этой комбинации! Если вы не супер-ниша и не ожидаете супер-нишу аудитории, это хорошая идея, чтобы избежать сленга и корпоративного разговора. Разные страны также имеют разные народные, и это может действительно работать во многих случаях (см. skintdad.co.uk
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
Это потому, что Google на самом деле их наказал ?
Это потому, что Google на самом деле их наказал ?? (или отфильтровали их негативно в зависимости от обстоятельств?). Было ли это потому, что они пропускали рейтинг страницы или сок страницы? Я не знаю! То, что я знаю, это работает. Я знаю кое-что еще: за последнюю неделю мы захватили сотни дополнительных посетителей, которые заходили на 404 страницы, когда они заходили на сайт. Кроме того, когда люди просматривают сайт, они также получают улучшенный опыт. Если вы хотите
Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это?
Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это? Как, в конце концов, работает семантический поиск и с чего начать? Эта статья является попыткой ответить на эти вопросы. Что такое семантический поиск? Семантический поиск направлен на повышение точности поиска путем понимания цели поисковика, контекстуального значения терминов и отношений между словами, чтобы обеспечить более релевантные результаты

Что это?
Локальное SEO без локальной карты: что это?
Изованный пользователь вставляет код на каждую страницу вашего сайта?
Все чаще можно услышать о SEO, но вы действительно знаете, что мы имеем в виду?
Обновление основного алгоритма Google от 1 августа: на кого и как это повлияло?
Как оптимизировать вашу страницу по скорости, чтобы она занимала более высокое место и конвертировалась лучше?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты?
Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом?
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов