SEO: влияние слов, полей в CMS

  1. Поле заголовка
  2. Поле описания
  3. Поле заголовка
  4. Поле содержимого

Иногда связь между словами, вставленными в систему управления контентом, и влиянием, которое они оказывают на поисковую оптимизацию, не очень ясна. В результате авторы часто не уверены, какой тип контента писать для различных полей CMS, или почему они должны даже беспокоиться.

Создание контента и размещение в CMS, особенно когда это делается в больших количествах, может быть утомительным занятием. Соблазнительно просто скопировать и вставить одну и ту же информацию на каждой странице для некоторых из тех полей, которые никогда не появляются на странице.

Вот почему вы не должны этого делать.

Поле заголовка

Заголовок или мета-заголовок является наиболее важным полем для SEO для каждой страницы. Заголовок заполняет тег заголовка HTML, который не виден на странице, которую видят ваши посетители, но который посылает сильный сигнал поисковым системам. Когда вы используете популярные ключевые слова в заголовке, поисковые системы воспринимают это как сигнал о том, что страница релевантна поискам по этому ключевому слову, и страница, скорее всего, будет иметь хороший рейтинг и привлечет больше посетителей.

Для некоторых сайтов поле заголовка, описанное ниже, может автоматически заполнять заголовок. Если у вас нет поля заголовка в вашей CMS, заголовок может быть использован по умолчанию или заголовок может быть автоматически установлен на основе структуры сайта и системных имен для каждой страницы.

Поисковые системы также обычно используют тег заголовка в качестве синей ссылки на вашу страницу в результатах поиска, как показано ниже в красной рамке («Стулья для гостиной - Overstock.com»).

com»)

Результаты поиска Google для «стульев для гостиной». Поля заголовка и описания сильно влияют на органические списки.

Поле описания

Поле описания или мета-описания также заполняет HTML-тег, который не отображается на странице, которую видят ваши посетители. Мета-тег описания даже не является сигналом ранжирования, а это означает, что он не поможет вашей странице повысить рейтинг в результатах поиска. Так зачем? Как и заголовок, описание может отображаться на самой странице результатов поиска. Оранжевый текст («Стулья для гостиной: тысячи предложений ...») на изображении выше показывает, как Google извлекает текст из мета-описания тега в тексте HTML, который невидим для клиентов на вашей странице, и отображает его непосредственно в результаты поиска.

В результате то, что вы пишете в полях заголовка и описания, может напрямую влиять на то, как клиенты видят вашу страницу и вашу компанию в результатах поиска. Это также может повлиять на решение ваших клиентов о том, нажимать ли на вашей странице или на страницах ваших конкурентов.

Это единственная возможность, с помощью которой копирайтеры продуктов могут напрямую влиять на количество клиентов, посещающих ваш сайт.

Обратите внимание, что приведенное выше описание описывает содержание на этой странице и заканчивается призывом к действию («Получи 5% вознаграждений с Club O!») Или одной из отличительных черт компании. Также обратите внимание, что описания короткие, около 150 символов. Считайте, что это вызов для привлечения большего числа клиентов: овладейте искусством написания описательной, дифференцированной копии в 150 символов.

Поле заголовка

Заголовок является основным заголовком на странице. Для страниц продукта заголовок обычно является названием продукта и может быть недоступен для редактирования в CMS. Страницы категорий и статей должны обладать большей гибкостью при редактировании. Заголовок страницы категории на сайте Overstock выделен ниже оранжевым цветом.

Заголовок страницы категории на сайте Overstock выделен ниже оранжевым цветом

Заголовок является основным заголовком на странице. Для страниц продукта заголовком обычно является название продукта.

В зависимости от того, как настроена ваша CMS и как разработаны шаблоны для каждой страницы, поле заголовка также может влиять на элементы на странице, которые видны клиентам, как показано выше, обведено красным. Как правило, большинство из этих элементов строго контролируются системой и не зависят от полей содержимого в CMS, но разные платформы и реализации предоставляют различные степени свободы в отношении оптимизации.

Если заголовок является редактируемым, и если он затрагивает несколько областей страницы и навигацию, как описано выше - это может быть невероятно важным полем для SEO. Использование ценных ключевых слов в этом поле может гарантировать, что эти ключевые слова используются в нескольких областях страницы, в навигации и в URL, и все они являются ранжирующими сигналами для поисковых систем. Даже если поле заголовка заполняет только основной заголовок, этот заголовок имеет большее значение для SEO, чем обычное тело.

Поле содержимого

Это само за себя. Ваша CMS может называть это полем содержимого, копией, основной копией, текстом или чем-то еще. Как бы это ни называлось, именно туда направляется контент, на котором вы были сосредоточены при написании для клиента.

Текст на каждой странице говорит потребителям, что они находятся в нужном месте, и помогает поисковым системам понять актуальность страницы для повышения ее рейтинга. Маркетологи склонны думать, что все их посетители перешли на страницу, на которой они находятся, с другой страницы своего сайта и поэтому точно знают, где они находятся. Но рассмотрим посетителей из поисковых систем. Google сбрасывает посетителей в середину вашего сайта без предварительного пути кликов. Описательный заголовок и основная копия подтверждают, что они действительно попали на нужную страницу и могут снизить показатель отказов.

На изображении выше Overstock на самом деле имеет два поля контента на страницах категорий, верхнее и нижнее поля. Знайте свои пределы поля и используйте их в полной мере, чтобы посылать сильные сигналы SEO и убедить посетителей, что они оказались в нужном месте, чтобы удовлетворить их потребности в покупках.

Если ваша CMS позволяет вам включать ссылки в основной текст, сделайте это. Ссылки на соответствующие страницы увеличивают сигналы, которые каждая страница посылает поисковым системам, и увеличивают поток полномочий от страницы к странице. Сосредоточьтесь на ссылках на другие страницы категорий или подкатегорий, а не на страницы продуктов, потому что продукты обычно имеют более короткий срок годности и исчезают быстрее.

Чтобы узнать об оптимизации контента для SEO, см. Мой «SEO 101» серии. «Google Keyword Planner» а также «Оптимизация контента» особенно актуальны.

Похожие

SEO Assistant
... поле и нажмите кнопку «+». Повторите шаг 2 для любого количества ключевых слов. Ключевое слово появится в окне результатов, показывая, насколько хорошо страница оптимизирована для этих ключевых слов.
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Панель управления SEO-администрированием
... описания. Отображаемое имя : имя, отображаемое для этой группы в отчетах. Количество отслеживаемых результатов. Отображает значение, введенное на вкладке отслеживания рейтинга для этой группы отчетов по ключевым словам. Обычно это функция максимального количества бесплатных или платных запросов API в день для выбранной поисковой системы, которая определяется при
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
Вы любите жевать горячий и вкусный куриный интернет с красным соусом, украшенным над ним? Что ж, в следующий раз, когда вы оседлете его, просто посмотрите на рисунок корки над куском курицы. Корка слоистая, как звенья, которые могут в конечном итоге привести вас к мягкой курице внутри !!!!!!!!! Ссылки похожи на горячие шоколадные маффины: БОЛЬШЕ ЛУЧШЕ! Так что, предпочитаете ли вы иметь это или нет, ссылки - это те кусочки, которые повысят популярность сайта. Вы всегда хотели бы опередить
9 причин, почему Drupal - лучшая CMS для SEO
... поле. 3. Нажмите Сохранить конфигурацию. Сейчас посещаю http://www.yourDrupalsite.com/admin/user/permissions или зайдите в Admin | Управление пользователями | Разрешения и дают разрешения пользователям, которым необходимо создавать собственные пути. Вы также можете установить и использовать PathAuto Module , который

Комментарии

SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг? Как правило, ответ на это «это зависит»: То, что вы можете ожидать, в значительной степени зависит от вашего опыта, прошлых результатов и уровня квалификации: ставки могут варьироваться от 50 до 1500 долларов за страницу. Демонстрируемые результаты, повышение квалификации, отзывы клиентов и тематические исследования - все это поможет вам увеличить ваши гонорары Какой тип рынка вы
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата? Часто на людей в час я вижу работу с бюджетом 50 фунтов стерлингов / 100 фунтов стерлингов в месяц для Google, страницы 1 SEO. Я пишу этот пост в блоге, чтобы объяснить, почему это недостижимо, поскольку это очень распространенный сценарий для компаний с чрезвычайно низким маркетинговым бюджетом. «Я не хочу тратить больше 50 фунтов в месяц» «Скажите, сколько
Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B?
Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B? Убери свою камеру, мы объясним! B2B видео: важность мышления SEO YouTube Вирусное, приятное и легкое в использовании видео на YouTube - отличный способ обогатить
Нужно получить знания о поисковой оптимизации (SEO)?
Нужно получить знания о поисковой оптимизации (SEO)? Вот полное руководство к нему. Изучить основы поисковой оптимизации (SEO) не сложно, но это отнимает много времени. Поисковая оптимизация (SEO). Это обязательная маркетинговая тактика, которая поможет вашему сайту занять позицию в поисковых системах. Поисковая оптимизация (SEO) включает в себя как технические, так
Почему компании SEO предпочитают внутренние услуги SEO?
Почему компании SEO предпочитают внутренние услуги SEO? Большинство владельцев бизнеса считают, что SEO - это все о генерации интернет-трафика и о том, чтобы ваш сайт был в топ-рейтинге Google. Ну, это отчасти правильно, но анализ конкуренции и интегрированный индивидуальный подход к SEO исключительно предназначены для вашего бизнеса. Работа SEO-компании для вас может помочь вам получить полный анализ вашего бизнеса.
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO? Профессиональная и сертифицированная команда по доступной цене 100% экономия на настройке офисной инфраструктуры и управлении командой. 100% решение для уровня белого с соглашением NDA Своевременная отчетность и маркетинг сайтов. Доступ к матрице роста. Выделенный менеджер по работе с клиентами для любых проблем или вопросов, касающихся любого проекта Планирование,
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO? Концепция SEO хорошо известна, особенно среди людей, имеющих бизнес, связанный с онлайн-продажами. Тем не менее, традиционные компании , имеющие один или несколько физических штаб-квартир , не очень хорошо знают, какие преимущества они могут получить, занимая лидирующие позиции в поисковых системах или как их получить. Для малых
SEO Где купить SEO для электронной коммерции?
SEO Где купить SEO для электронной коммерции? Если вы хотите получить копию этого руководства по SEO для интернет-магазинов, вы можете сделать это через страницу своего собственного Хорди Ордоньес по цене € 29,99 Понятно, что эта сумма не самая дешевая, которую вы можете найти, но объем ресурсов, которые сосредоточены в этой электронной книге, оправдывает небольшие инвестиции . С SEO для электронной
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как

Так зачем?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов