Magento SEO - поисковая оптимизация Magento

  1. Magento SEO - URL
  2. Magento SEO - WWW или не WWW
  3. Magento SEO - CMS Страницы
  4. Magento SEO - оптимизируйте свои категории
  5. Magento SEO - оптимизируйте свои продукты
  6. Magento SEO - хостинг Magento

Magento известен своей дружественной для поисковых систем структурой и, по сравнению с другими платформами электронной коммерции, также является одним из лучших в области SEO , Тем не менее, в Magento есть даже моменты для улучшения, которые мы обсудим в этой статье.

Magento SEO - URL

Для начала целесообразно включить перезапись URL-адреса сервера. Вы можете найти этот параметр в разделе Система -> Конфигурация -> Интернет - Оптимизация поисковых систем. Поскольку вы все еще работаете над этой страницей, столь же полезно перейти непосредственно к «Добавить код магазина в URL-адреса» в разделе «Опции URL-адресов». В большинстве случаев лучше установить эту функцию на «Нет». Это пойдет на пользу вашему Magento SEO.

Magento SEO - WWW или не WWW

В разделах «Небезопасный» и «Безопасный» вы можете найти Основной URL. Здесь вы можете установить предпочитаемый домен. У вас есть выбор между www и не www версией вашего URL. Когда вы делаете выбор здесь, нет никакого перенаправления (перенаправления) с www на не-www URL и наоборот. Только введенные настройки будут работать. Поэтому целесообразно всегда перенаправлять 301 через файл .htaccess с помощью mod_rewrite. С помощью приведенного ниже кода вы можете перенаправить 301 с веб-версии вашего интернет-магазина на версию без интернет-магазина.

RewriteEngine On RewriteCond% {HTTP_HOST} ^ www.example.com $ [NC] RewriteRule ^ (. *) $ Http://example.com/$1 [R = 301, L]

Вы также можете перенаправить ваш «index.php» в корень вашего сайта с помощью кода ниже:

RewriteBase / RewriteCond% {THE_REQUEST} ^ [AZ] {3.9} /index.php HTTP / RewriteRule ^ index.php $ http://www.mydomain.com/ [R = 301, L]

Если у вас установлен Magento в подпапке (например, http://www.example.com/magento/), вы можете сделать это с помощью кода ниже:

RewriteBase / magento / RewriteCond% {THE_REQUEST} ^ [AZ] {3.9} / magento / index.php HTTP / RewriteRule ^ index.php $ http://www.mydomain.com/magento/ [R = 301, L ]

Если вы только что установили Magento, стандартное название вашего интернет-магазина Magento - «Magento Commerce». Это, конечно, должно быть изменено на название компании или бренд, который вы предлагаете. Несколько советов, на которые стоит обратить внимание при создании заголовка.

  • Поисковые системы придают большее значение словам в начале предложения или заголовка. Поэтому убедитесь, что ваши важные ключевые слова находятся в начале вашего заголовка.
  • Люди, которые прокручивают результаты поиска, в основном смотрят на первые слова результата. Если ключевые слова находятся в начале заголовка, есть большая вероятность, что они будут нажаты.

Как вы можете изменить это стандартное название Magento на свое? Перейдите в Конфигурация -> Дизайн -> Глава HTML. Там вы можете установить хорошее название для вашего сайта. Этот заголовок используется только на страницах, где пользовательский заголовок не был установлен. Вы должны думать о таких страницах, как «Контакт» и «Популярные поисковые запросы».

Если вы хотите добавить заголовок вашего сайта на все страницы, вы можете сделать это с помощью «Префикса заголовка». Однако лучше оставить этот префикс пустым. Это также относится к «Описанию по умолчанию» и «Ключевым словам по умолчанию». Для страниц, которые все еще находятся в работе, может быть полезно установить «Роботы по умолчанию» на «NOINDEX, NOFOLLOW». Таким образом, страницы не включены в индекс Google. Тем не менее, убедитесь, что вы поместили все другие приложения в «ИНДЕКС, СЛЕДУЙТЕ.

Теперь пришло время обработать элемент <head> в вашем интернет-магазине. Чтобы сделать ваш Magento SEO еще лучше, стоит добавить новый канонический тег в <head> вашего сайта. Это легко с модуль для Magento, который разработал Yoast.

Может случиться, что когда вы создаете кампанию с помощью Twitter (Google Analytics), переменные добавляются к вашему URL, чтобы иметь возможность следить за трафиком. Google также будет читать этот URL, и вы получите 2 разных URL в своем индексе с одинаковым содержанием. Google будет воспринимать это как дублированный контент, и это плохо для вашего Magento SEO. С плагином Yoast вы решили это в кратчайшие сроки.

Другим элементом в <head> вашего сайта являются мета-роботы. Magento изменяет мета-роботов, которые не устанавливаются автоматически по следующим причинам в следующих метатегах:

<meta name = "robots" content = "*" />

Если вы не настроите это, это может привести к странному поведению поисковых систем. Чтобы удалить эти пустые метатеги из вашего интернет-магазина Magento, вы можете установить следующий плагин ( Модуль Yoast MetaRobots ). Этот плагин был снова разработан Joost de Valk.

Magento SEO - CMS Страницы

На первый взгляд кажется, что Magento не хватает некоторых функций CMS. Тем не менее, Magento является гибким и достаточно быстрым для большинства пользователей. Одним из преимуществ Magento является то, что вы можете настроить каждый аспект страницы. После того, как вы предоставили каждой странице достойный контент, вы можете установить SEF URL, идентификатор и заголовок страницы. Затем перейдите на вкладку «Метаданные» и введите описание для каждой страницы, которую вы хотите ранжировать в результатах поиска Google.

Ключевые слова уже не так важны, поэтому вы можете оставить их пустыми. Описание страницы имеет очень важную функцию, а именно позволяет людям нажимать. Вот почему так важно привлечь внимание потенциального посетителя этим текстом. Единственное правильное описание страницы - это рукописное описание. Если вы все еще думаете о создании автоматических описаний, вы можете не делать этого. Затем оставьте его таким, какой он есть, и Google создаст фрагмент (описание) с контентом (ключевыми словами), найденным на соответствующей странице.

Magento SEO - оптимизируйте свои категории

Magento предлагает вам возможность добавить названия ваших категорий товаров в ваши URL. Однако эта функциональность не полная, и у вас могут возникнуть проблемы с дублированным контентом, что является недостатком для вашего Magento SEO. Вот почему разумнее отключить эту функцию. Вы можете сделать это, перейдя в Система -> Конфигурация -> Каталог -> Поисковая оптимизация. Там у вас есть возможность установить "Использовать путь категорий для URL-адресов продуктов" на нет.

Теперь, когда мы сделали это, пришло время добавить больше деталей для каждой категории продуктов. Перейти в каталог -> Управление категориями. Там вы можете настроить различные поля, из которых следующие являются наиболее важными:

  • Meta Discription -> Здесь вы можете сделать привлекательное описание вашей категории товаров. Имейте в виду, что люди увидят это описание в результатах поиска Google.
  • Заголовок страницы -> Вы можете оставить это поле пустым. Затем Magento автоматически выберет название вашей категории продуктов и название родительской категории или страницы. Если вы решите сделать это вручную, заголовок будет именно тем, что вы ввели.
  • Ключ URL -> старайтесь, чтобы URL был как можно короче, но с важным ключевым словом. Всегда целесообразно удалить подходящие слова, такие как «en» и «de» из вашего URL.

Всегда целесообразно удалить подходящие слова, такие как «en» и «de» из вашего URL

Для каждой страницы вы можете установить имя, заголовок страницы, описание и метаданные. Это идеально, если у вас есть интернет-магазин с несколькими языками.

Magento SEO - оптимизируйте свои продукты

Оптимизация страниц вашего продукта аналогична оптимизации ваших категорий. Вы можете установить мета-информацию для каждой страницы продукта. Примите во внимание настройку вашего мета-заголовка. Это перезапишет полный заголовок страницы, включая заголовок вашей категории, если вы не установили его вручную.

Важным аспектом, который часто забывают в Magento SEO, являются изображения. Часто эти изображения создаются именно так, и никакие логические имена и тэги alt не присваиваются этим изображениям. Мы рекомендуем вам сделать это. Таким образом, вы можете получить дополнительных посетителей на ваш сайт, например, людей, которые ищут определенный продукт в Google Images.

Magento автоматически меняет названия изображений на названия соответствующих продуктов. Это также относится к вашему заголовку и тэгам alt. Вы также можете установить эту информацию самостоятельно. На вкладке «Изображения» в информации о продукте вы можете вручную ввести информацию о продукте в изображение.

Magento SEO - хостинг Magento

У вас еще нет интернет-магазина Magento, и вы читаете эту статью в процессе подготовки? Тогда загляните на нашу страницу, где мы находимся Хостинг-провайдеры Magento Сравните! Здесь сравнивается ряд выгодных и надежных хостингов.

Это была первая часть Magento SEO. Хотите больше советов для вашего Magento SEO? Тогда читайте сейчас Magento SEO часть 2 «И» Magento SEO часть 3 ».

Похожие

SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO London
... www.hertsmedia.com/client-testimonials.html"> отзывы страница, чтобы увидеть, что они говорят. В Hertsmedia у нас более десяти лет опыта работы в качестве SEO-экспертов, предлагающих полный спектр веб-услуг для компаний любого
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO умирает?
... свои блоги неотъемлемой частью успеха своего бизнеса. Это хорошо согласуется с тем фактом, что контент по-прежнему является движущей силой номер один и причиной успешного SEO. Посмотрите на более конкретную и актуальную статистику SEO Источник: neilpatel.com Кроме того, возможно, одним из главных сторонников необходимости
Поисковая оптимизация // Miami SEO // Карма Снэк
... seo-karma-snek-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация (SEO) является критически важным компонентом для любого бизнеса"> Поисковая оптимизация (SEO) является критически важным компонентом для любого бизнеса. Есть Майами SEO компании, которые специализируются на традиционной поисковой оптимизации, но мы не традиционные. Если вы хотите поднять свой сайт на новый уровень, Karma Snack - это то, с чего стоит начать. Наша команда
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Бирмингем SEO Сервис - Бирмингем, AL Поисковая оптимизация
Добро пожаловать в Бирмингем, SEO, сервис поисковой оптимизации штата Алабама. BHM SEO посвящен удовлетворению потребностей бизнеса штата Алабама. Сегодня почти в каждом магазине и бизнесе есть интернет-сайт. Это не секрет, что хорошо оптимизированный веб-сайт повышает узнаваемость, узнаваемость бренда
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... своить каждый специалист по SEO. Если вы заинтересованы в понимании разница, которая существует Среди этих трех стратегий, как они действуют и, прежде всего, как вы можете применить их к своему бизнесу для повышения видимости в Интернете, новых клиентов и доходов, коучинг 1: 1 NetStrategy® сможет ответить на все ваши вопросы. Опыт NetStrategy® охватывает всю вселенную веб-маркетинга.
Поисковая оптимизация (SEO)
... SEO поисковую оптимизацию с целями: значительно улучшить производительность вашего сайта генерировать более квалифицированные контакты привлечь больше потенциальных клиентов Увеличьте свои продажи Методы поисковой оптимизации, используемые Link SEO, на 100% прозрачны. «Я усердно работала
Оптимизация Wordpress SEO - мои 5 секретных инструментов SEO
Вы уже используете оптимизацию WordPress SEO ? Если нет, отдайте много потенциала и трафика. В течение многих лет я сам дико писал о статьях в блогах, и мой рейтинг очень медленно развивался в результатах поиска Google. Но с тех пор, как я начал SEO-оптимизацию, я смог значительно улучшить свой рейтинг и слишком много ключевых слов и длиннохвостых ключевых слов, и теперь мой блог занимает первую страницу в Google. Который в свою очередь генерирует ежедневные (дополнительные)

Комментарии

Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли?
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли? Ну, SEO больше не только для вашего сайта. Фактически, использование ключевых слов и ключевых фраз, которые могут быть найдены вашими покупателями в Интернете, распространяется на профили и публикации LinkedIn. Google индексирует контент в Интернете, и LinkedIn, по многим учетным записям, является одним из 10 лучших сайтов за все время. Это означает, что независимо от того, насколько усердно вы работаете,
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам?
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам? Как вы решите за этот вопрос? Не стесняйтесь мыслить масштабно и пробуйте ключевые слова для людей, которые ищут информацию рядом с той, которую вы предлагаете. Например: оптимизированное ведение блога о региональных свадебных мероприятиях, о чем вы, как фотограф, знаете много, - это один из способов получить ваше имя перед парой, прежде чем они даже ищут фотографа. Таким образом, когда потенциальные клиенты
Нужно ли мне немного конкретнее или мне нужно немного шире, чтобы вы не только создавали календарь, ориентированный на SEO?
Нужно ли мне немного конкретнее или мне нужно немного шире, чтобы вы не только создавали календарь, ориентированный на SEO? Вы также говорите, что я могу сделать лучше для моего следующего календаря - хорошо, так что я знаю, что это было много вещей. У нас есть много шагов, чтобы превратить этот крошечный снежный ком в большой снежный ком, где вы вдруг стали экспертом в своей области, и я знаю, что создание контента может быть не вашей сильной стороной, и это нормально, потому что такие
Основной вопрос: SEO самообразование или заказное задание, которое дает большие преимущества, или стоит поручить эту задачу другим?
Основной вопрос: SEO самообразование или заказное задание, которое дает большие преимущества, или стоит поручить эту задачу другим? Marta Я бы никогда не доверил SEO другим. Многие компании, чтобы быстро показать влияние работы, прибегают к запрещенным методам и способам, которые в конечном итоге могут привести к бану сайта или снижению его позиции в рейтинге. Я встретил много людей, чьи страницы были помещены в списки спама из-за связывания спама позиционированием компаний.
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? В чем разница между SEO и SEA? Самые важные факторы в сфере SEO Полезность миграции сайта (с новым сайтом) Как вы оцениваете хорошую страницу SEO? Как выглядит идеальная страница для хорошего поиска? Какие инструменты SEO необходимо использовать? Как
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может нацеливаться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает редактирование
Но разве не было бы здорово взять свои знания SEO и опыт на пару ступеней выше?
Но разве не было бы здорово взять свои знания SEO и опыт на пару ступеней выше? Вместо того, чтобы прокручивать блоги для советов, что, если вы попали туда и пообщались с коллегами и профессионалами в этой области? SEO-конференции являются бесценным ресурсом для всех, кто зависит от SEO, чтобы построить репутацию и узнаваемость своего бренда. Ежегодно проводится множество конференций, но весна, кажется, является лучшим временем для того, чтобы стряхнуть пыль и начать новую стратегию SEO.
Было ли это потому, что они пропускали рейтинг страницы или сок страницы?
Было ли это потому, что они пропускали рейтинг страницы или сок страницы? Я не знаю! То, что я знаю, это работает. Я знаю кое-что еще: за последнюю неделю мы захватили сотни дополнительных посетителей, которые заходили на 404 страницы, когда они заходили на сайт. Кроме того, когда люди просматривают сайт, они также получают улучшенный опыт. Если вы хотите узнать больше ... есть обсуждение и дискуссия по этому вопросу ... многие из этих экспертов говорят, что эти ошибки
Вы продаете продукты, которые могут быть либо мошенническими, не полезными или даже вредными для людей?
Вы продаете продукты, которые могут быть либо мошенническими, не полезными или даже вредными для людей? Если вам не хватает деловой или авторской репутации или у вас есть продукты, которые не внушают доверия, то восстановление доверия и восстановление хорошего рейтинга может оказаться затруднительным. Многие поспешили запрыгнуть в EAT, чтобы объяснить кардинально изменившиеся результаты поиска. Однако фокусирование только на вопросах доверия и экспертизы

Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли?
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам?
Как вы решите за этот вопрос?
Нужно ли мне немного конкретнее или мне нужно немного шире, чтобы вы не только создавали календарь, ориентированный на SEO?
Основной вопрос: SEO самообразование или заказное задание, которое дает большие преимущества, или стоит поручить эту задачу другим?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
В чем разница между SEO и SEA?
Самые важные факторы в сфере SEO Полезность миграции сайта (с новым сайтом) Как вы оцениваете хорошую страницу SEO?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов