Топ 7 лучших премиум SEO инструментов, которые можно попробовать бесплатно

  1. AHREFS
  2. SEMrush
  3. Длинный хвост про
  4. SEO Powersuite
  5. MOZ
  6. Величественный SEO
  7. Ворон инструменты

Инструменты поисковой оптимизации очень полезны для оценки нашего веб-сайта и для слежки за нашими конкурентами, но, как новичок в атмосфере блогов, мы не можем вкладывать свои с трудом заработанные деньги во все премиальные инструменты SEO, с которыми мы сталкиваемся в Интернете

Инструменты поисковой оптимизации очень полезны для оценки нашего веб-сайта и для слежки за нашими конкурентами, но, как новичок в атмосфере блогов, мы не можем вкладывать свои с трудом заработанные деньги во все премиальные инструменты SEO, с которыми мы сталкиваемся в Интернете.

Даже после покупки некоторых доступных инструментов SEO мы не можем использовать их регулярно, как это делает консультант SEO.

Если у вас есть один веб-сайт без клиентов, и вы хотите иногда использовать инструменты SEO для оптимизации вашего поискового движка, то есть так много платных инструментов SEO, которые предлагают либо бесплатную учетную запись с ограниченными и основными функциями, либо бесплатную пробную версию для ограниченных период времени для использования.

Сегодня я собираюсь поделиться 7 первоклассными инструментами SEO, которые я иногда использую для оценки своего веб-сайта и для слежки за информацией о конкурентах, такой как обратные ссылки , звание , полномочия домена , ключевые слова и объем поиска ,

AHREFS

AHREFS

Мой день начинается с ahrefs SEO инструмент для поиска обратных ссылок, которые я получил или потерял, органические ключевые слова, которые я ранжирую в США и Великобритании, чтобы проверить улучшения в рейтинге URL и доменном рейтинге.

Я пользуюсь их бесплатным сервисом в течение последних шести месяцев, и я зависим от него, этот сервис позволяет нам узнать информацию о обратных ссылках, позициях ранжирования ключевых слов, главных страницах, которые привлекают трафик к нашему блогу, ранжирование Ahrefs, детали ссылающихся доменов, близкие домены конкурентов которые конкурируют с нашими ранжированными ключевыми словами.

Иногда я использую этот сервис, чтобы узнать информацию о конкурентах, узнать рейтинг их доменов и ключевые слова с самым высоким рейтингом, которые привлекают трафик к их блогу.

AHREFS позволяет бесплатной регистрации получать ограниченную информацию в день, что достаточно для блоггеров, я рекомендую вам регулярно использовать ее, чтобы получить всю информацию, связанную с SEO.

SEMrush

SEMrush

SEMrush является самым популярным инструментом анализа исследований ключевых слов конкурентов, который позволяет нам зарегистрироваться бесплатно, чтобы получать 10 отчетов в день с основными функциями.

Я пользуюсь этим сервисом в течение многих дней. Первоначально я использовал этот инструмент для определения объема поиска ключевых слов, тренда и цены за клик AdWords (но цена за клик), но теперь я использую этот сервис исключительно для анализа конкурентов.

SEMrush имеет свою собственную базу данных, которая часто обновляется для отслеживания позиций ранжирования ключевых слов на странице результатов поисковой системы Google, и она делает снимок экрана с 20 верхними позициями каждого ключевого слова, у них есть свои собственные серверы данных в разных местах по всему миру.

Я написал полный Обзор SEMrush который предоставляет полные возможности и преимущества этого инструмента для блоггеров, я рекомендую вам прочитать эту статью, чтобы узнать больше об этом инструменте.

Длинный хвост про

Длинный хвост про

Это обязательный инструмент, который должен быть у каждого блоггера, потому что он дает вам много информации о ключевых словах, где мы не найдем эти длинные ключевые слова в планировщике ключевых слов Google.

Используя этот инструмент, мы можем найти ключевые слова с длинным хвостом, объем поиска, сложность ключевых слов, цену за клик, мы даже можем проверить нашу позицию в Google.

Этот инструмент использует наш собственный идентификатор Google Adwords ID для извлечения информации из поисковых систем Google, каждый профессиональный блоггер использует этот инструмент для поиска менее конкурентоспособных ключевых слов для быстрого ранжирования в поисковых системах.

Если вы недавно начали свою карьеру и не можете позволить себе инвестировать 97 $, тогда нет проблем, Long Tail Pro предлагает 14-дневный пробный период для использования их услуг, используйте эту возможность, чтобы собрать всю информацию о ключевых словах в течение следующих 6 месяцев и скопировать эти ключевые слова в Лист Excel.

Также прочитайте: Long Tail Pro Обзор и учебник

Long Tail Pro часто объявляет об огромных скидках на свой инструмент, иногда они предлагают 27 $, ждут подходящего времени и покупают его, когда вам удобно.

SEO Powersuite

SEO Powersuite

Еще один замечательный SEO-инструмент премиум-класса, который предлагает бесплатную загрузку их программного обеспечения, состоящего из четырех инструментов

  • RankTracker
  • WebsiteAuditor
  • LinkAssist
  • SEO SpyGlass

RankTracker полезен для отслеживания позиций наших ключевых слов в Google, Yahoo и Bing, он анализирует позицию наших ключевых слов по сравнению с другими веб-сайтами, которые уже занимают первые 10 позиций, с помощью этого инструмента мы можем узнать авторитет домена, рейтинг оптимизации ключевых слов, возраст домена и оценка сложности ключевых слов наших конкурентов, чтобы мы могли обновлять наши статьи и ссылки, чтобы оценивать их лучше, чем они.

Аудитор веб-сайта полезен для выяснения технических аспектов нашего веб-сайта, он показывает HTML, H-теги, alt-тег изображения, мета-описание, информацию об ошибках robot.txt, которая позволит нам исправить эти проблемы, чтобы сделать наш веб-сайт более удобным для поисковых систем.

LinkAssist - это современное программное обеспечение, которое позволяет находить возможности создания ссылок для создания обратных ссылок по электронной почте. Этот инструмент предоставляет нам все адреса электронной почты владельца веб-сайта.

SEO SpyGlass используется для проведения анализа конкурентов, чтобы выяснить их ключевые слова рейтинга, позиции в рейтинге, обратные ссылки, ссылающиеся домены, авторитет домена и авторитет страницы.

Я использую это программное обеспечение с одного месяца и написал SEO Powersuite обзор в моем блоге, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы узнать больше об этом программном обеспечении.

MOZ

MOZ

Инструменты MOZ очень популярны среди SEO-сообщества. У них есть различные инструменты, такие как Open Site Explorer, FollowerWonk, FreshWebExplorer и т. Д. MOZ предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию своих инструментов, а также предлагает бесплатную регистрацию для получения ограниченных отчетов в день.

Я использую OpenSiteExplorer, так как очень много дней, чтобы узнать информацию о обратных ссылках конкурентов и текст привязки, сначала я проверю данные обратных ссылок конкурентов, чтобы узнать, как они создают обратную ссылку, если это возможно для меня, я буду тиражировать ту же стратегию для создания обратной ссылки.

Величественный SEO

Величественный SEO

Величественный SEO это инструмент для исследования ссылок, который дает нам подробную информацию о разбивке обратных ссылок, якорном тексте, ссылочных доменах и истории обратных ссылок, я не использую это часто, но мои друзья считают этот инструмент очень полезным, чтобы узнать процентную долю якорных фраз.

Majestic SEO позволяет бесплатной регистрации получать ограниченные отчеты для своего единственного веб-сайта с ограниченными функциями. Используйте этот инструмент, чтобы найти больше информации.

Ворон инструменты

Ворон инструменты

Ворон инструменты Это еще один популярный инструмент управления ссылками, который предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию для получения отчетов, они охватывают все элементы, необходимые для SEO.

Вот список

  • Возможности построения ссылок
  • Анализ конкурентов
  • Управление кампанией
  • Мониторинг сигналов в социальных сетях
  • Анализ содержания
  • На странице SEO
  • Технические SEO отчеты

Если вы являетесь отдельным блоггером, у которого проблемы с SEO в вашем блоге с огромными данными, тогда это лучший инструмент, чтобы попытаться найти проблемы.

Заключение: здесь я поделился 7 лучшими SEO SEO-инструментами премиум-класса, которые предлагают бесплатные услуги с ограниченной функциональностью, чтобы сделать наш сайт более SEO-дружественным.

Я прошу вас поделиться своими мыслями и мнениями об этих инструментах в разделах комментариев, которые позволят другим читателям получить представление об этих инструментах.

Похожие

Использование панели инструментов Moz SEO
... seo.jpg"> Эксперты по SEO-оптимизации в Moz разработали панель инструментов веб-браузера, с помощью которой можно легко понять, насколько хорошо ваша оптимизация контента сочетается с вашими конкурентами.
10 лучших инструментов SEO
... PowerSuite является единственным универсальным программным решением для всей вашей кампании по оптимизации сайта. Этот наиболее полный набор программного обеспечения для SEO, состоящий из 4-х мощных инструментов, каждый из которых имеет дело со своими конкретными задачами SEO, охватывает все основные и смежные задачи, с которыми вам, возможно, когда-либо придется иметь дело, одновременно подталкивая ваш сайт к вершинам поисковых систем. 8 Web CEO Online - это веб-платформа
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO Assistant
SEO, The
... seo-the-1.gif" alt="мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году"> Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году. Это было сделано в мечети, но вскоре было
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Powersuite, один из лучших инструментов SEO
SEO Powersuite, один из лучших инструментов, которые существуют для SEO 5 (100%) 50 голосов [с] Инструменты SEO Power Suite SEO PowerSuite, один из лучших инструментов для веб-позиционирования Он разделен на различные программы в программном обеспечении. Я покажу вам, как это работает и каковы его преимущества.
Как научиться SEO онлайн бесплатно
... прос SEO или SEM. Бюллетень высоких рейтингов Вот где все это началось для меня… Я искал что-то вроде «Как получить высокие рейтинги» и нашел веб-сайт и новостную рассылку Джилл Уэйлен. Здесь я узнал основы SEO. Форум высоких рейтингов На форуме высоких рейтингов я иду первым, если сам не могу найти ответ или мне нужна проверка «реальности»
Топ 5 инструментов Mac для SEO, которые должен иметь каждый эксперт
... seo-kotorye-dolzen-imet-kazdyj-ekspert-1" alt="Устали от запуска BootCamp, Parallels или VMware каждый раз, когда вы хотите использовать дееспособное программное обеспечение SEO на своем Mac"> Устали от запуска BootCamp, Parallels или VMware каждый раз, когда вы хотите использовать дееспособное программное обеспечение SEO на своем Mac? Вот 5 лучших программ специально для OS X, которые помогут вам закрыть Windows на ОС Microsoft.

Комментарии

Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO? Как работает SEO SEO иногда может быть загадкой для новых маркетологов. Кажется, что должно быть какое-то волшебное моджо, которое люди используют, чтобы попасть на первую страницу Google или на первую страницу списков Etsy. Это просто неправда! И Etsy, и Google - это базы данных, которые используют слова для ранжирования результатов, которые должны появиться
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO? Концепция SEO хорошо известна, особенно среди людей, имеющих бизнес, связанный с онлайн-продажами. Тем не менее, традиционные компании , имеющие один или несколько физических штаб-квартир , не очень хорошо знают, какие преимущества они могут получить, занимая лидирующие позиции в поисковых системах или как их получить. Для малых
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
Но что отличает великие агентства, которые последовательно выигрывают поля, и хорошие, которые имеют несколько побед, перемежающихся со многими тяжелыми потерями?
Но что отличает великие агентства, которые последовательно выигрывают поля, и хорошие, которые имеют несколько побед, перемежающихся со многими тяжелыми потерями? Разница в нематериальных активах. Прежде чем вы начнете создавать свой собственный шаг или даже собирать данные, задайте себе эти 3 вопроса: Вопрос 1 : Вы погрузились в настоящую проблему клиента? Если клиент запрашивает редизайн сайта, вы спрашивали «почему» минимум 5 раз? Как только
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
Есть ли области, которые можно улучшить?
Есть ли области, которые можно улучшить? Скорее всего, не каждая страница вашего сайта выглядит так хорошо, как могла бы быть. Не волнуйтесь. Ниже приведены 19 инструментов для сортировки сайтов, чтобы сделать читателей максимально понятными. Проверьте их, протестируйте их и примените, если применимо, чтобы продолжить совершенствовать свой веб-сайт, чтобы обеспечить исключительное впечатление от бренда. Давайте погрузимся в. CrawlerFX
Ты используешь Инструменты Google для веб-мастеров другими способами поддержать ваши усилия SEO?
Есть ли области, которые можно улучшить? Скорее всего, не каждая страница вашего сайта выглядит так хорошо, как могла бы быть. Не волнуйтесь. Ниже приведены 19 инструментов для сортировки сайтов, чтобы сделать читателей максимально понятными. Проверьте их, протестируйте их и примените, если применимо, чтобы продолжить совершенствовать свой веб-сайт, чтобы обеспечить исключительное впечатление от бренда. Давайте погрузимся в. CrawlerFX
Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?
Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?
Итак, вы хотите знать мои лучшие методы SEO, которые вы можете легко реализовать самостоятельно?
Итак, вы хотите знать мои лучшие методы SEO, которые вы можете легко реализовать самостоятельно? Тогда читайте дальше! Обо всем по порядку… 1. Напишите качественный контент Это не только маркетологи, но и эксперты SEO, которые считают, что контент является королем. Поисковые системы постоянно улучшают свои алгоритмы, и они не будут оценивать ваш контент высоко, если он плохо написан, плагиат, имеет вводящие в заблуждение заголовки и
Существует, конечно, бесконечный поток компаний SEO, которые предложат «вывести вас на вершину Google», но только как они это делают?
Существует, конечно, бесконечный поток компаний SEO, которые предложат «вывести вас на вершину Google», но только как они это делают? Как они влияют на поисковую систему, чтобы показать ваш сайт раньше, чем другой, потенциально более близкий, крупный или давно созданный бизнес? Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые
Это запись для компаний, которые спрашивают: «Почему пакет SEO-хакера такой дорогой и почему эта« другая компания SEO »так чертовски дешева?
Это запись для компаний, которые спрашивают: «Почему пакет SEO-хакера такой дорогой и почему эта« другая компания SEO »так чертовски дешева?» 1) Мы не занимаемся «обычным» SEO SEO - это постоянно меняющаяся игра, и мы твердо верим, что все стратегии SEO, основанные на стратегии «промывка-повторение», рано или поздно попадут в изменение алгоритма и потеряют свою эффективность, или, что еще хуже, оштрафуют клиента. Обычные стратегии SEO потеряют вкус, потому

SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Но что отличает великие агентства, которые последовательно выигрывают поля, и хорошие, которые имеют несколько побед, перемежающихся со многими тяжелыми потерями?
Прежде чем вы начнете создавать свой собственный шаг или даже собирать данные, задайте себе эти 3 вопроса: Вопрос 1 : Вы погрузились в настоящую проблему клиента?
Если клиент запрашивает редизайн сайта, вы спрашивали «почему» минимум 5 раз?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов