Улучшите свой Google Pagerank с помощью этих эффективных советов по SEO

  1. 3 главных приоритета для лучшего рейтинга страницы в Google
  2. Хороший профиль обратной ссылки
  3. Профиль в социальных сетях
  4. Основные причины, почему ваш блог не становится лучше в рейтинге страниц
  5. Плохой профиль ссылки
  6. Плохое качество контента
  7. Плохая структура SEO
  8. В двух словах

Рейтинг страниц Google по-прежнему остается важным показателем успеха онлайн-бизнеса сегодня Рейтинг страниц Google по-прежнему остается важным показателем успеха онлайн-бизнеса сегодня. На самом деле, доля рынка Google в индустрии онлайн-поиска продолжает расти, несмотря на агрессивную позицию конкурентов по захвату доли Google.

На основе ComScore В рейтинге Google по состоянию на апрель 2013 года Google сохранил свое подавляющее доминирование в отрасли с долей рынка 66,5% в Соединенных Штатах, что далеко от Bing от Microsoft с долей 17,3%. Yahoo заняла третье место с долей рынка всего 12%. Тем не менее, доля рынка Google сократилась на 0,65% по сравнению с мартом, в то время как сайты Microsoft и Yahoo улучшились на 0,4% и 0,2% соответственно.

Тем не менее, ведущее лидерство Google должно быть знаком для веб-мастеров, чтобы сосредоточить свои усилия по поисковой оптимизации на Google. Это связано с огромным влиянием рейтинга страниц Google на успех интернет-магазинов и деловых блогов. Так что если у вас есть блог для оптимизации, вот несколько советов для эффективного SEO .

3 главных приоритета для лучшего рейтинга страницы в Google

Качество контента

Контент - это мясо SEO. Если в вашем интернет-магазине представлены только товары с фотографиями и ценами, то не стоит ожидать повышения рейтинга страницы . Недостаток контента с добавленной стоимостью только подтолкнет ваш блог вниз к страницам результатов поиска. Вот почему желательно время от времени размещать ценные материалы, чтобы добавить немного мяса в свой интернет-магазин. Без этого ваш блог будет похож на скелет.

Хороший профиль обратной ссылки

Обратная связь, помимо качественного содержания, является еще одним краеугольным камнем поисковой оптимизации. Сегодня все еще довольно трудно добиться хорошего рейтинга страницы, не имея высокие обратные ссылки профиль. Следовательно, это еще одна метрика для определения приоритетов.

Профиль в социальных сетях

Растущая популярность социальных сетей вынудила многие поисковые системы, такие как Google, включить профиль социальных сетей в качестве одного из сигналов оценки популярности ссылок на веб-странице .

Хотя на данный момент эффекты все еще минимальны, теперь он используется в сотрудничестве с картой ссылок при оценке реальной ценности веб-страницы. Многие предполагают, что социальные сигналы скоро заменят обратные ссылки, но до тех пор это все еще недостаточно изучено, но с огромным потенциалом стать ключевым игроком в будущем SEO. Поэтому рекомендуется начать создавать хороший социальный профиль прямо сейчас, чтобы, когда поисковые системы начали использовать социальные сигналы как часть своих алгоритмов ранжирования, вы уже были впереди.

Хотя в поисковых системах используются сотни параметров ранжирования, вы можете начать с вышеуказанных приоритетов. После этого вы можете начать работать с другими показателями, которые в равной степени важны для улучшения общего рейтинга в Google.

При оптимизации сайтов лучше всего использовать активный и пассивный подход к SEO. Узнайте возможные причины, по которым некоторые веб-страницы проигрывают, а не повышают свои рейтинги.

Основные причины, почему ваш блог не становится лучше в рейтинге страниц

Google использует сотни параметров при оценке каждой ссылки для ранжирования. Есть сигналы, которые говорят Google, что определенная ссылка должна быть продвинута. Точно так же существуют признаки того, что поисковые роботы создают отрицательную обратную связь, что приводит к наложению штрафа на веб-страницу путем наложения на нее отрицательных рейтинговых баллов. Это в конечном итоге приведет к снижению рейтинга на страницах результатов поиска. Вот некоторые из причин, по которым поисковая система загружает веб-страницы.

Плохой профиль ссылки

Обратные ссылки остаются краеугольным камнем SEO. Хотя некоторые блоги могут успешно попасть на первые страницы результатов с помощью всего лишь нескольких обратных ссылок, их позиция в топ-рейтинге, скорее всего, короткая. В свое время их ряды будут постепенно смещаться вниз к нижней части первой страницы, а затем перемещаться дальше на следующую страницу, а затем на следующую страницу. Это будет продолжаться и продвигаться к самым глубоким страницам, если они не будут защищать свою позицию, добавляя более громкие обратные ссылки .

Поэтому, если рейтинг вашего блога не улучшается, проверьте свой профиль обратных ссылок, если достаточно хороших обратных ссылок. Не просто посмотрите на количество ссылок, но уделите больше внимания качеству.

Какие типы блогов ссылаются на ваши веб-страницы? В идеале, ваши обратные ссылки должны идти только с сайтов с высоким PR. Уберите лишние ссылки и подозрительные. Они могут выглядеть безобидными, но на самом деле они могут нанести больше вреда, чем пользы, на вашей странице рейтинга. Google предоставил ссылка отключить инструмент по этой самой причине. Это позволяет отменить те плохие ссылки, которые наносят ущерб онлайн-репутации вашего интернет-магазина в глазах Google.

Плохое качество контента

Другая возможная причина, по которой ваш рейтинг низок, также связана с некачественным контентом. Вы слышали, как многие эксперты говорили, что «контент - это король» в прошлом; это все еще актуально сегодня, и, вероятно, так будет и в будущем. Так что качайте больше качественного содержимого. В то время как количество хорошее, качество имеет значение сегодня.

Следовательно, избегайте публикации постов ради обновлений и для обратных ссылок. Вместо, публиковать только качественный контент с учетом читателей. Убедитесь, что вы предоставляете что-то ценное для читателей в каждом опубликованном вами посте.

Плохая структура SEO

Некоторые из ваших действий SEO могут повредить ваш рейтинг страницы вместо того, чтобы улучшить его. Верно; Существуют методы SEO, которые могут ненадолго повысить рейтинг страницы , и после этого Google навсегда запретит этот домен из-за черной активности SEO. Таким образом, тщательно оцените свою деятельность, чтобы убедиться, что это стратегии «белой шляпы».

В двух словах

SEO это широкая область с несколькими компонентами. Это может быть довольно сложным для преодоления всех препятствий. Хотя рекомендуется тщательно управлять каждой метрикой SEO, вы можете сосредоточить свои усилия на основных метриках и перейти к второстепенным. Вы можете начать с вышеуказанных приоритетов, избегая при этом основных ловушек. Это поможет вам хорошо начать Google PageRank вашего сайта.

Похожие

SEO умирает?
... ва и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило,
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO Мюнхен
... SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO Assistant
... вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И
Расширьте свой бизнес с помощью социальных сетей и SEO
... Google, известно, что Google учитывает детали социального взаимодействия. Под социальным взаимодействием понимается количество лайков, получаемых вашим постом, количество ретвитов, которое получает ваш твит, сколько раз ваша статья была опубликована, как она оценивается в Google+ и т. Д. Если вы ищете бренд или поисковый запрос, связанный с ним, вы ' Вы найдете, что страницы Facebook получают рейтинг в Google за то же самое. Страницы Facebook указывают на ваш веб-сайт, и поэтому настоятельно
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... ссылки вход на ваш сайт и проверка того, что угрозы не возникают от них каждый день, имеет фундаментальное значение. Благодаря полному аудиту, связанному с профилем ссылок, связанных с вашим веб-сайтом, вы сможете под руководством нашего эксперта по SEO выявить любые существующие проблемы, из-за которых вы будете наказывать за свой рейтинг, и решения, которые у вас есть для их решения. Анализ ключевых слов : это фундаментальный
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... seo-101-s-drupal-seo-grader-1.jpg" alt="Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google"> Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia выпустили новый Drupal SEO Grader. Volacci
Проверенный инструмент SEO с гарантией рейтинга: топ-10 в Google!
IBP Top 10 Optimizer - это уникальный инструмент, который выведет ваш сайт в топ результатов поиска Google: Запустите Топ 10 Оптимизатора в IBP. Введите URL вашего сайта и ваше ключевое слово. Следуйте инструкциям и получите 10 лучших результатов в Google, Bing и Yahoo! IBP говорит вам простым языком и очень
Основные направления веб-позиционирования: SEO и SEM
... вая аудитория установлена, цели, которые необходимо достичь, и необходимые ресурсы, стратегии и соответствующие действия могут быть легче спланированы. Таким образом, как и в случае большинства компаний, пять основных линий сгруппированы в соответствии с преследуемыми целями: Захват, привлечение и конверсия лояльность брендинг Входящий маркетинг Измерение и анализ - Привлечение, привлечение и конверсия: цель

Комментарии

Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing? Похоже, что эксперты по поиску в SMX считают, что сканер Google в настоящее время намного лучше обнаруживает контент, чем поисковый бот Bing (несомненно, это часть того, почему Google по-прежнему поисковая система № 1 на рынке, по последним оценкам
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей?
Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей? Как SEO поможет моему бизнесу ? Разве платная реклама не дает лучших результатов? Разве SEO не мертв? Если вы все еще задаете эти вопросы, это означает, что вы в значительной степени списали SEO. И если это так, вы делаете большую ошибку. Рейтинг в верхней части результатов поисковой системы
Почему бы не создать свой собственный качественный сайт для генерации ссылок?
Почему бы не создать свой собственный качественный сайт для генерации ссылок? Когда мы покупали домен, мы владели им в течение как минимум одного года, и чтобы поддерживать его, мы должны продлевать право собственности каждый год. Оказывается, каждый день просрочены тысячи доменов, поскольку их владельцы не продлевают срок действия, и многие из этих доменов имеют высокое качество. Они способны генерировать очень качественные ссылки, чтобы использовать ваш
Почему бы не встроить Flash в HTML, чтобы на сайте было несколько страниц с уникальными заголовками и текстовым содержимым?
Почему бы не встроить Flash в HTML, чтобы на сайте было несколько страниц с уникальными заголовками и текстовым содержимым? MacroMedia имеет SDK что облегчает поисковикам паук, но во флеше все еще не хватает контента. добавить контент в Теги <NOEMBED> если вы не можете добавить текст на страницу Если по умолчанию вы,
Если они не будут ранжироваться в Google, как они будут учить своих студентов SEO?
Если они не будут ранжироваться в Google, как они будут учить своих студентов SEO? Кроме того, вам нужно проверить, кто конкурирует за звание, но не достиг первой страницы. Но органическое присутствие важно. Проверьте их фон и инфраструктуру Проверьте фон, изучив их на сайте. Если учебный институт только начался, то проверьте их отзывы. Если у них нет отзывов, то лучше избегать этого учебного института. Кроме того, вы можете посетить Институт один раз и заметить,
В конце концов, почему эксперт по SEO должен выводить ваш сайт в Интернет, если это невозможно с его собственным сайтом?
В конце концов, почему эксперт по SEO должен выводить ваш сайт в Интернет, если это невозможно с его собственным сайтом? Совет 5: спросите удовлетворенных клиентов Попросите остальных кандидатов назвать двух или трех образцов клиентов, чьи веб-сайты они оптимизировали, а также ключевые слова, для которых они оптимизировали эти страницы. Затем проверьте, насколько хорошо клиенты SEO-консультанта на самом деле связаны с поисковыми запросами в сети. Совет
Google Panda: качество контента сайта?
Google Panda: качество контента сайта? Google хочет оставаться актуальным и предлагать информацию самого высокого качества в верхней части страницы. Вот почему он регулярно совершенствует свои алгоритмы для обнаружения и наказания сайтов, которые пытались обмануть. Тяжело даже: 2 года назад почти все результаты запроса по продукту (например, «планшет») были
Почему вы должны оптимизировать свой SEO?
Почему вы должны оптимизировать свой SEO? Поисковая оптимизация используется, чтобы быть видимой. Если вас или ваш бизнес могут легко найти люди, когда они ищут в Google - или других поисковых системах - важно, чтобы вы управляли своим SEO. В противном случае, сайт, вероятно, будет далеко внизу в результатах. Вы всегда должны стремиться быть на первой странице Google, поскольку вы получите гораздо больше кликов, чем в противном случае. Мало кто видит результаты, которых
Это запись для компаний, которые спрашивают: «Почему пакет SEO-хакера такой дорогой и почему эта« другая компания SEO »так чертовски дешева?
Это запись для компаний, которые спрашивают: «Почему пакет SEO-хакера такой дорогой и почему эта« другая компания SEO »так чертовски дешева?» 1) Мы не занимаемся «обычным» SEO SEO - это постоянно меняющаяся игра, и мы твердо верим, что все стратегии SEO, основанные на стратегии «промывка-повторение», рано или поздно попадут в изменение алгоритма и потеряют свою эффективность, или, что еще хуже, оштрафуют клиента. Обычные стратегии SEO потеряют вкус, потому
Почему бы не разместить его на большем количестве средств массовой информации и не охватить большую аудиторию?
Почему бы не разместить его на большем количестве средств массовой информации и не охватить большую аудиторию? Соберите все упоминания, которые принадлежат вам! Презентация Джейсона Ацидра на MKF 2015 А

Какие типы блогов ссылаются на ваши веб-страницы?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей?
Как SEO поможет моему бизнесу ?
Разве платная реклама не дает лучших результатов?
Разве SEO не мертв?
Почему бы не создать свой собственный качественный сайт для генерации ссылок?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов