С правильным консультантом SEO для большей видимости

  1. Два триллиона погуглили
  2. Девять советов, чтобы найти подходящего SEO консультанта
  3. Совет 1: Получить ссылки в начале
  4. Совет 2: консультантам по SEO не нужен AdWords
  5. Совет 3: посмотрите на сайты кандидатов
  6. Совет 4: спросите консультантов по их ключевым словам
  7. Совет 5: спросите удовлетворенных клиентов
  8. Совет 6: будь умным, представь себя глупым
  9. Совет 7: Хорошие консультанты предлагают предложенные решения
  10. Совет 8: избегайте покупки ссылок
  11. Совет 9: нет долгосрочных привязок
  12. Об авторе:

SEO-консультанты становятся все более важными для компаний всех размеров и отраслей. Потому что число тех, кто ищет в Интернете поставщиков услуг и продуктов, растет, растет и растет ... Кто хочет быть найденным, должен иметь возможность демонстрировать свое присутствие в поисковых системах. Часто экспертизы нет в доме. Так что вы должны быть консультантом по SEO. Но будьте осторожны: в то же время, многие самопровозглашенные специалисты SEO находятся на рынке. Следующие девять советов помогут вам найти правильный.

Два триллиона погуглили

SEO-консультанты становятся все более важными для компаний всех размеров и отраслей

Если вы хотите, чтобы вас нашли в сети, вам нужен консультант по SEO. (Изображение: Стефани Хофшлегер / pixelio.de).

Дни, когда «поиск в Google» был в лучшем случае термином для компьютерных наркоманов, давно ушли в прошлое. Глагол даже сделал это в Duden. Не удивительно, потому что В мире производится более двух триллионов раз в год Не только заголовки. Тем временем, поиск местных поставщиков услуг, в том числе сантехников, автомехаников или стоматолога за углом через поисковые системы.

Девять советов, чтобы найти подходящего SEO консультанта

Это не прошло мимо самих поставщиков услуг. По этой причине все больше и больше из них пользуются услугами вышеупомянутых SEO-консультантов. Однако, поскольку среди них много самопровозглашенных экспертов, как владелец бизнеса, вы должны сначала прочитать следующие девять советов, прежде чем пользоваться услугами SEO-консультантов.

Совет 1: Получить ссылки в начале

Первый шаг на пути к правильному SEO консультанту приводит вас к поисковой системе - где еще ?! После ввода поисковых запросов, привычных для вашей отрасли и региона, присмотритесь к наиболее популярным. Главным образом в их исходный код или отпечаток сторонников SEO называется. Кроме того, вы должны спросить друзей и деловых партнеров, могут ли они порекомендовать консультанта по SEO. Таким образом, вы можете встретить небольших провайдеров, которые могут позаботиться о вас индивидуально и которые могут заплатить небольшому бизнесу.

Совет 2: консультантам по SEO не нужен AdWords

В поисковых системах введите такие термины, как «SEO-консультанты» или «SEO-сторонники» или такие комбинации ключевых слов, как «Консалтинг по поисковой оптимизации». Сначала создайте список потенциальных сторонников. Задайте вопросительные знаки за всех кандидатов, которые только на первых страницах попадания из-за объявлений AdWords. Потому что SEO-консультант должен иметь возможность вывести свою страницу без такой рекламы на первый план. В конце концов, это его дело.

Совет 3: посмотрите на сайты кандидатов

Вы действительно SEO специалисты или рекламные агентства, которые якобы подходят для поисковой оптимизации? Потому что практика показывает: для многих «креативщиков» это не так.

Совет 4: спросите консультантов по их ключевым словам

SEO-консультанты, понимающие свое мастерство, не пугают такой запрос. Лучше всего спросить по телефону условия поиска, по которым консультанты оптимизировали свой сайт. Просмотрите информацию, введя эти условия в Google & Co. Если ваш вывод довольно плохой, то вы должны исключить советника. В конце концов, почему эксперт по SEO должен выводить ваш сайт в Интернет, если это невозможно с его собственным сайтом?

Совет 5: спросите удовлетворенных клиентов

Попросите остальных кандидатов назвать двух или трех образцов клиентов, чьи веб-сайты они оптимизировали, а также ключевые слова, для которых они оптимизировали эти страницы. Затем проверьте, насколько хорошо клиенты SEO-консультанта на самом деле связаны с поисковыми запросами в сети.

Совет 6: будь умным, представь себя глупым

Другими словами, вам не нужно сообщать потенциальному SEO-консультанту, которому вы доверяете, сколько вы уже вложили в предмет. Дайте кандидатам самые важные ключевые слова, для которых вы хотите оптимизировать свой сайт. Кроме того, сознательно, два или три довольно общих поисковых термина, таких как «коучинг» или «управленческий консалтинг» или «управление проектами». Это термины, в которых у вас есть очень сильные конкуренты, такие как университеты и крупные компании, перед списком. Затем попросите кандидатов оценить, насколько далеко они могут продвинуть ваш сайт вперед в результатах поиска. С осторожностью относитесь ко всем провайдерам, которые обещают вам довольно общие или весьма конкурентоспособные условия: «Мы предоставим вам информацию на странице 1». Потому что это обычно нереально в малых компаниях с довольно «узкими» веб-сайтами - за исключением того, что веб-сайт оптимизирован для уже очень специфических комбинаций поисковых терминов, таких как «консультант по работе в Дармштадте» или «реабилитационные центры для архитекторов».

Совет 7: Хорошие консультанты предлагают предложенные решения

Если вы не можете выйти на передний план с помощью высококонкурентного поискового термина, такого как «управление проектами» или более общего термина, такого как «коучинг», попросите потенциального спонсора предложить, чтобы он все же смог найти вашего ключевого целевого клиента. Предлагаемое решение может заключаться в оптимизации вашего веб-сайта вместо термина «управление проектами» исключительно для таких комбинаций ключевых слов, как «семинар по управлению проектами» или «ИТ-индустрия управления проектами». Или вместо термина «коучинг» в терминах «коучинг продаж» и «коучинг продаж» - если это соответствует вашему позиционированию.

Совет 8: избегайте покупки ссылок

Спросите советника, поддерживает ли он вас в создании ссылок на ваш сайт. И если да, то как? Абсолютные лучшие результаты могут быть достигнуты только при оптимизации веб-сайтов для поисковых систем, если параллельно с оптимизацией самого веб-сайта создается ссылка на веб-сайт. Поскольку поисковые системы оценивают веб-сайт тем выше, тем больше ссылок или других веб-сайтов ссылаются на веб-сайт. Исключить всех провайдеров, которые предлагают покупать ссылки. Потому что это наказывается поисковыми системами, когда они регистрируют это, с некой «ссылкой». Это означает, что ваш сайт больше не будет отображаться в поисковых запросах или только далеко позади.

Совет 9: нет долгосрочных привязок

Если вы выбрали поставщика, не заключайте с ним долгосрочный контракт. Например, сначала договоритесь с ним о трехмесячном проекте, в котором он проводит определенные мероприятия. Например, оптимизировать исходный код вашего сайта или увеличить плотность ключевых слов. После этого проверьте, что принесло вам ваши предыдущие действия, прежде чем вы сможете дать SEO-консультанту дополнительный заказ.

Об авторе:

Андреас Латс: журналист печатных и интернет-изданий и специалист по SEO. (Фото: © частное лицо)

Андреас Латц изучал образовательную науку и оптическую обработку данных и сегодня работает печатным и онлайн-журналистом в PRofilBerater GmbH, Дармштадт. Помимо SEO, он специализируется на непрерывном образовании и развитии личности. Также от него на AGITANO уже появились: Барьеры в повседневной жизни: что мешает мне?

Похожие

Сетевые решения: неэтичное SEO
... советы по оптимизации вашего сайта для поисковых систем». Окончательный отчет вы получите, когда ваш сайт достигнет гарантированного количества записей (которое может быть на ранней стадии). как три месяца). Как уже отмечалось, пакеты не включают в себя никакого обслуживания; на самом деле, Network Solutions в этот момент объясняет, что делает, предлагая пакет обслуживания, который «помогает продлить жизнь высоким рейтингам вашего сайта». Так это мошенничество или стоит денег? В комплектацию
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO, The
... после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году"> Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году. Это было сделано в мечети, но вскоре было решено сделать на его месте собор европейского тона и,
SEO Мюнхен
... SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
6 тактик White Hat SEO, чтобы попробовать
... пой. Скорее всего, даже если Google не уловил какую-либо тактику черной шляпы, которую вы используете для достижения рейтинга, они в конечном итоге потерпят неудачу, и когда они это сделают, вы потеряете те рейтинги, которые вам понравились, зачастую почти невозможно вернуться. «Белая шляпа» SEO относится к тактике поисковой оптимизации, которую вы или интернет-маркетолог вашего сайта можете использовать, которая удобна для Google / поисковой системы для получения рейтинга вашего сайта.
5 советов по повышению показателя качества AdWords
... seo-internal-linking"> Повышение эффективности Google AdWords с помощью рейтингов и обзоров Те из вас, кто работает в кампаниях AdWords, знают, что Google присваивает показатель качества каждому ключевому слову в кампании. Этот показатель может существенно повлиять на эффективность вашей кампании и может дать вам преимущество, если вы знаете, как увеличить свой счет. Идея заключается в том, чтобы поощрить тех рекламодателей, которые предоставляют поисковикам наилучшие
Искусство SEO для Википедии и 16 советов, чтобы завоевать уважение
... советует вам попросить кого-то, у кого нет очевидных связей, начать запись для вас, или кого-то, кто уже имеет хорошую репутацию в Википедии, что означает солидную историю или правки, которые не кажутся корыстными. Поскольку Википедия доминирует в поисковой выдаче, для вашей компании очень важно иметь запись в Википедии. Не заглушка. Не теории заговора, написанные ненормальными. И если у вас есть запись, есть ли у вас все внешние ссылки, которые вы заслуживаете на этой

Комментарии

Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Спросите себя: «Если бы я искал такой контент, что бы я набрал в Google, чтобы найти его?
Спросите себя: «Если бы я искал такой контент, что бы я набрал в Google, чтобы найти его?» Например, предположим, вы пишете статью «Как похудеть на 15 фунтов к следующей неделе». Если бы вы искали план, который поможет вам снизить вес в ближайшие семь дней, что бы вы искали? Возможно, что-то вроде «как потерять 15 фунтов к следующей неделе» или «как потерять 15 фунтов за 7 дней». Так что это будут ключевые слова с длинным хвостом, которые вы хотите включить в свое сообщение.
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места?
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места? 79% пользователей поисковой системы по-прежнему регулярно нажимают на естественные результаты поиска, что означает, что SEO может оказать большое влияние на рынок, чтобы достичь его. Люди могут утверждать, что SEO умирает, но по статистике все еще существует сильный и потенциальный рынок для SEO. Более того, 82% предприятий по-прежнему
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
Это загружается быстро, чтобы ваши посетители не расстроились и не ушли?
Это загружается быстро, чтобы ваши посетители не расстроились и не ушли? Вы проверили все свои ссылки, чтобы убедиться, что они работают правильно и не сломаны? Следующие инструменты помогут вам: Проверьте скорость вашего сайта Google рекомендует время загрузки страницы менее трех секунд и что
Вы пытаетесь продвинуть потенциальных клиентов в цикле покупки или преобразовать существующих клиентов в евангелистов?
Вы пытаетесь продвинуть потенциальных клиентов в цикле покупки или преобразовать существующих клиентов в евангелистов? Как только вы определите свои цели, вы можете приступить к анализу ваших конкурентов на предмет их соответствия этим целям. В этой статье вы узнаете, как проводить конкурентный анализ на основе входящих ссылок и социальных сетей для SEO, социального маркетинга и целей развития аудитории. Пример . Допустим, я открываю новый
Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта?
Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта? Работа над SEO вашего сайта - хороший способ повысить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы Google. Чтобы получить еще больше советов по SEO, нажмите здесь, чтобы получить наш бесплатный SEO контрольный список ,
И подумал про себя: «Если это не похоже на социальную инженерию, чтобы заставить вас оставить этот код в покое, то что?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
Но спросите себя, не могли бы вы посмотреть презентацию, в которой докладчик просматривал слайд за слайдом за слайдом?
Но спросите себя, не могли бы вы посмотреть презентацию, в которой докладчик просматривал слайд за слайдом за слайдом? Та же концепция. Как правило, при накоплении данных для основного тона, данные из отчетов, упомянутых ниже, окажутся неоценимыми при ответе на вопрос «В чем проблема» (и как делает мой конкурент). Давайте быстро посмотрим, какие данные могут быть выделены через образец поля для онлайн-бронирования жилья компании www.booking.com
Тем не менее, вы не думаете, что люди нажимают на это, чтобы попасть на ваш сайт?
Тем не менее, вы не думаете, что люди нажимают на это, чтобы попасть на ваш сайт? Да, они делают. Так что это ссылка nofollow, которую по-прежнему очень важно создавать и иметь. Как я могу проверить, является ли ссылка DoFollow или NoFollow в Firefox? Есть много инструментов и дополнений для проверки этих типов ссылок, но мой любимый должен быть NoFollow Firefox плагин , Он очень легкий
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,

В конце концов, почему эксперт по SEO должен выводить ваш сайт в Интернет, если это невозможно с его собственным сайтом?
И если да, то как?
Также от него на AGITANO уже появились: Барьеры в повседневной жизни: что мешает мне?
Так это мошенничество или стоит денег?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Спросите себя: «Если бы я искал такой контент, что бы я набрал в Google, чтобы найти его?
Если бы вы искали план, который поможет вам снизить вес в ближайшие семь дней, что бы вы искали?
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов