Yoast SEO: плагин для получения SEO для WordPress

  1. Yoast SEO плагин
  2. Оптимизация заголовков для шаблонов
  3. социального
  4. XML-карты сайта
  5. Панировочные сухари: навигационная тропа
  6. Отредактируйте .htaccess и robots.txt
  7. Подписаться на RSS
  8. Анализ страницы
  9. Дополнения к Yoast SEO
  10. Как оптимизировать WordPress помимо плагинов

От комплексного SEO-пакета до Yoast SEO и его дополнений, существует несколько плагинов WordPress, полностью посвященных оптимизации вашего сайта или блога

От комплексного SEO-пакета до Yoast SEO и его дополнений, существует несколько плагинов WordPress, полностью посвященных оптимизации вашего сайта или блога. Конечно же SEO имеет большое значение иметь успешный блог, так что нет ничего лучше, чем плагин, чтобы помочь работе.

Я использую и рекомендую Yoast SEO для этой задачи, и я подробно опишу причину этого поста. Однако перед установкой на рабочий сайт попробуйте проверить совместимость в отдельной среде, чтобы избежать серьезных проблем с вашим блогом или веб-сайтом в WordPress.

Yoast SEO плагин

Yoast SEO (ранее WordPress SEO) был создан именно для того, что существовало в начальной версии All-in-One SEO Pack, основной функцией которого было включение оптимизация заголовка и мета-описание постов. Важные факторы для SEO.

Joost de Valk, разработал WordPress SEO и в дополнение к этим функциям, принес больше возможностей. Он был основным разработчиком плагина, пока не открыл плагин в gitHub для большего количества соавторов, чтобы участвовать в эволюции плагина. И это значительно ускорило новости и исправления ошибок плагина, который становится все более сложным.

Сложный только по заслугам программирования. Простота использования плагина является одним из моментов, которые сделали его довольно популярным. Большинство функций являются техническими достоинствами SEO, но они также поддерживают создание контента. Я рассмотрю эти функции ниже.

Оптимизация заголовков для шаблонов

Одной из мощных функций плагина является возможность применения методов SEO к титульным страницам страниц, то есть к заголовкам, оптимизированным для страниц категорий, тегам, нумерации страниц, поиску, ошибке 404 и сообщениям, хотя для последних есть ресурс. даже лучше

Перейдите по каждой вкладке в меню «Заголовки и метаданные», чтобы создать шаблоны заголовков, используя токены, как показывает плагин: %% postname %%, %% sitename %% и другие. Каждый заголовок важен для рейтинга, поэтому капризничайте.

Наряду с оптимизацией заголовков можно также управлять мета-тегами, такими как мета-роботы, которые управляют индексацией и прохождением PageRank (или авторитет) для каждой страницы.

социального

Хотя этот плагин не связан напрямую, он также предоставляет некоторые средства интеграции с социальными сетями. Вы можете зарегистрировать социальные профили различных сетей (Google Plus, Facebook, Twitter ...), и это позволяет WordPress использовать OpenGraph, который создает мета-теги для совместного использования, чтобы они хорошо отображались в социальных сетях.

Даже не имея прямого влияния на результаты поиска, социальные сети также могут быть важными источниками трафика на ваш сайт, поэтому включите все свои профили.

XML-карты сайта

Многие люди работают SEO только в заголовке и описании, оставляя в стороне другие важные элементы, такие как XML Sitemap. А с помощью плагина они создаются и обновляются автоматически, просто включив опцию в соответствующем меню.

Карта сайта имеет функцию облегчения индексация сайта в Google особенно когда страниц много (тысячи). Это также упрощает индексация нового контента ,

Не забудьте включить эту функцию.

Панировочные сухари: навигационная тропа

Путь навигации (также называемый хлебной крошкой, в более буквальном переводе хлебных крошек) имеет 2 различные и одинаково ценные функции:

  1. SEO: продвигать внутренние ссылки и, при помощи структурированной разметки, изменять отображение сайта в поисковых фрагментах;
  2. Удобство и простота использования: облегчить посетителям поиск и навигацию по структуре сайта.

Когда тема совместима, хлебные крошки вставляются автоматически. Когда это не так, он имеет инструкции о том, как вставить панировочные сухари. Тогда используйте панировочные сухари.

И чтобы проверить структурированную разметку, Академия цифрового маркетинга есть несколько видео. Помимо проверки и подтверждения, вы также узнаете, как вводить новые закладки, которые также помогут вам получать клики в Google.

Отредактируйте .htaccess и robots.txt

Когда сервер предлагает разрешение на редактирование этих файлов, вы можете изменить их непосредственно с помощью плагина в WordPress.

Это расширенные файлы, особенно .htaccess, поэтому не связывайтесь с ними, если вы не уверены, что делаете. Robots.txt проще в обращении, однако он может также привести к повреждению при неправильном использовании. Узнайте об обоих сначала, прежде чем вносить изменения.

Остерегайтесь шаблонов и шаблонов, которые используют другие люди. Это может работать для них, но это может не работать для вас. Лучше всего сначала узнать, как эти файлы работают.

Подписаться на RSS

Поначалу RSS больше не используется людьми, но все еще используется Google. А автоматизированные системы могут перемещать ваш контент, поэтому эта функция становится интересной. Вы можете поставить подпись на RSS, которая гласит: «Это сообщение вышло на [название вашего сайта]».

Таким образом, любой, на кого повлияла копия, будет знать, где находится оригинал. То же самое касается инструментов поиска.

Анализ страницы

Плагин Yoast SEO имеет возможность в каждом посте анализировать качество страницы для фокуса ключевых слов. Идея такова: учитывая, что вы создали контент, который будет отображаться в конкретном результате поиска, этот поиск является ключевым направлением (веселые картинки, новости, образ дня, недвижимость в Сан-Паулу ...)

Вы добавляете этот поиск в качестве ключевого слова фокуса, а плагин выполняет анализ, чтобы попытаться определить, был ли термин использован достаточно хорошо. Это довольно крутая поддержка в создании контента, но я хочу знать: я им не пользуюсь .

Я не делаю содержание здесь на сайте, думая о ключевом слове, но в тематическом домене, то есть, несколько поисков. Это позволяет мне сделать контент намного более мощным, чем тот, который ориентирован на поиск.

А также, после приобретения знаний о SEO и факторов позиционирования, все эти инструменты не позволяют проводить как можно большую оценку качества, зная SEO и приобретая опыт работы с различными форматами контента и результаты в поисковых рейтингах.

Но давай: ты начинаешь и хочешь направление? Хорошо, используйте функцию. Однако подумайте, что ваши конкуренты, которые выходят за рамки, оставят вас позади. Лучше предвидеть, чем бежать за травмой позже.

Дополнения к Yoast SEO

В дополнение к стандартным функциям в Yoast SEO по-прежнему есть надстройки, такие как Local SEO, News SEO и Video SEO, каждая из которых, очевидно, специализируется на соответствующей теме: SEO для местных , для новостей и для видео. Это платные плагины.

Как оптимизировать WordPress помимо плагинов

Многие думают, что WordPress - это платформа, которая уже оптимизирована и хороша для SEO. Модель фабрики не так уж и велика, и, в зависимости от темы, выбранной для использования в блоге или на сайте, она может в итоге испортиться и даже Yoast SEO не решит.

Чтобы узнать, помогает ли тема вашего WordPress или мешает, необходимо знать факторы SEO и оценивать саму тему в поисках хороших моментов, а также исправлять слабые стороны.

Кроме того, плагин не может исправить то, как вы разрабатываете свой поиск и стратегический выбор контента, архитектуру сайта и план контента. Для этого нет плагина, нет платформы для решения.

Это зависит от вас, чтобы иметь знания. Мастер Академия иметь SEO курсы которые показывают, как эффективно планировать и проводить SEO.

Рекомендации для курса онлайн SEO и курса SEO для WordPress. 2 добавления позволят вам достичь желаемого: тысячи посещений сайта.

Похожие

Yoast WordPress SEO плагин обзор
... SEO обновлен в марте 2014 года. Обзор Йооста WordPress SEO версии 1.4.25 от Йоста де Валька: «Первое по-настоящему комплексное SEO-решение для WordPress, включающее анализ содержимого на странице, XML-карты сайтов и многое другое». Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Модуль Robots.txt
Нужна помощь с этим? Купите All in One SEO Pack Pro, чтобы получить специальную поддержку от нас. купить сейчас Модуль robots.txt в SEO-пакете «все в одном» позволяет вам настроить файл robots.txt для вашего сайта, который будет переопределять файл robots.txt по умолчанию, который создает WordPress.
SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
... wordpress-agentur-hamburg.html"> WordPress да уже бесплатный дом для хорошего размещения в поисковых системах. Но вокруг есть один или другой камень преткновения. Может поддерживать два очень популярных плагина WordPress: wpSEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого решения wpSEO, которое любит делать автор Сергей Мюллер. его сайт упоминается как швейцарский
SEO для страниц WordPress
... для поисковой системы. WordPress SEO: Когда дело доходит до поисковой оптимизации, мы обычно различаем меры оптимизации OnPage и OffPage. Тем не менее, в этой статье я представлю только возможности оптимизации OnPage, так как это та область, в которой вы можете быть активны немедленно. чем OnPage SEO Мы называем меры поисковой оптимизации, которые выполняются на соответствующем
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Как заработать деньги как SEO копирайтер
... seocopywriting.com/wp-content/uploads/2011/01/Make-money.jpg"> Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO и имеют
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO Мюнхен
... SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска

Комментарии

Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Читайте также: Как улучшить SEO профиля продукта сайта электронной коммерции?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
Какой плагин WordPress SEO работает лучше для вас?
Какой плагин WordPress SEO работает лучше для вас? Вот видео версия этой дискуссии из нашей популярной и еженедельной серии SEO Lunch. Если у вас есть дополнительные вопросы или комментарии о бесплатных плагинах WordPress SEO, сообщите нам об этом в комментариях ниже. Спасибо за просмотр и чтение! Чтобы проверить наши премиальные темы WordPress, которые готовы для этих фантастических плагинов SEO, кликните сюда
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация (SEO) - это инструмент для привлечения такого трафика на ваш
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Как часто вы просматриваете статистику / журналы сайта, чтобы оценить, как посетители получают доступ к вашему сайту?
Как часто вы просматриваете статистику / журналы сайта, чтобы оценить, как посетители получают доступ к вашему сайту? Без каких-либо исследований или анализа каких-либо данных вы просто дрейфуете. Хорошая стратегия означает, что ваш сайт ориентирован на направление или группу пользователей. Если вы хотите, чтобы покупатели нашли ваше юридическое бюро Goodyear, или стоматологическое бюро Litchfield Park, или Avondale Real Estate Business, вам нужно будет сосредоточить свой
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
Почему поисковая оптимизация (SEO)?
Почему поисковая оптимизация (SEO)? Потому что вы можете привлечь больше потенциальных клиентов через систематическую и обоснованную поисковую оптимизацию. Это приводит к увеличению количества потенциальных клиентов и увеличению ваших онлайн-продаж. У вас может быть чудесно красивый веб-сайт, но что хорошего в этом будет, если вы не найдете в Google ключевые слова, которые важны для вашей компании? Тогда вы сможете связаться только с клиентами, которые знают название

Но давай: ты начинаешь и хочешь направление?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов