Запуск нового сайта Aerospike увеличивает SEO-трафик на 171%

  1. Соревнование Улучшить видимость поисковой системы (SEO) для нового сайта Aerospike. Перед Aerospike...
  2. План перехода домена
  3. Исследование ключевых слов
  4. Стратегия SEO на месте
  5. SEO-стратегия вне сайта
  6. Управление запуском сайта
  7. Управление после запуска
  8. Результаты, достижения
  9. Об аэроспайке

Соревнование

Улучшить видимость поисковой системы (SEO) для нового сайта Aerospike. Перед Aerospike стояла задача запустить новый веб-сайт с новым контентом, а также сменить доменное имя (с www.citrusleaf.com на www.aerospike.com) и бренд, поэтому важно обеспечить, чтобы новый сайт по-прежнему оставался видимым для люди ищут старый бренд.

После работы с Aerospike, чтобы понять их бизнес и перспективы, Obility разработала комплексную стратегию SEO и план перехода на сайт, который включал исследование ключевых слов, рекомендации по SEO на сайте, а также стратегию разработки ссылок вне сайта.

План перехода домена

Поскольку Aerospike не только проектировал новый сайт, но и полностью переключал домены, необходимо, чтобы Obility разработала план перехода к домену SEO, чтобы сохранить тягу SEO к старому домену и обеспечить его применение к новому домену.

Начнем с того, что Obility работал с Aerospike для отображения постраничных перенаправлений 301 со старого сайта на новый. С помощью бота / сканера веб-сайта Obility смогла идентифицировать все страницы старого домена, которые необходимо было перенаправить. Это не только гарантировало, что ссылочный капитал и потенциал ранжирования, полученные старым сайтом, будут перенесены на новый, но также обеспечило положительный пользовательский опыт для людей, которые ранее добавили старые страницы в закладки.

Next Obility настроил как старый домен, так и новый домен в Инструментах Google для веб-мастеров, так как это основной способ сообщить Google о том, что произошла смена домена, что обеспечивает минимальные потери рейтинга при переходе. Кроме того, Инструменты Google для веб-мастеров являются отличным источником диагностической информации о состоянии перехода домена. Obility также создал XML Sitemap для обоих сайтов, чтобы гарантировать, что поисковые системы будут уведомлены обо всех URL-адресах в каждом домене.

Наконец, Obility создает пошаговый план на день запуска, включая подробности о сроках отправки карты сайта с помощью Инструментов Google для веб-мастеров, а также создает расписание регулярных специальных SEO-проверок нового сайта для быстрого обнаружения ошибок.

Исследование ключевых слов

Чтобы начать, Obility необходимо было точно понять, как перспективы ищут решения Aerospike, поскольку это является основой надежной стратегии SEO. Итак, Obility начался с исследования ключевых слов. Чтобы создать релевантный и исчерпывающий список целевых ключевых слов, Obility использовала обратную связь Aerospike, данные поисковой системы, обзор ключевых слов конкурентов, отчеты отраслевых аналитиков и отраслевые форумы. Результатом стало более 500 ключевых слов, которые потенциальные клиенты используют для поиска решений, предлагаемых Aerospike.

Следующим шагом была дальнейшая фильтрация списка ключевых слов, включая только самые лучшие ключевые слова для включения в новый веб-сайт. Чтобы сделать это, Obility сначала разбил ключевые слова на основные темы, а затем организовал ключевые слова в соответствии с тем, какую стадию они представляли в цикле закупок B2B. Организация ключевых слов по этапу цикла покупки гарантировала, что новый сайт будет виден потенциальным клиентам как на этапе «обнаружения», так и на этапе «поиска решения». Наконец, Obility использовал такие показатели, как объем поиска по ключевым словам, сложность ранжирования и релевантность, чтобы еще больше сузить список.

Осталось 72 лучших и наиболее потенциальных потенциальных целевых показателя рентабельности инвестиций, из которых Obility затем разработал стратегию SEO и SEO.

Стратегия SEO на месте

Теперь, когда ключевые цели были определены, Obility переключился на технические и содержательные рекомендации для нового веб-сайта. Поскольку Aerospike находился в процессе создания нового сайта, Obility получил прямой доступ к промежуточному серверу и новому бэк-энду сайта, чтобы помочь в реализации рекомендаций.

Obility начал с инвентаризации иерархии нового сайта, сопоставив исследование ключевых слов с существующими страницами. Благодаря этому процессу Obility обнаружил множество ниш, которые не были представлены на новом веб-сайте. Чтобы обеспечить видимость нового сайта для этих ниш, Obility рекомендовала создать 22 новые страницы. Кроме того, Obility написал все мета-теги сайта, обновил ALT-теги изображений для всего сайта и помогал постранично с рекомендациями по содержанию для улучшения таргетинга.

Сдвигая акценты, Obility затем работал над техническими рекомендациями, помогая создать файл robots.txt Aerospike, карту сайта XML, а также внедрив SEO-плагин в бэкэнд сайта, который позволял создавать собственные мета-теги, а также постраничную реализацию канонического кода. и мета роботы теги. Чтобы гарантировать, что новый сайт сохранил существующую тягу SEO, Obility также сопоставил необходимые 301 редиректы со старого домена www.citrusleaf.com с новым доменом www.aerospike.com, который затем был создан командой разработчиков Aerospike.

SEO-стратегия вне сайта

Поскольку получение входящих ссылок, естественно, является важной частью улучшения видимости поисковой системы с течением времени, Obility разработал план и тактику для реализации после запуска. В этом плане были конкретные целевые ссылки, которые необходимо реализовать после запуска сайта, в том числе возможности гостевого блога, рекомендации по оптимизации пресс-релизов, медиа-сайты и многочисленные ссылки, нацеленные конкурентами, которые Aerospike также должен использовать.

Кроме того, для обеспечения соответствия рекомендациям поисковых систем, а также для обеспечения высокой отдачи от инвестиций Aerospike, Obility предоставила примеры идей контент-маркетинга для естественного получения входящих ссылок. В рекомендации Obility были включены инфографические идеи, идея стипендиальной программы колледжа, а также спонсорские возможности для постов. Это высокодоходные оффшорные мероприятия, поскольку они также имеют преимущества для бренда и маркетинга вне SEO.

Управление запуском сайта

В заключение! Настало время для запуска сайта, и, поскольку сайт был изменен в одночасье, Aerospike и Obility тесно сотрудничали в реализации всех элементов стратегии Obility на месте SEO. На следующей неделе Aerospike и Obility обнаружили многочисленные проблемы с дублированием контента на новом сайте для исправления, а также более 10 ранних страниц с ошибками 404. Кроме того, были проблемы с тем, что поисковый движок неправильно читал файл robots.txt, и Obility совместно с командой разработчиков Aerospike исправила файл, гарантируя, что нужный контент будет проиндексирован в новом домене.

Управление после запуска

В течение месяца после запуска сайта Obility продолжала обновлять мета-теги сайта, а также регулярно проводила обходы сайтов для проактивного устранения новых препятствий SEO. Obility также начал реализацию стратегии SEO вне сайта, работая напрямую с PR-компанией Aerospike для оптимизации первоначальных пресс-релизов. Это гарантировало, что вся большая пресса, которую получала Aerospike, максимально помогала в ранжировании по целевым ключевым словам. Obility и Aerospike совместно работали над тем, чтобы www.aerospike.com был включен в Википедию, а Obility начала охватывать гостевые посты и целевые каталоги в соответствии со стратегией SEO вне сайта.

Результаты, достижения

Результаты, достижения

  • Более чем 150-процентное увеличение стоимости не-брендового трафика с поисковых систем, генерируемого всего за 2 месяца, с темпами, в 2 раза превышающими ежемесячную стоимость услуг SEO и растущим
  • 171% увеличение ежемесячного трафика не-брендированных поисковых систем (SEO-трафик)
  • Рейтинг первой страницы по нескольким целевым ключевым словам, включая первую позицию для «базы данных nosql в реальном времени» и на второй позиции для «перекрестной репликации центра данных».
  • Новый веб-сайт успешно занял первое место по прошлой торговой марке, гарантируя наилучшее взаимодействие с пользователем.

Новый веб-сайт успешно занял первое место по прошлой торговой марке, гарантируя наилучшее взаимодействие с пользователем

Об аэроспайке

Aerospike была основана ветеранами индустрии баз данных и сетевых технологий, которые были разочарованы всем остальным, что было доступно. Их цель была амбициозной: создать первую систему хранения и управления данными, способную обрабатывать большие данные в реальном времени как с невероятной скоростью, так и в бесконечном масштабе.

Результатом их усилий стала Aerospike, быстрое хранилище ключей и единственная база данных NoSQL в режиме реального времени (без схемы), которая объединяет лучшие практики традиционных технологий баз данных и распределенных систем для предсказуемой обработки высокоскоростных транзакций для критически важных, приносящих доход Программы.

Похожие

SEO Мюнхен
... сайтах и ​​визитках от поставщиков услуг в Интернете. Для достижения этой цели необходимо не только терпение, но и оптимизация исходного кода (SEO), а также оптимальное соответствие между поисковыми словами и текстовым содержимым вашего сайта. Кроме того, количество других сайтов, которые ссылаются на ваш сайт и их рейтинг Google, также играет решающую роль. Bluebox Webdesign Munich Ваш партнер по SEO в Мюнхене, который помогает
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Assistant
... SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO Список ключевых слов является глобальным. Слова, которые вы добавляете в него, должны быть теми, которые вы хотели бы добавить на свой сайт. Как
SEO умирает?
... начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться вопросом, сможет ли SEO конкурировать, как это было раньше. Как таковые, они начинают проповедовать и утверждать, что SEO мертва, поскольку старомодная тактика SEO начинает заменяться более техническими требованиями и продвинутой тактикой из
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
Панель управления SEO-администрированием
... управление SEO. Назначьте разрешения, развернув левую панель « Безопасность» и выбрав « Общая безопасность» в Панель управления сайтом ,
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Комплексное руководство - Основы поисковой оптимизации (SEO)
... нать, каковы методы поисковой оптимизации? Нужно получить знания о поисковой оптимизации (SEO)? Вот полное руководство к нему. Изучить основы поисковой оптимизации (SEO) не сложно, но это отнимает много времени. Поисковая оптимизация (SEO). Это обязательная маркетинговая тактика, которая поможет вашему сайту занять позицию в поисковых системах. Поисковая
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Инструменты для проверки SEO вашего сайта
... сайтами. Существует несколько типов инструментов для SEO, каждый из которых основан на своей функции или концепции. Первая концепция - это исследование ключевых слов. Это начало для вашего сайта, чтобы хорошо функционировать, так как ключевые слова позволят вам найти более легко. Проверьте лучшие инструменты SEO, основанные на этом и других понятиях: Планировщик ключевых слов

Комментарии

Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)?
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)? Это руководство поможет вам узнать обо всех областях поисковой оптимизации (SEO), от поиска ключевых слов до привлечения трафика на ваш сайт и получения более высокого рейтинга в поисковых системах. Это даст вам ответы на такие вопросы, как Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы? Сколько потратить на поисковую
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404? Абсолютно! 404 Ошибки и неработающие ссылки / страницы явно приводят к тому, что ваш рейтинг страдает ... по крайней мере, на основании того, что я видел! Недавно я настроил отслеживание ключевых слов для нового клиента и отследил 286 ключевых фраз. Я сразу потратил часы на исправление неработающих ссылок, в том
Что я могу сделать, чтобы улучшить SEO моего сайта?
Что я могу сделать, чтобы улучшить SEO моего сайта? Houzz Site Designer создан для быстрого отображения и соответствия стандартам современных поисковых систем. Помимо этого, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить SEO. Они подразделяются на общие категории контента, ссылок, социального обмена и метаданных. Содержание: Укажите подробный контент в своем профиле Houzz. Включите высококачественные фотографии с описательным
Стоит ли ожидать от $ 150, что исследование ключевых слов и анализ конкурентов будут выполняться на детальном уровне?
Стоит ли ожидать от $ 150, что исследование ключевых слов и анализ конкурентов будут выполняться на детальном уровне? И что качество пресс-релиза и статьи будет достойного качества? В идеале на понятном английском? Это спам-письмо демонстрирует, что он не имеет ни малейшего представления о том, какие старые методы в настоящее время являются высокорисковыми и малодоходными. В таких ситуациях я склонен судить о книге по ее обложке. Любой, кто продает себя таким неряшливым и устаревшим
Так какова моя точная пошаговая стратегия SEO для оптимизации моего сайта?
Так какова моя точная пошаговая стратегия SEO для оптимизации моего сайта? У меня много сайтов (из страхование в интервью в цифровой маркетинг ). Хотя у каждого сайта свой тон и аудитория, принципы SEO точно такие же. Вот схема, которой я следую для каждого оптимизируемого веб-сайта: 1. Определите свою контент-стратегию
Или вы хотите обновить свой сайт и запустить SEO, чтобы поддержать запуск совершенно нового продукта?
Или вы хотите обновить свой сайт и запустить SEO, чтобы поддержать запуск совершенно нового продукта? С каждым из этих примеров вы предоставляете SEO и веб-дизайн компании ценную информацию о ваших целях. Агентство, например, не узнает, что вы хотите, чтобы ваша стратегия SEO сосредоточилась на вашем последнем продукте, если вы этого не сказали. Когда вы рассказываете потенциальным компаниям, занимающимся SEO и веб-дизайном, что вы надеетесь достичь, это помогает им разработать
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO? Концепция SEO хорошо известна, особенно среди людей, имеющих бизнес, связанный с онлайн-продажами. Тем не менее, традиционные компании , имеющие один или несколько физических штаб-квартир , не очень хорошо знают, какие преимущества они могут получить, занимая лидирующие позиции в поисковых системах или как их получить. Для малых
Но почему во многих учебных пособиях по SEO в Интернете всегда обсуждается этот материал для исследования ключевых слов?
Но почему во многих учебных пособиях по SEO в Интернете всегда обсуждается этот материал для исследования ключевых слов? Потому что не каждый может правильно выбрать ключевые слова. Для этого, исследуя ключевые слова, выбор ключевых слов может быть ПРАВИЛЬНЫМ, так что методы SEO, которые применяются позже, не напрасны и трата времени. Это ключевое направление исследований - трафик. Не только трафик, но и выгодно для вас. Конечно, чтобы получить высокий трафик,

SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей?
Нать, каковы методы поисковой оптимизации?
Нужно получить знания о поисковой оптимизации (SEO)?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)?
Это даст вам ответы на такие вопросы, как Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов