SEO пакеты: покупатель остерегается

  1. Почему пакеты резака печенья не работают
  2. Пусть покупатель будет бдителен
  3. Заключение
  4. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Слишком часто у меня новые клиенты делятся «стратегией» своих предыдущих SEO Компания / консультант предложила (или, что еще хуже, внедрила), и это своего рода пакетная сделка. Часто эти пакеты включают в себя устаревшая тактика многие из которых могли быть хотя бы незначительно эффективными в прошлом, но сегодня являются токсичными. Но это не самая плохая часть этих пакетов.

Грустно слышать от владельца относительно небольшого, но успешного сайта, который до недавнего времени приносил несколько тысяч долларов в месяц, и вдруг они считают пару сотен долларов своей нормой. Еще грустнее объяснять им, что это произошло потому, что они сделали плохой выбор - тот, который можно было полностью избежать.

У меня было много электронных писем, которыми я поделился, по которым они были исследованы. Моя собственная папка барахла даже подхватывает одну время от времени. Вот что я недавно получил, это довольно типично:

Привет,

Мы предлагаем услуги SEO для вашего сайта. который поможет вам улучшить ваши Google, Yahoo, Msn и другие поисковый движок рейтинги.

Ежемесячное задание и обязанности: -

  1. 150 Справочные материалы
  2. 10 социальных закладок
  3. 10 статей (1 статья х 10 каталогов статей)
  4. 10 представлений пресс-релиза (1 пресс-релиз х 10 веб-сайтов пресс-релизов)
  5. 10 блогов
  6. Написана 1 уникальная статья из 400 слов
  7. 1 уникальный пресс-релиз из 400 слов
  8. 15 односторонних обратных ссылок со смесью PR
  9. Мета-теги изменения предложения
  10. Исследование ключевых слов
  11. Анализ конкурентов
  12. Изменения заголовка
  13. Изменения Alt tag
  14. Связывание везде, где требуется.
  15. Плотность ключевых слов в содержании сайта.
  16. HTML карта сайта
  17. Карта сайта XML и подача в инструмент для веб-мастеров

Наши лучшие цены на это: - 150 долларов США в месяц за проект в начале каждого месяца.

Пожалуйста, дайте нам знать, если вы заинтересованы.

С уважением,
[Имя мягко говоря не разглашается]
Менеджер по развитию бизнеса

Теперь, когда-то в течение последнего десятилетия, части этого пакета были бы эффективны для большинства сайтов. Части этого даже все еще эффективны для большинства сайтов. Но я думаю, что большинство из нас знает, какие из них устарели и, следовательно, токсичны практически для любого объекта. (Я говорю почти о любом сайте, потому что есть несколько ниш, которые, кажется, на 100 процентов заполнены сайтами, практикующими такую ​​технику, поэтому это не имеет никакого отношения к размещению поисковой выдачи на любом сайте.)

Итак, позвольте мне обратиться к этим « SEO услуги »В очень общем виде:

Честно говоря, первые восемь предметов, по большей части, дерьмо ! Для веб-сайта они могут быть абсолютно катастрофическими.

Предполагаете ли вы, что этот человек обладает способностью и мотивацией выделять каталоги сайтов, каталоги статей, блоги, PR-сайты и сайты социальных закладок, которые являются одновременно безопасными и эффективными? Для любого сайта? В какой нише? (Я думаю, что при $ 150 в месяц многие реально ожидают от вас особых усилий).

Стоит ли ожидать от $ 150, что исследование ключевых слов и анализ конкурентов будут выполняться на детальном уровне? И что качество пресс-релиза и статьи будет достойного качества? В идеале на понятном английском?

Это спам-письмо демонстрирует, что он не имеет ни малейшего представления о том, какие старые методы в настоящее время являются высокорисковыми и малодоходными. В таких ситуациях я склонен судить о книге по ее обложке. Любой, кто продает себя таким неряшливым и устаревшим образом, не входит в мой короткий список по маркетингу.

Почему пакеты резака печенья не работают

Суть в том, что рецепт печенья не подходит для любого сайта Суть в том, что рецепт печенья не подходит для любого сайта.

Фактически, можно привести аргумент, что ни один такой пакет, скорее всего, не будет идеально работать для более чем одного или, возможно, двух сайтов, и даже тогда, только если они идентичны с точки зрения ниши, рынка, качества и нескольких других факторов. , Ох, и огромное количество слепой удачи.

Любой авторитетный SEO, по моему мнению, сначала взглянет на сайт, чтобы получить хотя бы снимок того, какие области требуют внимания или могут быть лучше разработаны, прежде чем предлагать стратегию. Если они хотят указать цену, невидимую, я бы сказал, что существует одна из трех возможностей:

  • Они понятия не имеют, что делают (что, к сожалению, часто бывает).
  • Они оценили себя достаточно высоко, чтобы учесть практически любую непредвиденную ситуацию.
  • Они слишком глупы, чтобы им можно было играть с помощью клавиатуры или острых инструментов.

В идеале, если сайту клиента требуется обширная работа на странице, я смогу обсудить его с аудитом среднего уровня. Это позволяет мне определить количество часов, которые я ожидаю посвятить каждому заданию. Но даже без этого аудита я все равно проведу достаточную проверку самостоятельно, чтобы иметь возможность дать достойную оценку того, что требуется, прежде чем приступить к составлению отчета о работе и ценообразовании.

Я не могу представить, чтобы указывать одинаковую фиксированную сумму в долларах за добавление атрибутов alt как в восьмистраничный блог мамочки, так и в Amazon. Но продажа SEO-пакетов, по сути, делает именно это. Различная демография рынка, ниши, тип продукта, стиль маркетинга, бизнес-модель и множество других критериев требуют индивидуальной стратегии для каждого сайта.

Пусть покупатель будет бдителен

Пусть покупатель будет бдителен

К сожалению, многие владельцы сайтов ищут помощи со своими сайтами, не зная достаточно о том, какая помощь им нужна, чтобы они могли принимать обоснованные решения. Они либо попадают в жульничество и терпят поражение, надеясь узнать что-то ценное в этом процессе, либо делают все возможное, чтобы избежать избиения.

Когда они влюбляются в плохие SEO-пакеты, самое малое, что случится, это то, что они потратят впустую свои деньги. Зачастую они также несут долгосрочные убытки, тратя месяцы, пытаясь оправиться от штрафа - единственного ощутимого результата их инвестиций в SEO. Другой результат, почти столь же ощутимый, - это плохой вкус, оставленный у них во рту, который они считают SEO.

Это, как мы все знаем, плохо отражается на всех профессионалах SEO, а не только на asshats , Остальным из нас становится сложнее заключить сделку, завоевать доверие наших клиентов и добиться результатов, которые, как мы знаем, возможны.

Насколько я понимаю, молчание так же плохо, как попустительство. Я не потворствую идиотам, пользующимся услугами клиентов, поэтому я не собираюсь молчать об этой теме.

Я также не считаю владельцев сайтов невинными в том, что они не информируют себя. Это эпоха Интернета, люди! Практически все, что вы хотите знать, можно найти с помощью нескольких нажатий клавиш.

Если вы не готовы тратить время и мысли, необходимые, вы заслуживаете много вины. Вы можете найти несколько хороших ресурсов с помощью быстрого поиска в Google по «организациям, предоставляющим лучшие практики SEO».

Заключение

Я сомневаюсь, что большинство людей купили бы подержанную машину, не проверяя это сначала. Или дом, услуги хирурга или няня. Разве ваши средства к существованию не заслуживают хотя бы столько внимания?

Вам не нужно становиться автомехаником, чтобы сообщать о известных проблемах в обслуживании, плохой работе или паршивом расходе топлива. Вам просто нужно приложить усилия, чтобы выяснить, считается ли то, что вам предлагается, приемлемым.

То же самое относится и к выбору авторитетного SEO. Сделайте свою домашнюю работу и защитите свои инвестиции.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Основные эксплойты найдены во всем в одном наборе SEO WordPress плагин
... вы используете популярный плагин WordPress «Все в одном SEO Pack», вы должны обновить его немедленно"> Если вы используете популярный плагин WordPress «Все в одном SEO Pack», вы должны обновить его немедленно. Обнаружены две уязвимости и один недостаток межсайтового скриптинга (XSS). Sucuri Служба веб-мониторинга и очистки от вредоносных программ была первой,
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO Assistant
... вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
SEO и SMM работают вместе?
Вы понимаете, сколько раз Google менял свои алгоритмы? Средний эксперт по SEO может сказать около 10-15 раз в год, что является правильным ответом по мнению Моза История изменений алгоритма Google
SEO пакеты
WiSEO / SEO пакеты Пакеты SEO - это предварительно выбранные сервисные предложения, разработанные, чтобы облегчить начальный процесс принятия решений для клиентов. Они предоставляют покупателям простой способ сравнить
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... во, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google"> Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia выпустили новый Drupal SEO Grader. Volacci и Acquia объединились для создания Drupal SEO Grader, который

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
У вас может быть чудесно красивый веб-сайт, но что хорошего в этом будет, если вы не найдете в Google ключевые слова, которые важны для вашей компании?
У вас может быть чудесно красивый веб-сайт, но что хорошего в этом будет, если вы не найдете в Google ключевые слова, которые важны для вашей компании? Тогда вы сможете связаться только с клиентами, которые знают название вашей компании или адрес вашего домена. Но если вы хотите привлечь потенциальных новых клиентов на свой веб-сайт и не занимаетесь лидирующими позициями в Google, вы, вероятно, упускаете этот бизнес. Следовательно, в наши дни уже недостаточно иметь веб-сайт, это также должно быть
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли?
SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли? Итак, теперь, когда вы изучили эти методы, как насчет изучения моего " 3 столпа успеха в социальных сетях «? Просто нажмите на изображение ниже, чтобы получить доступ к моему уроку о том, как использовать весь потенциал социальных сетей в вашем бизнесе. Доступ к обучению
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
Это запись для компаний, которые спрашивают: «Почему пакет SEO-хакера такой дорогой и почему эта« другая компания SEO »так чертовски дешева?
Это запись для компаний, которые спрашивают: «Почему пакет SEO-хакера такой дорогой и почему эта« другая компания SEO »так чертовски дешева?» 1) Мы не занимаемся «обычным» SEO SEO - это постоянно меняющаяся игра, и мы твердо верим, что все стратегии SEO, основанные на стратегии «промывка-повторение», рано или поздно попадут в изменение алгоритма и потеряют свою эффективность, или, что еще хуже, оштрафуют клиента. Обычные стратегии SEO потеряют вкус, потому
Почему это должен быть редирект 301, а не другой тип?
Почему это должен быть редирект 301, а не другой тип? 301 Перенаправления могут передавать от 90% до 99% полномочий SEO (рейтинги, проиндексированные страницы, поисковые сигналы) с исходного URL на новый URL. Благодаря этому вы можете вносить необходимые изменения в свой веб-сайт, сохраняя при этом как можно большую часть своего исторического авторитета в области SEO. Как я могу создать и внедрить перенаправления 301? Есть разные способы подойти к реализации,
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions? Представьте себя в шкуре ваших потенциальных клиентов. Среди тысяч онлайн-компаний вы ищете что-то в поисковой системе и пытаетесь найти что-то, что имеет наилучшее качество и самую доступную цену. Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1? Поисковая оптимизация - это решение
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions? Представьте себя в шкуре ваших потенциальных клиентов. Среди тысяч онлайн-компаний вы ищете что-то в поисковой системе и пытаетесь найти что-то, что имеет наилучшее качество и самую доступную цену. Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1? Поисковая оптимизация - это решение
Почему бы не разместить его на большем количестве средств массовой информации и не охватить большую аудиторию?
Почему бы не разместить его на большем количестве средств массовой информации и не охватить большую аудиторию? Соберите все упоминания, которые принадлежат вам! Презентация Джейсона Ацидра на MKF 2015 А
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO? Профессиональная и сертифицированная команда по доступной цене 100% экономия на настройке офисной инфраструктуры и управлении командой. 100% решение для уровня белого с соглашением NDA Своевременная отчетность и маркетинг сайтов. Доступ к матрице роста. Выделенный менеджер по работе с клиентами для любых проблем или вопросов, касающихся любого проекта Планирование,

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Для любого сайта?
В какой нише?
Стоит ли ожидать от $ 150, что исследование ключевых слов и анализ конкурентов будут выполняться на детальном уровне?
И что качество пресс-релиза и статьи будет достойного качества?
В идеале на понятном английском?
Разве ваши средства к существованию не заслуживают хотя бы столько внимания?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов