3 совета в социальных сетях для улучшения рейтинга

  1. # 1. Создание вашего бренда
  2. # 2. Социальные профили
  3. # 3. Социальные поисковые системы
  4. Ключ на вынос

Последняя проверка 7 марта 2019 года в 10:04

Споры о том, может ли маркетинг в социальных сетях положительно повлиять на вашу общую SEO-кампанию, ведутся уже довольно давно, и хотя Google уже дал ответ Я все еще верю, что отличный маркетинговый план в социальных сетях может помочь вашему SEO.

Не поймите неправильно. Я по-прежнему уважаю и считаю, что ваши социальные рейтинги не являются непосредственным фактором рейтинга, однако, все еще нельзя отрицать, что, когда у вас будет правильная и успешная кампания, она будет существенной частью увеличения общего полученного органического трафика и видимости поиска.

Я покажу вам, как вы можете включить свой успех в социальных сетях в свой SEO, чтобы получить лучшие результаты в органическом трафике и вашу видимость в результатах поиска. Давайте начнем.

Давайте начнем

# 1. Создание вашего бренда

Чаще всего потребители проводят свои исследования, прежде чем воспользоваться желаемыми продуктами или услугами, и основная платформа для их исследований - через веб-сайты социальных сетей. Это вполне понятно, потому что на этих веб-сайтах люди, по всей вероятности, выражают свое мнение по разным вопросам, включая отличный (или плохой) продукт и услугу.

Вот почему репутация вашего продукта или услуги среди пользователей играет важную роль в общей конверсии любого потенциального клиента. Это связано с тем, что человек вкладывает деньги из-за доверия, желания, потребности и привлекательности бренда или человека.

Следовательно, то, что вы должны сделать, это сделать идентичность вашего бренда в социальных сетях более заметной, чем когда-либо. Улучшая идентичность вашего бренда, есть большая вероятность того, что ваш SEO тоже улучшится. Некоторые вещи, которые вы можете улучшить в отношении идентичности вашего бренда в социальных сетях:

  • Улучшение эстетической привлекательности ваших товаров и / или услуг.
  • Постоянное взаимодействие с вашей аудиторией.
  • Продолжение публикации контента о вашем продукте и услугах.
  • Связаться с влиятельными лицами с одобрениями и предложениями.

После установления надлежащего уровня доверия со своими клиентами и аудиторией, приобретите привычку продолжать процессы, которые я только что упомянул, потому что это является неотъемлемой частью успеха вашей стратегии в социальных сетях.

Если вы до сих пор не догадались, если у вас есть достаточное количество доверия среди вашей аудитории и клиентов, они, скорее всего, будут искать ваш сайт в отношении рекламных акций, новых продуктов и любых других новостей о вашем бренде. Это также откроет ваш сайт для возможности получения большего органического трафика за счет обмена с другими восторженными клиентами, что будет определенным улучшением общего трафика вашего сайта.

По сути, поскольку вашему бренду доверяют в социальных сетях, вас будут искать и в поисковых системах. Это означает, что вы регулярно увеличиваете спрос на свой бренд, а больший спрос означает лучшие сигналы ранжирования. Просто помните, что создание вашего бренда имеет решающее значение для вашей долгосрочной стратегии SEO.

# 2. Социальные профили

Люди не просто ищут ваш бренд или компанию. Они также ищут людей, которые имеют отношение к вашим брендам, таких как генеральный директор или любой представитель. Что влечет за собой то, что если какой-либо пользователь ищет человека в какой-либо поисковой системе, лучшими результатами будут профили в социальных сетях этого конкретного человека.

По сути, все ваши профили в социальных сетях должны содержать необходимую информацию, которую хочет знать любой пользователь, от вашей позиции до того, что вы можете для них сделать. Если есть вероятность, что пользователь обнаружит ваш социальный профиль, и он не содержит какой-либо информации, которая будет ему полезна, то есть большая вероятность, что он выберет вашего конкурента только потому, что у него есть необходимая информация. на их социальных профилях.

Это то же самое для вашего бизнеса. Вся информация, которую пользователи должны знать, должна быть в социальных профилях вашей компании.

Таким образом, наряду с правильной стратегией в социальных сетях, вы также должны активно и активно управлять своими профилями. Вот что вы будете делать:

  • Обновите все свои изображения, видео, контактную информацию, различный контент и CTA для каждого социального профиля, который есть у вас и вашей компании.
  • Создайте позитивную репутацию, постоянно вовлекая свою аудиторию с помощью комментариев и других взаимодействий в социальной сети. Это поможет достичь ваших сообщений и, надеюсь, улучшить трафик, который попадает на ваш сайт, что означает хорошую вещь для вашего SEO.
  • Поймите настройки своего социального профиля и используйте их, чтобы лучше понять аудиторию ваших социальных профилей.
  • Если другим людям разрешено писать на вашей временной шкале (Facebook), убедитесь, что сообщения отслеживаются и управляются, поскольку неправильное сообщение может нанести ущерб вашему бренду.
  • Если у вашего бизнеса несколько филиалов, убедитесь, что функция определения местоположения в Facebook и Youtube активна.

Если у вашего бизнеса несколько филиалов, убедитесь, что функция определения местоположения в Facebook и Youtube активна

# 3. Социальные поисковые системы

Как вы, наверное, знаете, люди также могут искать в социальных сетях. Поскольку большинство людей здесь профессионалы, давайте использовать LinkedIn в качестве примера.

Большинство участников, которые нашли вас в LinkedIn, использовали инструмент поиска, чтобы искать кого-то с вашей квалификацией. Итак, вы должны убедиться, что ваш профиль в LinkedIn оптимизирован, потому что он действительно улучшает видимость вашего профиля, если ваш профиль активен и обновлен.

Оптимизация вашего профиля в LinkedIn означает, что вы обновляете свои навыки, резюме, опыт и другие детали. Всякий раз, когда люди регулярно возвращаются к вашему профилю LinkedIn, они неизбежно посещают ваш сайт.

Ключ на вынос

Как я уже упоминал, социальные сети не являются прямым фактором ранжирования. Итак, если вы думаете о том, чтобы сосредоточиться на своей стратегии в социальных сетях, а не на создании ссылок или контент-маркетинге, то вы совершаете серьезную ошибку.

Тем не менее, социальные медиа определенно могут помочь с вашим кампания по созданию ссылок (потенциал ссылок), написание контента (мозговой штурм) и ваши общие усилия по SEO. Всегда помните советы, которые я выделил в этой статье, и вам, безусловно, будет легче управлять своими профилями в социальных сетях, одновременно улучшая свой SEO.

Знаете ли вы другие способы, как социальные медиа могут помочь SEO? Скажите мне в комментариях ниже, и давайте помогать друг другу.

Похожие

Инструменты для проверки SEO вашего сайта
Люди, работающие с интернетом, наверняка слышали о термине поисковая оптимизация, более известном как SEO , Он был развернут в 1997 году, через год после создания Google, и перевод на португальский язык был бы поисковой оптимизацией. Это означает, что SEO в конечном итоге является тем, что диктует оптимизацию веб-страниц и то, как пользователи могут искать эту же страницу в поисковых системах онлайн, таких как
Бесплатный анализ сайта с помощью онлайн-инструмента heuri
... ключи для оптимизации ваших страниц. Аудит настольной версии будет поставлен с различными целями, чтобы улучшить ваш счет и вашу производительность. Аудит мобильной версии по тем же критериям будет представлен в вашем отчете об оружии. Мера вашего трафика в платном поиске и в социальных сетях Если у вас есть присутствие на платном трафике,
Аудит SEO, социальных сетей, PPC и аналитики
Аудит SEO, социальных сетей, PPC и аналитики Экспертный анализ и идеи, которые приводят к реальным улучшениям Не получаете результаты, которые ожидаете от своих программ цифрового маркетинга, но испытываете затруднения при определении того, где находятся проблемы? DBE имеет проверенную репутацию, помогая нашим клиентам выявлять проблемные области и вносить необходимые
Лучшие 5 расширений Google Chrome для вашего SEO
2013 год кардинально изменил способ оптимизации поисковых систем. Оптимизаторы поисковых систем, маркетологи, а также блоггеры теперь должны следовать правильной процедуре, чтобы сохранить свой рейтинг в результатах поиска. Появились новые методы, которым маркетологи должны усердно следовать. Тем не менее, использование инструментов для помощи SEO все еще распространено. Если вы хотите облегчить процесс SEO, вот несколько SEO-расширений Google Chrome, которые могут оказаться действительно
SEO контент-стратегия
Последнее обновление: 26 апреля 2019 года в 18:12 В современном онлайн-ландшафте эффективная SEO-стратегия - это то, к чему стремится большинство SEO-профессионалов. Но где мы находим это? Есть ли план эффективной стратегии SEO-контента,
Поиск ключевых слов, которые повысят эффективность вашего мероприятия
SEO (или поисковая оптимизация) имеет значение для событий. Зачем? Учти это: исследование показывает что 89% участников используют поиск при принятии решения о покупке билета или регистрации на мероприятие, и около 10000 поисков в месяц только для «конференции». Потратьте время на оптимизацию вашего сайта мероприятия или списка для поисковых систем - верный способ привлечь больше людей
Инфографика - 12 правил для улучшения SEO сайта электронной коммерции
Электронная коммерция и, в частности, ее мобильная отрасль, называемая мобильной коммерцией, достигли рекордных показателей. По словам цифры, опубликованные FEVAD (Федерация электронной коммерции и дистанционной торговли) доля продаж через Интернет, совершаемая мобильной коммерцией, увеличилась на 60% за период 2016/2017 гг . Согласно исследованиям Kantar Worldpanel и LSA, опубликованным
Проверенный инструмент SEO с гарантией рейтинга: топ-10 в Google!
... системы. Купить сейчас без риска или же скачать бесплатную демо Если вы хотите успешно продвигать свой сайт в Интернете, вы должны выбрать правильные ключевые слова. Если вы нацелены не на те ключевые слова,
Расширьте свой бизнес с помощью социальных сетей и SEO
Расширьте свой бизнес с помощью социальных сетей и SEO Если вы хотите улучшить свой бизнес, вам нужно использовать социальные сети вместе со своими стратегиями SEO. Многие компании считают, что, поскольку у них есть план SEO, им не нужно использовать возможности социальных сетей. Это неправильная идея, потому что социальные медиа стремительно развивались в последнее десятилетие и в настоящее время являются одним из лучших способов сбыта вашей продукции и развития вашего
11 бесплатных социальных медиа и маркетинговых электронных книг и отчетов
Я искал электронные книги в социальных сетях. В основном на B2B маркетинге в социальных сетях и попытался найти какой-то новый материал. Результатом является список из 11 электронных книг и отчетов по маркетингу в социальных сетях, некоторые из которых специально посвящены маркетингу в социальных сетях B2B. Большинство
Какой город является самым конкурентоспособным для рейтинга поисковой оптимизации?
Когда дело доходит до рекламы вашей компании, поисковая оптимизация является королем холма. Эти проверенные и надежные методы работают для людей во всем мире, чтобы их бизнес оказался перед нужными людьми. Однако в одних городах это не так просто, как в других. Это

Комментарии

Будут ли вертикальные поисковые системы обогнать родные поисковые системы?
Будут ли вертикальные поисковые системы обогнать родные поисковые системы? ? Ответ может вас удивить. Это отличная новая книга в космосе. Книга лучше всего подходит для начинающих и людей за пределами сферы деятельности или SEO-специалистов с опытом работы менее года.
А как насчет вашего опыта?
А как насчет вашего опыта? Ты согласен со мной или нет?
Вы также должны оптимизировать их или просто выровнять свои сайты на лучших игроках и игнорировать все поисковые системы и каталоги под ними?
Вы также должны оптимизировать их или просто выровнять свои сайты на лучших игроках и игнорировать все поисковые системы и каталоги под ними? Не обязательно Вы по-прежнему хотите, чтобы ваши страницы были перечислены в максимально возможном количестве мест. Но вы не должны пытаться удовлетворить каждого из них в отношении оптимизации. Обычно, когда мы думаем о SEO, мы в основном работаем с Google. Удовлетворить основных кандидатов. Так что, если у вас есть время
Могут ли поисковые системы сканировать контент, отображаемый с помощью JavaScript?
Могут ли поисковые системы сканировать контент, отображаемый с помощью JavaScript? Краткий ответ «да» опасен. Этот упрощенный ответ создает много рисков, когда команды разработчиков и разработчики переходят на JavaScript-дизайн без предварительного изучения нюансов. Точнее, Google может сканировать JavaScript в широком смысле, но есть предостережения и ограничения. Сканирование JavaScript не так проверено в бою, как сканирование HTML. Если вы полагаетесь на JavaScript-сканирование
Какие улучшения вашего сайта необходимы для того, чтобы в следующем году Google получил более высокие оценки?
Какие улучшения вашего сайта необходимы для того, чтобы в следующем году Google получил более высокие оценки? С этими советами по SEO на 2017 год ваш сайт будет выглядеть как скала. Поисковые системы были довольно глупы. Если вы ищете слово «бум», они будут показывать только те страницы, которые содержат это слово. Если вы написали термин 10 раз в тексте,
Какие ингредиенты вам нужно искать при создании оптимизированной для SEO страницы, которую любят поисковые системы?
Какие ингредиенты вам нужно искать при создании оптимизированной для SEO страницы, которую любят поисковые системы? Каждая веб-страница имеет различные части контента, и ваша стратегия оптимизации SEO должна учитывать все части. 1) Теги заголовка страницы (мета-заголовок) <Голова> <title> Первичное ключевое слово - вторичное ключевое слово | Фирменное наименование </ title> </ HEAD>
Компании с трудом сталкиваются с аккаунтами в социальных сетях - можете себе представить ?
Компании с трудом сталкиваются с аккаунтами в социальных сетях - можете себе представить ?! развитие В наше время все ориентировано на мобильные устройства. Когда UP впервые сформировался, это не учитывалось даже при создании сайтов. IPad был выпущен в 2010 году (я помню, как Дейв, наш основатель, возвращался из США с одним, как раз в тот момент, когда он был выпущен), и до этого момента просмотр веб-страниц был в основном на ноутбуках и настольных компьютерах. Да, у
Потому что, где еще вы получаете такие немедленные отзывы и данные от своих целевых групп и можете ли вы измерить ценность вашего бренда онлайн в режиме реального времени?
Потому что, где еще вы получаете такие немедленные отзывы и данные от своих целевых групп и можете ли вы измерить ценность вашего бренда онлайн в режиме реального времени?
Создание бренда поможет вам получить еще больше трафика со временем , Когда вы видите результаты, которые показывают NYTimes и OnlineNewsNet, какой из них вы чаще всего нажимаете?
Потому что, где еще вы получаете такие немедленные отзывы и данные от своих целевых групп и можете ли вы измерить ценность вашего бренда онлайн в режиме реального времени?
Вы эффективно управляете своим следом в социальных сетях?
Вы эффективно управляете своим следом в социальных сетях? Укрепляют ли ваши посты социальные посты? Как ваши уровни взаимодействия? Ваши подписчики даже видят ваши обновления? Аудит PPC: Ваш бюджет полностью используется? Есть ли неэффективные ключевые слова или объявления, которые следует изменить? Вы в полной мере используете все расширения и предложения AdWords? Платные аудиты в социальных сетях: правильно ли вы ориентируетесь? Ваш
Когда люди используют Google, какие поисковые фразы вы бы хотели, чтобы клиенты использовали для поиска вашего сайта?
Когда люди используют Google, какие поисковые фразы вы бы хотели, чтобы клиенты использовали для поиска вашего сайта? Вы уже занимаетесь поиском в Google по какой-либо из этих поисковых фраз? На какие топ-3 географических региона вы хотите ориентироваться? 30 дней поддержки - электронная почта и телефон Свяжитесь со мной после учебного мероприятия и ответьте на вопросы по вопросам, поднятым в расписании тренировок. Это включает поддержку по телефону

Но где мы находим это?
Зачем?
Будут ли вертикальные поисковые системы обогнать родные поисковые системы?
А как насчет вашего опыта?
А как насчет вашего опыта?
Ты согласен со мной или нет?
Вы также должны оптимизировать их или просто выровнять свои сайты на лучших игроках и игнорировать все поисковые системы и каталоги под ними?
Вы также должны оптимизировать их или просто выровнять свои сайты на лучших игроках и игнорировать все поисковые системы и каталоги под ними?
Могут ли поисковые системы сканировать контент, отображаемый с помощью JavaScript?
Какие улучшения вашего сайта необходимы для того, чтобы в следующем году Google получил более высокие оценки?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов