SEO контент-стратегия

  1. Легче Темы
  2. Расслоение контента и внутренние ссылки
  3. Linkability
  4. Обновление контента
  5. Ключ на вынос

Последнее обновление: 26 апреля 2019 года в 18:12

Последнее обновление: 26 апреля 2019 года в 18:12

В современном онлайн-ландшафте эффективная SEO-стратегия - это то, к чему стремится большинство SEO-профессионалов. Но где мы находим это? Есть ли план эффективной стратегии SEO-контента, который бы улучшал ваш SEO на неопределенное время? Да, есть.

Вот основные факторы, которые мы отслеживаем для нашей стратегии SEO контента:

  1. Легче Темы
  2. Расслоение контента и внутренние ссылки
  3. Linkability
  4. Обновления контента

Наличие эффективной стратегии SEO контента может помочь вам улучшить общий рейтинг вашего сайта. Давайте начнем.

Легче Темы

Первым шагом в любой контент-стратегии SEO является идеализация темы. Процесс начинается с исследование ключевых слов - анализировать и проверять ключевые слова или темы, которые имеют отношение к вашему бренду. Вы можете использовать любой инструмент исследования ключевых слов что вам удобно, однако, есть три фактора, которые вы должны принять к сведению. Они есть:

Лучшее, что может случиться, - это то, что все нужные вам ключевые слова имеют большой объем поиска с низкой сложностью. Эти ключевые слова, однако, далеко друг от друга. Часто ключевые слова с низкой сложностью являются лучшим выбором для таргетинга.

Есть множество инструментов, которые вы можете использовать, такие как SEMrush или инструмент подсказки ключевых слов CognitiveSEO. Здесь, в SEO Hacker, мы используем исследование ключевых слов CognitiveSEO. Это просто, и вам просто нужно ввести желаемое ключевое слово, тогда оно автоматически покажет вам данные. Он измеряет сложность вашего ключевого слова от нуля (0), являющегося самым легким до ста (100), являющегося самым сложным.

Я также настоятельно рекомендую вам сделать домашнее задание и проверить сложность ключевых слов вручную. Как мы это делаем?

Просто введите желаемое ключевое слово в строку поиска и проанализируйте результаты. Если результаты первой страницы содержат популярные названия компаний или авторитетные веб-сайты, это обычно означает, что это сложнее. И наоборот, если вы видите веб-сайты с низким уровнем авторитета, это обычно означает меньшую сложность и гораздо больше шансов для создания выдающегося контента.

И наоборот, если вы видите веб-сайты с низким уровнем авторитета, это обычно означает меньшую сложность и гораздо больше шансов для создания выдающегося контента

Обратите внимание, что если вы новый бизнес, и у вас еще недостаточно полномочий для работы, лучше выбрать нишевые ключевые слова. Возможность выделиться в менее конкурентной среде даст вам больше возможностей занять более высокие места и получить больше ссылок.

Расслоение контента и внутренние ссылки

Расслоение контента в основном означает, что вы размещаете свой контент в соответствии с его темами. Вы «накладываете» свой контент в середине воронки (контент, который дает конкретные решения для конкретного запроса) над контентом в нижней части воронки (ваши конвертирующие / целевые страницы) с помощью внутренних ссылок. Мы делаем это, потому что это чрезвычайно выгодно для нашего сайта.

Некоторые преимущества включают в себя:

  • Распределение полномочий: возможность получать входящие ссылки на контент средней воронки, поскольку он имеет больше связываемых ресурсов, чем нижняя воронка. В конце концов, это передаст ценные ссылки на ваш контент в нижней части последовательности. Это полезно для вас, потому что никто не будет ссылаться на ваш контент, потому что он носит рекламный характер.
  • Авторитет и популярность сайта. Если ваш средний контент занимает высокие позиции в результатах поиска, вы заметите, что авторитет и популярность вашего сайта постоянно улучшаются. Тогда ваш нижний контент также улучшится за счет увеличения конверсий и увеличения продаж.
  • Закупка ссылок для контента нижней воронки. Продвижение вашего контента средней воронки может помочь вам приобрести ссылки для контента нижней воронки посредством стратегического размещения его ссылок в рекламируемом контенте.

Наконец, наслоение контента и организованный структура ссылок поможет пользователям и поисковым системам легче ориентироваться на вашем сайте.

Linkability

«Связываемость» - это потенциал вашего контента для получения ссылок. И все мы знаем, что ссылки по-прежнему остаются одним из наиболее важных факторов ранжирования. Таким образом, вы должны создавать контент с учетом «связности».

Помните, что люди обычно ссылаются на сайты из-за актуальности содержания. Вы должны иметь представление о людях или веб-мастерах, которых вы хотите протянуть руку и создать свой контент таким образом, чтобы ваш потенциал получения входящей ссылки от них возрастал.

Некоторые факторы, которые мы учитываем для наших целей охвата:

  • Объем поиска по ключевому слову. Если объем поиска по вашему ключевому слову относительно высок, весьма вероятно, что больше людей будут ссылаться на ваш контент.

Если объем поиска по вашему ключевому слову относительно высок, весьма вероятно, что больше людей будут ссылаться на ваш контент

  • Уникальные доменные ссылки на лучшие результаты. Если у лучших результатов по нашему целевому ключевому слову есть множество уникальных доменов, ссылающихся на них, наши шансы на стратегическое получение ссылок с этих доменов возрастают из-за релевантности нашего контента. Мы обычно используем Ahrefs или же Buzzsumo для проверки обратных ссылок топ-результатов.

Мы обычно используем   Ahrefs   или же   Buzzsumo   для проверки обратных ссылок топ-результатов

Помимо изучения перспективных целей, мы должны будем изучить наши возможности связи. Простой подход заключается в создании чего-то лучшего, чем то, что в настоящее время ранжируется или более широко известно как техника небоскреба. Мы создаем лучший контент, чем рейтинг, а затем обращаемся к людям, которые связаны с оригинальным контентом.

Создание лучшего контента не обязательно влечет за собой многочасовые попытки найти лучшую версию, иногда вам просто нужно изменить некоторые аспекты, чтобы создать гораздо лучшую версию.

Некоторые изменения, которые мы делаем:

  • Более искомый заголовок
  • Уточнение и организация удобочитаемости и структуры
  • Улучшить скорость страницы
  • Включение надежных источников и данных
  • Разъяснение темы более подробно
  • Включая последние или оригинальные данные / исследования
  • Представление в другом формате (например, видео, инфографика и т. Д.)

Обновление контента

Помимо создания нового контента, наша комплексная стратегия в области SEO-контента также включает обновление существующего контента или страниц - что проще, чем начинать заново, чтобы создать что-то новое.

Например, вы можете добавить видео в длинные направляющие, которые могут добавить ценность и возможность ссылки на страницу.

Еще одна вещь, которую мы делаем, это перепрофилирование наших неэффективных страниц. Мы проверяем результаты поиска по нашему целевому ключевому слову, проверяем, существует ли распространенный формат среди лучших результатов, а затем применяем этот формат к нашим неэффективным страницам.

Для специалистов по SEO важно тратить время, деньги и энергию на создание нового, интересного контента, но также важно улучшать и обновлять существующие страницы.

Ключ на вынос

Просто, чтобы помочь вам вспомнить вышеописанную стратегию SEO-контента, вот краткое резюме:

  • Легче Темы:
    • Оцените темы по количеству запросов, значению трафика и сложности ключевых слов.
    • Другой вариант - вручную найти более простые темы в результатах поиска, показывающих сайты с низким уровнем полномочий.
  • Расслоение контента и внутренние ссылки:
    • Благодаря надлежащему наслоению контента и организованным структурам ссылок, ваш контент с нижней воронкой может извлечь выгоду из общего ресурса ссылок, повышения авторитета домена и сайта и большего количества приобретений ссылок.
  • Linkability:
    • Определите потенциальные потенциальные возможности охвата с помощью объема поиска по ключевым словам, уникальных доменов, которые ссылаются на лучшие результаты, и типов страниц.
    • Используйте технику небоскреба, чтобы иметь больше возможностей связи.
  • Обновление контента:
    • Обновите существующий контент
    • Измените существующие страницы на что-то более «достойное ссылки».

Эффективные стратегии SEO контента важны для ваших целей SEO. Так что читайте, изучайте и применяйте методы, описанные выше, чтобы помочь в создании контента и вашей SEO-кампании.

Похожие

SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO умирает?
... ключительно на обычные результаты поиска. Это действительно делает акцент на необходимости оригинальности, креативности и идеи уникальности как основы, лежащей в основе современного SEO. Эта статистика служит серьезным напоминанием о том, почему SEO все еще более успешен, чем когда-либо, даже в мире постоянных изменений. Он поощряет SEO адаптироваться к новым доступным технологиям. Фон и история SEO Итак, SEO мертв? Краткий ответ - однозначное
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... ключения к грейдеру. Drupal SEO Grader облегчает работу по оптимизации вашего сайта, потому что он определяет, какие изменения необходимо внести на ваш сайт, чтобы улучшить свой рейтинг и органический трафик. Используя Drupal SEO Grader, вы можете избежать ошибок в SEO вашего сайта, которые могут значительно сократить количество посетителей из поисковых систем. Анализ сайта покажет вам, насколько серьезна конкретная проблема и что нужно сделать, чтобы ее исправить. Например, на вашем
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
Вы любите жевать горячий и вкусный куриный интернет с красным соусом, украшенным над ним? Что ж, в следующий раз, когда вы оседлете его, просто посмотрите на рисунок корки над куском курицы. Корка слоистая, как звенья, которые могут в конечном итоге привести вас к мягкой курице внутри !!!!!!!!! Ссылки похожи на горячие шоколадные маффины: БОЛЬШЕ ЛУЧШЕ! Так что, предпочитаете ли вы иметь это или нет, ссылки - это те кусочки, которые повысят популярность сайта. Вы всегда хотели бы опередить
8 отличных плагинов для WordPress SEO
WordPress - один из самых популярных инструментов для публикации контента в Интернете. Все от сайты электронной коммерции в
10 лучших инструментов SEO
... контента, а также для оценки прогресса и результатов. 11 Инструменты SEO от SEO Spyglass дают вашему сайту оптимальное преимущество, чтобы превзойти конкурентов в поисковых системах. Наши SEO инструменты предоставляют вам всю необходимую информацию, чтобы стать SEO консультантом для вашего сайта. 12 Ваше полное программное решение для SEO. SEOprofiler предлагает сложные инструменты, которые помогут вам получить более высокий рейтинг в поисковой

Комментарии

Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO? Профессиональная и сертифицированная команда по доступной цене 100% экономия на настройке офисной инфраструктуры и управлении командой. 100% решение для уровня белого с соглашением NDA Своевременная отчетность и маркетинг сайтов. Доступ к матрице роста. Выделенный менеджер по работе с клиентами для любых проблем или вопросов, касающихся любого проекта Планирование,
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404? Абсолютно! 404 Ошибки и неработающие ссылки / страницы явно приводят к тому, что ваш рейтинг страдает ... по крайней мере, на основании того, что я видел! Недавно я настроил отслеживание ключевых слов для нового клиента и отследил 286 ключевых фраз. Я сразу потратил часы на исправление неработающих ссылок, в том
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO? Как работает SEO SEO иногда может быть загадкой для новых маркетологов. Кажется, что должно быть какое-то волшебное моджо, которое люди используют, чтобы попасть на первую страницу Google или на первую страницу списков Etsy. Это просто неправда! И Etsy, и Google - это базы данных, которые используют слова для ранжирования результатов, которые должны появиться
SEO Где купить SEO для электронной коммерции?
SEO Где купить SEO для электронной коммерции? Если вы хотите получить копию этого руководства по SEO для интернет-магазинов, вы можете сделать это через страницу своего собственного Хорди Ордоньес по цене € 29,99 Понятно, что эта сумма не самая дешевая, которую вы можете найти, но объем ресурсов, которые сосредоточены в этой электронной книге, оправдывает небольшие инвестиции . С SEO для электронной
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO? Краткое введение Локальное SEO - это практика, улучшающая видимость вашего бизнеса в локальных результатах, предоставляемых Google. Крупные компании с огромными бюджетами больше не имеют преимущества, благодаря локальному поисковому маркетингу, помогающему малым предприятиям выделяться для локальных запросов в Интернете. Есть примерно
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас

Но где мы находим это?
Есть ли план эффективной стратегии SEO-контента, который бы улучшал ваш SEO на неопределенное время?
Как мы это делаем?
Фон и история SEO Итак, SEO мертв?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
SEO Где купить SEO для электронной коммерции?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов