Поиск ключевых слов, которые повысят эффективность вашего мероприятия

SEO (или поисковая оптимизация) имеет значение для событий. Зачем? Учти это: исследование показывает что 89% участников используют поиск при принятии решения о покупке билета или регистрации на мероприятие, и около 10000 поисков в месяц только для «конференции».

Потратьте время на оптимизацию вашего сайта мероприятия или списка для поисковых систем - верный способ привлечь больше людей и увеличить посещаемость вашего мероприятия. Но так как достижение вершины результатов поисковой системы во многом похоже на попытку найти выключатель света в темноте, SEO легко смущает и расстраивает.

Это не должно быть, хотя. По словам Бритни Мюллер, SEO & Content Architect в Moz - ведущей в отрасли компании по разработке программного обеспечения для SEO, - успех SEO требует изменения перспективы.

«Несмотря на акцент на« поисковик », SEO - это люди, - говорит Мюллер. «В конечном счете, SEO - это выполнение намерений того, кто ищет. Что спрашивают люди? Что ищут люди? Речь идет о том, как вы можете дать эти ответы.

К счастью, вам не нужно быть читателем разума, чтобы определить намерение искателя. Понять, какие слова и фразы используют ваши посетители для поиска такого события, как ваше, можно с помощью исследования ключевых слов. Ключевые слова являются основой SEO. Это слова, которые кто-то вводит в окно поиска в Google, Bing и других поисковых системах, когда они что-то ищут.

В недавний вебинар о SEO для событий Бритни дала аудитории пошаговое руководство по поиску правильных ключевых слов. В этом руководстве мы рассмотрим, как конференция по цифровому маркетингу в Сиэтле создала список ключевых слов с помощью инструмента Планирование ключевых слов.

Прежде чем начать, вам нужно настроить Google Keyword Planner. [ Подробнее о том, как это сделать, можно узнать здесь. ] Вам потребуется учетная запись Google для доступа к Google Adwords и Планировщику ключевых слов.

Шаг 1. Чтобы получить доступ к инструменту, Google Adwords и выберите Планировщик ключевых слов в раскрывающемся меню «Инструменты». Выберите «Поиск новых ключевых слов по фразе, веб-сайту или категории» на следующем экране.

Выберите «Поиск новых ключевых слов по фразе, веб-сайту или категории» на следующем экране

Шаг 2. Начните с добавления нескольких слов и фраз, описывающих ваше событие, в текстовое поле под заголовком «Ваш продукт или услуга». Для этого события мы начнем с трех ключевых слов: «Маркетинговые события», «Цифровые маркетинговые события». и «маркетинговые мероприятия в Сиэтле».

и «маркетинговые мероприятия в Сиэтле»

Шаг 3. После того, как вы добавили несколько начальных ключевых слов, вы захотите изменить целевое местоположение на город или регион вашего мероприятия. Поскольку это событие происходит в регионе Сиэтл-Такома, мы отфильтруем данные по результатам поиска, ограниченного этим местоположением.

Поскольку это событие происходит в регионе Сиэтл-Такома, мы отфильтруем данные по результатам поиска, ограниченного этим местоположением

Шаг 4. После того, как вы нажмете «Получить идеи», вам будет предложен список ключевых слов, основанный на ваших начальных ключевых словах. Нажмите на «Ср. ежемесячный поиск », чтобы отсортировать его по наибольшему количеству запросов к минимуму.

Внизу таблицы вы можете увеличить количество строк до 100, чтобы показать больше результатов на странице.

Шаг 5. Начиная сверху, просмотрите каждую идею ключевого слова и рассмотрите ее актуальность для вашего события. Выберите стрелки в столбце «Добавить в план», когда найдете соответствующие предложения. Для конференции в Сиэтле «лучшие цифровые конференции в Сиэтле» является отличным примером типа ключевого слова, на которое вы хотите ориентироваться.

Для конференции в Сиэтле «лучшие цифровые конференции в Сиэтле» является отличным примером типа ключевого слова, на которое вы хотите ориентироваться

Шаг 6. После того, как вы добавили все релевантные ключевые слова в свой план, вы загрузите свой план ключевых слов. После того, как вы нажмете значок загрузки, появится диалоговое окно с дополнительными опциями для настройки ваших данных.

В этом примере мы выберем вариант сохранения данных в Google Drive, но вы также можете загрузить файл CSV, который откроется в Microsoft Excel. Нажмите кнопку «Загрузить» и выберите «Открыть файл», когда появится следующее диалоговое окно.

Шаг 7. Когда вы впервые откроете план ключевых слов, он будет выглядеть запутанным и запутанным - но не волнуйтесь! Вы можете легко очистить эти данные, удалив ненужные столбцы. Для целей SEO вам нужно всего лишь беспокоиться о «Ключевом слове» и «Ср. Ежемесячный объем ». Не стесняйтесь удалять остальные.

Не стесняйтесь удалять остальные

Шаг 8. Ключевые слова, которые у вас есть в этом списке, должны использоваться в описании события, заголовке страницы, тегах alt изображения и т. Д. В нашем примере, приведенном ниже, Google увидел ключевые слова, такие как «конференция по цифровому маркетингу» и «Сиэтл», в теге заголовка события и считает, что он имеет отношение к цели поисковика. Подробнее о том, как применить ваши ключевые слова на веб-сайте или в списке событий, проверить это сообщение в блоге ,

Подробнее о том, как применить ваши ключевые слова на веб-сайте или в списке событий,   проверить это сообщение в блоге   ,

Для получения дополнительных советов по оптимизации вашего сайта мероприятия или списка для поиска, посмотрите полный вебинар по запросу с Бритни Мюллер и генеральным директором Pathable Джорданом Шварцем.

  • Вы бы порекомендовали эту статью другу или коллеге?
  • да нет

Похожие

Услуги по исследованию ключевых слов Ξ FTF
Мы применяем методику data-first для проведения исследований рынка и конкурентного анализа. Этот подход привел к тому, что мы создали матрицу ключевых слов - и стали новым стандартом качества, когда дело доходит до определения возможностей SEO. Матрица ключевых слов - это первый в отрасли действительно всесторонний анализ данных ключевых слов на уровне ранжирования URL.
Преимущества и недостатки ключевых слов доменных имен
... которые компании не стесняются просто использовать название компании или фирменный термин. Другие не забудьте стратегически включить ключевое слово или два в доменное имя. В какой-то момент в нашей истории SEO использование ключевых слов в домене казалось отличной стратегией SEO. В конце концов, что важнее для релевантности, чем включение точных терминов, за которые вы хотите претендовать непосредственно в доменном имени, верно? Ну, аналитик Google Webmaster Trends
SEO Campixx: профессиональный подбор ключевых слов и рейтинг эффективности
Вклад гостя Стефани Каниц (см. Ниже) Сайты могут быть оптимизированы для оптимизации SEO, но это не имеет решающего значения для успеха. В конце концов, если вы не тратите достаточно времени на изучение и выбор правильных ключевых слов в самом начале, позже вы можете столкнуться с неприятным сюрпризом. В своем выступлении
Исследование местных ключевых слов: найдите лучшие ключевые слова для вашего местного бизнеса
Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных аспектов, который никто из нас никогда не должен пренебрегать
Обновление Maccabees - как правильно работать с вариантами ключевых слов
Обновление Maccabees является частью давней традиции, которую Google предпочитает отрицать. Игра в кошки-мышки следует определенной драматургии: SEO-аналитики наблюдают взлеты и падения в рейтинге и предполагают недавнее обновление структуры алгоритма Google. Сам Google успокаивает взлеты и падения и отвергает любые слухи о недавнем обновлении. Таковы отношения между Google и SEO-аналитиками на протяжении многих лет. Причина этого очень проста: обе стороны фокусируются на
Панель управления SEO-администрированием
Открытая тема с навигацией SEO-администрирование - это простая в использовании инструментальная панель для доступа к группам отчетов по SEO и актуальной информации о ключевых словах SEO, выбранных в выбранной вами группе отчетов. Откройте страницу администрирования SEO, выбрав Admin - SEO Administration в главном меню CommonSpot.
SEO и голосовой поиск: какую стратегию SEO использовать для голосового поиска?
... которые задают конкретный вопрос, будут напрямую отображать ответ в так называемой «0 позиции». Например, поиск по определению позволит отобразить содержание этого определения непосредственно на странице результатов Google, что исключает необходимость для пользователя обращаться к веб-сайту, чтобы получить свой ответ. Вот пример с ключевым словом «определение блокчейна»:
Курс SEO SP и Универсальный поиск
После исчезновения я уже возвращаюсь и говорю, что оно того стоило. Даже при дожде, в котором не было ничего моросящего, результат в Сан-Паулу был очень хорошим. Большой интерес, хорошие дискуссии и большой вклад оставили меня вполне довольным результатом.
Инструменты для проверки SEO вашего сайта
Люди, работающие с интернетом, наверняка слышали о термине поисковая оптимизация, более известном как SEO , Он был развернут в 1997 году, через год после создания Google, и перевод на португальский язык был бы поисковой оптимизацией. Это означает, что SEO в конечном итоге является тем, что диктует оптимизацию веб-страниц и то, как пользователи могут искать эту же страницу в поисковых системах онлайн, таких как
10 вещей, которые я узнал как стажер
... вашего последнего задания ... подумайте еще раз! Вы обнаружили, что эта статья была хитрой работой интернет-маркетологов, разместивших эту статью перед вами! Вы думаете, что эти страницы и статьи просто появились, потому что Google случайно знал, что ты хотел ... подумай еще раз! Эти страницы появились на просторах WWW из-за идеальной придумки его создателей ссылок: размещение идеальных ссылок на идеальных страницах, размещение идеального
SEO инструменты - обзор и особенности
Инструменты SEO - это программное обеспечение и программы, которые облегчают и поддерживают различные работы и процессы в области поисковой оптимизации. Большая часть программного обеспечения предлагается

Комментарии

Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
Знаете ли вы, что правильный и правильный поиск ключевых слов является фактором, который определит успех возможной кампании по позиционированию в Интернете?
Знаете ли вы, что правильный и правильный поиск ключевых слов является фактором, который определит успех возможной кампании по позиционированию в Интернете? Прежде чем инвестировать в позиционирование, очень важно, чтобы вы четко знали, на какой местности вы собираетесь двигаться. Если вы не очень хорошо знакомы с основными действиями позиционирования, то я покажу вам 3 шага, которые помогут вам приблизиться к первому этапу SEO и послужат основой для вашей стратегии.
Но почему исследование местных ключевых слов так важно для вашего местного бизнеса?
Но почему исследование местных ключевых слов так важно для вашего местного бизнеса? Некоторое время назад Google предсказал, что мобильные поиски скоро превзойдут настольные поисковики. И в последнее время это было окончательно подтверждено Google, заявив, что количество поисковых запросов с мобильных устройств превысило количество поисковых запросов с ПК. На самом деле это означает, что для тех владельцев малого бизнеса, которые оптимизировали свои бизнес-сайты для локального
Что такое анализ ключевых слов конкурентов?
Что такое анализ ключевых слов конкурентов? И как это имеет значение для вашего бизнеса? Когда речь заходит о поисковой оптимизации, ключевые слова играют важную роль с точки зрения трафика, конверсий и продаж. Без правильной стратегии ключевых слов вы не сможете развивать свой бизнес. Это реальность . Исследование ключевых слов важнее, чем создание контента, оптимизация социальных сетей и создание ссылок. Так как, Ключевое слово
Итак, какова правильная плотность ключевых слов для страницы?
Итак, какова правильная плотность ключевых слов для страницы? Я слышал, как эксперты говорят разные вещи: вставляйте ключевую фразу один раз каждые сто слов, один раз в каждый абзац или три раза на странице. Подобные ответы по своей сути неверны, поскольку они указывают на некорректный мыслительный процесс: размышление о плотности ключевых слов означает, что вы не думаете о своей аудитории. Никогда не увлекайтесь тем, сколько раз вы использовали
Стоит ли ожидать от $ 150, что исследование ключевых слов и анализ конкурентов будут выполняться на детальном уровне?
Стоит ли ожидать от $ 150, что исследование ключевых слов и анализ конкурентов будут выполняться на детальном уровне? И что качество пресс-релиза и статьи будет достойного качества? В идеале на понятном английском? Это спам-письмо демонстрирует, что он не имеет ни малейшего представления о том, какие старые методы в настоящее время являются высокорисковыми и малодоходными. В таких ситуациях я склонен судить о книге по ее обложке. Любой, кто продает себя таким неряшливым и устаревшим
Но почему во многих учебных пособиях по SEO в Интернете всегда обсуждается этот материал для исследования ключевых слов?
Но почему во многих учебных пособиях по SEO в Интернете всегда обсуждается этот материал для исследования ключевых слов? Потому что не каждый может правильно выбрать ключевые слова. Для этого, исследуя ключевые слова, выбор ключевых слов может быть ПРАВИЛЬНЫМ, так что методы SEO, которые применяются позже, не напрасны и трата времени. Это ключевое направление исследований - трафик. Не только трафик, но и выгодно для вас. Конечно, чтобы получить высокий трафик,
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме того, имейте в виду, что выход из акции - это все равно, что затормозить ваш импульс, особенно если в вашем
Но что отличает великие агентства, которые последовательно выигрывают поля, и хорошие, которые имеют несколько побед, перемежающихся со многими тяжелыми потерями?
Но что отличает великие агентства, которые последовательно выигрывают поля, и хорошие, которые имеют несколько побед, перемежающихся со многими тяжелыми потерями? Разница в нематериальных активах. Прежде чем вы начнете создавать свой собственный шаг или даже собирать данные, задайте себе эти 3 вопроса: Вопрос 1 : Вы погрузились в настоящую проблему клиента? Если клиент запрашивает редизайн сайта, вы спрашивали «почему» минимум 5 раз? Как только
В конце концов, даже если стенограмма не настолько точна, это добавит плотности вашей стратегии ключевых слов, верно?
В конце концов, даже если стенограмма не настолько точна, это добавит плотности вашей стратегии ключевых слов, верно? Мы рассмотрим, почему это не обязательно так, и почему это может быть вредно для вашей стратегии SEO видео (и для доступности) использовать стенограммы ASR.
Есть ли перегрузка ключевых слов на вашем сайте?
Есть ли перегрузка ключевых слов на вашем сайте? В то время как ключевые слова были когда-то золотым билетом к успеху поисковой системы, теперь они должны использоваться с осторожностью и осторожностью. Конечно, вам нужно оптимизировать условия поиска Google, но если у вас есть 100 ссылок для «повышения вашего либидо», вас наверняка заберут. Нет роботизированного контента! Если у вас есть автоматически генерируемый контент, у вас проблемы. Panda идентифицирует и блокирует контент,

Зачем?
Что спрашивают люди?
Что ищут люди?
Вы бы порекомендовали эту статью другу или коллеге?
В конце концов, что важнее для релевантности, чем включение точных терминов, за которые вы хотите претендовать непосредственно в доменном имени, верно?
SEO и голосовой поиск: какую стратегию SEO использовать для голосового поиска?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные?
Знаете ли вы, что правильный и правильный поиск ключевых слов является фактором, который определит успех возможной кампании по позиционированию в Интернете?
Но почему исследование местных ключевых слов так важно для вашего местного бизнеса?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов