11 бесплатных социальных медиа и маркетинговых электронных книг и отчетов

Я искал электронные книги в социальных сетях

Я искал электронные книги в социальных сетях. В основном на B2B маркетинге в социальных сетях и попытался найти какой-то новый материал. Результатом является список из 11 электронных книг и отчетов по маркетингу в социальных сетях, некоторые из которых специально посвящены маркетингу в социальных сетях B2B. Большинство ссылок указывают на место, где вы можете скачать PDF-файлы или зарегистрироваться бесплатно. Поделитесь и наслаждайтесь!

Это социальная медиа-книга восходит к основам и раскрывает лучшие практики для каждой из самых популярных платформ, чтобы помочь маркетологам B2B связаться со своей целевой аудиторией. Который Ключевые метрики важны для таких платформ, как Facebook, Twitter и LinkedIn. Сроки поста для самого высокого обязательства. Типы контента, которые лучше всего подходят для каждой платформы социальных сетей. Привлечение перспектив на каждом этапе воронки продаж. Секрет используя видеоконтент вести помолвку.

Руководство от А до Я привести поколение. Важно вести потенциальных клиентов в любом бизнесе, потому что при правильном воспитании потенциальные клиенты превращаются в клиентов. Вот почему мы нашли время, чтобы создать эту бесценную электронную книгу о том, как генерировать потенциальных клиентов с помощью рекламы в Facebook. К электронной книге, которую мы рассмотрим: различные типы магнитов потенциальных клиентов, полный список инструментов для целевых страниц, как направлять трафик к вашему ведущему магниту, полезный контрольный список, который поможет построить процесс создания потенциальных клиентов.

Это более 90 страниц руководства полон контрольных списков, рабочих листов, советов от более чем 15 лидеров отрасли. Есть примеры, чтобы помочь маркетологам на любом уровне, от новичка до эксперта, создать и внедрить эффективный стратегия в социальных сетях , Как выбрать, какие платформы социальных сетей подходят для вашего бренда. Какой контент вам нужен для вашего маркетинга в социальных сетях. Как часто публиковать в социальных сетях (и как создавать редакционный календарь). Как измерить эффективность ваших кампаний в социальных сетях. Какие инструменты для социальных сетей тебе нужно.

В этой бесплатной книге маркетинга в социальных сетях Мы предлагаем 11 простых рецептов для использования уже имеющихся у вас данных. Если вы устали читать о данных в социальных сетях и хотите использовать их для повышения эффективности маркетинга и повышения эффективности кампаний, это руководство для вашей команды. # 1 убедительный способ доказать эффективность ваших кампаний в социальных сетях. Тест, который вы можете запустить, чтобы увидеть точное ROI социальных сообщений , Практически мертвые способы узнать, чего на самом деле хотят ваши клиенты.

Полная электронная книга в социальных сетях включает в себя 25 стратегий социальных сетей из некоторых самых популярных сообщений в блоге Buffer. Каждый из 25 - это то, что мы лично попробовали или в настоящее время имеем в нашем списке дел. В любом случае, это стратегии, которые мы настоятельно рекомендуем попробовать. Например: делиться одним и тем же контентом несколько раз. Включите анимированный GIF в твиты «спасибо». Перемещайте кнопки социальных сетей (или избавляйтесь от них). Используйте текущие события, чтобы повысить видимость постов в Facebook. Чирикать на целевые страницы с конкретными запросами. Включите изображение в свои твиты. Выберите от 1 до 3 областей знаний и т. Д.

Расширенное руководство по маркетингу блога для тех, кто хочет поднять блог на следующий уровень. Написание отличного контента - это одно, но стать суперзвездой для ведения блога, которая поднимает ваш бренд и приносит больше продаж и прибыли, является конечной целью. Это руководство предоставляет вам практические шаги, которые вы можете предпринять, чтобы добиться успеха в блог-маркетинге. Вот исчерпывающее, подробное руководство по блог-маркетингу.

Это руководство советует, как распространять информацию с помощью социальных сетей, включая выбор подходящей сети для вас и вашего бизнеса. Управление вашими учетными записями в социальных сетях. Обслуживание клиентов через социальные сети. Социальные медиа взлеты и падения - примеры из жизни. Советы и опыт владельцев бизнеса и наших специалистов. Рост социальных сетей был настолько быстрым, что легко почувствовать себя оставленным позади. Если это вы, не беспокойтесь - наш гид расскажет вам все, что вам нужно знать, чтобы вы могли выбрать подходящую сеть для ваших нужд, найти свою аудиторию и создать сильный онлайн-бренд, который будет стимулировать развитие вашего бизнеса.

Как маркетологи используют социальные сети? Чтобы понять, как маркетологи используют социальные сети, Social Media Examiner поручил Отчет о маркетинге в социальных сетях за 2017 год , Более 5700 маркетологов предоставили информацию, которую вы не найдете больше нигде. На каких социальных платформах маркетологи будут ориентироваться в будущем. Работает ли Facebook для маркетологов? Преимущества маркетинга в социальных сетях и то, как потраченное время влияет на результаты. Наиболее распространенные формы контента для маркетинга в социальных сетях. Мы исследуем, как маркетинг в социальных сетях B2B отличается от бизнеса B2C и многое другое. [ маркетинг в социальных сетях ]

Социальное слушание, пожалуй, самая значимая технология, которая наносит удар по маркетингу со времени самой социальной сети. Но маркетинг - не единственный отдел, который может использовать социальное слушание: вся ваша бизнес-организация может использовать социальное слушание для информирования своих программ, продуктов и бизнес-решений. Найдите онлайн-разговоры, которые важнее всего. Используйте мониторинг социальных сетей для информирования усилий всей организации. Это бесплатно мониторинг социальных сетей Электронная книга поможет вам вывести ваш маркетинг на новый уровень, предоставляя информированные, основанные на данных бизнес-решения.

Исследование этого года рисует более яркую картину, чем последние несколько лет, показывая, что контент-маркетинг жив и здоров! Маркетологи контента находятся на пути - 62% сообщают, что их организации более или более успешны в применении общего подхода к контент-маркетингу по сравнению с прошлым годом.

Как и в прошлом году, те, кто придерживается своего подхода, являются наиболее успешными, в то время как подавляющее большинство наименее успешных находятся на ранней / ранней стадии контент-маркетинга. Со временем, документированной стратегии, креативности, значимых целей и показателей, готовности экспериментировать и, возможно, самое главное, приверженности контент-маркетингу, эти маркетологи добьются успеха.

Со временем, документированной стратегии, креативности, значимых целей и показателей, готовности экспериментировать и, возможно, самое главное, приверженности контент-маркетингу, эти маркетологи добьются успеха

Существует распространенное мнение, что придумывать новые идеи для маркетинга B2B сложнее, чем для потребительских товаров. Но большинство опытных маркетологов знают, что инновации существуют в B2B столько же, сколько и в маркетинге B2C - просто по-разному.

Чтобы помочь вам избежать тупикового старомодного B2B-маркетинга, мы обратились к некоторым из ведущих брендов B2B и лидеров мнений за их лучшие советы о том, как привнести некоторые современные инновации в классический бизнес для бизнес-маркетинга.

Чтобы получить представление о будущем B2B-маркетинга и B2B-маркетинге MarketingProfs, читайте 33 практические и полезные идеи, которые могут поднять ваш B2B маркетинг до звезд .

Вот некоторые из старых вещей, которые все еще полезны.

Если вы читаете эту электронную книгу, вы, вероятно, работаете над блогом для своей компании или, возможно, рассматриваете один из них. И очень вероятно, что в какой-то момент этого процесса вы спросили себя: «Хм… расскажи мне еще раз, почему мы делаем это!» Есть много веских причин - и вы, наверное, слышали их все - но мы утверждаем все возвращается к одной вещи ...

Целая книга, по одному твиту за раз, и все же это настоящая книга, которая поможет вам понять, что такое маркетинг в социальных сетях. Маркетинг в социальных сетях GPS-книга расскажет вам, почему и как, используя социальные сети, по 1 твиту за раз. Вы узнаете основы в легко усваиваемых маленьких ложках. В книге будет объяснено, почему практики вещания старой школы ослабевают, а новые разговорные методы становятся все более популярными.

Знаете ли вы отличную бесплатную книгу в социальных сетях? Пожалуйста, добавьте их в комментариях ...

________________________
Фото через VisualHunt.com

Похожие

Добавление платных медиа в SEO Mix
... ит, греческий философ: «Изменения - это единственная постоянная в жизни», и это относится и к поисковой оптимизации (SEO)"> Как однажды сказал Гераклит, греческий философ: «Изменения - это единственная постоянная в жизни», и это относится и к поисковой оптимизации (SEO). У меня были клиенты, которые называли SEO всем: от «Voo Doo» до «Dark Arts». И хотя многие владельцы бизнеса не уверены, как внедрить SEO, единственное, с чем они все согласны, это то, что это важно для здоровья их бизнес.
Аудит SEO, социальных сетей, PPC и аналитики
Аудит SEO, социальных сетей, PPC и аналитики Экспертный анализ и идеи, которые приводят к реальным улучшениям Не получаете результаты, которые ожидаете от своих программ цифрового маркетинга, но испытываете затруднения при определении того, где находятся проблемы? DBE имеет проверенную репутацию, помогая нашим клиентам выявлять проблемные области и вносить необходимые
Расширьте свой бизнес с помощью социальных сетей и SEO
Расширьте свой бизнес с помощью социальных сетей и SEO Если вы хотите улучшить свой бизнес, вам нужно использовать социальные сети вместе со своими стратегиями SEO. Многие компании считают, что, поскольку у них есть план SEO, им не нужно использовать возможности социальных сетей. Это неправильная идея, потому что социальные медиа стремительно развивались в последнее десятилетие и в настоящее время являются одним из лучших способов сбыта вашей продукции и развития вашего
Metrics - это потрясающая, мощная, профессиональная и гибкая система SEO, цифрового маркетинга, WordPre...
Metrics - это потрясающая, мощная, профессиональная и гибкая система SEO, цифрового маркетинга, WordPress для социальных сетей, специально разработанная для агентств цифрового маркетинга, компаний SEO, специалистов по социальным сетям и маркетологов, корпоративных и бухгалтерских компаний .
Роль социальных сетей в улучшении SEO
Marelys Torres , редактор Positioning Web Salamanca, прислал интересную статью о том, как улучшить позиционирование в поисковых системах (SEO) с помощью социальных сетей. Я оставляю вас со статьей: Роль социальных сетей в улучшении SEO стала определяющим фактором в веб-позиционировании. Социальные сети - это мост, который поможет вам стать заметным и привлечь трафик на ваш сайт или блог. Но этого недостаточно для создания профилей на Facebook,
Связывают ли ссылки с акций социальных сетей SEO?
... ие ссылок было предметом многочисленных дискуссий в SEO-сообществе в прошлом году, во многом благодаря комментариям Джона Мюллера о том, что от создания ссылок следует избегать. Я считаю, что эта цитата несколько вырванный из контекста - вместо того, чтобы ссылаться на процесс получения и развития ссылок, Мюллер имел в виду процесс ручного размещения ссылок на внешних сайтах, таких как блоги и форумы.
Бесплатный анализ сайта | Проверьте свой SEO самостоятельно
Добро пожаловать, я Флориан! SEO консультант в Ницце, я специализируюсь на SEO на WordPress. Если вы новичок здесь, вас, вероятно, заинтересует бесплатная диагностика вашего сайта. Спросите об этом, нажав здесь Анализируйте свой сайт бесплатно. Это всегда первый шаг, когда вы начинаете работать над видимостью вашего сайта. Определите существующие и оцените, что круто и круто, иными
Контент-маркетинг: SEO, PR + стратегия в социальных сетях
С контент-маркетингом SEO , PR Социальные сети. Основными компетенциями онлайн-общения являются области контент-маркетинга, но часто они служат отдельными ящиками и не скоординированы. Между тем, 89% всех компаний в Германии инвестируют в контент-ориентированные коммуникации. Они часто не имеют ни
3 совета в социальных сетях для улучшения рейтинга
Последняя проверка 7 марта 2019 года в 10:04 Споры о том, может ли маркетинг в социальных сетях положительно повлиять на вашу общую SEO-кампанию, ведутся уже довольно давно, и хотя Google уже дал ответ Я все еще верю, что отличный маркетинговый план в социальных сетях может помочь вашему SEO. Не поймите неправильно. Я по-прежнему уважаю и считаю,
Black Hat SEO не умерла
Черная шляпа также должна применять методы, противоречащие инструкциям Google. Этот термин используется в отличие от податливых техник, «белая шляпа» и тех, что между ними, «серая шляпа». Google боролся с черной шляпой в течение нескольких лет, особенно с обновлениями Panda & Pinguin. Тем не менее, случается, что сайты с черной шляпой хорошо расположены. И это даже в конкурентных секторах. Это то,
Обзор Siteoscope - SEO программного обеспечения, рейтинг трекер
... итать? 3 минуты Этот обзор на Siteoscope новый Инструмент SEO-аналитики упакован с отличными функциями. Платформа позволяет отслеживать рейтинг ключевых слов, активность в социальных сетях, посещаемость веб-сайта, авторитетность страницы конкурента и авторитет домена, общее количество обратных ссылок на ваших конкурентов, скорость веб-сайта,

Комментарии

Только сообщения Мониторинг социальных сетей: 5 шагов для начала 31 инструмент для просмотра данных в социальных сетях, Планировщики или шарлатаны?
... отчетов. Помимо инструментов и услуг, которые предлагают краткосрочную бесплатную пробную версию, а затем требуют такие платежи, как woorank.com или же moz.com Есть много бесплатных инструментов, которые предлагают хорошее аналитическое исследование плотности ключевых слов вашего сайта , обратных ссылок и других ключевых аспектов SEO . Я попытался выбрать набор лучших инструментов SEO,
Компании с трудом сталкиваются с аккаунтами в социальных сетях - можете себе представить ?
Компании с трудом сталкиваются с аккаунтами в социальных сетях - можете себе представить ?! развитие В наше время все ориентировано на мобильные устройства. Когда UP впервые сформировался, это не учитывалось даже при создании сайтов. IPad был выпущен в 2010 году (я помню, как Дейв, наш основатель, возвращался из США с одним, как раз в тот момент, когда он был выпущен), и до этого момента просмотр веб-страниц был в основном на ноутбуках и настольных компьютерах. Да, у
Вы эффективно управляете своим следом в социальных сетях?
Вы эффективно управляете своим следом в социальных сетях? Укрепляют ли ваши посты социальные посты? Как ваши уровни взаимодействия? Ваши подписчики даже видят ваши обновления? Аудит PPC: Ваш бюджет полностью используется? Есть ли неэффективные ключевые слова или объявления, которые следует изменить? Вы в полной мере используете все расширения и предложения AdWords? Платные аудиты в социальных сетях: правильно ли вы ориентируетесь? Ваш
Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей?
Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей? Как SEO поможет моему бизнесу ? Разве платная реклама не дает лучших результатов? Разве SEO не мертв? Если вы все еще задаете эти вопросы, это означает, что вы в значительной степени списали SEO. И если это так, вы делаете большую ошибку. Рейтинг в верхней части результатов поисковой системы
Готовы ли вы научиться тестировать, анализировать и оптимизировать свой сайт с помощью бесплатных инструментов Google?
Готовы ли вы научиться тестировать, анализировать и оптимизировать свой сайт с помощью бесплатных инструментов Google? Итак, поехали! Google Analytics: все о трафике вашего сайта Google Analytics Без сомнения,
Там не было бы необходимости цифровых маркетинговых агентств, верно?
Там не было бы необходимости цифровых маркетинговых агентств, верно? Каждый будет копирайтером, видеоредактором или продюсером <gasp> инфографики в этом оруэлловском обществе, где Google определяет, что жить и умирать в безвестности. Контентная стратегия, сфокусированная на создании хорошего контента - это все равно, что купить лотерейный билет, чтобы разбогатеть. Вы полагаетесь на переменные вне вашего контроля и предсказания. Соотношение ценности контента к продвижению
Знаете ли вы другие способы, как социальные медиа могут помочь SEO?
Знаете ли вы другие способы, как социальные медиа могут помочь SEO? Скажите мне в комментариях ниже, и давайте помогать друг другу.

Как маркетологи используют социальные сети?
Работает ли Facebook для маркетологов?
Знаете ли вы отличную бесплатную книгу в социальных сетях?
Итать?
Компании с трудом сталкиваются с аккаунтами в социальных сетях - можете себе представить ?
Вы эффективно управляете своим следом в социальных сетях?
Укрепляют ли ваши посты социальные посты?
Как ваши уровни взаимодействия?
Ваши подписчики даже видят ваши обновления?
Аудит PPC: Ваш бюджет полностью используется?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов