Что такое домашняя страница и целевая страница?

  1. Что такое домашняя страница?
  2. Вам нравится этот пост и вы думаете о создании своей домашней страницы?
  3. Что такое целевая страница ?
  4. Домашняя страница важна
  5. Проверьте Топ 10 хостинговых компаний
  6. L anding Pages еще важнее
  7. Что случилось? Целевые страницы или домашние страницы?

Я решил написать о « Что такое домашняя страница? «Поскольку процесс создания веб-сайта всегда требовал особого внимания к этой странице , ее« домашней странице »- в конце концов, именно через домашнюю страницу сайт« продается »(непрофессиональному) клиенту. Однако, когда это подтверждается массовым использованием поисковых систем и феноменом обмена содержание через социальные сети нет смысла так сильно беспокоиться о домашней странице и ее эстетических проблемах (большое беспокойство большинства арт-директоров / веб-дизайнеров); или, что лучше, нет смысла думать об одной домашней странице , а скорее о целевых страницах , настоящих начальных страницах веб-сайта. Но прежде чем говорить о них, давайте разберемся, что такое домашняя страница и целевые страницы?

Что такое домашняя страница?

Домашняя страница - это домашняя страница веб-сайта, то есть страница входа, когда пользователь вводит адрес веб-сайта. В некоторых случаях он по-прежнему отвечает за создание этого «первого впечатления» для пользователя. Кроме того, когда пользователь не заходит на ваш сайт с домашней страницы , он всегда проходит там позже, чтобы найти дополнительную информацию о вашем сайте. Эта страница должна быть очень хорошо спланирована, потому что - в некоторых случаях - это зависит от пользователя, чтобы соблазнить и привлечь вас для просмотра внутренних страниц вашего сайта. Смотрите наш домашняя страница ,

Вам нравится этот пост и вы думаете о создании своей домашней страницы?

В сомнении о том, что является веб-хостинг больше подходит для вас?
Вот дидактическое руководство о том, как выбрать лучший хостинг безопасности, структуру поддержки и техническую поддержку для вашего сайта.

Как выбрать лучший хостинг для сайта ,

Что такое целевая страница ?

Известная как « целевая страница » или целевая страница , целевая страница представляет собой стратегически созданную страницу для кампании или проекта и предназначена для удовлетворения ожиданий посетителя. Он отличает себя от обычной страницы, предлагая дифференцированный и полный контент, нацеленный на единую цель. Рекламные кампании ссылок, если они хорошо выполнены, указывают на целевую страницу. Это связано с тем, что контент, содержащийся на этих страницах, полностью изучен и предназначен для привлечения, убеждения и информирования целевой аудитории.

Объяснение того, что означает каждая из этих страниц, еще предстоит выяснить: какова функция и важность домашней страницы и целевой страницы?

Домашняя страница важна

Выше мы объяснили, что такое домашняя страница и что она определяется как главная страница, домашняя страница или страница входа на веб-сайте, которая обычно включает в себя представление сайта и всего его содержимого Выше мы объяснили, что такое домашняя страница и что она определяется как главная страница, домашняя страница или страница входа на веб-сайте, которая обычно включает в себя представление сайта и всего его содержимого. Тем не менее, необходимо задаться вопросом, действительно ли именно через эти страницы пользователь начинает навигацию . Как Мишель Фонсека синтезируется в чирикать Домашняя страница - гостиная; Вы доберетесь только после того, как увидите фасад и войдете в дверь.

Недавно проведенный CNN (международный) опрос 2300 потребителей показал, что 43% новостей публикуются в социальных сетях, 30% по электронной почте 15% через SMS и 12% через мессенджеры . В этом случае (и многих других) домашняя страница не является , с точки зрения пользователя, «домашней страницей» сайта и не является домашней страницей. Таким образом, каждая новость становится целевой страницей : именно благодаря этому пользователь начинает навигацию, а также может завершить ее.

Вы должны понимать, что ценность домашней страницы в качестве «индекса» или «обложки» веб-сайта не ставится под сомнение - поскольку она, по сути, безотзывна. Чтобы домашняя страница была эффективной, необходимо сосредоточить усилия на планировании информационной архитектуры и исследованиях юзабилити, чтобы пользовательская навигация была достаточно плавной, чтобы он мог легко найти то, что ищет. Критика здесь заключается в переоценке домашней страницы по сравнению с целевыми страницами , страницы, которые становятся еще более важными, поскольку они находятся там, где находится контент - то, что пользователь фактически ищет.

Проверьте Топ 10 хостинговых компаний

Ищете сайт хостинговой компании и не знаете с чего начать?
В течение нескольких лет цифрового маркетинга и оптимизации веб-сайтов я работал с несколькими веб-хостинговыми компаниями в Бразилии, оценивал их услуги и создавал рейтинг среди 10 лучших веб-хостинговых компаний.

Проверьте рейтинг!

L anding Pages еще важнее

С точки зрения пользователя, целевые страницы на вашем сайте - это целевые страницы . Страница , по словам Марты Габриэль, «это страница, которая отображается человеку, когда он нажимает на рекламу или ссылку для результата поиска (органические или рекламные ссылки)» - определение взято из книги «SEM and SEO : Освоение поискового маркетинга ". Стоит отметить, что мы не говорим о страницах, созданных для рекламных кампаний с ссылками или электронный маркетинг , но глубокие страницы , промежуточные и глубокие страницы сайта, которые функционируют как целевые страницы результатов поиска.

Чтобы проиллюстрировать вопрос, некоторые данные из этого блог : к домашней странице обращались только 16,92% посетителей блога за последний месяц - отметив, что почти четверть из них получили доступ к домашней странице с другой страницы блога, поэтому они не начали просматривать ее ; в этот период 46,26% трафика приходилось на поисковые системы, 28,99% - на социальные сети (и ссылки в других блогах / сайтах) и еще 5,61% - на другие источники (например, электронную почту). ) - таким образом, общее количество трафика, направленного на очень специфические интересы , составляет 80,86% , типичный эффект длинного хвоста. Только сообщения Мониторинг социальных сетей: 5 шагов для начала 31 инструмент для просмотра данных в социальных сетях, Планировщики или шарлатаны? Стратегии, цели и показатели и 53 инструмента для поиска в Твиттере добавили больше просмотров, чем домашняя страница блогагораздо более длительным временем посещения , стоит отметить). Таким образом, с точки зрения пользователя, какие из них являются начальной страницей блог Intermedia ?

Именно поэтому необходимо сделать взаимодействие с пользователем на целевых страницах , по крайней мере, удовлетворительным , поскольку именно оно будет определять, будет ли навигация продолжаться или нет, и для <a target=_blank href='/news/ru/seo-wordpress-protiv-drupal-cto-my-dolzny-ispolzovat.html'>этого мы должны использовать</a> ряд ресурсов, от создание дифференцированного макета для этих внутренних страниц до их оптимизации для поисковых систем (   SEO Именно поэтому необходимо сделать взаимодействие с пользователем на целевых страницах , по крайней мере, удовлетворительным , поскольку именно оно будет определять, будет ли навигация продолжаться или нет, и для этого мы должны использовать ряд ресурсов, от создание дифференцированного макета для этих внутренних страниц до их оптимизации для поисковых систем ( SEO? Что такое SEO? ) и социальные сети ( SMO ).

Что случилось? Целевые страницы или домашние страницы?

мой опыт создания и оптимизации сайта и изменения, которые произошли в последнее время (такие как внедрение Caffeine, новая система индексации Google и рассмотрение «социальных» критериев в рейтинге страниц), заставили меня думать, что есть куда больше беспокоиться, чем просто домашняя страница Этот опыт позволяет мне сделать вывод, что сегодня вполне возможно (и правдоподобно) считать, что определенные целевые страницы веб-сайта могут быть гораздо важнее вашей домашней страницы .

А как насчет вашего опыта? Ты согласен со мной или нет?

Похожие

Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
Топ-25 вопросов и ответов SEO-интервью для Freshers в 2018 году
... страницы, где документы и ресурсы форматируются и поддерживаются протоколом передачи гипертекста или HTTP. Они могут быть найдены с помощью унифицированных указателей ресурсов (URL) и других гипертекстовых ссылок. 3. Что такое поисковая система? Поисковая система - это сетевое программное обеспечение, которое ищет и размещает соответствующую информацию в World Wide Web. Поисковые системы отвечают на запросы списком результатов поиска.
SEO, что это такое и для чего?
Скорость страницы и Google PageSpeed ​​Insights
Более быстрые страницы работают лучше. Как оптимизировать вашу страницу по скорости, чтобы она занимала более высокое место и конвертировалась лучше? Скорость страницы заключается в том, чтобы посетители вашего сайта быстро увидели ваш контент. Прошли времена коммутируемого доступа в Интернет и целую вечность загрузки контента. Сегодня скорость вашего сайта очень важна - если она будет медленнее, чем должна быть, это повлияет на ваш SEO. Google PageSpeed ​​Insights
11 Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
... что они слишком сложны. Тем более упорна некоторая SEO-мудрость, которая обещает большую видимость в поисковых системах и, следовательно, больше продаж. Мы спрашиваем кого-то, кто действительно знает: Бьерн Тантау Специалист по интернет-маркетингу и маркетолог Testroom GmbH , известный своей
Что такое NAP и как оно помогает местному SEO?
Успех любого бизнес-сайта в интернете во многом зависит от того, как он оценивается поисковыми системами. Поэтому вы должны учитывать некоторые факторы, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта. NAP является прекрасным примером. Слово NAP означает имя, адрес
Санкт-Петербургская SEO компания
Санкт-Петербург, Флорида - уникальный город с уникальными клиентами. Вот почему вам нужен профессиональный интернет-маркетинг и SEO-компания из Санкт-Петербурга, которая сможет проникнуть в суть вашей аудитории и убедить их купить у вас. Веб-маркетинг и дизайн работают в бизнесе с 1999 года, и мы обслуживаем клиентов в Санкт-Петербурге и во всем штате Флорида. Мы понимаем, что ваш сайт является важным маркетинговым инструментом для вашей компании. Имея
Список SEO компаний в США
Google объясняет некачественные сайты. Вы не можете сказать, что некачественный сайт такой же, как спам-сайт. Согласно рекомендациям Google по качеству, веб-сайт низкого качества: Мелкое качество Основное содержание Аспект контента зависит от того, сколько времени, усилий и опыта ушло на создание страницы. Если содержимое вашего сайта копируется с другого сайта или создается автоматически, Google называет этот сайт сайтом низкого качества. Негативная
Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Поисковая оптимизация (SEO) относится к методу, который используется для повышения позиции сайта на страницах результатов поиска (SERP) на таких сайтах, как Google, Yahoo или Bing. Разработка стратегии SEO для вашего бизнеса может помочь привлечь потребительский трафик на ваш сайт, а также увеличить ваши продажи и доходы. Чтобы приступить к разработке стратегии SEO, ознакомьтесь с тем, как поисковые системы, такие как Google, используют метрики для ранжирования мест размещения на поисковых
Что такое SEM (поисковый маркетинг)?
Определение : поисковый маркетинг, или «SEM», состоит из совокупных усилий по продвижению сайта в платных и органических поисковых списках. SEM является основной движущей силой роста бизнеса и привлечения клиентов во многих магазинах электронной коммерции. Что именно включает в себя SEM - платный, органический или оба? Термин «SEM» используется в различных приложениях. В некоторых организациях SEM относится исключительно к PPC (
Как написать отличные заголовки и мета-описания
... страницах результатов поиска (SERP). Заголовок веб-страницы должен содержать точное описание содержимого этой страницы. Как написать отличные заголовки При создании тега заголовка необходимо учитывать длину счетчика символов . Если количество символов слишком велико, оно будет отключено Google. Для Google длина обычно составляет 50-60 символов. Наличие более длинного тега заголовка, в пределах 50-60 символов, поможет повысить ценность вашего SEO.

Комментарии

Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли?
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли? Ну, SEO больше не только для вашего сайта. Фактически, использование ключевых слов и ключевых фраз, которые могут быть найдены вашими покупателями в Интернете, распространяется на профили и публикации LinkedIn. Google индексирует контент в Интернете, и LinkedIn, по многим учетным записям, является одним из 10 лучших сайтов за все время. Это означает, что независимо от того, насколько усердно вы работаете,
Если вам интересно узнать больше о канонических ссылках, вы можете найти статьи здесь: Что такое канонические ссылки и почему вы должны канонизировать свой URL?
Целевые страницы или домашние страницы? мой опыт создания и оптимизации сайта и изменения, которые произошли в последнее время (такие как внедрение Caffeine, новая система индексации Google и рассмотрение «социальных» критериев в рейтинге страниц), заставили меня думать, что есть куда больше беспокоиться, чем просто домашняя страница Этот опыт позволяет мне сделать вывод,
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
Создание бренда поможет вам получить еще больше трафика со временем , Когда вы видите результаты, которые показывают NYTimes и OnlineNewsNet, какой из них вы чаще всего нажимаете?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы?
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы? Вместо того, чтобы посылать одного сотрудника, чтобы он отчитался перед вашими сотрудниками и передал то, что было сказано на курсе за день до этого, подумайте о внутреннем учебном дне, который обещает рассказать на понятном вам языке, продемонстрировать конкретные рекомендации для вашего веб-сайта. и добавить немного веселья в день. Мне нравилось заниматься продажами и маркетингом с 1992 года. Время идет от
Что касается сайтов WordPress, что вы посоветуете людям, которые просто думают о создании собственного сайта?
Что касается сайтов WordPress, что вы посоветуете людям, которые просто думают о создании собственного сайта? Где они должны начать? AF: Ключ ко всему онлайн-бизнесу заключается в том, чтобы сначала узнать, есть ли у вас жизнеспособный продукт / услуга в результате исследований и тестирования. Вы можете подумать, что у вас есть хорошая идея, но единственный способ узнать это - узнать, готовы ли люди покупать. Таким образом, хотя спешить и
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL другого веб-сайта. Это может быть установлено по разным причинам
Что побуждает их запрашивать больше информации или, что еще лучше, совершать покупки?
Что побуждает их запрашивать больше информации или, что еще лучше, совершать покупки? Это цена, время доставки или личный совет? Постарайтесь сплетить (потенциальные) ответы на эти вопросы в содержание этих столбцов. Когда вы закончите, ваша таблица будет выглядеть примерно так: Совет для профессионалов: используйте шаблоны для
Но вы уверены, что он читается так ясно, как вы думаете?
Но вы уверены, что он читается так ясно, как вы думаете? Или что сайт настолько SEO совместим, насколько это должно быть? Ваш сайт является одним из ваших самых ценных бизнес-активов. Это платформа, которая рекламирует возможности вашего бренда, авторитет и авторитет по вашей теме. Но работает ли он так, как должен? Есть ли области, которые можно улучшить? Скорее всего, не каждая страница вашего сайта выглядит так хорошо, как могла бы быть. Не волнуйтесь.
Если бы вы искали план, который поможет вам снизить вес в ближайшие семь дней, что бы вы искали?
Если бы вы искали план, который поможет вам снизить вес в ближайшие семь дней, что бы вы искали? Возможно, что-то вроде «как потерять 15 фунтов к следующей неделе» или «как потерять 15 фунтов за 7 дней». Так что это будут ключевые слова с длинным хвостом, которые вы хотите включить в свое сообщение. Помните: работа Google заключается в том, чтобы находить для людей наилучший возможный контент для поиска, поэтому, чем более конкретным и индивидуальным вы будете со своими ключевыми

Что такое домашняя страница?
Вам нравится этот пост и вы думаете о создании своей домашней страницы?
Что такое целевая страница ?
Целевые страницы или домашние страницы?
Что такое домашняя страница?
В сомнении о том, что является веб-хостинг больше подходит для вас?
Только сообщения Мониторинг социальных сетей: 5 шагов для начала 31 инструмент для просмотра данных в социальных сетях, Планировщики или шарлатаны?
Таким образом, с точки зрения пользователя, какие из них являются начальной страницей блог Intermedia ?
SEO?
Что случилось?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов