SEO против PPC - что подходит для вашего бизнеса?

  1. Понимание SEO, PPC и их различий
  2. SEO VS PPC: что подходит для вашего бизнеса?
  3. Нижняя линия
  4. Майк Хорев

Конечно, есть много способов привлечь трафик на ваш сайт. Тем не менее, не секрет, что есть два крупнейших канала: SEO (поисковая оптимизация) и PPC (Pay-Per-Click) реклама. Таким образом, большая дискуссия SEO против PPC всегда горячая тема.

Некоторым предприятиям лучше сосредоточиться на SEO стратегии вместо того, чтобы полагаться на КПП. Некоторые другие получат больше результатов с PPC, особенно когда конкуренция за ключевые слова действительно. Некоторые, однако, могут получить максимальную отдачу от получения лучшего из обоих миров.

Итак, какой из них лучше для вашего бизнеса? Это руководство поможет вам ответить на этот вопрос. Прежде чем мы обсудим факторы, которые могут повлиять на ваше решение, позвольте нам обсудить ключевые различия между PPC и SEO.

Понимание SEO, PPC и их различий

Понимание SEO, PPC и их различий

В моем предыдущий пост Я обсуждал SEO, особенно Google SEO, его преимущества и методы работы. По сути, Google SEO оптимизирует ваш сайт, чтобы получить высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Есть много стратегий, которые мы можем сделать, чтобы достичь этого, но наиболее важными из них являются оптимизация вашего SEO и SEO и получение ссылок с качественных сайтов.

Таким образом, по своему основному принципу вы можете добиться успеха в SEO совершенно бесплатно, если у вас есть необходимые навыки и терпение. Подвох? Стратегии SEO требуют долгосрочных, последовательных усилий. Если вы работаете с SEO эксперт Майк Ожидайте от 6 до 12 месяцев, прежде чем увидите результаты, хотя в некоторых случаях более быстрый успех возможен.

С другой стороны, как следует из названия, реклама PPC позволяет вам быстрее рекламировать свои страницы, ориентируясь на определенное ключевое слово. Как правило, вы будете платить за рекламу в зависимости от того, сколько кликов сделано, отсюда и название. Есть несколько вариантов, если вы хотите начать кампанию PPC: Google Adwords является наиболее популярным выбором, так как мы все знаем о важности поиска Google, есть также реклама Bing, если вы хотите настроить таргетинг на Bing, и Yahoo Search Marketing среди других.

Итак, как вы уже догадались, PPC предлагает более быстрые, часто мгновенные результаты для ваших кампаний. Тем не менее, нажмите на вашу рекламу не всегда переводит на конверсию , Если вы не будете осторожны с кампаниями PPC, вы можете потерять деньги, даже если трафик увеличился.

Таким образом, в идеальном мире, как PPC, так и SEO - идеальный способ. Тем не менее, существуют как внутренние, так и внешние факторы, которые могут сделать их не выгодными для вашего бизнеса. Итак, какой из них является идеальным для вашего бизнеса? Давайте обсудим ниже.

SEO VS PPC: что подходит для вашего бизнеса?

Теперь, когда мы рассмотрели основные различия между ними, давайте обсудим несколько факторов, которые вы должны учитывать в случае SEO VS PPC.

1. Насколько высока цена за клик (CPC) ваших ключевых слов?

Мы обсуждали, что, хотя PPC почти всегда эффективен в управлении трафиком, он не всегда рентабелен
Мы обсуждали, что, хотя PPC почти всегда эффективен в управлении трафиком, он не всегда рентабелен. Таким образом, стоимость рекламы PPC ваших ключевых слов и среднее значение в вашей отрасли будет первым фактором, который следует учитывать.

Платформы PPC, такие как Google Adwords или Bing Ads, позволят вам делать ставки за то, что вы готовы платить за клик, отсюда и название «цена за клик» или CPC. Например, если вы хотите указать в качестве ключевого слова таргетинг на «лучший ресторан Нью-Йорка», вы можете использовать Оценщик трафика в Инструмент исследования ключевых слов Google бесплатно.

Таким образом, при необходимости вы также можете указать название компании вашего конкурента в качестве ключевого слова. Это может быть выгодно в конкурентной отрасли. Некоторые ключевые слова могут быть ниже доллара, но цена за клик для конкурентоспособных ключевых слов может быть намного выше, в некоторых случаях выше 50 долларов за клик.

Это руководство может быть очень полезным для определения среднего Цена за клик для вашей отрасли , После того, как вы поняли, сколько вам нужно будет потратить на КПП, мы можем рассмотреть следующий фактор.

2. Насколько велик ваш доступный бюджет

Перво-наперво, вы должны помнить, что SEO и CPC являются частью более крупной игры в мяч: вашей стратегии цифрового маркетинга. Таким образом, ваш бюджет SEO и / или CPC также будет частью вашего бюджета цифрового маркетинга. Если вы все еще не уверены в своем маркетинговом бюджете, это руководство может быть хорошим местом для начала.

Как мы уже упоминали, КПП недешево, поэтому ожидайте, что ваш бюджет будет начинаться как минимум с 8 до 10 долларов в день. Если вы не хотите тратить так много на рекламу PPC, вам нужно придерживаться бесплатной тактики SEO, хотя вам все равно придется тратить силы на персонал, если вы сами не будете этим заниматься.

Если вы уже успешно работаете с SEO и у вас есть небольшой капитал для инвестирования в PPC, попробуйте. Еще одним серьезным недостатком SEO, о котором мы пока не упомянули, является постоянное изменение алгоритма Google.

Если вы полагаетесь исключительно на SEO, ваш сайт может потерять значительный трафик при обновлении алгоритма, влияющего на вашу текущую стратегию. Инвестируя в PPC, вы можете снизить этот риск и по-прежнему получать трафик.

Однако прежде чем вы начнете разбираться в тонкостях PPC, мы посоветуем вам начать с небольшого бюджета. Всегда отслеживайте свою кампанию с помощью Google Analytics, а также других сторонних инструментов. Если показатель рентабельности инвестиций отрицательный, оцените свою кампанию, целевое ключевое слово и другие связанные показатели.

Это руководство по MainPath поможет вам спланировать бюджет PPC.

3. Насколько конкурентоспособен рейтинг поиска в вашей отрасли?

Если ваша ниша или отрасль, в целом, очень конкурентоспособны, может быть совершенно невозможно конкурировать, используя только SEO. Например, в некоторых отраслях в поисковой выдаче доминируют крупные бренды и авторитетные веб-сайты.

Чтобы узнать, насколько конкурентоспособна поисковая выдача для ваших ключевых слов, используйте Google Keyword Research и PlannerTool. Таким образом, вы можете определить сложность вашего соревнования, а также количество рекламодателей (ваше соревнование).

В высококонкурентных отраслях инвестирование в КПП почти всегда является абсолютной необходимостью.

Нижняя линия

Задавая три вопроса выше, вы можете определить, является ли SEO или PPC лучшим выбором для вашего бизнеса. Однако, как мы уже упоминали, если ваш бюджет позволяет и если цена за клик по-прежнему допускает положительную рентабельность инвестиций, рассмотрите возможность объединения обоих для достижения лучших результатов.

Одна вещь, которую вы должны помнить, это то, что и SEO, и PPC имеют свою собственную кривую обучения. Если вы решили инвестировать в один или оба из них, обязательно оцените свой прогресс и выясните, где вы можете добиться большего успеха.


Майк Хорев

Майк Хорев - эксперт по SEO и консультант по цифровому маркетингу, который помогает малому и среднему бизнесу получать больше потенциальных клиентов, увеличивать продажи и увеличивать доходы в Интернете. Он предлагает экспертные советы по правильному маркетингу вашей компании с помощью SEO-маркетинга, веб-дизайна, социальных сетей, маркетинга в поисковых системах и многих других онлайн-практик. Найди его на LinkedIn а также щебет

Похожие

SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO, The
... для креветок, которая держит Santsimo Sacramento в резерве, выполняя работу Morlanes , с ренессансными формами и орнаментом. Хор, размещенный в центре главного нефа согласно его обычному обычаю, был создан Хуаном Наварро и братьями Гомар; кафедра была установлена ​​в 1413 году; Sillera с простой элегантностью трассеров, очень
Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
Этическое SEO
... seo-1.jpg" alt="«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Assistant
... для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... вашего сайта с точки зрения поисковой оптимизации . Это также проверит для любого алгоритмические штрафы от Google, предлагая лучшие решения для восстановления . Вы сможете получить информацию об областях, требующих немедленного улучшения, и благодаря специальным советам для каждого раздела результаты, которые вы сможете получить, будут практически мгновенными.
Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
... бизнеса может помочь привлечь потребительский трафик на ваш сайт, а также увеличить ваши продажи и доходы. Чтобы приступить к разработке стратегии SEO, ознакомьтесь с тем, как поисковые системы, такие как Google, используют метрики для ранжирования мест размещения на поисковых сайтах. Цель поисковой системы - предоставлять объективные результаты, которые доставляют информацию, которую вы ищете, максимально быстро и точно. Чтобы сделать это, поисковые системы способны выявлять всю необходимую
Локальное веб-позиционирование, SEO для малого бизнеса
... SEO-эксперты говорят о позиционировании в поисковых системах , они, как правило, делают это «в широком смысле», вообще говоря, они говорят о позиционировании в целом, о тех действиях, которые улучшают рейтинг вашего сайта в поисковых системах. В мире маркетинга цель состоит в том, чтобы сегментировать, найти свою рыночную нишу и развернуть себя к потенциальным клиентам, то есть тем, которые превратятся в выгоды для нашего онлайн-бизнеса.
Инструменты для проверки SEO вашего сайта
Люди, работающие с интернетом, наверняка слышали о термине поисковая оптимизация, более известном как SEO , Он был развернут в 1997 году, через год после создания Google, и перевод на португальский язык был бы поисковой оптимизацией. Это означает, что SEO в конечном итоге является тем, что диктует оптимизацию веб-страниц и то, как пользователи могут искать эту же страницу в поисковых системах онлайн, таких как

Комментарии

Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?». Эта страница статьи может появляться в результатах поиска Google, когда кто-то ищет ключевые слова, присутствующие в теге H1, такие как «SEO» и «бизнес». Убедитесь, что ваши теги H1 соответствуют ключевым словам, для которых вы хотите показывать. Плотность ключевых слов. Это количество раз, которое ключевое слово, которое ищет ваша аудитория,
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?». Эта страница статьи может появляться в результатах поиска Google, когда кто-то ищет ключевые слова, присутствующие в теге H1, такие как «SEO» и «бизнес». Убедитесь, что ваши теги H1 соответствуют ключевым словам, для которых вы хотите показывать. Плотность ключевых слов. Это количество раз, которое ключевое слово, которое ищет ваша аудитория,
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы?
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы? Вместо того, чтобы посылать одного сотрудника, чтобы он отчитался перед вашими сотрудниками и передал то, что было сказано на курсе за день до этого, подумайте о внутреннем учебном дне, который обещает рассказать на понятном вам языке, продемонстрировать конкретные рекомендации для вашего веб-сайта. и добавить немного веселья в день. Мне нравилось заниматься продажами и маркетингом с 1992 года. Время идет от
Что может сделать ImageBuilders для SEO оптимизации для малого бизнеса?
Что может сделать ImageBuilders для SEO оптимизации для малого бизнеса? Перво-наперво: вы никогда не услышите, как мы говорим, что мы можем гарантировать, что ваш сайт будет отображаться на первой странице Google . Что вы услышите от нас, так это то, что мы будем очень усердно работать, используя все аспекты SEO, чтобы вывести ваш веб-сайт на как можно более высокий рейтинг для ключевых слов, которые больше всего относятся к вашему бизнесу и которые пользователи ищут.
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем?
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем? SEO это не теоретическая концепция, но это набор правил, которые вы можете применить к своему веб-сайту или блогу, чтобы поисковые системы могли лучше понять его. Ваша цель с SEO - сделать так, чтобы сканеры поисковых систем могли «читать» как можно больше страниц из вашего
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO? Краткое введение Локальное SEO - это практика, улучшающая видимость вашего бизнеса в локальных результатах, предоставляемых Google. Крупные компании с огромными бюджетами больше не имеют преимущества, благодаря локальному поисковому маркетингу, помогающему малым предприятиям выделяться для локальных запросов в Интернете. Есть примерно
Интересно, что может проверить продвинутый местный SEO-консультант на домашней странице вашего местного бизнеса?
Интересно, что может проверить продвинутый местный SEO-консультант на домашней странице вашего местного бизнеса? Вот список некоторых из основных пунктов проверки работоспособности, которые следует выполнить при анализе вашей домашней страницы, чтобы получить рекомендации по улучшению вашей локальной SEO игры. 1. Должны ли мы перенаправить танец? Иногда, когда вы переходите на базовое доменное имя сайта (например, «www.example.com»), сайт перенаправляет ваш браузер на другой
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик? Есть две вещи: Коби фокусируется на мощном пассивном методе создания пассивного трафика для любого партнерского предложения, которое он хочет. Он использует это особым образом, что позволяет ему видеть поступление Комиссии последовательно. С каждой машиной пассивного трафика, которую он настраивает, он использует
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать?
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать? Это самый большой вопрос для тех, кто пострадал. Как мы уже говорили выше, Google сказал, что вы ничего не можете сделать. Там нет исправить. Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга

Подвох?
Итак, какой из них является идеальным для вашего бизнеса?
SEO VS PPC: что подходит для вашего бизнеса?
1. Насколько высока цена за клик (CPC) ваших ключевых слов?
3. Насколько конкурентоспособен рейтинг поиска в вашей отрасли?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов