Дизайн сайта для здравоохранения требует SEO как жизненно важного ингредиента

  1. SEO с самого начала ...

Прежде чем делать что-либо еще, дизайн веб-сайта здравоохранения должен планировать поисковую оптимизацию Прежде чем делать что-либо еще, дизайн веб-сайта здравоохранения должен планировать поисковую оптимизацию. Слишком часто SEO остается забытым. И так же часто, плохо работающий веб-сайт будет нуждаться в капитальном ремонте или полной перестройке. Удивительно, но это часто случается.

Буквально на днях практикующий с гордостью спросил нас: «Что вы думаете о моем новом дизайне веб-сайта, посвященного здравоохранению?» Очевидно, это был постфактумный вопрос. Сайт был уже сделан. Они хотели аплодисментов, а не конструктивной критики. К сожалению, похвалить было мало.

Как и ожидалось, у благонамеренного веб-разработчика был «симпатичный» дизайн, потерпевший крах на двух фронтах. Во-первых, маркетинговой стратегии и тактики почти не было. И, во-вторых, сайт был лишен значимого влияния SEO. Короче говоря, этот веб-сайт не доставит эффективного сообщения, и, что еще хуже, посетители редко будут находить его в Интернете.

Healthcare Success постоянно просматривает веб-сайты, и мы рады помочь. (Пожалуйста связаться с нами сегодня.) К сожалению, веб-разработчики Do-It-Yourself (DIY) не достигли отметки по нескольким причинам. Плохая или несуществующая поисковая оптимизация (SEO) - худшее нарушение дизайна сайта здравоохранения. Без SEO он никогда не соединится с аудиторией. Ничего не делать - это расточительный расход и упущенная возможность.

Процесс планирования и разработки эффективного веб-сайта учитывает две основные аудитории. Сначала люди-посетители. Текст, визуальные эффекты, цвет и другие элементы дизайна передают маркетинговое сообщение. Большинство веб-дизайнеров-любителей никогда не выходят за рамки внешнего вида.

К сожалению, «то, что выглядит хорошо» часто может быть симпатичный яд для эффективного маркетинга и рекламы , Чтобы быть ясным, визуальные элементы веб-сайта здравоохранения очень важны. Но дизайн, графика, верстка и другие компоненты - это только часть факторов успеха.

Поисковые системы Интернета - Google, Bing, Yahoo и другие - другие соображения в дизайне сайта. Эффективная поисковая оптимизация включает в себя стратегии и тактики, благодаря которым сайт входит в число лучших и естественных списков страниц результатов поиска. Это означает большую видимость сайта и больше посетителей. SEO является важной частью цифровой маркетинговый план, который доставляет нужных вам пациентов ,

Идеальное время для планирования и создания SEO - с самого начала проекта. Поисковая оптимизация часто включает технические и невидимые методы. SEO - это постоянная проблема, отчасти потому, что Google использует примерно 200 факторов ранжирования. Имеет смысл работать над SEO от первоначального дизайна и сборки.

SEO с самого начала ...

Будь то новый медицинский сайт или обновление и обновление сайта, вот несколько примеров важных соображений SEO:

  • Для мобильных устройств: внешний вид рабочего стола - не единственная сцена для вашего сайта. Это должно быть легко читаемым на вездесущих маленьких экранах планшетов и смартфонов. Лучше, чем половина онлайн-поиска с помощью мобильного устройства. А Google - крупнейший из поисковых гигантов - назначает штраф за «недружелюбную мобильность».
  • Crawler-Friendly: поисковые системы просматривают контент веб-сайта с помощью роботов, которые индексируют веб-страницы. Если сайт отформатирован таким образом, что он является недружественным или «плохим» для роботов, сканирующих ваш сайт, рейтинг поиска, вероятно, также будет низким.
  • Скорость работы сайта: интернет-пользователи требуют, чтобы сайты и страницы появлялись мгновенно. Высокая скорость сайта является плюсом для производительности SEO, а также повышает удобство работы с пользователем. План и создание веб-сайта могут обеспечить хорошую скорость и хороший опыт.
  • Optimized Rich Snippets: название может быть незнакомым, но каждый видел дополнительные фрагменты информации, которые помогают уточнить содержание страницы для поисковой системы и посетителя. Оптимизация этих функций помогает связать поиск посетителя с соответствующим контентом.

Поисковая оптимизация - сложный и зачастую технический процесс. SEO это не DIY. Дополнительные соображения включают архитектуру и навигацию, функциональность, безопасность и многие другие факторы. Вы можете связаться с нами для профессиональной помощи. Но обратитесь за помощью, прежде чем приступить к дизайну и разработке вашего сайта здравоохранения.

Стивен Джейкобс

Стив Джейкобс

SEO менеджер в сфере здравоохранения успеха

Будучи SEO-аналитиком и менеджером Healthcare Success, Стивен Джейкобс курирует долгосрочную стратегию поисковой оптимизации, помогающую врачебной практике. Он специализируется на том, чтобы оставаться на переднем крае постоянно меняющейся отрасли, разрабатывая стратегии SEO для создания аудитории, увеличения посещаемости веб-сайта и привлечения квалифицированных клиентов, которые приносят долгосрочный успех.

Комментарии

Похожие

SEO Assistant
... SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO Список ключевых слов является глобальным. Слова, которые вы добавляете в него, должны быть теми, которые вы хотели бы добавить на свой сайт. Как
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
SEO London
... сле того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO умирает?
... SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться
SEO, The
... начала работы направлены на их завершение архитекторами Мариано Пемн и Луис Франко , которые сменили ngel Peropadre и Ignacio Gracia. В январе 1988 года собор должен был быть полностью закрыт для культа. В 1991 году неоклассический фасад был выкрашен в белый цвет в разгар сильной политики. В 1992 году закончили реставрацию и очистку
Как научиться SEO онлайн бесплатно
... сль"> Когда я узнал о SEO, это была очень новая отрасль. Там не было SEO университетов или каких-либо формализованных учебных классов. Я изучил все основы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил сайты, которые я посещаю, чтобы идти в ногу с SEO, но я сохраняю это до минимума. Сейчас есть очень много информации о SEO и различных аспектах онлайн-маркетинга, но я считаю, что основы все еще очень верны.
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Инструменты для проверки SEO вашего сайта
Люди, работающие с интернетом, наверняка слышали о термине поисковая оптимизация, более известном как SEO , Он был развернут в 1997 году, через год после создания Google, и перевод на португальский язык был бы поисковой оптимизацией. Это означает, что SEO в конечном итоге является тем, что диктует оптимизацию веб-страниц и то, как пользователи могут искать эту же страницу в поисковых системах онлайн, таких как
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
... SEO (поисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но,

Комментарии

Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Как часто вы просматриваете статистику / журналы сайта, чтобы оценить, как посетители получают доступ к вашему сайту?
Как часто вы просматриваете статистику / журналы сайта, чтобы оценить, как посетители получают доступ к вашему сайту? Без каких-либо исследований или анализа каких-либо данных вы просто дрейфуете. Хорошая стратегия означает, что ваш сайт ориентирован на направление или группу пользователей. Если вы хотите, чтобы покупатели нашли ваше юридическое бюро Goodyear, или стоматологическое бюро Litchfield Park, или Avondale Real Estate Business, вам нужно будет сосредоточить свой
Как работает SEO?
Как работает SEO? SEO состоит из множества стратегий, действий и лучших практик, каждая из которых имеет конечную цель - улучшить позицию вашего сайта в поисковых системах, и именно поэтому она называется «поисковая оптимизация». Есть два вида SEO: на странице и вне страницы. SEO на странице состоит из всего, что вы можете контролировать на своем собственном сайте, чтобы улучшить свой рейтинг. Это относится к таким вещам, как скорость сайта, наличие ключевых слов, текст
Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
Как работает SEO? SEO состоит из множества стратегий, действий и лучших практик, каждая из которых имеет конечную цель - улучшить позицию вашего сайта в поисковых системах, и именно поэтому она называется «поисковая оптимизация». Есть два вида SEO: на странице и вне страницы. SEO на странице состоит из всего, что вы можете контролировать на своем собственном сайте, чтобы улучшить свой рейтинг. Это относится к таким вещам, как скорость сайта, наличие ключевых слов, текст
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search? Локальное SEO - это процесс повышения вашей бизнес-страницы Google для повышения рейтинга в результатах локального поиска. Почти 60% всех поисков имеют локальные намерения, и недавние исследования показывают, что 78% локальных поисков привели к покупкам в автономном режиме. Эти данные подчеркивают актуальность местный
Как начать с SEO?
Как начать с SEO? Чтобы было понятно: ключевое слово - это термин, который вы ищете в Google. Примером ключевых слов являются: «Курсы сальсы для начинающих в Париже» «Книжный магазин Париж». Когда вы ищете ключевые слова, вы хотите искать возможности ключевых слов, которые не имеют большой конкуренции. Их нет смысла вкладывать время и деньги там, где слишком много конкуренции. Очевидно, что «купить автомобиль» менее конкурентоспособен, чем

В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
SEO умирает?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как вы можете разорвать эти два на части, как это?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов