Seo для чайников - простые советы, чтобы начать с SEO

  1. 1) Основы SEO:
  2. 2) технические вещи
  3. 3) Итак ... Как начать с SEO?
  4. 4) Исследование ключевых слов с помощью Планировщика ключевых слов
  5. 5) Проверьте свою конкуренцию по ключевому слову
  6. 6) Стратегия
  7. 7) Найти отличные темы качества:
  8. 8) Создание ссылок

Прежде всего, как и любая другая хорошая маркетинговая кампания, вам нужно определить свои цели. То есть:

  • Вы хотите, чтобы люди покупали некоторые продукты?
  • Вы хотите, чтобы люди связались с вами для получения услуги?
  • Вы хотите, чтобы они подписались на рассылку?

Когда вы определяете свои цели, вы только тогда можете сосредоточить свои усилия! В конце концов, SEO - это длительный процесс, и хороший органический трафик может занять до 6 месяцев. Если вы ищете быстрые конверсии, попробуйте сосредоточиться на платной рекламе.

1) Основы SEO:

Вам нужно показать Google, что ваш сайт важен. Как? Что ж, Google знает это, если на него ссылаются другие сайты. Чем важнее эти сайты, тем лучше для вашего рейтинга. Лучшие ссылки вы можете получить с веб-сайтов в вашей отрасли. Чем более релевантен сайт для вашей отрасли, тем больше у вас авторитета. Чтобы проверить авторитет веб-сайта, проверьте Mozbar (для Google Chrome).

2) технические вещи

Индексация: Google индексирует ваш сайт, просматривая его. Это метод Google, чтобы понять, о чем ваш сайт и как вы его структурировали.

Время загрузки: ваш сайт должен быть быстрым. Чем дольше загружается ваш сайт, тем больше посетителей покидают вашу веб-страницу. Скорость вашего сайта должна превышать 3-4 секунды. Высокое время загрузки также говорит Google, что ваш сайт не является удобным для пользователя. Вы можете проверить скорость вашего сайта на Pingdom ,

Как совет, избегайте больших изображений, так как они требуют времени для загрузки!

Оптимизация страниц и постов: есть один плагин для WordPress SEO Йоаст это позволяет вам оптимизировать страницы и посты.

Карта сайта XML: чтобы понять, о чем ваш сайт, помогите Google понять, как вы структурировали свою страницу, отправив карту XML. Для WordPress попробуйте XML карта сайта WordPress плагин от Google ,

Для мобильных устройств: Google хочет убедиться, что лучшие результаты появляются, когда люди ищут термин в Google. Ваш дизайн должен быть адаптирован для хорошего пользовательского опыта, а ваш контент должен быть отличного качества. Контент также должен быть мобильным. В конце концов, более 60% онлайн-контента потребляется на смартфонах.

Заголовки (H1, H2, H3 ..): Google индексирует веб-сайты, сначала анализируя самые большие порции информации (такие как заголовки страниц / постов, заголовки и метатеги). Если у вас есть соответствующие заголовки в ваших сообщениях, вы сможете четко рассказать, о чем ваши страницы или сообщения. Это помогает Google понять, что вы делаете.
Для получения дополнительной технической информации, проверьте этот пост по Quicksprout-х :

3) Итак ... Как начать с SEO?

Чтобы было понятно: ключевое слово - это термин, который вы ищете в Google. Примером ключевых слов являются:

  • «Курсы сальсы для начинающих в Париже»
  • «Книжный магазин Париж».

Когда вы ищете ключевые слова, вы хотите искать возможности ключевых слов, которые не имеют большой конкуренции. Их нет смысла вкладывать время и деньги там, где слишком много конкуренции. Очевидно, что «купить автомобиль» менее конкурентоспособен, чем «где купить красный внедорожник Ford в Далласе»

Чтобы проверить соответствующие ключевые слова, используйте Планировщик ключевых слов (вам понадобится учетная запись Gmail, чтобы проверить ее использование). Планировщик ключевых слов показывает, сколько раз ключевое слово исследуется в месяц. Он также дает синонимы к подобным ключевым словам, которые могут быть вам интересны.

Пока вы ищете возможности, всегда ставьте себя на место людей, которые ищут. Спроси себя:

Если вы хотите продать продукт, нет смысла фокусироваться на ключевых словах, которые не будут конвертироваться в продажи.

4) Исследование ключевых слов с помощью Планировщика ключевых слов

Исследование ключевых слов может быть действительно забавным, когда вы понимаете, как оно работает. Ваша цель - найти ключевые слова, которые исследуются более 170 раз в месяц. Если у вас есть ключевое слово, которое вас интересует, проверьте конкуренцию.

5) Проверьте свою конкуренцию по ключевому слову

Во-первых, поиск allintitle: + «ключевое слово» в Google. Если ключевым словом является курс сальсы Париж, то:

Allintitle показывает, сколько человек использовало ваше ключевое слово в заголовке страницы. Когда это число мало, ранжировать по ключевому слову намного проще.

Второй шаг - активировать Mozbar в Chrome. Mozbar - полезный инструмент для проверки ваших конкурентов. Он показывает авторитет страницы (PA) ваших конкурентов. Чтобы проверить, насколько конкурентоспособным является ключевое слово, выполните поиск по этому ключевому слову в Google, а затем активируйте

Чтобы проверить, насколько конкурентоспособным является ключевое слово, найдите это ключевое слово в Google, а затем активируйте свой Mozbar. Если у вас есть 2-3 сайта с менее чем 30 в PA, это означает, что вы можете занять место на первой странице с определенной целевой работой.

В парижском сальсе конкуренция низкая, результаты поиска на 3-м месте уже ниже 30. Это хороший знак!

Это хороший знак

Вы также можете использовать Планировщик ключевых слов, чтобы проверить ключевые слова вашего конкурента. Просто введите имя вашего конкурента в Планировщик ключевых слов, и его ключевые слова обычно будут отображаться в качестве подсказок.

6) Стратегия

Когда вы нашли отличную нишу с хорошими ключевыми словами, что вы делаете?

Первоочередная задача - сосредоточиться на отличном контенте. Если ваш контент не очень хороший, Google узнает об этом, потому что посетители быстро уходят.

Вы можете использовать различные стратегии для отличного контента, такого как посты в блогах, видео, списки музыки, последние новости ... Но ваш контент должен быть ценным для ваших пользователей и читателей.

Есть разные способы получить отличный контент. Самый дешевый это написать сам. Если у вас нет времени, вы можете передать эту часть на аутсорсинг.

7) Найти отличные темы качества:

Чтобы найти отличные темы для вашего контента, есть несколько способов получить вдохновение. Такие форумы, как Quora и Reddit, отлично подходят для проверки того, что интересует людей. Google Trends также является хорошим инструментом для просмотра того, что пользуется популярностью.

Для форумов (кроме Reddit и Quora) вы можете искать соответствующие форумы по вашему ключевому слову:
«Ваше ключевое слово» + питание от vbulletin
«Ваш форум ключевых слов»
«Ваше ключевое слово» + «доска объявлений»

Для форумов (кроме Reddit и Quora) вы можете искать соответствующие форумы по вашему ключевому слову:   «Ваше ключевое слово» + питание от vbulletin   «Ваш форум ключевых слов»   «Ваше ключевое слово» + «доска объявлений»

Кроме того, проверьте BuzzSumo. Это отличный инструмент, который находит контент, который уже работает хорошо.

8) Создание ссылок

Когда у вас есть отличный контент, самое время получить ссылки на ваш контент.

Чтобы начать с вашего SEO, вы можете либо аутсорсинг SEO, посмотрите, как в этом курс , Если вам нужна хорошая SEO работа, мы знаем очень хороших людей, с которыми мы можем связать вас.

Если вы хотите научиться делать SEO самостоятельно, вот несколько стратегий:

  • Свяжитесь с другими веб-сайтами, которые захотят показать вас, и попросите их дать ссылку на ваш сайт.
  • Пишите сообщения или создавайте инфографику и видеоролики, которые вы предлагаете веб-сайтам в обмен на ссылку. Отдай все, что захочется, чтобы они показали тебя! Вы должны быть творческими. Когда вы просите написать гостевой пост для кого-то, вы должны адаптировать свой стиль письма и свои посты к стилю журнала. если нет, они не захотят публиковать ваши сообщения.

Не забудьте сосредоточиться на веб-сайтах в вашей отрасли. Со временем вашей конечной целью должно стать получение ссылок на сайты с наибольшим авторитетом в вашей отрасли. Например, если вы правы в спорте, возможно, вы захотите показать себя в спорте, иллюстрированном.

Похожие

SEO Assistant
... SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO Список ключевых слов является глобальным. Слова, которые вы добавляете в него, должны быть теми, которые вы хотели бы добавить на свой сайт. Как
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Мюнхен
... сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более
SEO, The
... seo-the-1.gif" alt="мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году"> Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году. Это было сделано в мечети, но вскоре было
SEO умирает?
... слов, в результате чего компании использовали термин наполнение ключевыми словами , Это привело к тому, что веб-сайты были переполнены чрезмерным количеством ключевых слов, чтобы манипулировать своими компаниями в верхней части страницы результатов. Когда поисковые системы начали ограничивать потенциал ключевых слов, ссылки стали следующим
Как научиться SEO онлайн бесплатно
Когда я узнал о SEO, это была очень новая отрасль. Там не было SEO университетов или каких-либо формализованных учебных классов. Я изучил все основы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил
Панель управления SEO-администрированием
... ключевых словах SEO, выбранных в выбранной вами группе отчетов. Откройте страницу администрирования SEO, выбрав Admin - SEO Administration в главном меню CommonSpot. Прежде чем использовать панель администратора SEO, вы должны сначала создать одну или несколько групп отчетов по SEO от администратора сайта - поисковая система / SEO -
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... ��ультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
6 тактик White Hat SEO, чтобы попробовать
... SEO в черной шляпе может быть слишком сильной, но чаще всего вам будет гораздо безопаснее придерживаться тактики SEO, не наказуемой белой шляпой. Скорее всего, даже если Google не уловил какую-либо тактику черной шляпы, которую вы используете для достижения рейтинга, они в конечном итоге потерпят неудачу, и когда они это сделают, вы потеряете те рейтинги, которые вам понравились, зачастую почти невозможно вернуться. «Белая шляпа» SEO относится к тактике поисковой оптимизации, которую вы

Комментарии

Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Итак, как вы можете проконсультироваться с экспертом по SEO, когда дни "быстрого исправления" прошли и прошли?
Итак, как вы можете проконсультироваться с экспертом по SEO, когда дни "быстрого исправления" прошли и прошли? Чтобы понять тип вопросов, которые помогают отсеять хорошее от плохого, мы попросили группу успешных молодых предпринимателей поделиться с нами некоторыми серьезными советами по SEO. Вот главные вопросы, которые они рекомендуют сначала задать так называемым экспертам: 1. Вы заботитесь о контенте?
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Самый важный вопрос, который нужно задать: «Как вы боретесь с новой инициативой Google, направленной на то, чтобы остановить преимущества SEO, которые приносят компании по созданию ссылок?» Мы вступаем в новую эру Интернета, и лучший способ повысить рейтинг страницы - написать качественный контент, который будет органически читаться и распространяться. Более эффективной и быстрой альтернативой является оплата спонсорского контента. Это принесет трафик на ваш сайт и повысит осведомленность
Итак, как вы оптимизируете свой контент, чтобы быть выбранным фрагментом для данного ключевого слова или поисковой фразы?
Итак, как вы оптимизируете свой контент, чтобы быть выбранным фрагментом для данного ключевого слова или поисковой фразы? Начните с длинных запросов или целевого ключевого слова. Длинный хвост или целевые ключевые слова имеют важное значение в поисковая оптимизация (SEO). Вопросы или длинные запросы вызывают больше фрагментов Google, потому что пользователи любят задавать конкретные
И как вы передаете это поисковой системе, такой как Google, чтобы она разместила фрагмент на первой странице?
И как вы передаете это поисковой системе, такой как Google, чтобы она разместила фрагмент на первой странице? Бюджет мозга и бот Бюджет имеет хороший, финансово ответственный смысл в жизни. При написании SEO-оптимизированного контента вы учитывали церебральный бюджет ваших читателей? А как насчет бюджета сканирования поисковой системы? Согласно принципам в книге Стива Круга Не
Когда люди ищут с помощью голоса, они, как правило, ищут неполные утверждения, например: Как мне заменить автомобильную шину?
Когда люди ищут с помощью голоса, они, как правило, ищут неполные утверждения, например: Как мне заменить автомобильную шину? против смены автомобильных шин. Google продолжит становиться умнее и более предсказуемым, поэтому у компаний будет постоянный успех в органическом SEO, если вы создаете контент самого высокого уровня, с которым люди действительно взаимодействуют и находят информативным. Он больше не будет работать только для написания 3000 слов, поста с ключевыми словами и рейтинга. Вы
Итак, как определяется показатель качества?
Итак, как определяется показатель качества? Есть три фактора: Рейтинг кликов (CTR) Релевантность объявления - релевантность ключевого слова или поискового запроса для объявления. Целевая страница - релевантность и репутация вашей целевой страницы для объявления и поискового запроса. Подробнее о том, как Google рассчитывает показатель качества, читайте в его AdWords.
Как часто вы просматриваете статистику / журналы сайта, чтобы оценить, как посетители получают доступ к вашему сайту?
Как часто вы просматриваете статистику / журналы сайта, чтобы оценить, как посетители получают доступ к вашему сайту? Без каких-либо исследований или анализа каких-либо данных вы просто дрейфуете. Хорошая стратегия означает, что ваш сайт ориентирован на направление или группу пользователей. Если вы хотите, чтобы покупатели нашли ваше юридическое бюро Goodyear, или стоматологическое бюро Litchfield Park, или Avondale Real Estate Business, вам нужно будет сосредоточить свой
Итак, как правильно перенаправить доменное имя (как перенаправить 301)?
Итак, как правильно перенаправить доменное имя (как перенаправить 301)? Лучший ответ зависит от типа сервера, на котором размещен ваш сайт (Apache или Windows), насколько вы контролируете этот сервер (размещенный на общем или выделенном сервере) и от цели перенаправленного доменного имени. Не вдаваясь в особенности постоянных перенаправлений, вот несколько ресурсов: Проверьте заголовки сервера и проверьте коды состояния HTTP
Итак, как это относится к мобильному SEO?
Итак, как это относится к мобильному SEO? Что ж, если опыт работы с настольными и мобильными устройствами отличается, то рейтинг (рейтинг) вашей страницы для мобильной версии вашего сайта не должен быть таким же, как для настольной версии вашего сайта. Итак, скажем, версия для настольного компьютера занимает позицию 3, но мобильная версия является плохой заменой, так как отсутствуют несколько элементов, тогда, если они возвращают эту страницу в позицию 3, то они обеспечивают плохой

Как начать с SEO?
Вы хотите, чтобы люди связались с вами для получения услуги?
Вы хотите, чтобы они подписались на рассылку?
Как?
Как начать с SEO?
Они просто ищут совета или хотят что-то купить?
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
?ультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов