Google TrustRank против PageRank - принцип наследования

  1. Принцип наследования
  2. Что такое Трастранк?
  3. Трастранк и параллели к странице Ранк
  4. Проблема Google с умными Seos
  5. Видимая «качественная реклама» как бренд Google
  6. Вывод: TrustRank и pageRank взаимозаменяемы
  7. Вот что пишут другие ...

25 октября 2009 г. 25 октября 2009 г

Google trustRank vs. PageRank

Вывод. Уже более четырех месяцев веб-мастера и оптимизаторы ожидают обновления PageRank панели инструментов Google. Может ли быть так, что Google отменяет pageRank видимой рекламы Pagerank? Левенгерц (Seo-Сцена) утверждает в статье " Google PageRank - быть или не быть "Вопрос о том, может ли pageRank быть заменен на trustRank. Видимо тоже Марио Фишер и злой SEO уже были похожие мысли. На этом фоне тема веб-мастера пятницы на этой неделе звучит так: Что если Google заменит pageRank на TrustRank? ».

Принцип наследования


Google pageRank основан на наследовании по ссылкам. Это означает, что часть страницы переходит на свой собственный pageRank на связанные страницы («nofollow» я опускаю сейчас). На мой взгляд, этот принцип наследования является основополагающим. Концепция предполагает, что «хорошие», то есть страницы с сильным PageRank, в принципе, после высокой вероятности, только хорошие страницы ссылаются. Но поскольку вероятность не равна 100%, страницы не наследуют свою полную стоимость, а только почти.

Наследование цифровое (Грегор Мендель)

Согласно моим наблюдениям, эмпирическое правило состоит в том, что одна сторона всегда наследует на одну точку меньше, чем обладает. Страница PR7 обычно получает свой pageRank со страницы PR8, страница PR4 - в основном со страницы PR5. Хотя ходят слухи, что количество ссылок также должно сыграть свою роль. Но это может сыграть не более 100 000 входящих ссылок и более. Есть также сообщения о том, что страница со слишком большим количеством исходящих ссылок наследует только на два балла меньше. Однако, со всеми страницами, которые я наблюдаю, это довольно глупо: одна точка PR всегда унаследована меньше.

Что такое Трастранк?

Также Trustrank, или то, что циркулирует по этому поводу, основано на наследственности. Чтобы у всех было четкое представление о Trustrank, я показываю видео Рэнда Фишкина.

Больше слов о Google Trustrank можно найти в Stereophone Seo-United (" TrustRank - Что это? «). Seonaut посвятил свое собственное радио-шоу трестранку: TrustRank & RIP Миссис Дьюи ».

Я думаю, что некоторые из высказываний Рэнда Фишкина неверны или устарели (видео уже два года). Поэтому я считаю, что ценность 200 сайтов, выбранных вручную, на 100% доверенных, нереальна. Там наверняка будет больше. Но независимо от того, сколько, как и PageRank, есть несколько страниц, которые передают свой статус.

Трастранк и параллели к странице Ранк

Ларри Пейдж Ранк фото

И TrustRank, и pageRank используются (изначально) для определения наилучших возможных страниц результатов. PageRank хочет распознать хорошие стороны. Trustrank хочет идентифицировать плохие страницы спама. По сути, PageRank и TrustRank похожи на две стороны медали. В обоих случаях принцип основан на нескольких «супер-сайтах», которые в каждом случае передают свой статус. Оба основаны на ссылках.

С точки зрения Google, PageRank имеет следующую проблему: будучи публично видимым, он стал товаром, торгуемым значением. Умные веб-мастера более или менее успешно пытаются зацепиться за «цепочки наследования». Таким образом, «естественным» потоком наследования манипулируют. Как я уже сказал: с точки зрения Google. Потому что границы между естественным наследованием и манипулируемым наследованием, конечно, плавные. Просто потому, что кто-то знает о механизмах действия, исходящая ссылка автоматически не является «грязной манипуляцией». Связывание - это принцип интернета. Каждая ссылка влияет на общую структуру. Будь он манипулировал, нельзя посмотреть по ссылке. Но Tasache - это: видимый pageRank соблазняет, чтобы специально улучшить вашу страницу относительно pageRank. Вопрос заключается в следующем: если Google отменит видимый pageRank, будет ли видимый TrustRank альтернативой?

Проблема Google с умными Seos

Шутка в том, что именно принцип наследования вызывает проблемы. И поскольку оба механизма основаны на этой концепции, в принципе ничего не изменится. По моей оценке, две цепочки наследования относительно похожи, но не совпадают (не совсем точно). Те, кто имеет дело со ссылками, должны изучить и настроить каждую цепочку. Но через некоторое время у нас возникнет ситуация, которая будет абсолютно сопоставима с нынешней.

Видимая «качественная реклама» как бренд Google

В статье " Психология обновления Google PageRank «Я уже объяснил, почему я думаю, что видимая панель инструментов pageRank является маркетинговым инструментом. Поэтому PageRank - это бренд. Вы не можете обойтись без бренда без необходимости. Особенно, если распространение бренда практически ничего не стоит. Веб-мастера и оптимизаторы этого мира занимаются маркетингом.

Веб-мастера и оптимизаторы этого мира занимаются маркетингом

Рейтинг страницы Google

С другой стороны, у Google есть «логическая проблема»: с одной стороны, по словам Google, лучшие страницы (для термина) можно найти на странице результатов вверху, с другой стороны, pageRank ничего не говорит о «ключевом качестве» но только кое-что об общих ссылках. На самом деле, ясно, что это две разные вещи (ранжирование ключей и pageRank), но для многих это трудно понять. Лишен Мюллер говорит: страница с самым высоким рейтингом должна быть вверху, верно?

Google может обойти эту проблему, если вместо видимого pageRank отображается видимый «trustRank». Тогда рейтинг « только » показывает, насколько «заслуживающая доверия» страница с точки зрения Google. Для Лишена Мюллера было бы ясно, что она уже знает из своего ежедневного поискового опыта: первые результаты не всегда самые надежные. Trustrank может повысить реальную ценность PageRank, предоставляя полезную информацию при ежедневной оценке страниц с результатами. Я мог бы сказать, потому что, как и в случае с pageRank, с trustRank будет относительно легко манипулировать, если он тупо генерируется посредством наследования.

Вывод: TrustRank и pageRank взаимозаменяемы

Исходя из этих соображений, я бы сказал: Google не предоставит такой признанный бренд, как pageRank, без всяких церемоний. Если Google по какой-либо причине хочет устранить PageRank, имеет смысл заменить бренд « PageRank » на видимый trustRank. Потенциал как инструмент маркетинга будет сохранен. А в остальном почти ничего не меняется, так как механизмы практически идентичны. Что вы имеете ввиду?

Что вы имеете ввиду

Google Trustrank против PageRank

Вот что пишут другие ...

Роман Seo-Blog.ch предполагает, что рано или поздно PageRank будет отменен (" PageRank или TrustRank или что? «). Андреас фон WP-Zone даже приветствовал бы отмену PageRank (" Что если Google заменит PR на TR? «). У Габриэля Суралина есть вопрос Что произойдет, если Google заменит pageRank на TrustRank? И резюмировал свой вывод в почти эпической статье. Пир из блогового проекта ожидает, что он двинется в сторону trustRank (" Когда Google заменяет PageRank на TrustRank «). Не говоря уже об этой хорошей статье от индейцев Сео: Здравствуйте, Google PageRank ».

Другие статьи

Похожие

Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
Топ-25 вопросов и ответов SEO-интервью для Freshers в 2018 году
SEO оптимизация или SEO является катализатором большинства маркетинговых мероприятий в Интернете. Вот почему SEO доминирует над цифровыми медиа. rch Engine Этот распространенный SEO-эффект в различных сферах деятельности, включая контент-маркетинг, наращивание трафика
Как написать отличные заголовки и мета-описания
Одна из самых больших проблем, с которыми сегодня сталкиваются компании, - это поиск путей к вершине страницы результатов Google. При добавлении SEO нужно учитывать множество факторов, но обычно отсутствуют две вещи: хорошие заголовки и мета-описания . В этом блоге вы узнаете основы того, как создать эти два ценных компонента и повысить эффективность SEO. Что такое тег заголовка? Тег заголовка - это заголовок, который определяет ссылку на документ и является
Что такое NAP и как оно помогает местному SEO?
... изнес-сайта в интернете во многом зависит от того, как он оценивается поисковыми системами"> Успех любого бизнес-сайта в интернете во многом зависит от того, как он оценивается поисковыми системами. Поэтому вы должны учитывать некоторые факторы, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта. NAP является прекрасным примером. Слово NAP означает имя, адрес и номер телефона . Это очень важно для любого бизнеса, который хочет быть хорошо оценен в результатах
Как заработать деньги как SEO копирайтер
... чтобы стать успешным копирайтером SEO и имеют изучил несколько дисциплин, составляющих область (или, по крайней мере, положили начало формированию своих знаний в этих областях), поэтому, конечно, вы хотите справиться со своей ожидаемой рентабельностью инвестиций значительного времени, усилий и ресурсов! Присоединяйтесь к Хизер, когда она отвечает на этот животрепещущий
Демистификация алгоритмов ужасной панды, пингвина и колибри от Google
... google-1.png" alt="Это статья Селины Дженкинс и Кука"> Это статья Селины Дженкинс и Кука. Селина SEO Чикаго консультант по работе с предприятиями и государственными органами. Имеет опыт работы в отрасли более 18 лет. Вы можете найти ее на щебет а также
SEO, что это такое и для чего?
Скорость страницы и Google PageSpeed ​​Insights
Более быстрые страницы работают лучше. Как оптимизировать вашу страницу по скорости, чтобы она занимала более высокое место и конвертировалась лучше? Скорость страницы заключается в том, чтобы посетители вашего сайта быстро увидели ваш контент. Прошли времена коммутируемого доступа в Интернет и целую вечность загрузки контента. Сегодня скорость вашего сайта очень важна - если она будет медленнее, чем должна быть, это повлияет на ваш SEO. Google PageSpeed ​​Insights
Как алгоритмы Panda и Penguin негативно влияют на ваш сайт
... и: взгляды авторов являются их собственными. Они не обязательно представляют взгляды Devshed ] Лучший рейтинг в Google - это золотой билет к успеху. Компании тратят целые состояния на поисковую оптимизацию и рекламу в Google, чтобы повысить осведомленность о своем сайте и тем самым повысить свое место в результатах поиска. Google полностью осознает, что компании готовы сделать практически все, чтобы попасть на первое место на первой странице. Таким образом, за
11 Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
... что они слишком сложны. Тем более упорна некоторая SEO-мудрость, которая обещает большую видимость в поисковых системах и, следовательно, больше продаж. Мы спрашиваем кого-то, кто действительно знает: Бьерн Тантау Специалист по интернет-маркетингу и маркетолог Testroom GmbH , известный своей
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
SEO (поисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но,

Комментарии

Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL другого веб-сайта. Это может быть установлено по разным причинам
И как вы передаете это поисковой системе, такой как Google, чтобы она разместила фрагмент на первой странице?
И как вы передаете это поисковой системе, такой как Google, чтобы она разместила фрагмент на первой странице? Бюджет мозга и бот Бюджет имеет хороший, финансово ответственный смысл в жизни. При написании SEO-оптимизированного контента вы учитывали церебральный бюджет ваших читателей? А как насчет бюджета сканирования поисковой системы? Согласно принципам в книге Стива Круга Не
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search? Локальное SEO - это процесс повышения вашей бизнес-страницы Google для повышения рейтинга в результатах локального поиска. Почти 60% всех поисков имеют локальные намерения, и недавние исследования показывают, что 78% локальных поисков привели к покупкам в автономном режиме. Эти данные подчеркивают актуальность местный
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик? Есть две вещи: Коби фокусируется на мощном пассивном методе создания пассивного трафика для любого партнерского предложения, которое он хочет. Он использует это особым образом, что позволяет ему видеть поступление Комиссии последовательно. С каждой машиной пассивного трафика, которую он настраивает, он использует
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать?
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать? Это самый большой вопрос для тех, кто пострадал. Как мы уже говорили выше, Google сказал, что вы ничего не можете сделать. Там нет исправить. Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга
Что такое Google PageSpeed ​​Insights?
Что такое Google PageSpeed ​​Insights? Google предоставляет владельцам веб-сайтов набор инструментов, которые помогут вам повысить скорость страницы вашего сайта и общую производительность. Эти инструменты известны как Google PageSpeed ​​Insights , Они могут быть использованы как для повышения производительности ПК, так и для мобильных устройств, и предоставят вам текущий набор предложений о том, как вы можете улучшить
Что такое Taboola, Outbrain и другие?
Что такое Taboola, Outbrain и другие? Taboola , Outbrain , Zemanta и несколько других подражателей являются рекламными сетями, которые работают как блоки нативной рекламы. Вы видите, что они намазаны на новостных сайтах среднего и нижнего уровня, сайтах с приманкой для кликов, страницах, таких как The Weather Channel, и везде, где сайт может надежно получать безумное
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты?
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые системы Чтобы понять, что делает большинство SEO-компаний, чтобы помочь вам «добраться до вершины Google», мы должны сначала понять, как работают поисковые системы, и, в частности, как работает Google. Это вид с 10 000 000 футов: Поисковые
Не знаете, что такое SEO на странице?
Не знаете, что такое SEO на странице? По сути, это все действия, которые вы можете предпринять на своем веб-сайте, чтобы попытаться повлиять на результаты Google или других поисковых систем. И всякий раз, когда я говорю о влиянии, я имею в виду, что ваши страницы идут как можно выше в результатах поиска ваших ключевых слов. Важное примечание, прежде чем продолжить, и это не всегда принимается во внимание: SEO на странице также должно быть на службе
Как сообщить Google, что ваш контент является Cornerstone Content?
Как сообщить Google, что ваш контент является Cornerstone Content? Если вы работаете под WordPress

Может ли быть так, что Google отменяет pageRank видимой рекламы Pagerank?
На этом фоне тема веб-мастера пятницы на этой неделе звучит так: Что если Google заменит pageRank на TrustRank?
Что такое Трастранк?
TrustRank - Что это?
Вопрос заключается в следующем: если Google отменит видимый pageRank, будет ли видимый TrustRank альтернативой?
Что вы имеете ввиду?
PageRank или TrustRank или что?
Что если Google заменит PR на TR?
У Габриэля Суралина есть вопрос Что произойдет, если Google заменит pageRank на TrustRank?
Что такое тег заголовка?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов