Писать для SEO - это писать для людей

  1. Доставьте легкий опыт
  2. Бюджет мозга и бот
  3. Стратегия SEO: Человек / Машина Средний Путь
  4. Метки! Ты это
  5. URL-слизень
  6. Мета-описание
  7. заглавие
  8. Заголовки
  9. Маркировка изображения
  10. Критический Cog в сборке: UX
  11. Контент, регулирующий полномочия

Вы хотите произвести хорошее первое впечатление, придерживаться практического бюджета и выбрать наименее сложный и наиболее прямой путь к своим целям. Достижение этих целей может улучшить ваш повседневный опыт и максимально использовать время и ресурсы. То же самое можно сказать и о написании SEO-оптимизированного контента. Вас не должно удивлять то, что алгоритмы поисковых машин продолжают становятся более изощренными в том, как они узнают о мире и познают их цели начинают отражать цели человеческого читателя.

В прошлом, цифровые маркетологи рассматривали стратегию SEO как отдельную опору в своем маркетинговом плане, отдавая приоритет таким факторам, как частота ключевых слов, а не релевантность аудитории, чтобы получить как можно более высокий рейтинг в результатах поиска. Тем не менее, современные алгоритмы поисковых систем гораздо сложнее и будут отдавать предпочтение контенту, который соответствует намерениям поисковиков.

Другими словами, эти разработки для SEO и автоматизированных веб-инструментов фактически облегчили нашу работу в качестве маркетологов. Нам больше не нужно выбирать между созданием сильного контента для людей или для поисковых систем - теперь мы можем охватить обе аудитории одновременно.

Доставьте легкий опыт

Доставьте легкий опыт

Атрибуция изображения: Бруно Сервера

Когда вы думаете об алгоритмах поисковых систем, которые оценивают ваш контент просто как еще одного члена более широкой аудитории вашего бренда, вы с большей вероятностью расставите приоритеты для пользователей над жаргоном с высоким трафиком. При попытке донести важность до читателя и SEO, имейте в виду: первые впечатления имеют значение. Вы нашли время, чтобы написать информативную и привлекательную часть. Теперь, как вы передаете это посетителю, чтобы он прочитал содержание? И как вы передаете это поисковой системе, такой как Google, чтобы она разместила фрагмент на первой странице?

Бюджет мозга и бот

Бюджет имеет хороший, финансово ответственный смысл в жизни. При написании SEO-оптимизированного контента вы учитывали церебральный бюджет ваших читателей? А как насчет бюджета сканирования поисковой системы?

Согласно принципам в книге Стива Круга Не заставляй меня думать у вас есть ограниченное количество времени (около двух секунд), чтобы запечатлеть интерес человека. В этот короткий промежуток времени вы должны убедить читателя, что ваш контент стоит того, чтобы взаимодействовать на высоком уровне с церебральным взаимодействием. Далее рассмотрим, как бюджет поискового движка Google относится к максимальному количеству времени, которое сканер сайта выделит для оценки релевантности вашего контента информации, которую ищет ваша целевая аудитория.

Так же, как у вас есть бюджет времени, часто ограниченный сроками и необходимостью расставить приоритеты для определенных проектов над другими, у поисковых роботов есть ограниченное количество времени для выполнения задачи по оценке вашего контента.

Стратегия SEO: Человек / Машина Средний Путь

Предмет взаимодействия человека с машиной, приводящий к захвату самосознающих компьютеров и роботов, является основным предметом научной фантастики. Отложите в сторону гибель человечества машинами и подумайте о гибели вашего контента, оставленного людьми и машинами из-за нерелевантности и плохого макета. Воспользуйтесь интегрированным подходом «человек-машина» для настройки вашего контента, чтобы быстро доставить основное сообщение и намерения вашего контента как в алгоритмы поисковых систем, так и в зону внимания человека. К счастью для маркетологов, правильный макет вашего контента может вместить оба. Человек, сталкивающийся со стеной текста, может иметь более негативную внутреннюю реакцию, чем алгоритм поисковой системы, но последствия одинаковы: статья низкого ранга и неактуальная статья. Тем не менее, существуют полезные способы упорядочить ваш контент так, чтобы он не напрягал их (реальные или алгоритмические) глаза, а вместо этого привлекал, информировал и даже освежал внимание и аппетит аудитории, чтобы узнать больше.

Метки! Ты это

Ты это

Атрибуция изображения: Raw Pixel

Используя некоторые Основы SEO метатеги, заголовки и описания будут иметь большое значение для привлечения внимания аудитории и выравнивания поисковых систем и ключевых слов. Некоторые из наиболее важных компонентов, которые входят в поисковый рейтинг вашего контента, включают в себя:

URL-слизень

Это читает поисковый движок и, в ограниченной степени, аудитория. Держите его описательным, богатым на ключевые слова, но не слишком многословным. Удалите стоп-слова, когда вы можете держать его разговорным.

Мета-описание

Это ваш последний шанс выиграть свой клик со страницы результатов поиска (SERP). Хотя поисковая система не сканирует ее, она часто является одной из первых точек контакта для вашей потенциальной аудитории, поскольку они оценивают несколько вариантов веб-страниц, поэтому сделайте их релевантными, краткими и подсчитайте каждое слово.

заглавие

Заголовок должен быть кратким и содержать ключевые слова, являясь одним из наиболее важных элементов рейтинга SERP и привлечения аудитории, при этом оставаясь читаемым и уникальным для контента.

Заголовки

Теги заголовка помогают разбить контент и поддерживать интерес посетителя. Заголовки также являются одним из первых элементов на странице, которые поисковая система сканирует для оценки предмета контента. Сохраняйте эти заголовки релевантными для каждого раздела контента таким образом, чтобы сканеры могли быстро оценить, что также освежает и поддерживает интерес посетителей. Это также известно как техника пожарной команды.

Маркировка изображения

Поисковые системы на самом деле не могут «видеть» изображения на странице, поэтому добавление атрибутов alt и текстовых описаний к каждому изображению в теле вашего контента делает работу по описанию ботам того, на что на самом деле смотрит читатель. При выборе визуальных элементов для вашего контента, убедитесь, что само изображение имеет отношение к людям, и пометка рисует картину для машины.

Критический Cog в сборке: UX

Имейте в виду, что при написании для SEO, есть другие технические факторы , такие как текст и макет изображения, а также время загрузки страницы. Поскольку у вас есть всего несколько секунд внимания посетителя, медленная загрузка или небрежный макет увеличат количество посещений сайта. У нас ранее покрытый в стандарте на контент важность форматирования и веб-макета для максимизации читабельности контента для обычного пользователя сайта, большинство из которых, как правило, сканируют важную информацию и испытывают цифровую запись в F-образце.

Как и люди, поисковые роботы также следуют определенному шаблону заголовков, тегов и заголовков, в которых медленное время загрузки и неорганизованный макет могут тратить бюджет на просмотр вашей страницы.

Контент, регулирующий полномочия

Контент - это король, но что такое роялти без лояльных подданных? Применение этих фундаментальных принципов SEO и UX гарантирует, что ваш контент заслуживает доверия читателей и может использоваться для поисковых алгоритмов. Мораль этой истории заключается в том, чтобы экономить средства за счет сообщения, которое вы предлагаете, чтобы не тратить внимание читателя и терпение вашего поискового робота в обработке.

Убедитесь, что ваш контент и макет эффективно распределяют эти бюджеты. Кроме того, когда вы пишете хороший контент как для людей, так и для SEO, вы увеличиваете шансы на удержание посетителей, так как они выполнили фазу обнаружения, работают с релевантным и читаемым контентом, и теперь, мы надеемся, стремимся к дальнейшему взаимодействию, чтобы увидеть, что еще ваш сайт должен предложить. На языке SEO это означает авторитет сайта и страницы. Хорошим контентом можно также поделиться через желанную обратную ссылку с других авторитетных сайтов, предоставляя ваш контент потенциальной широкой аудитории как ботов, так и людей.

В пространстве SEO всегда есть чему поучиться. Если вы хотите углубиться в какую-либо из вышеперечисленных тем, чтобы узнать о ключевых стратегиях использования SEO в ваших собственных контент-маркетинговых усилиях, ознакомьтесь с SEO Best Practice Playbook ,

Атрибуция избранного изображения: Аби исмаил

Похожие

SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO Мюнхен
... это создание ссылок на ваш сайт. Здесь мы полагаемся на качественные ссылки с других сайтов, чтобы ваша компания могла долгое время оставаться в поисковых системах. Позвольте нам посоветовать вам. Мы советуем вам по теме веб - дизайн цены ,
SEO, The
... seo-the-1.gif" alt="мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году"> Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году. Это было сделано в мечети, но вскоре было
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... для создания Drupal SEO Grader, который доступен для клиентов, использующих сеть Acquia. Клиенты Acquia хостинга теперь смогут бесплатно использовать новый инструмент, когда они войдут в свои панели хостинга. Когда вы войдете в свою панель хостинга Acquia, вы сможете использовать Drupal SEO Grader, чтобы получить «оценку оптимизации». Оценка оптимизации основана на 60 различных элементах SEO. Эти элементы широко варьируются, но, как правило, делятся на пять отдельных категорий: структура
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
... это или нет, ссылки - это те кусочки, которые повысят популярность сайта. Вы всегда хотели бы опередить своих онлайн-конкурентов. А кому бы не понравилось иметь максимальный объем трафика для сайта? Но для всего вышеперечисленного нужно иметь хороший SEO эксперт чтобы вы поняли все тонкости бизнеса. Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам?
8 отличных плагинов для WordPress SEO
... seo-plugins/"> WordPress - один из самых популярных инструментов для публикации контента в Интернете. Все от сайты электронной коммерции в
SEO, что это такое и для чего?

Комментарии

На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
... это совет, который вы всегда получите, когда начнете или попытаетесь улучшить позиционирование вашей электронной коммерции. Но хотя это звучит легко, это не так просто, как вытащить плагин и все. Знаете ли вы, как разместить SEO пост в WordPress? На самом деле очень важно, чтобы вы понимали, почему и как каждый из факторов влияет . Вы уже знаете, что WordPress всегда называют CMS
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO? Концепция SEO хорошо известна, особенно среди людей, имеющих бизнес, связанный с онлайн-продажами. Тем не менее, традиционные компании , имеющие один или несколько физических штаб-квартир , не очень хорошо знают, какие преимущества они могут получить, занимая лидирующие позиции в поисковых системах или как их получить. Для малых
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO? Как работает SEO SEO иногда может быть загадкой для новых маркетологов. Кажется, что должно быть какое-то волшебное моджо, которое люди используют, чтобы попасть на первую страницу Google или на первую страницу списков Etsy. Это просто неправда! И Etsy, и Google - это базы данных, которые используют слова для ранжирования результатов, которые должны появиться
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing? Похоже, что эксперты по поиску в SMX считают, что сканер Google в настоящее время намного лучше обнаруживает контент, чем поисковый бот Bing (несомненно, это часть того, почему Google по-прежнему поисковая система № 1 на рынке, по последним оценкам
Одним из таких вопросов является широко обсуждаемая проблема дублированный контент , Что это, вас наказывают за это, и как вы можете избежать этого?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing? Похоже, что эксперты по поиску в SMX считают, что сканер Google в настоящее время намного лучше обнаруживает контент, чем поисковый бот Bing (несомненно, это часть того, почему Google по-прежнему поисковая система № 1 на рынке, по последним оценкам
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата? Часто на людей в час я вижу работу с бюджетом 50 фунтов стерлингов / 100 фунтов стерлингов в месяц для Google, страницы 1 SEO. Я пишу этот пост в блоге, чтобы объяснить, почему это недостижимо, поскольку это очень распространенный сценарий для компаний с чрезвычайно низким маркетинговым бюджетом. «Я не хочу тратить больше 50 фунтов в месяц» «Скажите, сколько
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?». Эта страница статьи может появляться в результатах поиска Google, когда кто-то ищет ключевые слова, присутствующие в теге H1, такие как «SEO» и «бизнес». Убедитесь, что ваши теги H1 соответствуют ключевым словам, для которых вы хотите показывать. Плотность ключевых слов. Это количество раз, которое ключевое слово, которое ищет ваша аудитория,
Или что сайт настолько SEO совместим, насколько это должно быть?
Или что сайт настолько SEO совместим, насколько это должно быть? Ваш сайт является одним из ваших самых ценных бизнес-активов. Это платформа, которая рекламирует возможности вашего бренда, авторитет и авторитет по вашей теме. Но работает ли он так, как должен? Есть ли области, которые можно улучшить? Скорее всего, не каждая страница вашего сайта выглядит так хорошо, как могла бы быть. Не волнуйтесь. Ниже приведены 19 инструментов для сортировки сайтов, чтобы
Кричащая лягушка SEO Spider - Что это?
Кричащая лягушка SEO Spider - Что это? в основном Кричащая лягушка SEO Spider Программа Spider, которую вы должны установить на свой локальный компьютер. Она поставляется на английском языке и, к сожалению, не может быть переведена на немецкий язык. Но это не обязательно должно быть проблемой. В бесплатной версии вы можете анализировать до 500 страниц вашего и других веб-сайтов в соответствии

Теперь, как вы передаете это посетителю, чтобы он прочитал содержание?
И как вы передаете это поисковой системе, такой как Google, чтобы она разместила фрагмент на первой странице?
При написании SEO-оптимизированного контента вы учитывали церебральный бюджет ваших читателей?
А как насчет бюджета сканирования поисковой системы?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
А кому бы не понравилось иметь максимальный объем трафика для сайта?
Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам?
Знаете ли вы, как разместить SEO пост в WordPress?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов