15 SEO советов по профилю LinkedIn для поиска

  1. 15 SEO-советов по профилю LinkedIn для поиска Покупатели находят ваш профиль в LinkedIn при поиске...
  2. Определите правильные ключевые слова
  3. Профиль LinkedIn Советы SEO

15 SEO-советов по профилю LinkedIn для поиска

Покупатели находят ваш профиль в LinkedIn при поиске ваших продуктов и услуг?

Обнаружение вашим потенциальным покупателем на этапе исследования пути покупателя - один из лучших способов начать разговор о продажах. Это где LinkedIn Makeovers и LinkedIn профиля SEO советы становятся необходимыми.

Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли? Ну, SEO больше не только для вашего сайта. Фактически, использование ключевых слов и ключевых фраз, которые могут быть найдены вашими покупателями в Интернете, распространяется на профили и публикации LinkedIn.

Google индексирует контент в Интернете, и LinkedIn, по многим учетным записям, является одним из 10 лучших сайтов за все время. Это означает, что независимо от того, насколько усердно вы работаете, чтобы ваш контент появлялся на первой странице, у вас гораздо больше шансов, если вы используете возможности LinkedIn для показа в целевых поисках.

Определите правильные ключевые слова

Первый шаг в оптимизировать ваше присутствие в LinkedIn определяет ключевые слова и фразы, которые ваши покупатели используют при поиске ваших товаров и услуг. Вот несколько сайтов, которые вы можете использовать для определения реальных данных и понимания, чтобы помочь вам сосредоточиться:

Профиль LinkedIn Советы SEO

LinkedIn и Google имеют разные алгоритмы отображения контента в поиске. LinkedIn рассматривает две вещи: сколько раз вы используете слова в своем профиле и как они ранжируются в зависимости от сети поисковика. Поиски уникальны для каждого человека, выполняющего поиск, так же, как каждая сеть уникальна для индивидуума. В этом контексте я предоставляю 15 областей для оптимизации вашего профиля в LinkedIn:

  1. Общайтесь со всеми, кого вы встречаете - Исходя из того, что LinkedIn рассматривает вашу сеть, чем больше людей вы подключены, тем больше запросов вы будете появляться - так что связывайтесь со всеми, кого вы знаете!
  2. Назовите свой выстрел в голову - используйте ключевые слова, чтобы пометить ваш выстрел в голову перед его загрузкой. Когда люди ищут эти термины, ваша фотография будет отображаться! Мой выстрел в голову помечен: Brynne Tillman, эксперт по социальным продажам, тренинг Linkedin, тренинг цифровых продаж, спикер LinkedIn Keynote

  3. Пометьте свой фоновый баннер - точно так же, как ваш выстрел в голову, убедитесь, что вы переименовываете свой баннер, прежде чем загружать его в свой профиль.
  4. Запросите на странице своей компании включение изображений - хотя у вас может не быть контроля над страницей вашей компании в LinkedIn, быстрое упоминание менеджера страниц о переименовании логотипа, баннера и других изображений может иметь огромное значение при поиске по ключевым словам и фразам, относящимся к делу. к вашему бренду.
  5. Используйте текст в ссылках вашего URL. В разделе контактной информации вы можете перечислить три ссылки на веб-сайте. По умолчанию он говорит «Веб-сайт компании», но если вы выберете «Другой» в раскрывающемся списке, вы можете использовать ключевые слова и фразы, чтобы описать, куда их ведет ссылка.
  6. Включайте ключевые слова и фразы в свой заголовок. Несмотря на то, что ваш заголовок должен содержать информацию о том, кому вы помогаете и как вы им помогаете, убедитесь, что вы естественным образом включили ключевые слова и фразы, относящиеся к вашей области специализации. БОНУС: При редактировании на рабочем столе ваш заголовок ограничен 120 символами, но при редактировании на мобильном устройстве вы получаете дополнительно 90 символов. Дополнительные символы могут дать вам огромное преимущество, когда речь заходит об оптимизированных для поисковых систем словах.
  7. Подчеркните ценность в своем резюме - у вас есть 2000 доступных символов, которые следует использовать не только для поиска, но и с клиент-ориентированной линзы. Используйте это место, чтобы подчеркнуть свою ценность для читателя - это не должно быть количество лет в бизнесе или даже ваши конкретные достижения. И хотя SEO в LinkedIn Profile является жизненно важным, поток ваших резюме, рассказываемых вами историй и представляемых вами идей столь же или даже более важен. ориентированный на покупателя профиль построит доверие и доверие.
  8. Добавьте ключевые слова в раздел «Опыт». Вместо того, чтобы просто указывать название своей работы в разделе «Опыт», добавьте ключевые слова и фразы рядом с заголовком. Мое настоящее название - директор по обучению, но мой заголовок:
    Директор по обучению | Цифровая трансформация продаж | LinkedIn и классы социальных продаж
  9. Настройте свой персональный URL LinkedIn - замените автоматические символы, назначенные LinkedIn. Персонализация вашего URL в LinkedIn - это простой способ убедиться, что когда люди ищут вас, они найдут вас. Персональный URL особенно важен для людей с общими именами. Мой URL-адрес LinkedIn: linkedin.com/in/brynnetillman.
  10. Дополните свой профиль дополнительными разделами - просто добавив больше разделов в свой профиль на LinkedIn, вы можете добавить больше ключевых слов и фраз, которые ваши покупатели используют при поиске ваших продуктов и услуг.
  11. Продемонстрируйте проекты и публикации вместе с другими - используйте проекты LinkedIn для тематических исследований или участия, которое вы имели в предприятиях или программах. Во многих случаях вы не делали этого в бункере. Так что не забудьте пометить других. Затем вы обнаружите их профиль и начнете использовать их сеть в результатах поиска.
  12. Получить рекомендации - аналогично проектам и публикациям, когда кто-то пишет рекомендацию, которую вы публикуете в своем профиле, вы появляетесь в его профиле. Хотя одно только свидетельство является мощным, тот факт, что он может помочь другим найти вас легче, является бонусом.
  13. Создайте свои навыки - так как этот раздел был разработан для вербовщиков, чтобы найти кандидатов с навыками, которые они ищут, наличие правильных ключевых слов и фраз здесь важно для максимизации вашего SEO профиля LinkedIn. Убедитесь, что ваши навыки не ограничиваются «обслуживанием клиентов», «лидерством» или «Microsoft Office», но включают в себя ключевые слова и фразы, которые выделяют вас. Затем попросите своих друзей, семью и коллег поддержать вас, потому что в алгоритме LinkedIn размер имеет значение.
  14. Писать в LinkedIn Publisher. Еще один отличный способ найти - это опубликовать статьи через LinkedIn Publisher. Это оригинальные сообщения в блоге, связанные с вашим профилем. В дополнение к использованию ключевых слов и ключевых фраз в заголовке и тексте ваших статей, вдумчиво назовите свою графику, так как Google индексирует ее.
  15. Создание собственных видео . Непонятно, каким образом LinkedIn и Google индексируют собственные видео с точки зрения поисковой оптимизации. Тем не менее, я знаю, основываясь на наблюдениях, что родное видео активно публикуется LinkedIn - так что чем лучше вы оптимизируете свои заголовок и описание, тем больше вероятность, что другие проскользнут и посмотрят. Узнать больше о Родное видео LinkedIn ,

Проще говоря, использование этих SEO-советов для профиля LinkedIn - это просто умный маркетинг. Если вы не подходите к поискам ваших покупателей, кто это? Проверьте это сейчас; есть ли у ваших конкурентов преимущество? Возможно, пришло время оптимизировать свой профиль в LinkedIn.

Хотите узнать, как улучшить свои социальные продажи в LinkedIn? Я приглашаю вас поговорить. Независимо от того, работаем ли мы вместе или нет, я уверен, что смогу поделиться некоторыми соображениями, которые помогут вам лучше использовать LinkedIn при развитии вашего бизнеса. Чтобы упростить планирование звонков, вот ссылка на мой календарь http://ScheduleaCallwithBrynne.com - пожалуйста, выберите время, которое лучше всего подходит для вас.

com   - пожалуйста, выберите время, которое лучше всего подходит для вас

Похожие

SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Мюнхен
... SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO, The
... для креветок, которая держит Santsimo Sacramento в резерве, выполняя работу Morlanes , с ренессансными формами и орнаментом. Хор, размещенный в центре главного нефа согласно его обычному обычаю, был создан Хуаном Наварро и братьями Гомар; кафедра была установлена ​​в 1413 году; Sillera с простой элегантностью трассеров, очень
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... поиска: на самом деле на верхних позициях появляются только первые 10 сайтов, единственные, которые имеют значение. SEO для электронной коммерции : онлайн-продажи - чрезвычайно прибыльный бизнес для различных секторов рынка, возможно, даже для того, в котором работает ваша компания. Наедине или скоординировано с традиционными методами торговли, это позволяет охватить те части общества, которыми в противном случае пренебрегают. Эксперт
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... seo-101-s-drupal-seo-grader-1.jpg" alt="Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google"> Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia выпустили новый Drupal SEO Grader. Volacci
Saungseo: SEO Учебное пособие для начинающих
Полный материал для начинающих, которые хотят изучить SEO от базовых материалов SEO до продвинутых уровней, с рекомендациями и методами обучения, которые просты в использовании, даже для начинающих. Вы не только изучите материалы SEO, но и узнаете, каким мифам все еще доверяют многие веб-мастера о методах и методах SEO. Чтобы потом не попасться перед дилеммой. SEO - это наука, которую вы должны понимать, если ваш сайт требует трафика, который исходит от поисковых систем,
SEO Аналитика
... для аудита и оптимизации сайта. Таким образом, мы сделали полный тест этого. Приятного чтения! Обзор SEO-аналитики Аналитика SEO - это инструмент для анализа и оптимизации SEO сайта. Этот инструмент позволяет анализировать несколько аспектов веб-сайта:
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
Вы любите жевать горячий и вкусный куриный интернет с красным соусом, украшенным над ним? Что ж, в следующий раз, когда вы оседлете его, просто посмотрите на рисунок корки над куском курицы. Корка слоистая, как звенья, которые могут в конечном итоге привести вас к мягкой курице внутри !!!!!!!!! Ссылки похожи на горячие шоколадные маффины: БОЛЬШЕ ЛУЧШЕ! Так что, предпочитаете ли вы иметь это или нет, ссылки - это те кусочки, которые повысят популярность сайта. Вы всегда хотели бы опередить

Комментарии

Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом? При проведении исследования ключевых слов выберите ключевые слова, которые классифицируются как длинное хвостовое слово. Потому что в этой категории есть ключевые слова для вашего бизнеса в Интернете или ведения блога. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МАТЕРИАЛ: Первый этап в поисках ключевого слова
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова? Headspace 2 позаботится об этом за вас, включив ключевые слова благодаря своей способности вкладывать метаданные! Экономит время благодаря поиску данных Используя динамические вызовы для доступа к данным в ваших заголовках, изображениях, сообщениях и тегах,
Оценивает ли ваш сайт самые выгодные ключевые слова?
Оценивает ли ваш сайт самые выгодные ключевые слова? Оптимизирован ли сайт для максимальной продажи? Получить бесплатный анализ сайта Шаг 2: Оптимизация сайта На странице оптимизации это второй шаг. Оптимизация на странице делает контент интернет-магазина легко читаемым для поисковых роботов. Основное внимание уделяется: Информационная архитектура (URL-адреса, теги, заголовки, карты сайта, отступы, оптимизация страниц товаров
Как вы находите правильные ключевые слова для использования на своих веб-страницах?
Как вы находите правильные ключевые слова для использования на своих веб-страницах? Какие инструменты вы должны использовать для проверки качества сайтов, ссылающихся на ваш? И как вы можете «шпионить» за конкурентами и узнавать, что они делают в Интернете, чтобы привлечь больше клиентов на свой сайт? Для каждой из этих и других задач есть отличные инструменты поисковой оптимизации (SEO). Но поскольку существует множество плагинов, приложений и программного обеспечения, и многие из них бесполезны,
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт?
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт? Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме
Есть ли у вас ключевые слова на контенте страницы h1's h2, выделенные жирным шрифтом и связанные с другими релевантными страницами сайта?
Есть ли у вас ключевые слова на контенте страницы h1's h2, выделенные жирным шрифтом и связанные с другими релевантными страницами сайта? Да ... Дополнительный Boost! Хорошо, есть много больше, чтобы это! .... Контент - король ... без большого количества контента ваш сайт может просто не существовать для поисковых систем, узнайте больше !!
Так как же выбрать правильные ключевые слова с длинным хвостом?
Так как же выбрать правильные ключевые слова с длинным хвостом? Лучший способ - поставить себя на место читателя. Спросите себя: «Если бы я искал такой контент, что бы я набрал в Google, чтобы найти его?» Например, предположим, вы пишете статью «Как похудеть на 15 фунтов к следующей неделе». Если бы вы искали план, который поможет вам снизить вес в ближайшие семь дней, что бы вы искали? Возможно, что-то вроде «как потерять 15 фунтов к следующей неделе» или «как потерять
Какими будут ваши ключевые слова в поисковой оптимизации?
Какими будут ваши ключевые слова в поисковой оптимизации? Итак, давайте посмотрим на пример. Я хотел бы обратить ваше внимание на тот факт, что поисковая оптимизация может включать до 10-100 таких ключевых слов на разных подстраницах веб-сайта (так называемые целевые страницы). Это ресторан? Поиск ресторана для поисковой оптимизации является очень сложным и долгим процессом , вам нужно работать в течение нескольких лет, чтобы попасть на первую страницу списка
Сможете ли вы получить хорошую прибыль, используя такие ключевые слова?
Сможете ли вы получить хорошую прибыль, используя такие ключевые слова? Кто ваши потенциальные клиенты? Чем они интересуются? В чем их проблема? Из какого географического положения они в основном принадлежат? Кто ваши конкуренты? Каковы ключевые слова ваших конкурентов? Как только вы получите ответы на все эти вопросы, вы сможете найти ключевые слова для своего сайта. На рынке также доступно множество
Я пропустил какие-то области, где вы стратегически интегрируете ключевые слова?
Я пропустил какие-то области, где вы стратегически интегрируете ключевые слова? Вы заметили какие-либо сайты, использующие ключевые слова? Мы хотели бы прочитать ваши комментарии.
Содержат ли они ключевые слова, на которые вы нацелены?
Содержат ли они ключевые слова, на которые вы нацелены? Нет? Почему бы и нет? С другой стороны, какие сюрпризы? Содержится ли намерение клиента в ключевых словах рассказать, как изменить / улучшить страницу? Сделай это! Индексирование. , , Я большой поклонник Инструменты Google для веб-мастеров Из-за большого количества доступных данных, используйте этот бесплатный ресурс (независимо от того, являетесь ли вы SEO или

Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли?
Если вы не подходите к поискам ваших покупателей, кто это?
Проверьте это сейчас; есть ли у ваших конкурентов преимущество?
Хотите узнать, как улучшить свои социальные продажи в LinkedIn?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Оценивает ли ваш сайт самые выгодные ключевые слова?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов