10 вещей, которые я узнал как стажер

гостевой пост Джессики Портер   1

гостевой пост Джессики Портер

1. Скорее всего, это НИЧЕГО не похоже на то, что вы себе представляете ...

Итак, вы пытаетесь решить, что делать с остальной частью вашей жизни. Вы понимаете, что СМИ полностью движутся в направлении Интернета. Без присутствия в Интернете ваша компания вряд ли преуспеет. Вы также заинтересованы в маркетинге и / или рекламе. Таким образом, идеальная комбинация этих двух логически была бы интернет-маркетингом правильно? НЕПРАВИЛЬНО!

Даже если вы действительно не знаете, что такое интернет-маркетинг, поверьте мне, он полностью отличается от всего, о чем вы могли подумать! Интернет-маркетинг - это гораздо больше о компании, чем о потребителе, что полностью противоположно тому, чему вас учат традиционный маркетинг ,

Из-за всей конкуренции в Интернете вы должны постараться, чтобы ваш сайт был замечен. Это немного о потребителе, потому что вы пытаетесь донести свой сайт до нужных потребителей, но больше о том, чтобы сделать все правильно на стороне компании, чтобы она в конечном итоге достигла идеальных потребителей.

2. Они не учат тебя этому в школе…

PageRank, обратные ссылки, нет / действительно следуют, кэшированы ... ммм, мы все еще говорим по-английски ?! Как стажер по линкбилдингу вы узнаете о веб-сайтах и ​​интернете то, о чем никогда не подозревали. Вы думаете, что вы просто нашли идеальный критерий поиска, чтобы найти идеальную статью для вашего последнего задания ... подумайте еще раз!

Вы обнаружили, что эта статья была хитрой работой интернет-маркетологов, разместивших эту статью перед вами! Вы думаете, что эти страницы и статьи просто появились, потому что Google случайно знал, что ты хотел ... подумай еще раз! Эти страницы появились на просторах WWW из-за идеальной придумки его создателей ссылок: размещение идеальных ссылок на идеальных страницах, размещение идеального количества статей, публикаций в блогах и т. Д. Google может быть всемогущим, но он не может прочитать ваши возражаю… .Только ссылки строители могут.

3. Вы будете гуру Google после того, как стажер по созданию ссылок ...

В школе не было ничего, что я ненавидел больше, чем когда у меня была исследовательская работа, и я просто не мог придумать правильные условия поиска, чтобы получить то, что мне нужно. Ну, это никогда не будет проблемой для меня снова! Поиск мест для размещения одних и тех же ключевых слов месяц за месяцем действительно заставляет вас продвигать свой поисковый запрос. Берегись Google, вот и я!

4. Трудоемкие задачи…

Исследуйте, разжигая много интересного, читайте, комментируйте, регистрируйте сайты, пытайтесь доказать, что вы не робот или компьютер с CAPTCHAs (много раз безрезультатно!), список можно продолжать и продолжать. Быть интерном по сборке ссылок не всегда одинаково каждый день, и не совсем легко.

5. Сколько у меня терпения ...

Смотрите номер 4.

6. Что хочет Google, Google получает ...

Мы все слышали извечный вопрос: «Если бы они пошли и прыгнули с моста, ты тоже пошел бы с моста?» И вообще ответ на этот вопрос "нет". Тем не менее, я нашел исключение!

Yahoo кто? Бинг что? Спроси где? Эти другие поисковые системы просто занимают много места! По сути, единственная поисковая система, которая имеет значение или о которой компании заботятся о рейтинге, - держу пари, что вы не можете догадаться ... Каждая компания склоняется, чтобы попытаться угодить Google. Если алгоритм меняется, тогда разработчики ссылок меняют свою тактику, чтобы сделать Google счастливым! То, что Google думает, делает сайт приемлемым, это то, что делает сайт легальным. Так что да, если бы Google спрыгнул с моста, все создатели ссылок и SEO-компании также соскочили бы с этого моста!

7. Постоянно учусь ...

Как и следовало ожидать, стажировка часто полна возможностей для обучения. Но удивительно, что некоторые стажировки не предоставляют столько информации, сколько вы думаете. К счастью, в создание ссылок Есть так много информации, которую нужно выучить, я не думаю, что даже во время стажировки я мог бы все это выучить. Каждый день я узнаю что-то новое, что может относиться к следующей задаче. Конечно, лучше, чем стажировка, где я должен выпить кофе, работать допоздна или наряжаться.

8. Как трудно доказать, что я человек ... 8

Я имею в виду серьезно ?! Эти капчи смешны! В половине случаев, даже если вы понимаете их правильно, они говорят, что это неправильно. Что случилось с днем, когда они были настоящими словами, а не просто случайными нелепыми буквами, склеенными смехотворно трудным для чтения шрифтом ?!

Даже самый человеческий человек не сможет удовлетворить некоторые из этих капч. Я большой поклонник новых выпусков, которые являются математическими уравнениями!

9. Это не в моей должностной инструкции ...

Как стажер, я не обязан делать что-либо из следующего:

Пополнить кувшин с водой

Поездка на обед

Оплатить обед

10. Насколько важен SEO для любой компании с онлайн-присутствием.

Какой смысл иметь сайт, если никто не может его найти? Вот где SEO вступает в игру. Немного взмахнув палочкой, они могут сделать ваш сайт гораздо более доступным для ваших клиентов.

Это все о Google, как я уже говорил. У них постоянно есть сканеры, просматривающие веб-страницы, и они делают это путем переключения ссылок. Поэтому чем больше обратных ссылок на вашем сайте есть в Интернете, тем больше вероятность, что Google найдет вас и оценит вас. Чем больше они увидят вас, тем выше они в конечном итоге начнут вас оценивать.

Более высокий рейтинг Google = быстрее показывается в результатах поиска = ваши клиенты могут действительно найти вас. Независимо от того, насколько утомительной может быть эта работа, она является огромным преимуществом для любой онлайн-компании.

Вы где-нибудь недавно проходили практику? Расскажите нам, что вы узнали, в комментариях ниже.

Об авторе:

Джессика недавно закончила Университет Бейкер. В настоящее время она интернирует в Вертикальные измерения в качестве стажера по созданию ссылок, а также в Zion & Zion в качестве стажера по маркетингу / рекламе. Она любит доктора. перец, цвет фиолетовый, номер 13, Денвер Бронкос и Серхио Гарсия.

Похожие

Как заработать деньги как SEO копирайтер
... как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO и имеют изучил несколько дисциплин, составляющих область (или, по крайней мере, положили начало формированию своих знаний в этих областях), поэтому, конечно, вы хотите справиться со своей
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
... которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но, если вы совершаете любую из следующих ошибок SEO, вы можете оставить деньги на столе. Будучи предпринимателем, вы более подвержены ошибкам. Но, не волнуйтесь, мы
Как научиться SEO онлайн бесплатно
... я узнал о SEO, это была очень новая отрасль"> Когда я узнал о SEO, это была очень новая отрасль. Там не было SEO университетов или каких-либо формализованных учебных классов. Я изучил все основы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил сайты, которые я посещаю, чтобы идти в ногу с SEO, но я сохраняю это до минимума. Сейчас есть очень много информации о SEO и различных аспектах онлайн-маркетинга, но я считаю,
Как думать о SEO как о человеке, а не как о роботе - 8 замечательных советов для подражания
В какой-то момент индустрия превратила многих из нас в роботов. Да, эти автоматические, машиноподобные «вещи» заботятся только о том, чтобы ставить отметки и преследовать растущие числа. К счастью, не все мы пострадали. Однако это роботизированное мышление значительно размыло грань между позитивным и негативным подходами в SEO.
Как написать копию для SEO-богатого сайта
Как написать отличные заголовки и мета-описания
... как создать эти два ценных компонента и повысить эффективность SEO. Что такое тег заголовка? Тег заголовка - это заголовок, который определяет ссылку на документ и является очень важной частью SEO сайта. Теги заголовков находятся на страницах результатов поиска (SERP). Заголовок веб-страницы должен содержать точное описание содержимого этой страницы. Как написать отличные заголовки При создании тега заголовка необходимо учитывать длину
Как написать SEO дружественную статью за 6 простых шагов
... которые люди идут за гранью с SEO и производят бессмысленный контент, наполненный ключевыми словами, чтобы успокоить поисковые системы. И с этими поисковыми системами не стоит шутить. За последние 8 лет я был в сфере онлайн-маркетинга, я видел, как поисковые алгоритмы изменяются и меняются к лучшему. Они больше не бессмысленные роботы, сканирующие ваш сайт, чтобы найти контент, который ищут люди. Они превратились в интеллектуальных существ, которые учитывают
Поиск ключевых слов, которые повысят эффективность вашего мероприятия
... я оптимизация) имеет значение для событий. Зачем? Учти это: исследование показывает что 89% участников используют поиск при принятии решения о покупке билета или регистрации на мероприятие, и около 10000 поисков в месяц только для «конференции». Потратьте время на оптимизацию вашего сайта мероприятия или списка для поисковых систем - верный способ привлечь больше людей и увеличить посещаемость
Как использовать StoryBase для создания трафика, управляющего SEO-контентом
Как использовать Storybase для создания трафика,
Поймите за 5 минут, как стать SEO-аналитиком
Хотите начать быть SEO-аналитиком? Обязательно прочитайте этот пост, где я поделюсь советами, которые вы можете прочитать за короткое время. Это ярлыки, которые я указываю тем, кто хочет лучше понять этот аспект производства контента. Познакомьтесь с книгой, которую я написал, чтобы рассказать вам, как у меня появились первые клиенты в Интернете!
Что такое NAP и как оно помогает местному SEO?
... как он оценивается поисковыми системами"> Успех любого бизнес-сайта в интернете во многом зависит от того, как он оценивается поисковыми системами. Поэтому вы должны учитывать некоторые факторы, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта. NAP является прекрасным примером. Слово NAP означает имя, адрес и номер телефона . Это очень важно для любого бизнеса, который хочет быть хорошо оценен в результатах локального поиска. Это связано с тем, что большинство

Комментарии

Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик? Есть две вещи: Коби фокусируется на мощном пассивном методе создания пассивного трафика для любого партнерского предложения, которое он хочет. Он использует это особым образом, что позволяет ему видеть поступление Комиссии последовательно. С каждой машиной пассивного трафика, которую он настраивает, он использует
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы?
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы? Вот простая структура, которая использует WebSite Auditor и его инструмент TF-IDF (опять же, полностью доступна в Бесплатная версия SEO PowerSuite ). 1) Запустите WebSite Auditor и создайте проект для своего сайта (или откройте существующий).
Как часто вы просматриваете статистику / журналы сайта, чтобы оценить, как посетители получают доступ к вашему сайту?
Как часто вы просматриваете статистику / журналы сайта, чтобы оценить, как посетители получают доступ к вашему сайту? Без каких-либо исследований или анализа каких-либо данных вы просто дрейфуете. Хорошая стратегия означает, что ваш сайт ориентирован на направление или группу пользователей. Если вы хотите, чтобы покупатели нашли ваше юридическое бюро Goodyear, или стоматологическое бюро Litchfield Park, или Avondale Real Estate Business, вам нужно будет сосредоточить свой
Существует, конечно, бесконечный поток компаний SEO, которые предложат «вывести вас на вершину Google», но только как они это делают?
Существует, конечно, бесконечный поток компаний SEO, которые предложат «вывести вас на вершину Google», но только как они это делают? Как они влияют на поисковую систему, чтобы показать ваш сайт раньше, чем другой, потенциально более близкий, крупный или давно созданный бизнес? Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые
Но как насчет сайтов, которые пострадали от этих обновлений и впоследствии удалили плохие ссылки?
Но как насчет сайтов, которые пострадали от этих обновлений и впоследствии удалили плохие ссылки? Это то место, где приходят обновления данных. Каждое обновление также обновляет данные, а затем постепенно восстанавливает ранжирование сайтов в соответствии с новыми фильтрами. Пингвин 4.0 и будущее Пингвин 4.0 должен был быть запущен в конце октября 2015 года; однако, это не могло быть развернуто вовремя и теперь намечено на следующий год. Он будет продолжать бороться
Самый важный вопрос, который нужно задать: «Как вы боретесь с новой инициативой Google, направленной на то, чтобы остановить преимущества SEO, которые приносят компании по созданию ссылок?
Самый важный вопрос, который нужно задать: «Как вы боретесь с новой инициативой Google, направленной на то, чтобы остановить преимущества SEO, которые приносят компании по созданию ссылок?» Мы вступаем в новую эру Интернета, и лучший способ повысить рейтинг страницы - написать качественный контент, который будет органически читаться и распространяться. Более эффективной и быстрой альтернативой является оплата спонсорского контента. Это принесет трафик на ваш сайт и повысит осведомленность
На самом деле, один из самых частых вопросов, которые я слышу от наших студентов в Elite Blog Academy, - «А как же SEO?
На самом деле, один из самых частых вопросов, которые я слышу от наших студентов в Elite Blog Academy, - «А как же SEO? Где это в вашем списке приоритетов? Мой ответ всегда таков: SEO - это определенно то, что моя команда, и я обращаю на это внимание. Это постоянная задача, убедиться в том, что каждый пост полностью оптимизирован, и после 7 лет ведения блога я стараюсь делать это по привычке. Тем не менее, это не то, на что я трачу кучу времени. Не поймите меня неправильно
Как часто случалось, что вы часами работали над SEO-предложением для нового потенциального клиента, только чтобы это не привело к сделке?
Как часто случалось, что вы часами работали над SEO-предложением для нового потенциального клиента, только чтобы это не привело к сделке? Это может быть расстраивающим и трудно найти время, чтобы придумать индивидуальное SEO-предложение для каждого клиента, а затем, чтобы оно не получило желаемого ответа. В идеале вы бы хотели, чтобы у вашего SEO-предложения была высокая цена закрытия! К счастью, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваше предложение SEO
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404? Абсолютно! 404 Ошибки и неработающие ссылки / страницы явно приводят к тому, что ваш рейтинг страдает ... по крайней мере, на основании того, что я видел! Недавно я настроил отслеживание ключевых слов для нового клиента и отследил 286 ключевых фраз. Я сразу потратил часы на исправление неработающих ссылок, в том
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO и имеют изучил несколько дисциплин, составляющих область (или, по крайней мере, положили начало формированию

Таким образом, идеальная комбинация этих двух логически была бы интернет-маркетингом правильно?
Ммм, мы все еще говорим по-английски ?
Мы все слышали извечный вопрос: «Если бы они пошли и прыгнули с моста, ты тоже пошел бы с моста?
Yahoo кто?
Бинг что?
Спроси где?
Я имею в виду серьезно ?
Что случилось с днем, когда они были настоящими словами, а не просто случайными нелепыми буквами, склеенными смехотворно трудным для чтения шрифтом ?
Вы где-нибудь недавно проходили практику?
Как SEO-копирайтер?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов