Как оптимизация изображений повышает SEO-оценку веб-сайтов WooCommerce

  1. Что такое оптимизация изображения?
  2. Почему это важно?
  3. Уменьшите время загрузки
  4. Поиск изображений
  5. Лучший рейтинг
  6. Выбор правильного имени файла
  7. Тип файла изображения
  8. Alt tag text
  9. О Шаре Джонс
  10. Статьи по Теме

У вас работают профессионалы, взламывая алгоритмы поиска Google; у вас есть лучший на рынке оптимизатор SEO, и вы также тратите много денег на контент-маркетинг, всегда выбирая правильные ключевые слова для своего WooCommerce сайт, но вы все равно не можете повысить свой рейтинг в Google.

Вам не хватает оптимизации ваших изображений. Оптимизация изображений может быть благом для вашего веб-сайта, если ваша компания-разработчик WooCommerce имеет достаточно знаний для внедрения в первый раз. Это может быть самая сложная часть головоломки, которую вы не видели до сих пор. Эта статья поможет понять, как вы можете улучшить свой рейтинг в Google с помощью оптимизации изображений.

Что такое оптимизация изображения?

Оптимизация изображений - это метод, позволяющий отображать изображения в идеальном размере, в правильном формате файла, с возможностью подписи для отображения на веб-сайте. Это объединение технологий и искусства. Нужен художественный ум, чтобы судить о правильных пропорциях и размерах, а также технические знания, необходимые для расширения файла и выбора качества изображения для привлечения максимального трафика на ваш сайт.

Есть много инструментов, доступных для оптимизации изображений, и они могут быть действительно полезны в этом процессе. Наш любимый способ сокращения размеров файлов, увеличения показателей PageSpeed ​​и ускорения вашего сайта WP Compress , Изображение оптимизируется в соответствии с качеством сайта и пропускной способностью. При переходе к основному SEO для сайта, оптимизация изображений будет одним из них. Поиск изображений по-прежнему популярен среди людей для поиска и покупки товаров через Интернет.

Почему это важно?

В современном цифровом мире визуальный контент больше привлекает внимание, чем письменный контент. Изображения удобны, на них легко смотреть и они могут быть более информативными. Для тех, кто работает на веб-сайте WooCommerce, изображения имеют огромное значение и могут стать решающим фактором при поиске прибыли. Клиенты хотят купить нужный продукт, и изображения продуктов, доступные на веб-сайте, являются наиболее близкими к ним, чтобы узнать, выбирают ли они нужный продукт. Некоторые из преимуществ оптимизации изображения:

Уменьшите время загрузки

Уменьшите время загрузки

Большие изображения могут стать причиной загрузки веб-сайта. В соответствии с amazon.com каждые 100 мс времени загрузки страницы приводят к снижению продаж на 1%. Более быстрое время загрузки может активно влиять на количество кликов на веб-сайте и, следовательно, может быть важным фактором, который следует учитывать при работе над конверсиями. Пользователи не ждут загрузки изображения, они переходят к следующей ссылке.

В соответствии с тем, что считается рейтингом Google, «скорость страницы» является параметром, а Google предоставляет такие функции, как понимание скорости страницы, чтобы проверить ваш показатель скорости. Если ваш веб-сайт получил 60 баллов, у вас все идет выше отметки, а если ваш показатель скорости ниже 60, то вам нужно обратить ваше внимание на размер изображений, используемых на вашем веб-сайте.

Поиск изображений

Поиск изображений

Для WooCommerce бизнес, становится чрезвычайно важно оптимизировать изображения ваших продуктов. Результаты поиска картинок Google создают огромный трафик на сайте. Дело в том, что поисковые алгоритмы Google не видят изображения такими, какие они есть, но в цифровом мире существует множество для всего. Важно, чтобы Google правильно проиндексировал ваши изображения, чтобы при поиске продукта пользователь попадал на ваше изображение и на ваш веб-сайт.

Лучший рейтинг

Лучший рейтинг

Замечено, что веб-сайты, занимающиеся базовым или простым SEO, оценивают хорошо, но сайты, на которых контент и изображения оптимизируются вместе с базовым SEO, повысят рейтинг SEO. Желательно использовать изображения квадратной формы для ваших продуктов или формы изображения, которые имеют длину и ширину пропорционально.

Советы и методы

Оптимизация изображения, если она выполняется профессионально, может значительно увеличить приток трафика. Вот несколько советов и приемов, которые помогут оптимизировать изображения:

Выбор правильного имени файла

Выбор правильного имени файла

Правильное присвоение имени файлу изображения - это важнейший шаг в оптимизации изображения. Всякий раз, когда кто-то ищет продукт в Интернете, он сначала вводит название продукта. Таким образом, если у вас есть имя файла изображения продукта в качестве имени продукта, то ваше изображение будет проиндексировано Google и будет оценено лучше. Всегда используйте соответствующие ключевые слова для имени файла. Имя файла изображения должно быть похоже на продукт и должно быть ориентировано на ключевые слова. Избегайте фраз типа «An», «The» и «And». Попробуйте использовать дефис (-) или подчеркивание (_) между разными словами в имени файла. Имена файлов не должны быть длинными, а используемые слова должны быть значительными.

Тип файла изображения

Тип файла изображения

Не менее важно правильно выбрать тип файла при сохранении изображений. Качество изображения зависит от типа файла. Используйте распространенные типы изображений, такие как «.jpg», «.png» для изображений или «.gif» для клипов. Для простых изображений или логотипов используйте «.png», поскольку этот формат лучше всего подходит для изображений с меньшим количеством цветов и прозрачным фоном. «.JPEG» также можно использовать для изображений, чтобы уменьшить размер файла и сохранить качество изображения. Тип файла также можно преобразовать в другой тип файла, используя множество инструментов SEO для оптимизации изображений, доступных в Интернете.

Alt tag text

Alt tag text

В случае, если изображение не загружается из-за плохого соединения, некоторый текст внутри неработающей ссылки отображается в том месте, где используется изображение. Текст, размещенный в HTML-теге image, является alt-тегом для изображений и размещается при разработке сайта. Важно использовать соответствующий текст в теге alt, поскольку сканеры Google используют этот текст для индексации изображения. Даже если изображение не отображается, пользователь все равно может просмотреть альтернативный текст и увидеть, о чем было изображение.

Клиент на любом WooCommerce Веб-сайт полагается на данное изображение продукта, и он или она принимает решение, покупать продукт или нет, после просмотра соответствующих изображений. Следовательно, легко сказать, что большая часть продаж зависит от изображений продуктов, представленных на сайте. Для правильного отображения изображения для владельцев веб-сайтов WooCommerce необходима оптимизация изображения. Можно заметить, что эффективные методы могут изменить количество посещений на сайте и сумму прибыли, полученной через него.

Можно заметить, что эффективные методы могут изменить количество посещений на сайте и сумму прибыли, полученной через него

О Шаре Джонс

Shara DJ, средний уровень Разработчик сайта WordPress работает на Pattronize InfoTech. Я занимаюсь исследованием WordPress и других технологий с открытым исходным кодом и делюсь своими знаниями в свободное время. Вы можете связаться с Шара на щебет , LinkedIn а также facebook ,

Статьи по Теме

  • WooSplit - это сервис по оптимизации коэффициента конверсии, специально разработанный для магазинов WooCommerce. Сервис AB Split Tests изменяет внешний интерфейс, а также сложные внутренние изменения или дополнения, такие как добавление нового платежа…

  • В настоящее время у маркетологов есть одна цель - оптимизировать для скорости! Причина очевидна: мобильный трафик превысил рабочий стол, и Google начал считать…

  • WordPress (WP). Увы, информации о SEO не так много. Поэтому мы стремимся исправить ситуацию и позволить вам получить максимальную отдачу от…

Похожие

Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Поисковая оптимизация (SEO) относится к методу, который используется для повышения позиции сайта на страницах результатов поиска (SERP) на таких сайтах, как Google, Yahoo или Bing. Разработка стратегии SEO для вашего бизнеса может помочь привлечь потребительский трафик на ваш сайт, а также увеличить ваши продажи и доходы. Чтобы приступить к разработке стратегии SEO, ознакомьтесь с тем, как поисковые системы, такие как Google, используют метрики для ранжирования мест размещения на поисковых
SEO, что это такое и для чего?
... оптимизация, поисковая оптимизация или веб-оптимизация - это технический процесс, с помощью которого вносятся изменения в структуру и информацию веб-страницы с целью улучшения видимости веб-сайта в органических результатах различные поисковые системы Также часто можно встретить английское наименование, S earch Engine Optimization , и особенно его SEO инициалы ". Определение SEO,
Топ-25 вопросов и ответов SEO-интервью для Freshers в 2018 году
SEO оптимизация или SEO является катализатором большинства маркетинговых мероприятий в Интернете. Вот почему SEO доминирует над цифровыми медиа. rch Engine Этот распространенный SEO-эффект в различных сферах деятельности, включая контент-маркетинг, наращивание трафика
Как написать отличные заголовки и мета-описания
Одна из самых больших проблем, с которыми сегодня сталкиваются компании, - это поиск путей к вершине страницы результатов Google. При добавлении SEO нужно учитывать множество факторов, но обычно отсутствуют две вещи: хорошие заголовки и мета-описания . В этом блоге вы узнаете основы того, как создать эти два ценных компонента и повысить эффективность SEO. Что такое тег заголовка? Тег заголовка - это заголовок, который определяет ссылку на документ и является
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
Что такое NAP и как оно помогает местному SEO?
Успех любого бизнес-сайта в интернете во многом зависит от того, как он оценивается поисковыми системами. Поэтому вы должны учитывать некоторые факторы, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта. NAP является прекрасным примером. Слово NAP означает имя, адрес
Локальное SEO без локальной карты: что это?
Google это
Скорость страницы и Google PageSpeed ​​Insights
Более быстрые страницы работают лучше. Как оптимизировать вашу страницу по скорости, чтобы она занимала более высокое место и конвертировалась лучше? Скорость страницы заключается в том, чтобы посетители вашего сайта быстро увидели ваш контент. Прошли времена коммутируемого доступа в Интернет и целую вечность загрузки контента. Сегодня скорость вашего сайта очень важна - если она будет медленнее, чем должна быть, это повлияет на ваш SEO. Google PageSpeed ​​Insights
Изображения SEO | Оптимизация изображений для Google - основы
... файла, которое описывает изображение значимым и, следовательно, включает в себя ключевые слова, по которым изображение должно ранжироваться. Потому что для изображений Google, которые имеют уникальное имя, такое как «Мона-Лиза», конечно, легче классифицировать, чем изображения с такими именами, как «img1». Однако, если вы попытаетесь присвоить изображению имя файла, которое не соответствует текущему изображению, оно может появиться в поиске, но оно не будет щелкнуто или слегка щелкнуто. Google
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
SEO (поисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но,

Комментарии

Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL другого веб-сайта. Это может быть установлено по разным причинам
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?». Эта страница статьи может появляться в результатах поиска Google, когда кто-то ищет ключевые слова, присутствующие в теге H1, такие как «SEO» и «бизнес». Убедитесь, что ваши теги H1 соответствуют ключевым словам, для которых вы хотите показывать. Плотность ключевых слов. Это количество раз, которое ключевое слово, которое ищет ваша аудитория,
1. Что такое SEO и почему это так важно?
1. Что такое SEO и почему это так важно? фото кредит Поисковая оптимизация или SEO представляет собой деятельность, направленную на повышение рейтинга в поисковых системах веб-сайтов, продуктов, услуг или контента. Улучшения будут
Что такое семантический поиск?
Что такое семантический поиск? Семантический поиск направлен на повышение точности поиска путем понимания цели поисковика, контекстуального значения терминов и отношений между словами, чтобы обеспечить более релевантные результаты поиска. Все началось с Google Колибри Обновление появилось в 2013 году. Hummingbird использует контекст и намерение поисковика (в отличие от отдельных ключевых слов в запросе),
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты?
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые системы Чтобы понять, что делает большинство SEO-компаний, чтобы помочь вам «добраться до вершины Google», мы должны сначала понять, как работают поисковые системы, и, в частности, как работает Google. Это вид с 10 000 000 футов: Поисковые
Если вам интересно узнать больше о канонических ссылках, вы можете найти статьи здесь: Что такое канонические ссылки и почему вы должны канонизировать свой URL?
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые системы Чтобы понять, что делает большинство SEO-компаний, чтобы помочь вам «добраться до вершины Google», мы должны сначала понять, как работают поисковые системы, и, в частности, как работает Google. Это вид с 10 000 000 футов: Поисковые
Одним из таких вопросов является широко обсуждаемая проблема дублированный контент , Что это, вас наказывают за это, и как вы можете избежать этого?
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые системы Чтобы понять, что делает большинство SEO-компаний, чтобы помочь вам «добраться до вершины Google», мы должны сначала понять, как работают поисковые системы, и, в частности, как работает Google. Это вид с 10 000 000 футов: Поисковые
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик? Есть две вещи: Коби фокусируется на мощном пассивном методе создания пассивного трафика для любого партнерского предложения, которое он хочет. Он использует это особым образом, что позволяет ему видеть поступление Комиссии последовательно. С каждой машиной пассивного трафика, которую он настраивает, он использует
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing? Похоже, что эксперты по поиску в SMX считают, что сканер Google в настоящее время намного лучше обнаруживает контент, чем поисковый бот Bing (несомненно, это часть того, почему Google по-прежнему поисковая система № 1 на рынке, по последним оценкам
Итак, что же такое MozBar, и что он делает?
Итак, что же такое MozBar, и что он делает? Что ж, расширение MozBar предоставляет вам доступ на странице к метрикам ссылок Moz и инструментам сайта и отображает некоторые полезные данные на одной панели в верхней части браузера. MozBar предоставляет вам легкий доступ к трем различным аспектам вашего веб-сайта, включая анализ SERP, исследование сайтов и конкурентов, а также анализ профиля ссылок. Джон Уайт дал нам подробный

Что такое оптимизация изображения?
Почему это важно?
Что такое оптимизация изображения?
Почему это важно?
Что такое тег заголовка?
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
Как оптимизировать вашу страницу по скорости, чтобы она занимала более высокое место и конвертировалась лучше?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
1. Что такое SEO и почему это так важно?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов