SEO плюсы и минусы SquareSpace

  1. The Good Stuff - SEO преимущества SquareSpace
  2. Чистый интерфейс
  3. Простое управление функциями SEO
  4. Быстрая скорость сайта
  5. Служба поддержки
  6. Построен по рекомендации ведущего эксперта по SEO
  7. Не так хорошо - Недостатки SquareSpace
  8. Расходы
  9. Ограниченный доступ к файлам и активам
  10. Вердикт
  11. Нужно больше информации?

Существует широкий выбор платформ для веб-сайтов и систем управления контентом (CMS), доступных для разработчиков Существует широкий выбор платформ для веб-сайтов и систем управления контентом (CMS), доступных для разработчиков. Также значительно увеличилось число быстроразвивающихся платформ, которые позволяют легко и наглядно создавать сайты. Многие из этих платформ даже не нуждаются в веб-разработчике с простыми интерфейсами и визуальными компоновщиками, которые позволяют пользователям с ограниченными навыками дизайна веб-сайтов или разработки воспользоваться преимуществами.

SquareSpace - одна из платформ, которая предоставляет «мощные, но простые» инструменты для создания потрясающих сайтов; платный сервис, который предоставляет широкий спектр функций и круглосуточное обслуживание клиентов. Однако насколько хороша эта платформа, позволяющая создавать сайты, которые отлично выглядят, отлично функционируют и могут быть найдены вашей целевой аудиторией в Интернете?

Я подробно рассмотрел эту платформу, чтобы определить преимущества и недостатки SEO в использовании. Squarespace ,

The Good Stuff - SEO преимущества SquareSpace

У SquareSpace есть много вещей, которые помогают профессионалам SEO эффективно оптимизировать сайты, созданные на платформе.

Чистый интерфейс

Одним из самых заметных преимуществ SquareSpace является простота его интерфейса. Внутренняя навигация проста, чиста и структурирована, что позволяет легко найти нужный параметр или разделы:

Внутренняя навигация проста, чиста и структурирована, что позволяет легко найти нужный параметр или разделы:

Простая навигация и интерфейс WYSIWYG позволяют легко использовать его всем, без необходимости углубленного знания кода или веб-разработки. Хотя это верно для многих веб-платформ, SquareSpace является одним из самых простых в использовании и самых умных интерфейсов, которые я когда-либо видел.

Простое управление функциями SEO

Чистый, структурированный интерфейс позволяет легко находить и изменять функции SEO, которые вы ожидаете контролировать. SquareSpace позволяет легко управлять широким спектром функций оптимизации, от метрик на уровне страницы, таких как заголовки, мета-описания и заголовки, до общесайтовых факторов, включая перенаправления и страницу 404.

Быстрая скорость сайта

Еще одно преимущество, которое мы наблюдаем на сайтах SquareSpace, - это заметные улучшения в скорости сайта и времени сканирования поисковых систем. В последние месяцы Google делает упор на скорость сайта, а использование платформы, которая улучшает это, помимо времени загрузки, отлично подходит для SEO и ранжирования в поисковых системах.

В этом примере показано значительное сокращение времени, которое Google пришлось потратить на сканирование сайта, когда он был перемещен со старого статического сайта на новый SquareSpace. Вы увидите, что робот Google по-прежнему сканировал большое количество страниц, но это произошло гораздо быстрее. Это было связано с уменьшением размеров файлов с конца октября, когда новый сайт начал работать:

Служба поддержки

«Служба поддержки 24/7», по опыту, очень хорошая. Для клиентов существует четкий канал связи со службой поддержки, а быстрые, личные и полезные ответы.

Хотя я уверен, что, как и любая компания, предлагающая поддержку клиентов, их обслуживание не является безупречным, и некоторые пользователи испытывают разочарование, общий уровень обслуживания клиентов, который я испытал, оказался именно таким, как вы ожидаете.

Построен по рекомендации ведущего эксперта по SEO

С элементами SEO в SquareSpace консультировался Рэнд Фишкин, соучредитель Moz. Это помогло гарантировать, что платформа предоставила своим пользователям мощный набор инструментов SEO и что ни одна из ключевых областей не была упущена из виду:

Это помогло гарантировать, что платформа предоставила своим пользователям мощный набор инструментов SEO и что ни одна из ключевых областей не была упущена из виду:

Не так хорошо - Недостатки SquareSpace

Хотя SquareSpace предоставляет множество преимуществ SEO, есть определенные недостатки, которые следует учитывать, прежде чем выбирать платформу для своего сайта.

Расходы

По сравнению с другими доступными платформами веб-сайтов SquareSpace значительно дороже. Это особенно верно по сравнению с некоторыми бесплатными и популярными платформами с открытым исходным кодом, включая WordPress и Joomla.

Это особенно верно по сравнению с некоторыми бесплатными и популярными платформами с открытым исходным кодом, включая WordPress и Joomla

Хотя это дороже, чем некоторые альтернативы, эта стоимость включает в себя хранение и пропускную способность, а также ряд других функций, которые вы не всегда получаете с бесплатными платформами.

Ограниченный доступ к файлам и активам

Еще одним недостатком SquareSpace является то, что нет простого доступа к внутренним файлам, таким как FTP или phpMyAdmin. Для общего использования это не проблема, так как редактирование может быть сделано из интерфейса, однако это может быть проблемой для более опытных пользователей.

Вердикт

В целом я был приятно удивлен тем, насколько эффективна платформа SquareSpace для обеспечения доступности некоторых основных элементов SEO без необходимости в плагинах или сложной внутренней навигации. Интерфейс - одна из самых чистых и простых систем CMS, которую я использовал, которая включает в себя возможность легко контролировать важные элементы SEO.

При сравнении SquareSpace с некоторыми из более продвинутых доступных систем есть определенные недостатки. Однако, как простая в использовании система, которая требует очень мало технических знаний для создания качественных сайтов, SquareSpace, безусловно, является мощным инструментом.

Нужно больше информации?

Если вы хотите получить дополнительную информацию по оптимизации сайта SquareSpace или у вас есть вопросы о SEO или других наших услугах, пожалуйста, не стесняйтесь связаться сегодня.

Поделиться этой записью

Похожие

SEO, The
... seo-the-1.gif" alt="мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году"> Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году. Это было сделано в мечети, но вскоре было
SEO Assistant
... хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO Список ключевых слов является глобальным. Слова, которые вы добавляете в него, должны быть теми, которые вы хотели бы добавить на свой сайт. Как добавить слова в список ключевых слов: Нажмите кнопку SEO
Этическое SEO
... поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно было бы считать «черной шляпой».
SEO London
... или ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта.
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO умирает?
... SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
11 Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
... по онлайн-маркетингу встречаются редко, дело в том, что они слишком сложны. Тем более упорна некоторая SEO-мудрость, которая обещает большую видимость в поисковых системах и, следовательно, больше продаж. Мы спрашиваем кого-то, кто действительно знает: Бьерн Тантау Специалист по интернет-маркетингу и маркетолог Testroom
Инструменты для проверки SEO вашего сайта
... и, работающие с интернетом, наверняка слышали о термине поисковая оптимизация, более известном как SEO , Он был развернут в 1997 году, через год после создания Google, и перевод на португальский язык был бы поисковой оптимизацией. Это означает, что SEO в конечном итоге является тем, что диктует оптимизацию веб-страниц и то, как пользователи могут искать эту же страницу в поисковых системах онлайн, таких как Bing,
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
SEO Аналитика
... seo.com/fr/"> SEO Аналитика в 2014 году во время SEO кампуса в Париже. Его сильная сторона заключается в том, чтобы сосредоточить в одном инструменте технические аспекты, ключевые слова, позиционирование и создание автоматизированных отчетов. Как правило, SEO использует различные инструменты для аудита и оптимизации сайта. Таким образом, мы сделали полный тест этого. Приятного чтения! Обзор SEO-аналитики

Комментарии

В противном случае пользователь стремится к органическим результатам для решения вашей проблемы, и это не то, что вам нужно, не так ли?
В противном случае пользователь стремится к органическим результатам для решения вашей проблемы, и это не то, что вам нужно, не так ли? Поэтому важно оптимизировать свой сайт, чтобы оставаться в хороших позициях в Google. Коммерческий поиск Это поиск, при котором пользователь стремится выполнить какую-либо транзакцию онлайн, будь то покупка товара, поиск конкретного магазина и т. Д. Итак, если ваш сайт - это электронная коммерция, работайте над
Это не так полезно, не так ли?
Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга вашего сайта. Гленн Гейб написал очень большой пост после анализа более 200 сайтов, подведение : Обновление основного алгоритма,
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Нужно ли мне немного конкретнее или мне нужно немного шире, чтобы вы не только создавали календарь, ориентированный на SEO? Вы также говорите, что я могу сделать лучше для моего следующего календаря - хорошо, так что я знаю, что это было много вещей. У нас есть много шагов, чтобы превратить этот крошечный снежный ком в большой снежный ком, где вы вдруг стали экспертом в своей области, и я знаю, что создание контента может быть не вашей сильной стороной, и это нормально, потому что такие
Насколько больше знают наши дети, и насколько больше информации они имеют легкий доступ, чем у нас?
Насколько больше знают наши дети, и насколько больше информации они имеют легкий доступ, чем у нас? Как это изменит мир в течение следующих поколений? Мы используем Google, так как это замечательный ресурс. Взамен они показывают нам рекламу. Давать и брать. Значение приводит к результатам. Это способ, которым все должно быть сделано. Рассмотрим Википедию. Бесплатная онлайн-энциклопедия. Там много ценности. И угадайте, что - Википедия имеет множество ссылок. Буквально
Это не больно, не так ли?
Это не больно, не так ли? Многие конкуренты даже обратили на это внимание, а некоторые даже пытались спамить спам, чтобы подхватить клиентов Interact Marketing, утверждая, что мы используем устаревшую тактику SEO, потому что так называемые «авторитетные авторитеты» говорят, что теги бесполезны. Ничто не может завоевать доверие клиентов больше, чем оправдание наших решений, приписывая наши рассуждения не только тому, что думает сообщество SEO в целом, но и тому, что на самом деле делают
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
Тем не менее, самый важный вопрос, который нужно задать, это «Каков уровень удержания ваших клиентов?
Тем не менее, самый важный вопрос, который нужно задать, это «Каков уровень удержания ваших клиентов?» Это дает вам лучшее представление о легитимности компании. - Эндрю Шраге , Money Crashers Личные финансы 8. Кто будет заниматься SEO на моем сайте?
Так что же не так?
Так что же не так? Не важны ли данные? Ну, ответ и да, и нет. Да, данные имеют решающее значение для подачи. Он показывает, где находятся проблемные области, и приводит к тому, что агентство планирует сделать, чтобы исправить это. Несколько хороших SEO агентство Команды также расскажут, как эти исправления пойдут на пользу клиенту. Но что отличает великие агентства, которые последовательно выигрывают поля, и хорошие,
Почему бы не разместить его на большем количестве средств массовой информации и не охватить большую аудиторию?
Почему бы не разместить его на большем количестве средств массовой информации и не охватить большую аудиторию? Соберите все упоминания, которые принадлежат вам! Презентация Джейсона Ацидра на MKF 2015 А
Правильное получение этого мета-описания не будет иметь никакого значения с точки зрения алгоритма поисковой системы - так почему это все еще так важно?
Правильное получение этого мета-описания не будет иметь никакого значения с точки зрения алгоритма поисковой системы - так почему это все еще так важно? Потому что ваша конечная цель - не рейтинг, а клики . Весь смысл получения хорошего рейтинга в поисковых системах состоит в том, чтобы привлечь больше кликов на ваш сайт, и ваше мета-описание дает вам возможность убедить поисковиков нажимать на ваш сайт вместо ваших конкурентов. Хорошее

Однако насколько хороша эта платформа, позволяющая создавать сайты, которые отлично выглядят, отлично функционируют и могут быть найдены вашей целевой аудиторией в Интернете?
Нужно больше информации?
SEO умирает?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
В противном случае пользователь стремится к органическим результатам для решения вашей проблемы, и это не то, что вам нужно, не так ли?
Это не так полезно, не так ли?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Нужно ли мне немного конкретнее или мне нужно немного шире, чтобы вы не только создавали календарь, ориентированный на SEO?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов