Как улучшить рейтинг кликов по названию на 730%

  1. Над населением
  2. A / B / n Тестирование Титулов
  3. 1. Статья о росте блога
  4. Тесты прекурсоров
  5. Используйте стратегию списка
  6. Эмоциональная оценка

Заголовки важны

Заголовки важны. Они привлекают людей, чтобы прочитать остальную часть вашего контента. Они обязательно привлекают вашу аудиторию, предоставляя вам ту активность пользователя, которая нужна вашему сайту. Они гарантируют, что ваша статья будет опубликована в Интернете. Или они? Тогда почему 89% статей во всей сети получают менее 100 акций?

Над населением

Китай является единственной самой густонаселенной страной в мире. Китай управляет более 1,3 миллиарда человек. Тем не менее, они ежедневно получают около 43 835 новорожденных. И знаешь, что? Мы считаем Китай перенаселенным.

Население Интернета составляет более 2,9 миллиарда человек, и каждый день производится более 92 000 статей, которые подсчитываются. Если вы думаете, что у Китая есть проблемы, подумайте еще раз. Интернет переполнен, и много дерьмового контента.

Заголовок вашей статьи может быть легко заглушен.

Написание потрясающих заголовков важно. Это в значительной степени единственный способ, которым ваша статья может получить законных читателей, публикации, ссылки и действия пользователей. Это также упускается из виду и совершенно игнорируется (данные круговой диаграммы говорят об этом). Итак, вот несколько простых жемчужин, которые вы можете взять домой в свой блог и начать процесс создания удивительных заголовков.

A / B / n Тестирование Титулов

Нет лучшего способа проверить эффективность заголовка, чем данные. AppSumo недавно провел конкурс под названием «Какой заголовок выиграл?». В основном это конкурс, в котором 700 человек представили свои предположения, какой заголовок будет наиболее эффективным из тех, что перечислены в AppSumo.

Заголовки победителей выделены жирным шрифтом ниже:

1. Статья о росте блога

  • A. Как я использовал этот блог, чтобы заменить свою дневную работу
  • B. Как я вырастил этот блог со 100 долларов в месяц до полного дохода
  • C. Как заработать на блоге

2. Объявление Adobe Creative Cloud

  • A. Обновленные видео-приложения Creative Cloud наконец-то здесь - загрузите их сегодня!
  • B. Adobe выпускает Creative Cloud 2014 - загрузите обновленные приложения уже сегодня!

3. Чемпионат мира

  • A. 3 способа использования Кубка мира для вашего бренда
  • B. Как использовать Dr. Dre и Neymar для продвижения ваших продуктов
  • C. 3 пути выживания вашего бренда на перерыве Кубка мира

4. Интроверты

  • А. Как вы начинаете строить партнерство с интровертом?
  • Б. Как помочь интроверту
  • C. Как вы строите отношения с зарезервированным боссом?
  • D. 5 быстрых советов для помощников интроверта

5. KingSumo Заголовки

  • A. Вы пренебрегаете самой важной частью вашего блога?
  • B. KingSumo Заголовки
  • C. Ваши заголовки отгоняют ваших читателей?
  • D. Этот заголовок оптимизирован для трафика, а ваш?
  • E. Заголовки являются наиболее важной частью вашего сайта
  • F. Получите на 20% больше трафика за статью без дополнительной работы

Короче говоря, когда 700 человек представили свои предположения, они были ВСЕ НЕПРАВИЛЬНЫ . Ни один из них не угадал заголовок правильно. И это потому, что как люди, на нас влияют слова, эмоции, история, ДНК - все, кроме данных.

Однако в реальном мире важны данные.

Я случайно наткнулся на удивительный плагин WordPress под названием Title Experiment, который говорит вам, какие из ваших титулов привлекают больше внимания. Все, что вам нужно сделать, это ввести свой заголовок и некоторые его варианты и посмотреть, как каждый из них работает с течением времени. Вот краткий обзор того, как выполнялась одна из наших записей в блоге:

Заголовок варианта значительно превзошел исходный заголовок (согласно алгоритму плагина) на 730%. Таким образом, плагин автоматически распределял большинство читателей SEO-хакера, чтобы увидеть название варианта вместо оригинального, чтобы получить больше переходов.

Интересно отметить, что вы можете сделать больше, чем A / B тест (один оригинал, один вариант). Вы можете сделать тест A / B / n (один оригинал, несколько вариантов). Такие как это:

Такие как это:

Я рекомендую держать тест на вершинах A / B / C. Более того, это может исказить ваши данные и заставить вас не решить, какой из них использовать окончательно.

Более того, это может исказить ваши данные и заставить вас не решить, какой из них использовать окончательно

Еда на вынос : Интересный плагин, а? Получи это здесь ,

Тесты прекурсоров

Скорее всего, у вас есть огромное количество времени, прежде чем вы опубликуете свою статью. В эпоху редакционных календарей и социальных сетей нельзя слишком осторожно публиковать заголовки. Один неправильный заголовок и весь ваш контент выходит из строя.

Тестирование названия до его запуска, возможно, является наилучшим способом обеспечения успеха клика по названию. Мы использовали бесплатный инструмент для микрообследования под названием Qeryz знать, какие заголовки люди больше всего будут нажимать. Чтобы сохранить чистоту собранных данных, мы рандомизировали порядок выбора. Мы также позаботились о том, чтобы пользователи не отвечали более одного раза в течение 24 часов, а также предоставили пользователям возможность минимизировать опрос Qeryz, если они уже ответили на него в течение продолжительности кампании.

Мы также позаботились о том, чтобы пользователи не отвечали более одного раза в течение 24 часов, а также предоставили пользователям возможность минимизировать опрос Qeryz, если они уже ответили на него в течение продолжительности кампании

Вот результаты:

Вот результаты:

Как вы можете видеть, тест дал хорошее представление о том, какой заголовок, скорее всего, будет лучше показывать клики по сравнению с его вариациями. Результат плагина WordPress Title Experiment не слишком далек от теста прекурсоров.

Вывод : тестирование прекурсоров является спасением. Плагин «Эксперименты на титры» - это инструмент, предполагающий, что вы уже опубликовали статью, и, следовательно, перенос вашего заголовка, независимо от эффективности кликабельности, в ваш список адресов электронной почты, платформы социальных сетей и т. Д. Тестирование прекурсоров гарантирует, что вы публикуете Ваша статья с наилучшим возможным названием, в то время как эксперименты с заголовком подтверждают этот факт.

Зарегистрируйте свой бесплатный аккаунт Qeryz Вот ,

Получить плагин Qeryz WordPress Вот ,

Используйте стратегию списка

Последнее исследование Гарретта Муна показывает, что публикация списка имеет колоссальный 11,10% шанс поделиться, по сравнению со всеми другими вариантами. Проверьте статистику:

Источник изображения
Источник изображения

Интересно отметить, что абсолютно неявные слова, такие как « Мост », и неявные слова объяснения, такие как « Почему », имеют наименьшие шансы на совместное использование. И все же многие люди используют эти заголовки, как будто они были связаны с Midas.

Тем не менее, Гарретт также отмечает, что есть определенные слова, которые делают пост в списке гораздо более распространенным. Эти слова состоят из « вещей », « причин », « следует » и « каждого » и их комбинаций. Вот пример:

  • 5 вещей, которые вы можете сделать, чтобы написать лучшие заголовки
  • 4 причины, по которым вы должны мыть волосы каждый день
  • 8 вещей, которые каждая мама говорит своим детям

Вывод : попробуйте включить эти слова в свои эксперименты с заголовками следующего списка. Посмотри что получится.

Эмоциональная оценка

Люди эмоциональные существа. Поэтому, если вы хотите правильно разыграть свои карты, ваши заголовки должны касаться основы эмоционально. Хорошо, что есть инструмент для измерения этого.

Я знаю, что это выглядит не слишком красиво, но инструмент Emotional Marketing Value Headline Analyzer делает свою работу. Поставьте там свой лучший заголовок, и вы поймете, что это не прогулка в парке. И именно поэтому крупные публикации, такие как Huffington Post, Forbes.com и другие подобные сайты, имеют в своей команде штатных редакторов и копирайтеров, которые занимаются только оптимизацией заголовков.

Нам с тобой не так много роскоши, чтобы перебирать тонны названий.

Мы можем почти поклясться, что если вы наберете 40% или выше с помощью этого инструмента, вы на пути к вирусности. Проверьте, как он оценил A / B заголовки нашей последней записи:

Это оригинальное название с рейтингом кликов 12%.

И у нас есть победитель! Похоже, что инструмент Emotional Marketing Value Headline Analyzer и плагин Title Experiment WordPress в значительной степени согласуются друг с другом.

Еда на вынос : давай. Дай ему вращение - кликните сюда ,

Это 4 очень простых способа оптимизировать заголовки и увеличить количество переходов. Уверяю вас, время, необходимое для публикации правильного заголовка, стоит подождать. Скажите мне, как ваш следующий заголовок делает для вас в комментариях ниже!

Похожие

Является ли рейтинг кликов рейтингом?
Являются ли рейтинг кликов в результатах поиска сигналом ранжирования? Идея состоит в том, что если третий результат на странице нажимается чаще, чем первый, он со временем поднимется до второго или первого результата. Я помню этот вопрос, который мне задавали много раз, когда я только начинал в индустрии. Представители
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
... оисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но, если вы
Просто улучшить рейтинг? ⇒ Самый большой контрольный список оптимизации страницы
Пожалуйста, не путайте читабельность с удобочитаемостью, которая скорее описывает, можно ли вообще читать текст. Разборчивость, с другой стороны, основана на языковой структуре (в том числе: сложность слова и предложения, словарный запас). Для измерения читабельности существует ряд формул ( Флеш-Рединг-Легкость, Флеш-Кинкейд-Уровень, Ганнинг-Туман-Индекс и фактическая формула Вены ) и инструменты, которые могут
Как научиться SEO онлайн бесплатно
Когда я узнал о SEO, это была очень новая отрасль. Там не было SEO университетов или каких-либо формализованных учебных классов. Я изучил все основы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил
Максимальная видимость блога: как доминировать в Google в 2017 году
... блога. Веб-семинар «Расколотая академия SEO» снова откроется осенью 2017 года. Обязательно подпишитесь ниже на список «Расколотые электронные письма», чтобы вы первыми узнали, когда он будет доступен. Если вы надеетесь поднять свой блог о еде на новый уровень, мы здесь, в Chopped, будем рады поделиться с вами рублеными вебинарами! Мы предоставим вам первоклассных докладчиков, которые поделятся идеями, стратегиями и инструментами, которые помогут вам почувствовать себя профессионалом
Как улучшить SEO рейтинг с помощью пользовательского контента
Благодаря взаимодействию с тысячами интернет-магазинов одной из самых распространенных целей, о которых мы слышим, является увеличение трафика. Существует множество тактик, позволяющих привлечь больше покупателей на ваш сайт, но одна тема, кажется, всегда работает, это путь к разговору: поисковая оптимизация. Почему SEO так важно? По данным Google, более 40 000 поисковых запросов
Как думать о SEO как о человеке, а не как о роботе - 8 замечательных советов для подражания
... ой-то момент индустрия превратила многих из нас в роботов. Да, эти автоматические, машиноподобные «вещи» заботятся только о том, чтобы ставить отметки и преследовать растущие числа. К счастью, не все мы пострадали. Однако это роботизированное мышление значительно размыло грань между позитивным и негативным подходами в SEO.
Как улучшить читаемость вашего контента и как это повлияет на ваш SEO
При ведении блога люди часто упускают из виду удобочитаемость своего контента. Блоггеры или маркетологи будут стараться оптимизировать плотность своих ключевых слов, декорации ключевых слов, Мета-теги
Как мошенники «Гостевого блога» злоупотребляют вашим контентом с помощью мошенников SEO
Вы когда-нибудь получали электронное письмо с приглашением на ваш блог? Один из высокопоставленных представителей Google, глава Webspam Мэтт Каттс, объявленный На этой неделе многие из этих кампаний являются мошенниками в писательской одежде. Вот как это работает. Маркетолог отправляет письмо с сотнями людей из списка адресов электронной почты. Часто список заполняется людьми, которые владеют или управляют веб-сайтом, которому
Можете ли вы гарантировать органический рейтинг?
пост от Стефани Нельсон Меня часто спрашивают, так как я работаю над SEO

Комментарии

Как я могу проверить мой рейтинг SERP ?
Как я могу проверить мой рейтинг SERP ?? Существует несколько различных систем ранжирования серпов, доступных для отслеживания ваших рангов серпов. В скором времени мы добавим новый раздел на наш веб-сайт, где мы поделимся своими мыслями и мнениями о некоторых основных системах проверки рангов и программном обеспечении, доступных на данный момент. Как я могу улучшить свой рейтинг в поисковой выдаче? Поисковая оптимизация (SEO) является чрезвычайно важным
Как улучшить позиционирование в Интернете?
Как улучшить позиционирование в Интернете? Обязательный вопрос для администраторов страниц или онлайн-бизнеса. Но прежде всего, что такое SEO? « Поисковая оптимизация » и для чего она нужна? для " позиционирования поисковой системы ". Это действительно система, которая оценивает нашу страницу и сравнивает ее с остальными конкурентами, фильтрующими поиск самых важных и повторяющихся ключевых слов на нашем сайте. Все профессионалы
Интервьюер: Итак, для всех этих одного-двух обновлений в день, когда веб-мастера заходят и видят, как их рейтинг повышается или понижается, сколько из этих изменений действительно применимо?
Интервьюер: Итак, для всех этих одного-двух обновлений в день, когда веб-мастера заходят и видят, как их рейтинг повышается или понижается, сколько из этих изменений действительно применимо? Могут ли веб-мастера на самом деле что-то от этого отнять или только под общим и для качества вашего сайта? Гари Иллис: Я бы сказал, что для подавляющего большинства, и я говорю о, вероятно, более 95%, 98% запусков не подходит для веб-мастеров. И это потому, что мы можем изменить,
Хотите узнать, как улучшить свои социальные продажи в LinkedIn?
Хотите узнать, как улучшить свои социальные продажи в LinkedIn? Я приглашаю вас поговорить. Независимо от того, работаем ли мы вместе или нет, я уверен, что смогу поделиться некоторыми соображениями, которые помогут вам лучше использовать LinkedIn при развитии вашего бизнеса. Чтобы упростить планирование звонков, вот ссылка на мой календарь http://ScheduleaCallwithBrynne.com - пожалуйста, выберите время, которое лучше всего подходит для вас.
Как я могу получить мое приложение, чтобы получить лучший рейтинг в результатах поиска?
Как я могу получить мое приложение, чтобы получить лучший рейтинг в результатах поиска? К сожалению, один из наиболее важных факторов ранжирования ссылок на приложения находится вне вашего контроля: состояние установки. Гугл отдает предпочтение ссылки на приложения, когда поисковик установил приложение и вошел в систему. Другим очень важным фактором ранжирования
Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг?
Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме того, имейте в виду, что выход из акции - это все равно, что затормозить ваш импульс, особенно если в вашем списке нет других посредников. Отсутствие на складе повредит вам рейтингами и релевантностью поиска в течение этого периода времени, а также даст клиентам еще одну причину попробовать продукт конкурента. Один совет: если вы исчерпали запасы в своем инвентаре
Как улучшить свой сайт?
Как улучшить свой сайт? Вы можете улучшить свой веб-сайт и трафик с поисковых систем, когда вы: (A) пишете убийственный контент, (B) устанавливаете авторитет в Интернете и (C) решаете свои технические проблемы. Средство проверки веб-сайтов предназначено для того, чтобы помочь вам выяснить, где вы можете сделать наиболее эффективные улучшения для оптимизации вашего сайта для поиска. Дополнительные ресурсы Связанные инструменты Этот инструмент стал
Читайте также: Как улучшить SEO профиля продукта сайта электронной коммерции?
Как улучшить читаемость контента? 1. Используйте короткие и простые слова Это самый прямой способ улучшить ваш показатель читаемости по Флеш-Кинкейду. Нет смысла использовать длинные и сложные слова, когда есть короткие и простые слова. Люди, которые идут в статью, ищут информацию, а не уроки английского. Единственная причина, по которой вы используете сложные и сложные слова, - это показать свой словарный запас, и никто не любит понты. 2. Используйте
Как улучшить читаемость контента?
Как улучшить читаемость контента? 1. Используйте короткие и простые слова Это самый прямой способ улучшить ваш показатель читаемости по Флеш-Кинкейду. Нет смысла использовать длинные и сложные слова, когда есть короткие и простые слова. Люди, которые идут в статью, ищут информацию, а не уроки английского. Единственная причина, по которой вы используете сложные и сложные слова, - это показать свой словарный запас, и никто не любит понты. 2. Используйте
Как, черт возьми, мелкий продавец заставляет своих пользователей оставлять 600 отзывов, чтобы показаться заслуживающими доверия и получить наивысший рейтинг?
Как, черт возьми, мелкий продавец заставляет своих пользователей оставлять 600 отзывов, чтобы показаться заслуживающими доверия и получить наивысший рейтинг? Ну, это выходит за рамки этой статьи, но есть много способов заставить ваших клиентов оставлять больше отзывов. Может быть, мы напишем об этом в будущем. Если вам интересно узнать, Следуйте за нами на Twitter где мы всегда уведомляем наших последователей о новых статьях, которые мы пишем здесь.
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как

Или они?
Тогда почему 89% статей во всей сети получают менее 100 акций?
И знаешь, что?
Как вы начинаете строить партнерство с интровертом?
Как вы строите отношения с зарезервированным боссом?
Вы пренебрегаете самой важной частью вашего блога?
Ваши заголовки отгоняют ваших читателей?
Этот заголовок оптимизирован для трафика, а ваш?
Являются ли рейтинг кликов в результатах поиска сигналом ранжирования?
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов