Настройка WordPress SEO 101

  1. 1. Настройте свои категории правильно
  2. 2. Используйте Постоянные ссылки с умом
  3. 3. Редактировать слизняк
  4. 4. Соедините точки и Dlvr
  5. 5. Исследуйте некоторые SEO плагины для WordPress

WordPress - отличный инструмент для ведения блогов, и если вы ищете легкий путь к SEO, даже базовая установка WordPress поможет вам на этом пути

WordPress - отличный инструмент для ведения блогов, и если вы ищете легкий путь к SEO, даже базовая установка WordPress поможет вам на этом пути. Правильно настроенный WordPress идеально подходит для SEO, поскольку он ставит ключевые слова на хорошие позиции и имеет множество вариантов для дальнейшей настройки.

Это руководство предназначено как введение в основы настройки блога WordPress и подготовки его к расширению с помощью плагинов. Как только ваш блог настроен, есть много простых способов расширить WordPress и подключить его к своим учетным записям в социальных сетях на таких сайтах, как Twitter и Facebook.

Потенциально вы можете потратить много времени на настройку своего блога после его настройки, но эта статья должна помочь вам начать правильный путь, как только вы откроете свой только что установленный блог WordPress.

1. Настройте свои категории правильно

Нет ничего хуже блога на WordPress со всеми постами, размещенными в рубрике «Без рубрики». Мало того, что без надлежащих категорий вы упускаете возможность без труда использовать ключевые слова в некоторых из самых важных мест на странице.

Категории и теги часто путаются, и это правда, что они выполняют ту же работу в некоторой степени. Тем не менее, категории могут фактически использоваться в URL-адресе страницы, что дает Google что-то, что можно продолжить при сканировании вашего сайта. Мгновенно сканер Google узнает, о чем эта страница, только по названию категории.

Итак, создайте ряд категорий, имеющих отношение к вашему блогу, прежде чем вы начнете свой первый пост. Используйте ваши ключевые слова, чтобы придумать жесткие заголовки категорий. Кроме того, убедитесь, что категория по умолчанию - это ключевое слово, которое вы, скорее всего, захотите использовать - на тот случай, если вы забудете установить его при публикации сообщения.

Лучше сразу сделать это: любые последующие изменения в вашей категории могут изменить ваши URL. Это может привести к путанице, если вы подключите свой канал к социальным сетям, так как это может привести к тому, что сообщения будут опубликованы дважды или опубликованы не по порядку (см. Шаг 4).

2. Используйте Постоянные ссылки с умом

Вы получите SEO баллы за то, что у вас есть ключевое слово в вашем доменном имени. Если изменить домен невозможно, изменение следующего URL-адреса является следующим логическим шагом, который вы легко можете контролировать в WordPress. Это где шаг 1 на самом деле оживает.

WordPress позволяет очень легко настроить URL-адреса в произвольном формате. Настройки можно найти в меню « Настройки» -> «Постоянные ссылки» . Если вы сообразительны, вы можете использовать поле « Пользовательская структура», чтобы найти URL с ключевыми словами в хорошей позиции, настроенными для вашего поста.

Настройка по умолчанию на странице Постоянная ссылка не годится, потому что она ничего не говорит нам о содержимом страницы. Аналогично, форматы « День и имя» и « Месяц» и «Имя» вставляют в URL много дополнительной информации (например, год поста, месяц поста и день поста), что вряд ли важно. Нам нужен собственный формат, такой как /% category% /% postname% /

Введите это в поле «Пользовательский» и сохраните изменения. Когда мы напишем наш первый пост, вывод будет URL-адрес, который выглядит следующим образом:

http://domain.com/ categoryname / page-slug-go-here

Как видите, название вашей категории - или ключевое слово - теперь находится в отличном положении.

Но что за слизняк?

3. Редактировать слизняк

Когда вы впервые пишете сообщение в WordPress, напечатанный вами заголовок страницы будет преобразован в слаг. Слизень - это цепочка слов, соединенных дефисами. По умолчанию эта цепочка совпадает с заголовком вашей страницы.

Таким образом, заголовок страницы « Это первое сообщение в моем блоге о ложках» будет называться http://domain.com/category/ this-is-the-first-post-in-my-blog-about-spoons

Слаг позволяет Google легко читать ваш URL и выбирать любые ключевые слова.

Во многих случаях полезно редактировать слаг, чтобы удалить определенные слова и увеличить потенциал SEO. Просто нажмите кнопку под заголовком сообщения, чтобы редактировать слаг. В приведенном выше примере мы могли бы изменить его на:

http://domain.com/categoryname/ blog-post-about-spoons

Или даже:

http://domain.com/categoryname/ blog-about-spoons-cutlery

Этот URL аккуратнее, короче и его легче читать. Мы вырезали неважные слова (это, есть, в, мой и так далее), и мы даем слова, которые остаются более актуальными.

Не забудьте установить свой флаг до того, как ваша страница будет опубликована. Если вы измените параметр позже, некоторые ссылки на ваш сайт могут вызвать 404 (страница не найдена) ошибки, что плохо для вашего SEO.

4. Соедините точки и Dlvr

Существуют различные бесплатные сервисы, которые позволяют связать ваш блог WordPress и учетные записи социальных сетей на таких сайтах, как LinkedIn, Facebook и Twitter. Одним из таких сервисов является dlvr.it, и хорошо используйте его в качестве примера для этого раздела.

DLVR , Это берет канал RSS для вашего сайта и использует его для автоматического размещения сообщения в вашей социальной сети при появлении нового элемента. Это действительно полезно, если вы хотите максимально использовать регулярные сообщения в блоге. dlvr.it можно настроить, чтобы публиковать обновления только в определенное время, или автоматически добавлять определенные хэштеги каждый раз, когда обновление выходит в Twitter.

Вот умная часть: теперь, когда ваши категории WordPress настроены правильно, они также могут быть преобразованы в хэштеги в твитах. Это поможет вашим сообщениям связываться с поиском и актуальными темами для большей известности.

Например, если вы хотите обсудить новость о Facebook, убедитесь, что вы выбрали категорию Facebook в WordPress при публикации. Это добавит слово Facebook в ваш URL, как описано в шаге 3. Это также обеспечит добавление хештега #Facebook в ваш твит с помощью dlvr.it.

При создании своих сообщений учитывайте любые актуальные темы. При необходимости создайте новую категорию с именем хэштега, чтобы максимизировать экспозицию.

Это плохая идея, чтобы полностью полагаться на автоматическую доставку каналов для заполнения ваших страниц в Twitter или Facebook - вам также нужно присматривать за ними вручную - но это может быть полезным способом вернуть трафик на ваш сайт.

Будьте очень осторожны, чтобы не отредактировать свою категорию или слизняк: это сделает хитрость DLVR , Это думать, что у вас есть новый пост, и он будет появляться на всех ваших страницах в социальных сетях.

5. Исследуйте некоторые SEO плагины для WordPress

Теперь основы настроены, вы можете свободно расширять WordPress целым рядом плагинов. Вот только некоторые из них, которые помогут вам начать.

Все в одном SEO Pack (бесплатно) - это действительно популярный плагин для SEO, который на базовом уровне не требует настройки. Он может гарантировать, что ваши мета-теги и заголовки оптимизированы и имеет множество подробных элементов управления для дальнейшей настройки. Pro-версия плагина стоит $ 69.

HTTP : // WordPress , организация / простираться / плагины / все - в - один - поисковая оптимизация - пак /

SEO Booster Pro (14,95) автоматически настраивает ваши настройки WordPress, чтобы максимизировать воздействие ключевых слов. Он может автоматически помечать сообщения и перекрестные ссылки без какого-либо вмешательства. Вы также можете отслеживать реакцию ключевых слов, чтобы помочь вам спланировать более разумную стратегию SEO.

HTTP : // cleverplugins , ком /? wpsc - товар знак равно поисковая оптимизация - ракета-носитель - профессионал

WordPress SEO от Yoast (бесплатно) сканирует созданный вами контент и предлагает способы сделать его более удобным для поисковых систем, позволяя вам предварительно просмотреть результаты поиска в Google, чтобы убедиться, что он привлекает внимание. Плагин также создает XML-карты сайтов и панировочные страницы.

HTTP : // WordPress , организация / простираться / плагины / WordPress - поисковая оптимизация /

SEO Slugs (бесплатно) выполняет работу по удалению ненужных слов из слагов страниц без необходимости что-либо делать вообще. Это не изменит никаких слагов, которые уже установлены на вашем сайте, поэтому не нужно беспокоиться о пропущенных страницах.

HTTP : // WordPress , организация / простираться / плагины / поисковая оптимизация - слизни /

Связанные WordPress Must-Read 's:

Похожие

Этическое SEO
... seo-1.jpg" alt="«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
SEO может быть более сложным, чем вы ожидали. Используйте один или несколько из набора плагинов для удобства потребителей. Плагины помогают направлять трафик на сайты на основе наиболее важных ключевых слов. Более высокие рейтинги стали проще с SEO плагинами для WordPress
SEO London
... или ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта.
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO, The
... seo-the-1.gif" alt="мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году"> Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году. Это было сделано в мечети, но вскоре было
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... исе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Yoast WordPress SEO плагин обзор
... WordPress SEO версии 1.4.25 от Йоста де Валька: «Первое по-настоящему комплексное SEO-решение для WordPress, включающее анализ содержимого на странице, XML-карты сайтов и многое другое». Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
SEO для страниц WordPress
... SEO: Когда дело доходит до поисковой оптимизации, мы обычно различаем меры оптимизации OnPage и OffPage. Тем не менее, в этой статье я представлю только возможности оптимизации OnPage, так как это та область, в которой вы можете быть активны немедленно. чем OnPage SEO Мы называем меры поисковой оптимизации, которые выполняются на соответствующем веб-сайте или в его среде, чтобы повысить

Комментарии

Вы проверили все свои ссылки, чтобы убедиться, что они работают правильно и не сломаны?
Вы проверили все свои ссылки, чтобы убедиться, что они работают правильно и не сломаны? Следующие инструменты помогут вам: Проверьте скорость вашего сайта Google рекомендует время загрузки страницы менее трех секунд и что время загрузки
Или WordPress для SEO?
Вы проверили все свои ссылки, чтобы убедиться, что они работают правильно и не сломаны? Следующие инструменты помогут вам: Проверьте скорость вашего сайта Google рекомендует время загрузки страницы менее трех секунд и что время загрузки
Но можете ли вы создать дружественные для SEO темы WordPress?
Но можете ли вы создать дружественные для SEO темы WordPress? Конечно! Первым шагом для создания наиболее дружественной для SEO темы WordPress является выбор лучшей оптимизированной для SEO темы WordPress. Как мы все знаем, на огромном рынке WordPress очень сложно добиться хороших результатов. И вам нужно больше работать, чтобы ваш сайт был замечен поисковой системой. Здесь мы отобрали несколько лучших тем для WordPress, дружественных к SEO, которые ориентированы на строгие стандарты SEO.
Но разве не было бы здорово взять свои знания SEO и опыт на пару ступеней выше?
Но разве не было бы здорово взять свои знания SEO и опыт на пару ступеней выше? Вместо того, чтобы прокручивать блоги для советов, что, если вы попали туда и пообщались с коллегами и профессионалами в этой области? SEO-конференции являются бесценным ресурсом для всех, кто зависит от SEO, чтобы построить репутацию и узнаваемость своего бренда. Ежегодно проводится множество конференций, но весна, кажется, является лучшим временем для того, чтобы стряхнуть пыль и начать новую стратегию SEO.
Какой плагин WordPress SEO работает лучше для вас?
Какой плагин WordPress SEO работает лучше для вас? Вот видео версия этой дискуссии из нашей популярной и еженедельной серии SEO Lunch. Если у вас есть дополнительные вопросы или комментарии о бесплатных плагинах WordPress SEO, сообщите нам об этом в комментариях ниже. Спасибо за просмотр и чтение! Чтобы проверить наши премиальные темы WordPress, которые готовы для этих фантастических плагинов SEO, кликните сюда
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Какой плагин WordPress SEO работает лучше для вас? Вот видео версия этой дискуссии из нашей популярной и еженедельной серии SEO Lunch. Если у вас есть дополнительные вопросы или комментарии о бесплатных плагинах WordPress SEO, сообщите нам об этом в комментариях ниже. Спасибо за просмотр и чтение! Чтобы проверить наши премиальные темы WordPress, которые готовы для этих фантастических плагинов SEO, кликните сюда
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO? Профессиональная и сертифицированная команда по доступной цене 100% экономия на настройке офисной инфраструктуры и управлении командой. 100% решение для уровня белого с соглашением NDA Своевременная отчетность и маркетинг сайтов. Доступ к матрице роста. Выделенный менеджер по работе с клиентами для любых проблем или вопросов, касающихся любого проекта Планирование,
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата? Часто на людей в час я вижу работу с бюджетом 50 фунтов стерлингов / 100 фунтов стерлингов в месяц для Google, страницы 1 SEO. Я пишу этот пост в блоге, чтобы объяснить, почему это недостижимо, поскольку это очень распространенный сценарий для компаний с чрезвычайно низким маркетинговым бюджетом. «Я не хочу тратить больше 50 фунтов в месяц» «Скажите, сколько
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404? Абсолютно! 404 Ошибки и неработающие ссылки / страницы явно приводят к тому, что ваш рейтинг страдает ... по крайней мере, на основании того, что я видел! Недавно я настроил отслеживание ключевых слов для нового клиента и отследил 286 ключевых фраз. Я сразу потратил часы на исправление неработающих ссылок, в том
Так является ли эта ссылка бесполезной с точки зрения SEO?
Так является ли эта ссылка бесполезной с точки зрения SEO? Как упоминалось выше, ссылки «nofollow» также являются естественной частью профиля ссылок. Кроме того, упоминание бренда или компании помогает укрепить веб-сайт и повысить его доверие. Это особенно актуально для местных компаний, но также и для надрегиональных брендов. Если вы хотите защитить себя от наказания, вы должны регулярно проверять свои обратные ссылки с помощью многочисленных инструментов. Бесплатные обратные
Какой опыт вы приобрели с точки зрения вышеупомянутых пунктов в магазине SEO?
Какой опыт вы приобрели с точки зрения вышеупомянутых пунктов в магазине SEO? Можете ли вы порекомендовать больше советов? Или есть вопросы по поводу совета Бьёрна? Мы с нетерпением ждем ваших комментариев.

Но что за слизняк?
HTTP : // cleverplugins , ком /?
SEO умирает?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Исе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Вы проверили все свои ссылки, чтобы убедиться, что они работают правильно и не сломаны?
Вы проверили все свои ссылки, чтобы убедиться, что они работают правильно и не сломаны?
Но можете ли вы создать дружественные для SEO темы WordPress?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов