Обзор Siteoscope - SEO программного обеспечения, рейтинг трекер

  1. Отслеживание ключевых слов
  2. Отслеживание конкурентов
  3. Аналитика и анализ трафика
  4. Анализ социальных сетей
  5. Запланированные и мгновенные отчеты
  6. Анализ веб-сайта

Как долго это читать? 3 минуты

Этот обзор на Siteoscope новый Инструмент SEO-аналитики упакован с отличными функциями. Платформа позволяет отслеживать рейтинг ключевых слов, активность в социальных сетях, посещаемость веб-сайта, авторитетность страницы конкурента и авторитет домена, общее количество обратных ссылок на ваших конкурентов, скорость веб-сайта, области, требующие исправления, видимость и другие технические области SEO. Он также имеет отличную функцию отчетности, которая отправляет вам ежедневные обновления об изменениях рейтинга ключевых слов за предыдущий день (если есть движение).

Отслеживание ключевых слов

Я лично испробовал много инструментов отслеживания ключевых слов, даже хорошо известных, но ни один из них не дает быстрых и точных результатов, как это делает Siteoscope. Когда-то я все еще отслеживал ключевые слова вручную, но, к счастью, в наши дни есть отличные инструменты, которые выполняют работу по отслеживанию за вас, и Siteoscope - один из них.

С его помощью вы можете отслеживать свои ключевые слова с помощью любой предпочтительной поисковой системы, будь то глобальная или локальная (google.com.au, google.com, google.co.my). Вы можете отслеживать свои ключевые слова в крупнейшем глобальном поисковом гиганте или легко добавлять локальные местоположения к определенным ключевым словам. Насколько это круто? Лучше всего то, что вы получаете результаты в режиме реального времени! Кому не нравятся результаты в реальном времени?

Отслеживание конкурентов

Нет ничего лучше, чем возможность быть на два шага впереди конкурентов, зная их рейтинг. Знание - залог успеха - Siteoscope делает это легко благодаря функции отслеживания конкурентов.

Платформа позволяет вам следить за рейтингом вашего конкурента по ключевым словам, которые вы также отслеживаете. Вы можете сравнить эффективность своих ключевых слов с их, чтобы вы могли увидеть разницу и оптимизировать для лучшего рейтинга, если это необходимо.

Вы можете сравнить эффективность своих ключевых слов с их, чтобы вы могли увидеть разницу и оптимизировать для лучшего рейтинга, если это необходимо

Вы также можете увидеть другие важные наборы данных, такие как права доступа к страницам и доменам, общее количество обратных ссылок и общее количество ссылающихся доменов. Эта информация необходима для лучшей оптимизации и охвата как на площадке, так и за ее пределами, а также для увеличения трафика и продаж.

Эта информация необходима для лучшей оптимизации и охвата как на площадке, так и за ее пределами, а также для увеличения трафика и продаж

Аналитика и анализ трафика

Обычно вам нужно выполнить работу на нескольких платформах, таких как Google Search Console и Google Analytics, чтобы найти определенные наборы данных. Siteoscope избавляется от этого, собирая данные из двух вышеупомянутых продуктов, интегрируя их и импортируя информацию в свою панель. У вас будет все необходимое на одной удобной платформе. Обычно мне приходилось переключаться с одной панели на другую, чтобы увидеть трафик и данные, но больше нет.

Понимание веб-трафика имеет решающее значение для успеха кампаний и усилий по нацеливанию - Siteoscope оказывается золотым прииском данных для этого. Вы увидите, сколько трафика вы получаете, что они использовали для посещения вашего сайта, как они вас нашли и откуда они посетили.

Анализ социальных сетей

Мне нравится, что у Siteoscope есть функция анализа в социальных сетях. Я очень надеюсь, что в будущем у них будет больше социальных сетей, но уже есть данные Facebook и Twitter, и это уже здорово. Программное обеспечение отслеживает эффективность постов в Facebook и твитов в Twitter, чтобы вы могли увидеть, работает ли ваша стратегия.

Для Facebook вы можете увидеть, сколько лайков, еженедельных показов и заданий получают ваши посты и страницы. Все они отсортированы по полу и местоположению, так что вы знаете, кто привлекает больше всего. Для Twitter он показывает количество полученных вами ретвитов, упоминаний, избранных и самых популярных твитов. Вы также видите количество подписчиков и среднесуточный рост. Все это приятно иметь на панели инструментов, как Siteoscope. Таким образом, мне не нужно открывать две социальные медиа-платформы просто для того, чтобы узнать, как работает моя социальная стратегия.

Таким образом, мне не нужно открывать две социальные медиа-платформы просто для того, чтобы узнать, как работает моя социальная стратегия

Запланированные и мгновенные отчеты

Каждый, кто занимается поиском и социальным маркетингом, нуждается в отчетах. Проблема в том, что подготовка таких отчетов часто занимает огромное количество времени. С Siteoscope вы можете легко создать его одним нажатием кнопки.

Вы можете запланировать отправку отчетов по электронной почте на ежедневной, еженедельной или ежемесячной основе. Вы также можете установить пользовательское время, когда вы хотите получать отчет, который включает в себя все, что отображается на вашей панели управления и организовано готово к печати.

Анализ веб-сайта

Функции, упомянутые выше, уже достаточно хороши для меня, но, как ни странно, есть и другие замечательные функции. Функция анализа веб-сайта является одной из таких функций.

Некоторые функции включают в себя: мониторинг сайта, который показывает время работы вашего сайта; Google Search Console и Insights, такие как Robots.txt, Sitemap.xml и 301 Redirect, а также ежедневная проверка на наличие вредоносных программ; и мониторинг скорости веб-сайта для настольных и мобильных устройств, показывающий, что необходимо исправить, чтобы сократить время загрузки страницы.

xml и 301 Redirect, а также ежедневная проверка на наличие вредоносных программ;  и мониторинг скорости веб-сайта для настольных и мобильных устройств, показывающий, что необходимо исправить, чтобы сократить время загрузки страницы

Другим из них является показатель видимости, который показывает вашу видимость в результатах поиска на основе рейтинга ваших ключевых слов. Он сравнивает ваш текущий счет с результатом предыдущих дней.

В целом, Siteoscope - действительно хороший инструмент, особенно для малого и среднего бизнеса. Он идеально подходит для отслеживания вашего прогресса с точки зрения рейтинга ключевых слов, социальной стратегии, веб-трафика и конкуренции. Для небольшой компании вы получаете вводную подписку за 39 долларов в месяц, которая позволяет отслеживать до 150 ключевых слов, 3 домена и следить за 3 конкурентами, 3 страницами Facebook, 3 учетными записями Twitter и неограниченными отчетами. Это действительно много, учитывая все, что вы можете с этим сделать.

Похожие

SEO умирает?
... анализировать и критически оценить статистику вашего сайта, чтобы определить, могут ли поисковые системы, такие как Google, сканировать оптимизированные сайты и индексировать созданный контент. Google Analytics и Google Search Console служили связующим звеном между ними, позволяя SEO-компаниям находить больше деталей и ошибок, касающихся их стратегий. Во всяком случае, эти технологические разработки продемонстрировали важность качественного контента и технической компетентности в современном
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Assistant
... иться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO Campixx: профессиональный подбор ключевых слов и рейтинг эффективности
Вклад гостя Стефани Каниц (см. Ниже) Сайты могут быть оптимизированы для оптимизации SEO, но это не имеет решающего значения для успеха. В конце концов, если вы не тратите достаточно времени на изучение и выбор правильных ключевых слов в самом начале, позже вы можете столкнуться с неприятным сюрпризом. В своем выступлении
Аудит SEO, социальных сетей, PPC и аналитики
... социальных сетей, PPC и аналитики Экспертный анализ и идеи, которые приводят к реальным улучшениям Не получаете результаты, которые ожидаете от своих программ цифрового маркетинга, но испытываете затруднения при определении того, где находятся проблемы? DBE имеет проверенную репутацию, помогая нашим клиентам выявлять проблемные области и вносить необходимые изменения, чтобы превратить низкую производительность в исключительные результаты. DBE привносит
Панель управления SEO-администрированием
Открытая тема с навигацией SEO-администрирование - это простая в использовании инструментальная панель для доступа к группам отчетов по SEO и актуальной информации о ключевых словах SEO, выбранных в выбранной вами группе отчетов. Откройте страницу администрирования SEO, выбрав Admin - SEO Administration в главном меню CommonSpot.
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... исе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Yoast WordPress SEO плагин обзор
... анализ содержимого на странице, XML-карты сайтов и многое другое». Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин

Комментарии

Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
Кто не хочет проверять трафик сайтов конкурентов и находить ключевые слова конкурентов, которые приносят им тонны трафика каждый месяц?
Кто не хочет проверять трафик сайтов конкурентов и находить ключевые слова конкурентов, которые приносят им тонны трафика каждый месяц? Вот как найти условия поиска на веб-странице конкурента. Шаг № 1 : Введите постоянную ссылку на сайт конкурента. Шаг № 2 : Лабнол
Стоит ли ожидать от $ 150, что исследование ключевых слов и анализ конкурентов будут выполняться на детальном уровне?
Стоит ли ожидать от $ 150, что исследование ключевых слов и анализ конкурентов будут выполняться на детальном уровне? И что качество пресс-релиза и статьи будет достойного качества? В идеале на понятном английском? Это спам-письмо демонстрирует, что он не имеет ни малейшего представления о том, какие старые методы в настоящее время являются высокорисковыми и малодоходными. В таких ситуациях я склонен судить о книге по ее обложке. Любой, кто продает себя таким неряшливым и устаревшим
Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей?
Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей? Как SEO поможет моему бизнесу ? Разве платная реклама не дает лучших результатов? Разве SEO не мертв? Если вы все еще задаете эти вопросы, это означает, что вы в значительной степени списали SEO. И если это так, вы делаете большую ошибку. Рейтинг в верхней части результатов поисковой системы
Но почему во многих учебных пособиях по SEO в Интернете всегда обсуждается этот материал для исследования ключевых слов?
Но почему во многих учебных пособиях по SEO в Интернете всегда обсуждается этот материал для исследования ключевых слов? Потому что не каждый может правильно выбрать ключевые слова. Для этого, исследуя ключевые слова, выбор ключевых слов может быть ПРАВИЛЬНЫМ, так что методы SEO, которые применяются позже, не напрасны и трата времени. Это ключевое направление исследований - трафик. Не только трафик, но и выгодно для вас. Конечно, чтобы получить высокий трафик,
Только сообщения Мониторинг социальных сетей: 5 шагов для начала 31 инструмент для просмотра данных в социальных сетях, Планировщики или шарлатаны?
Но почему во многих учебных пособиях по SEO в Интернете всегда обсуждается этот материал для исследования ключевых слов? Потому что не каждый может правильно выбрать ключевые слова. Для этого, исследуя ключевые слова, выбор ключевых слов может быть ПРАВИЛЬНЫМ, так что методы SEO, которые применяются позже, не напрасны и трата времени. Это ключевое направление исследований - трафик. Не только трафик, но и выгодно для вас. Конечно, чтобы получить высокий трафик,
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO? Концепция SEO хорошо известна, особенно среди людей, имеющих бизнес, связанный с онлайн-продажами. Тем не менее, традиционные компании , имеющие один или несколько физических штаб-квартир , не очень хорошо знают, какие преимущества они могут получить, занимая лидирующие позиции в поисковых системах или как их получить. Для малых
SEO Где купить SEO для электронной коммерции?
SEO Где купить SEO для электронной коммерции? Если вы хотите получить копию этого руководства по SEO для интернет-магазинов, вы можете сделать это через страницу своего собственного Хорди Ордоньес по цене € 29,99 Понятно, что эта сумма не самая дешевая, которую вы можете найти, но объем ресурсов, которые сосредоточены в этой электронной книге, оправдывает небольшие инвестиции . С SEO для электронной
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO? Как работает SEO SEO иногда может быть загадкой для новых маркетологов. Кажется, что должно быть какое-то волшебное моджо, которое люди используют, чтобы попасть на первую страницу Google или на первую страницу списков Etsy. Это просто неправда! И Etsy, и Google - это базы данных, которые используют слова для ранжирования результатов, которые должны появиться
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг? Как правило, ответ на это «это зависит»: То, что вы можете ожидать, в значительной степени зависит от вашего опыта, прошлых результатов и уровня квалификации: ставки могут варьироваться от 50 до 1500 долларов за страницу. Демонстрируемые результаты, повышение квалификации, отзывы клиентов и тематические исследования - все это поможет вам увеличить ваши гонорары Какой тип рынка вы

Насколько это круто?
Кому не нравятся результаты в реальном времени?
Исе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные?
Кто не хочет проверять трафик сайтов конкурентов и находить ключевые слова конкурентов, которые приносят им тонны трафика каждый месяц?
Стоит ли ожидать от $ 150, что исследование ключевых слов и анализ конкурентов будут выполняться на детальном уровне?
И что качество пресс-релиза и статьи будет достойного качества?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов