Seo для школ и всех типов учебных заведений: детские сады, языковые центры ...

  1. SEO Советы для школ и образовательных центров И наконец, после стольких сообщений от центров, что...

SEO Советы для школ и образовательных центров

И наконец, после стольких сообщений от центров, что вы просите нас рассказать о позиционировании в Интернете в нашем блоге, сегодня я даю вам несколько советов по SEO для школ и любого типа образовательного учреждения.

Для тех, кто до сих пор не знает, о чем мы говорим, поисковая оптимизация или поисковая оптимизация - это процесс улучшения видимости веб-сайта в обычных и бесплатных результатах различных поисковых систем. Также принято называть его английским названием SEO (поисковая оптимизация) - Википедия.

Нет необходимости объяснять вам важность вашей школы, детского сада или образовательного центра любого вида, которые появляются в первых результатах поиска в вашем районе, верно?

Почему оптимизировать для Google, а не для другой поисковой системы?

В настоящее время в Испании более 98% людей, которые ищут в Интернете, делают это через Google, а не через другую поисковую систему. Итак, мы должны сосредоточиться на том, как угодить Google, верно?

SEO Советы для школ и образовательных центров:

Улучшение результатов SEO вашей школы - это глобальная стратегия, которая требует мелких деталей как на вашем сайте, так и за его пределами. Поэтому сказано, что мы должны учитывать как OnPage seo, так и Seo OffPage. Сегодня мы даем вам несколько советов по улучшению SEO для школ и образовательных центров, но если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам!

  1. Не используйте повторно и не копируйте контент : все страницы вашего сайта должны иметь оригинальный контент, никогда не повторяться ни на какой другой странице, ни на вашем сайте, ни на другом. Например: не копируйте и не вставляйте абзацы своей страницы из Образовательного проекта для младенцев в начальное образование. Чем оригинальнее ваш контент, тем больше вам понравится Google.
  2. Хорошо выбирайте контент, который вы публикуете: для языкового центра это не то же самое, что для детского сада. Ваша аудитория отличается и ищет контент, который добавляет ценность. Не размещайте ничего.
  3. Позиционируйте себя в своем районе, а также в интересных ключевых словах для своей школы или колледжа: не забывайте о важности длиннохвостого хвоста.
  4. Создание ссылок : попросите другие релевантные страницы рассказать о вашей школе и разместите ссылку, перенаправляющую на ваш сайт. Здесь мы даем вам больше трюков, чтобы ваш школьный сайт быть запоминающимся
  5. Веб-карта имеет важное значение: иерархия контента имеет важное значение для улучшения SEO для школ и любого другого типа бизнеса.
  6. Разместите самый важный контент в верхней части своей страницы . Получить самое актуальное появляется с первого взгляда на экран. Вводный контент страницы или статьи будет отображаться, когда вы обнаружите в Google, поэтому запишите его намеренно.
  7. Оптимизируйте заголовки, URL и описание каждой страницы . Используйте названия со значениями, которые понятны, и в описании вы используете KeyWords. Например, если вы хотите сослаться на образовательный проект вашей школы, получите URL-адрес: «nombredetucole.com/EducativoProject» вместо «nombredetucole.com/748nfksnovnskdn00384» Люди должны знать, где они находятся на вашем веб-сайте. с прочтением URL.
  8. Гарантируйте, что ваш сайт загружается быстро. Между 2 подобными веб-сайтами посетитель или пользователь выберет наиболее быстрый и сможет больше взаимодействовать с ним. Чем быстрее ваш сайт и чем быстрее он загружается, тем выше Google будет ранжировать ваш сайт в своем рейтинге. Улучшение скорости загрузки сайта вашей школы предполагает удаление очень тяжелых изображений. Здесь вы можете пройти тест, чтобы выяснить, достаточно ли быстро загружается ваш школьный сайт. для Google.
  9. Попросите обзоры: Получите доверенные семьи и близких людей, оставьте свое мнение в Google / Отзывы. Это даст вам больше сил в Google. Помимо увеличения присутствия, вы получаете больше доверия и уверенности со стороны пользователя.
  10. Ваш школьный сайт должен быть оптимизирован для мобильных устройств. Более 80% поисковых запросов, осуществляемых в Google, осуществляются через мобильный телефон. Очень важно, чтобы сайт вашей школы был адаптивным. Вы должны предложить лучший опыт семьям, которые посещают веб-сайт вашей школы. Мы можем помочь вам построить и оптимизировать его для SEO простым и доступным способом. Не стесняйтесь обращаться в наше агентство образовательный маркетинг без обязательств Мы сделали десятки сайтов для школ в Испании, и их результаты 10!

В конце концов, школы должны посвятить себя тому, что они умеют делать: обучать и обучать. Мы, профессионалы образовательный маркетинг , мы можем помочь вам улучшить вашу SEO-стратегию, чтобы ваша школа или центр в Google легко и быстро смогли преодолеть ваши конкуренты. Не ждите больше и заполните нашу школу с нашей помощью!

Если вам понравилась эта статья, вам может быть интересно прочитать о наиболее распространенные ошибки, которые ваш центр не должен делать в социальных сетях , Трюки для вашей школы, чтобы преуспеть в Instagram или 3 оффлайн советы, чтобы получить новые регистрации в вашей школе.

Альмудена Кано Паласио - директор по маркетингу двуязычной школы Халил Джебран и генеральный директор ColegiosyMarketing

Twitter - @AlmuCano Ликедин - Альмудена Кано Паласио

Похожие

SEO Assistant
... иться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных
Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Мюнхен
... SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска
SEO умирает?
... ималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
11 Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
В среде интернет-магазина хорошие советы по онлайн-маркетингу встречаются редко, дело в том, что они слишком сложны. Тем более упорна некоторая SEO-мудрость, которая обещает большую видимость в поисковых системах и, следовательно, больше продаж. Мы спрашиваем кого-то, кто действительно знает: Бьерн Тантау Специалист по интернет-маркетингу и маркетолог
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... seo-101-s-drupal-seo-grader-1.jpg" alt="Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google"> Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia выпустили новый Drupal SEO Grader. Volacci
SEO Борнмут
... ите увеличить поисковый рейтинг своего бизнеса? Тогда вам будет приятно узнать, что здесь, на Сеть южного побережья мы предоставляем комплексный SEO Борнмут сервис в дополнение к SEO для компаний по всей Великобритании. Наша SEO-кампания в Борнмуте - это верный способ попасть в тройку лидеров в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo; 50%

Комментарии

На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Вы уже используете оптимизацию WordPress SEO ? Если нет, отдайте много потенциала и трафика. В течение многих лет я сам дико писал о статьях в блогах, и мой рейтинг очень медленно развивался в результатах поиска Google. Но с тех пор, как я начал SEO-оптимизацию, я смог значительно улучшить свой рейтинг и слишком много ключевых слов и длиннохвостых ключевых слов, и теперь мой блог занимает первую страницу в Google. Который в свою очередь генерирует ежедневные (дополнительные)
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO? Краткое введение Локальное SEO - это практика, улучшающая видимость вашего бизнеса в локальных результатах, предоставляемых Google. Крупные компании с огромными бюджетами больше не имеют преимущества, благодаря локальному поисковому маркетингу, помогающему малым предприятиям выделяться для локальных запросов в Интернете. Есть примерно
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать?
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать? Это самый большой вопрос для тех, кто пострадал. Как мы уже говорили выше, Google сказал, что вы ничего не можете сделать. Там нет исправить. Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
Что бы вы хотели узнать о SEO?
Что бы вы хотели узнать о SEO? Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы? Вместо того, чтобы посылать одного сотрудника, чтобы он отчитался перед вашими сотрудниками и передал то, что было сказано на курсе за день до этого, подумайте о внутреннем учебном дне, который обещает рассказать на понятном вам языке, продемонстрировать конкретные рекомендации для вашего веб-сайта. и добавить немного веселья в день. Мне нравилось заниматься продажами
Что может сделать ImageBuilders для SEO оптимизации для малого бизнеса?
Что может сделать ImageBuilders для SEO оптимизации для малого бизнеса? Перво-наперво: вы никогда не услышите, как мы говорим, что мы можем гарантировать, что ваш сайт будет отображаться на первой странице Google . Что вы услышите от нас, так это то, что мы будем очень усердно работать, используя все аспекты SEO, чтобы вывести ваш веб-сайт на как можно более высокий рейтинг для ключевых слов, которые больше всего относятся к вашему бизнесу и которые пользователи ищут.
Что будет SEO ?
Что бы вы хотели узнать о SEO? Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы? Вместо того, чтобы посылать одного сотрудника, чтобы он отчитался перед вашими сотрудниками и передал то, что было сказано на курсе за день до этого, подумайте о внутреннем учебном дне, который обещает рассказать на понятном вам языке, продемонстрировать конкретные рекомендации для вашего веб-сайта. и добавить немного веселья в день. Мне нравилось заниматься продажами
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
У вас есть какие-нибудь советы по SEO?
У вас есть какие-нибудь советы по SEO? Вы делали какие-либо ошибки, на которых учились? Поделитесь своим опытом в разделе комментариев ниже.
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO? Профессиональная и сертифицированная команда по доступной цене 100% экономия на настройке офисной инфраструктуры и управлении командой. 100% решение для уровня белого с соглашением NDA Своевременная отчетность и маркетинг сайтов. Доступ к матрице роста. Выделенный менеджер по работе с клиентами для любых проблем или вопросов, касающихся любого проекта Планирование,

Нет необходимости объяснять вам важность вашей школы, детского сада или образовательного центра любого вида, которые появляются в первых результатах поиска в вашем районе, верно?
Почему оптимизировать для Google, а не для другой поисковой системы?
Итак, мы должны сосредоточиться на том, как угодить Google, верно?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Для ваших конкретных потребностей?
Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
Ите увеличить поисковый рейтинг своего бизнеса?
Вы уже используете оптимизацию WordPress SEO ?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов