Заработанные СМИ: Используйте это, чтобы повысить SEO

  1. С чего начать
  2. 3 шага, чтобы усилить с заработанными СМИ
  3. 1. Определите ваши основные ключевые слова
  4. 2. Определите ваши целевые медиа
  5. 3. Смотреть и ждать
  6. Заключение

Если вы не отвечали за отношения со СМИ, заработанные СМИ могут показаться вам самыми страшными или недоступными, <a target=_blank href='/news/ru/seo-20-perspektivnyh-blogov-seo.html'>но на самом деле</a> это не так

Если вы не отвечали за отношения со СМИ, заработанные СМИ могут показаться вам самыми страшными или недоступными, но на самом деле это не так.

Заработанные средства массовой информации являются одним из наиболее экономически эффективных способов повышения узнаваемости бренда и - если все сделано хорошо - увеличения продаж. Сегодня, несмотря на то, что слово «из уст в уста» более эффективно, чем платные СМИ, заработанные СМИ имеют еще более важное значение для завоевания авторитета ваших усилий по контенту и улучшения ваших SEO ,

Заработанные СМИ имеют решающее значение для завоевания авторитета #content усилий и улучшения #SEO. @ginidietrich Нажмите, чтобы чирикать

Конечно, это не может быть сделано за одну ночь. Стратегический заработанные СМИ Программа требует последовательных усилий для повышения осведомленности и связи с блоггерами отрасли, журналисты и другие влиятельные лица, которые могут делиться вашим контентом - после того, как они узнают, кто вы и какую ценность вы можете принести их читателям или подписчикам.

С чего начать

Раньше профессионалы в области коммуникаций тратили всю нашу карьеру на развитие отношений с журналистами, журналисты редакторам и продюсерам, чтобы они назначали или создавали истории, которые помогли компаниям, с которыми мы работали.

Но за последние несколько лет многие традиционные средства массовой информации закрылись, и многие из людей, с которыми мы строили отношения, остались без работы.

Вот почему, несмотря на то, что важно продолжать отношения с традиционными СМИ, становится все более важным строить отношения с блоггерами и влиятельными лицами в социальных сетях.

Очень важно строить отношения с блогерами и #socialmedia влиятельными лицами, чтобы зарабатывать средства массовой информации. @ginidietrich Нажмите, чтобы чирикать

Классная вещь? Это изменение значительно облегчает оценку ваших заработанных медиа-усилий.

Вот несколько простых способов начать строить эти важные отношения:

  • Построить список соответствующих книг и подкасты и обзор их . Каждому автору и подкастеру нужны обзоры и рейтинги, чтобы набирать обороты. Публикация вашего обзора дает вам отличный стартер и повод обратиться.
  • Создайте список тегов. На LinkedIn создавайте теги для своих связей, таких как авторитет, блоггер, журналист или очень крутой ребенок, чтобы вы могли легко следить за тем, что они публикуют, а затем комментировать и делиться им.
  • Поделитесь контентом своих блоггеров. Сохраните свой список обязательных подписчиков с Feedly, чтобы вы могли знать, когда они публикуют новый контент, и вы можете распространять его в своих собственных сетях.

Вам также следует подумать о создании уникального URL-адреса для каждого сообщения со средствами массовой информации, блоггерами и влиятельными лицами, чтобы отслеживать, какие из них посещают ваш контент, как они туда попадают, как долго они остаются, что еще они просматривают и загружают ли они контент. Основываясь на этой информации, вы можете уточнить свою информацию и сообщения.

Теперь вы заработали средства массовой информации от этих влиятельных лиц, которые делятся вашим контентом, включают его в свой собственный контент или берут интервью у вас за материал, который они производят.

СОВЕТ: Когда вам нужна цитата для части контента, которую вы создаете, эти люди должны быть в верхней части вашего списка контактов.

3 шага, чтобы усилить с заработанными СМИ

Как вы строите свой журналист и отношения влияния укажите те же темы контента, которые вы освещаете, в своем собственном СМИ - либо как освещение, в котором вы можете участвовать, либо как добавленный контент.

Таким образом, вы получаете быстрый доступ к первой странице по вашей теме в поисковых системах. Есть ли у вас один эпически обработанный кусок контента или 200 штук по теме, в глазах Google количество не имеет значения.

Важно то, насколько полезные люди находят ваш контент. Самое главное, люди ссылаются на ваш контент? Но не все ссылки созданы равными. Заработанные средства массовой информации (т. Е. Ссылки), которые вы должны пожелать (и передать), являются авторитетными доменами, которые публикуют информацию о ваших самых важных темах (и занимают место на первой странице Google).

Covet получил мультимедиа (ссылки) с авторитетных доменов, которые публикуют ваши самые важные темы. @ginidietrich Нажмите, чтобы чирикать

Хотя это занимает время, процесс прост:

1. Определите ваши основные ключевые слова

Определите 10 лучших тем, по которым вы хотите получить рейтинг. Сделайте поиск в Google, используя бесплатный SEO Moz панель инструментов чтобы увидеть, какие авторитетные сайты - как блоги, так и СМИ - занимают места на первой или второй странице по каждой теме. Это становится вашим предварительным целевым списком основного тона.

2. Определите ваши целевые медиа

Определите, какие из сайтов в вашем списке шаг регулярно принять добавленный контент и опубликовали материалы по теме, связанной с вашей. Это показывает, что они заинтересованы в предмете и с большей вероятностью примут подачу контента от вас.

3. Смотреть и ждать

Создай свой первый Сообщение блога или другой контент (принадлежащий СМИ) для одной из ваших основных фраз или подтем. Подождите 30 дней, прежде чем публиковать свой второй контент по этой теме. После того, как эти два фрагмента контента появятся на вашем сайте, вы сможете разместить эту тему в блогах и средствах массовой информации в своем списке целевых СМИ.

СОВЕТ. Важно подождать, прежде чем размещать контент на сторонних сайтах, чтобы дать Google достаточно времени для сканировать ваш сайт и посмотрите: «О, эти ребята являются экспертами в (теме), поэтому мы собираемся начать индексировать их с учетом этого».

HANDPICKED СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

Заключение

После того, как Google узнает, что у ваших собственных медиа есть база контента по вашей теме, вы укрепитесь на этой основе, получив заслуженные медиа - авторитетные ссылки на ваш сайт с доменов с высоким авторитетом.

Если вы опубликуете контент на своем сайте, а затем разместите сообщение на эту же тему на следующий день, вы просто не увидите те же результаты с точки зрения поиска Google.

Хотя заработанные средства массовой информации, возможно, не первое, что приходит на ум при планировании стратегии SEO, их включение - это то, что способствует хорошему контенту для достижения отличных результатов.

Обратите внимание: все инструменты, включенные в наши сообщения в блоге, предлагаются авторами, а не редакционной группой CMI. Ни один пост не может предоставить все соответствующие инструменты в космосе. Не стесняйтесь включать в комментарии дополнительные инструменты (от вашей компании или от тех, которые вы использовали).

Сделайте ваши заработанные, совместно используемые, собственные и платные медиа более эффективными с помощью ежедневных советов и аналитических материалов или еженедельного дайджеста от CMI. Подписывайся сегодня.

Изображение на обложке: Иосиф Калиновский / Институт контент-маркетинга

Похожие

SEO London
... сле того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO Мюнхен
... ваших конкурентов и их позиции в поисковых системах. На основании этих выводов мы затем проводим оптимизацию на месте. Мы программируем ваше сайт использование новейших технологий и обеспечение оптимального захвата всего контента, структур и внутренних ссылок Google и Co. На следующем этапе внешняя оптимизация - это создание ссылок на ваш сайт. Здесь мы полагаемся на качественные ссылки с других
SEO, The
... ступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO, что это такое и для чего?
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Основные направления веб-позиционирования: SEO и SEM
... чтобы привлечь максимально возможный трафик в Интернет, а также получить качественные посещения от тех пользователей, которые действительно заинтересованы в приобретении поездки или сопутствующего продукта. Следует отметить, что эта стратегия является наиболее распространенной в цифровом маркетинге. Но многие посещения ничего не стоят, если они не переводятся в продажи. В этой стратегии необходимы простота использования и доступность сети, чтобы пользователь не мог отказаться
6 тактик White Hat SEO, чтобы попробовать
... вашим первым заказом бизнеса, прежде чем вы начнете заниматься любой другой реальной SEO для вашего сайта. Гостевой блог - Гостевой блог Это еще один метод SEO, который предполагает контакт с другим блоггером, предположительно в вашей нише, и предложение написать гостевую запись для их блога. Это отлично подходит для работы в сети и дает ваши письма и точку зрения перед новой
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... ��ли бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google"> Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia выпустили новый Drupal SEO Grader. Volacci и Acquia объединились для создания Drupal SEO Grader, который

Комментарии

Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом? При проведении исследования ключевых слов выберите ключевые слова, которые классифицируются как длинное хвостовое слово. Потому что в этой категории есть ключевые слова для вашего бизнеса в Интернете или ведения блога. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МАТЕРИАЛ: Первый этап в поисках ключевого слова
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова? Headspace 2 позаботится об этом за вас, включив ключевые слова благодаря своей способности вкладывать метаданные! Экономит время благодаря поиску данных Используя динамические вызовы для доступа к данным в ваших заголовках, изображениях, сообщениях и тегах,
С чего мне начать искать ключевые слова и контент?
С чего мне начать искать ключевые слова и контент? Проанализируйте конкурентов, которых вы предлагаете, любым из двух инструментов SEO или тех веб-страниц, на которые вы хотите попасть. Как только у вас будет содержимое, посмотрите на основное ключевое слово, которое они атакуют, и это даст им больше трафика. Выберите для начала наименее органичные результаты, которые обычно легче позиционировать. КАК НАЙТИ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ДЛЯ GOOGLE И YOUTUBE
Это загружается быстро, чтобы ваши посетители не расстроились и не ушли?
Это загружается быстро, чтобы ваши посетители не расстроились и не ушли? Вы проверили все свои ссылки, чтобы убедиться, что они работают правильно и не сломаны? Следующие инструменты помогут вам: Проверьте скорость вашего сайта Google рекомендует время загрузки страницы менее трех секунд и что
Знаете ли вы, как отобразить ваши ключевые слова с помощью URL-адресов для оптимальной структуры сайта?
Знаете ли вы, как отобразить ваши ключевые слова с помощью URL-адресов для оптимальной структуры сайта?
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места?
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места? 79% пользователей поисковой системы по-прежнему регулярно нажимают на естественные результаты поиска, что означает, что SEO может оказать большое влияние на рынок, чтобы достичь его. Люди могут утверждать, что SEO умирает, но по статистике все еще существует сильный и потенциальный рынок для SEO. Более того, 82% предприятий по-прежнему
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата? Часто на людей в час я вижу работу с бюджетом 50 фунтов стерлингов / 100 фунтов стерлингов в месяц для Google, страницы 1 SEO. Я пишу этот пост в блоге, чтобы объяснить, почему это недостижимо, поскольку это очень распространенный сценарий для компаний с чрезвычайно низким маркетинговым бюджетом. «Я не хочу тратить больше 50 фунтов в месяц» «Скажите, сколько
Я получил Kindle Ключевые слова, а теперь что?
Я получил Kindle Ключевые слова, а теперь что? Выше были шаги для исследования и поиска выгодных ключевых слов, и что теперь? Что ж, пришло время убедить Amazon, что ваша книга должна отображаться по этим ключевым словам, когда кто-то вводит их в Amazon. В мире поисковых систем мы называем это «индексированием». Вот 3 способа убедить Amazon, что ваша книга должна отображаться по этим ключевым словам: 1. Ваши 7 ключевых слов Kindle
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
Какими будут ваши ключевые слова в поисковой оптимизации?
Какими будут ваши ключевые слова в поисковой оптимизации? Итак, давайте посмотрим на пример. Я хотел бы обратить ваше внимание на тот факт, что поисковая оптимизация может включать до 10-100 таких ключевых слов на разных подстраницах веб-сайта (так называемые целевые страницы). Это ресторан? Поиск ресторана для поисковой оптимизации является очень сложным и долгим процессом , вам нужно работать в течение нескольких лет, чтобы попасть на первую страницу списка
И они хотят, чтобы вы произнесли свое имя, если вы не хотите, чтобы я попытался это сделать?
И они хотят, чтобы вы произнесли свое имя, если вы не хотите, чтобы я попытался это сделать? Гари Иллис: Я Гари из Google, это моя фамилия. И я говорю это, потому что моя фамилия венгерская, и это очень интересно произносить, поэтому я предпочитаю только Гэри. Я аналитик трендов в Google и сейчас пытаюсь понять, как сидеть на этих стульях. Когда я на самом деле работал, то я был инженером по рейтингу около трех лет. Я работал с (неразборчиво) организацией и компанией

Самое главное, люди ссылаются на ваш контент?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
?ли бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google"> Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
С чего мне начать искать ключевые слова и контент?
Это загружается быстро, чтобы ваши посетители не расстроились и не ушли?
Вы проверили все свои ссылки, чтобы убедиться, что они работают правильно и не сломаны?
Знаете ли вы, как отобразить ваши ключевые слова с помощью URL-адресов для оптимальной структуры сайта?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов