Как выбрать компанию SEO

  1. Красные флаги, которых следует избегать
  2. 5 вопросов задать агентству SEO
  3. # 1 - Вы знакомы с обновлениями алгоритма Google?
  4. # 2 - Какова ваша стратегия построения ссылок?
  5. # 3 - Насколько хороши ваши создатели контента?
  6. # 4 - Какова ваша структура оплаты?
  7. # 5 - Насколько хорошо вы знаете местный SEO?
  8. Ваши основные итоги

Одно из самых важных решений, которое вы можете принять для своего бизнеса, также может быть самым жестким. В какой-то момент в жизненном цикле бизнеса становится очевидным, что присутствие бренда в Интернете имеет такое же большое значение, если не больше, чем наборы физического обеспечения, брошюр и наклеек, которые вы можете отправлять подписчикам.

Это знакомый перекресток: найм SEO-компании. Самое сложное - это понять, что искать.

По крайней мере, SEO 101 учит нас, что видимость поисковой системы может быть разницей между скудным кварталом и сильным кварталом для потенциальных клиентов, продаж и трафика.

Для многих владельцев бизнеса эта часть очевидна.

Что не так очевидно - особенно если вам не хватает времени и технических ноу-хау для самостоятельной реализации лучших практик для SEO - это то, что стимулирует видимость этой поисковой системы.

Важно тщательно выбирать. Поисковая оптимизация не является универсальным решением, и для поиска подходящего партнера по SEO, вероятно, потребуется пройти через множество обещаний и отраслевого жаргона, чтобы найти то, что наиболее подходит для ваших уникальных потребностей бизнеса.

Итак, ты здесь. Что дальше?

Как вы выбираете между SEO агентствами?

Красные флаги, которых следует избегать

Если вы нанимаете компанию SEO и замечаете любой из следующих красных флажков, бегите в противоположном направлении Если вы нанимаете компанию SEO и замечаете любой из следующих красных флажков, бегите в противоположном направлении. Эти предупреждающие знаки часто демонстрируют явную нехватку прозрачности или вопиющую нечестность - практики, которые могут серьезно помешать усилиям SEO вашей компании.

  • Они предлагают пакеты «один размер для всех» - у каждого бизнеса есть свои уникальные потребности, требующие индивидуальных стратегий, которые могут наиболее эффективно работать для их различных вертикалей и определенных ключевых показателей эффективности. Плохие SEO агентства пообещают, что их предложения подойдут для любого бизнеса, как плотное одеяло С другой стороны, авторитетные SEO-компании не дадут такого обещания.
  • Они обещают быстрые результаты. Ранжирование на ключевых местах в Google по ценным ключевым словам часто является проявлением терпения и настойчивости. Любой, кто говорит вам обратное, либо нагло лжет, либо полагается на стратегии «черной шляпы» для игры в системе.
  • У них нет ссылок. Если агентство заявляет, что оно является лучшей SEO-компанией для нужд вашего бизнеса, его послужной список должен это доказать. А если у них нет послужного списка или ссылок, к которым вы можете обратиться? Это, вероятно, означает, что у них нет списка довольных клиентов.
  • Они следуют устаревшим (или сомнительным) методам - если только мы не освоили путешествие во времени, и все мы возвращаемся к 2004 году, разработка сайта во Flash или в рамках и акцентирование внимания на плотности ключевых слов - это главные красные флаги. Что представляет собой «хороший SEO» сейчас? Ну, это не Flash, кадры и плотность ключевых слов - это точно. И это определенно не что-то подозрительное, как покупка обратных ссылок.

5 вопросов задать агентству SEO

Нелегко распознать качественные услуги SEO в бушующем море маркетинговых мошенников. К счастью, есть вопросы, которые нужно задать при найме агентства SEO, которые могут помочь прояснить шум.

# 1 - Вы знакомы с обновлениями алгоритма Google?

Хотя большинство агентств знакомы с обновлениями Panda и Penguin, лучшие SEO-компании будут лучше понимать другие обновления алгоритма поиска Google. Многие из них имеют серьезные последствия для SEO и маркетинговых стратегий; правильная компания SEO сможет показать вам, почему.

# 2 - Какова ваша стратегия построения ссылок?

Это очень важный вопрос, и авторитетные SEO-компании будут иметь четкие ответы на это. Многое из этого зависит от их понимания маркетинговой среды в мире после Панды и после Пингвина, где передовые стратегии построения ссылок превзошли практику «черной шляпы».

«Правильный» ответ на этот вопрос может включать некоторую комбинацию следующего:

  • Создание гостевых постов, которые посылают целевой реферальный трафик
  • Построение контактов через собственные и заработанные медиа каналы для создания естественных связей
  • Обратитесь к веб-мастерам, чтобы заменить их неработающие ссылки ссылками, указывающими на соответствующие страницы вашего сайта.

«Неправильный» ответ здесь будет: мы покупаем наши обратные ссылки. Это чисто черная шляпа. Любое авторитетное SEO агентство знает это.

Любое авторитетное SEO агентство знает это

Создание ссылок требует большой стратегии и планирования.

# 3 - Насколько хороши ваши создатели контента?

Хорошая практика SEO зависит от возможности создавать качественный контент , Фундаментальная ценность SEO состоит в том, чтобы установить и развить авторитет по теме, а в вертикальной - квалифицированные авторы делают это возможным. Лучшие SEO-компании смогут производить высококачественный контент, соответствующий целям вашего бизнеса.

Отличная контентная стратегия может включать в себя следующие элементы:

В Опрос по MarketingSherpa 53% маркетологов заявили, что создание контента является наиболее эффективной тактикой в ​​их SEO-арсенале.

Большое содержание имеет значение. Это не преувеличение.

# 4 - Какова ваша структура оплаты?

Средняя стоимость услуг SEO может отличаться из-за того, как настроены платежные структуры. И разные SEO компании по-разному работают с платежными структурами. Но это неизбежный факт: вы должны быть готовы заплатить за «хороший SEO».

Согласно Опрос Моз 70,1% SEO-агентств предлагают цены на основе проектов. В частности, ежемесячные цены на предварительные платежи крайне непостоянны, но стоимость предложений SEO с полным набором услуг часто превышает 5000 долларов в месяц.

Вы должны знать, какая ценовая модель и отношения лучше всего подходят для вашего бизнеса. Оттуда узнайте, когда вы должны будете платить и есть ли процентные платежи за просроченные платежи.

# 5 - Насколько хорошо вы знаете местный SEO?

Для многих предприятий это один из самых важных вопросов, который вы можете задать. И проверка местного эксперта SEO или компании может иметь решающее значение в увеличении видимости вашего бренда в локальном поиске.

В соответствии с исследование от Google :

  • 50% потребителей, которые сделали локальный поиск на своем смартфоне, посетили этот магазин в тот же день
  • 80% потребителей на самом деле хотят рекламу, адаптированную к их местоположению и ближайшему окружению

Короче говоря: местное SEO имеет значение. Авторитетные SEO компании смогут представить примеры того, как их стратегии привели к росту измеримых результатов для их прошлых клиентов. Этот опыт и их способность адаптировать эти стратегии к потребностям вашей компании также могут помочь вам в этом.

Ваши основные итоги

Есть правильные компании SEO для вашего бизнеса, и есть неправильные. Вооружившись правильными вопросами, которые нужно задать при найме хорошей SEO компании, вы сможете отличить правильные решения от белого шума.

Прежде всего, следует помнить о том, чтобы нанять эксперта по SEO или компанию, которая ценит цели вашей компании. Прежде чем ваша ручка попадет на бумагу и чернила высохнут, должно быть четкое понимание того, как изменения SEO будут отслеживаться и как будет измеряться успех. Авторитетные SEO компании будут прозрачными, и они смогут связывать успехи с вашими KPI - и они будут сообщать о своем прогрессе так, как ваша команда поймет.

Понимание того, как выбрать компанию SEO, может быть различием между вашей маркетинговой стратегией, либо застоя, либо взрыва. Знайте свои ценности, избегайте красных флажков, задавайте правильные вопросы и доверяйте процессу. Ваша аудитория поблагодарит вас за это.

Похожие

Этическое SEO
... seo-1.jpg" alt="«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
SEO London
... ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта.
SEO умирает?
... вых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться вопросом, сможет ли SEO конкурировать, как это было раньше. Как таковые, они начинают проповедовать и утверждать, что SEO мертва, поскольку старомодная тактика SEO начинает
SEO, The
... seo-the-1.gif" alt="мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году"> Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году. Это было сделано в мечети, но вскоре было
SEO Мюнхен
... ваша компания могла долгое время оставаться в поисковых системах. Позвольте нам посоветовать вам. Мы советуем вам по теме веб - дизайн цены , создание бренда , Дизайн, программирование,
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
SEO (поисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но,
Пять основ SEO, о которых вы смущались
... ваших страниц - содержит полезные ключевые слова и фразы, которые ищет ваша аудитория. Убедитесь, что текст на вашем сайте является фактическим текстом, который может быть прочитан поисковой системой (не текст, вставленный в изображение или видео). Добавить соответствующие альтернативный текст к вашим изображениям. Обратитесь к деловым партнерам и попросите их добавить ссылку
Как научиться SEO онлайн бесплатно
... вы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил сайты, которые я посещаю, чтобы идти в ногу с SEO, но я сохраняю это до минимума. Сейчас есть очень много информации о SEO и различных аспектах онлайн-маркетинга, но я считаю, что основы все еще очень верны. Сделайте хороший сайт, сделайте так, чтобы ваши посетители и поисковые системы могли легко вас найти, предоставили необходимую информацию, и вы можете добиться успеха.
Насколько плагиат вреден для SEO?
... seo-1.jpg" alt="Что такое плагиат и кто это делает"> Что такое плагиат и кто это делает? Обнаружение того, кто это сделал, является основой для анализа влияния плагиата и избежать плагиата , Если вы пишете технические статьи, вы найдете похожие публикации на некоторых форумах. Другими словами, люди, которые любят делиться, копируют это. Почти все знают, как это сделать.

Комментарии

Самый важный вопрос, который нужно задать: «Как вы боретесь с новой инициативой Google, направленной на то, чтобы остановить преимущества SEO, которые приносят компании по созданию ссылок?
Самый важный вопрос, который нужно задать: «Как вы боретесь с новой инициативой Google, направленной на то, чтобы остановить преимущества SEO, которые приносят компании по созданию ссылок?» Мы вступаем в новую эру Интернета, и лучший способ повысить рейтинг страницы - написать качественный контент, который будет органически читаться и распространяться. Более эффективной и быстрой альтернативой является оплата спонсорского контента. Это принесет трафик на ваш сайт и повысит осведомленность
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)?
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)? Это руководство поможет вам узнать обо всех областях поисковой оптимизации (SEO), от поиска ключевых слов до привлечения трафика на ваш сайт и получения более высокого рейтинга в поисковых системах. Это даст вам ответы на такие вопросы, как Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы? Сколько потратить на поисковую
Можете ли вы следовать за мной в путешествии знаний, чтобы понять основные различия и сходства Google Adwords и SEO?
Можете ли вы следовать за мной в путешествии знаний, чтобы понять основные различия и сходства Google Adwords и SEO? Итак, давайте сделаем это! В цифровом маркетинге кто что? Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском
Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Например, знаете ли вы, что вы можете создать общую ссылку для показа внешних связать авторитетные метрики от Moz & Majestic SEO, как это ?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Знаете ли вы другие способы, как социальные медиа могут помочь SEO?
Знаете ли вы другие способы, как социальные медиа могут помочь SEO? Скажите мне в комментариях ниже, и давайте помогать друг другу.
Как SEO, теперь вы должны решить: я должен включить одно перенаправление 301, должен ли я заблокировать Google от одного представления, должен ли я отдать приоритет внутренней связи одному другому?
Как SEO, теперь вы должны решить: я должен включить одно перенаправление 301, должен ли я заблокировать Google от одного представления, должен ли я отдать приоритет внутренней связи одному другому? Вы можете просто использовать канонические теги. Есть много вещей, которые вы могли бы сделать, чтобы исправить это. Особенно, если у вас большой сайт, очень легко непреднамеренно конкурировать с самим собой. Таким образом, «Идеи стратегии» на самом деле направлены на предотвращение людоедства
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Как Google Home будет предоставлять результаты для запросов типа «Хорошо, Google, кто занимается ландшафтным дизайном в моем регионе?
Как Google Home будет предоставлять результаты для запросов типа «Хорошо, Google, кто занимается ландшафтным дизайном в моем регионе?». Будет ли он давать один результат или перечислять лучшие результаты из местного пакета? В любом случае, шансы получить какую-либо локальную поддержку SEO на традиционных страницах с контентом сайта кажутся незначительными. Главная страница Google и подобные устройства могут радикально изменить местный
И как вы передаете это поисковой системе, такой как Google, чтобы она разместила фрагмент на первой странице?
И как вы передаете это поисковой системе, такой как Google, чтобы она разместила фрагмент на первой странице? Бюджет мозга и бот Бюджет имеет хороший, финансово ответственный смысл в жизни. При написании SEO-оптимизированного контента вы учитывали церебральный бюджет ваших читателей? А как насчет бюджета сканирования поисковой системы? Согласно принципам в книге Стива Круга Не

Какова ваша стратегия построения ссылок?
Насколько хороши ваши создатели контента?
Какова ваша структура оплаты?
Насколько хорошо вы знаете местный SEO?
Что дальше?
Как вы выбираете между SEO агентствами?
А если у них нет послужного списка или ссылок, к которым вы можете обратиться?
Что представляет собой «хороший SEO» сейчас?
Вы знакомы с обновлениями алгоритма Google?
Какова ваша стратегия построения ссылок?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов