Как установить и настроить Yoast SEO на WordPress для бесшовного SEO

  1. Установка и настройка Yoast SEO на WordPress
  2. Мастер настройки
  3. Вы сделали это!
  4. Давайте рассмотрим все это еще раз ...

К счастью, не все в наших руках. WordPress хорошо настроен на высокий SEO, и не только это, но есть плагины, которые могут существенно повысить рейтинг. В этом прелесть WordPress - он дает нам возможность постоянно оптимизировать и улучшать наши сайты с использованием различных функций и плагинов.

После некоторого исследования рынка можно без сомнения сказать, что наиболее полными и всеобъемлющими SEO-решениями на рынке являются Yoast , На данный момент он получил более миллиона загрузок на WordPress, что делает его одним из самых загружаемых плагинов WordPress всех времен. Для этого есть причины.

Совместимость. Многие плагины SEO содержат макеты, которые не всегда совместимы с темой или шаблоном. Проблема заключается в том, что многие функции становятся дефектными. К счастью, Yoast полностью совместим практически со всеми темами WordPress, включая Jupiter и The Ken.

Установка и настройка Yoast SEO на WordPress

Я только недавно скачал бесплатный плагин от себя Домашняя страница Йоаст , и я рекомендую вам получить его, если вы хотите увидеть свой взлет SEO. После загрузки плагина перейдите на свою страницу плагина в WordPress и нажмите «Загрузить». Выберите загрузку «WordPress-SEO». После успешной загрузки нажмите «Активировать плагин».

Для тех из вас, кто уже знаком с WordPress, проще установить Yoast на самом WordPress. Все, что вам нужно сделать, это перейти на панель управления WordPress и щелкнуть Плагины с левой стороны. Затем вы можете выбрать «Добавить новый», выполнить поиск Yoast, а затем нажать «Установить и активировать».

Когда вы вернетесь на свою панель инструментов, вы сразу же получите в правом верхнем углу уведомление о том, что «у вас есть X проблем с вашим SEO». Нажав на это уведомление, вы попадете на панель Yoast SEO Dashboard на своем веб-сайте WordPress. Это будет выглядеть примерно так:

Это будет выглядеть примерно так:

Мастер настройки

Одним из самых первых уведомлений, которые вы получите от своей панели Yoast SEO Dashboard на WordPress, является совет по использованию чего-то, называемого мастером настройки (также его можно найти на вкладке «Общие»). После того, как вы нажмете на уведомление о конфигурации, вы попадете на отдельную страницу, которая предложит вам два варианта: либо вы можете настроить Yoast SEO самостоятельно за несколько шагов, либо вы можете перейти на премия который поставляется с сервисом конфигурации.

После того, как вы нажмете на уведомление о конфигурации, вы попадете на отдельную страницу, которая предложит вам два варианта: либо вы можете настроить Yoast SEO самостоятельно за несколько шагов, либо вы можете перейти на   премия   который поставляется с сервисом конфигурации

Если вы решите настроить свой Yoast SEO на WordPress, как я, вам будет предложено ответить на ряд вопросов. Сначала о среде вашего сайта (производство, подготовка, разработка), затем тип сайта (блог, интернет-магазин, новостной сайт и т. Д.), Затем социальные профили (Facebook, Twitter, Instagram и т. Д.), Предпочтения видимости пост-типа ( сообщения, страницы, медиа и т. д.), об авторах, настройках заголовка и т. д.

Ответы, очевидно, будут сильно различаться в зависимости от функции и цели вашего веб-сайта WordPress и целей SEO, однако вот несколько советов , которые могут оказаться полезными при настройке Yoast SEO на WordPress:

  • Включите как можно больше социальных профилей. Я говорю о Facebook, Twitter, Instagram, LinkedIn, Youtube и многом другом. Однако убедитесь, что вы активны на этих сайтах, и убедитесь, что URL-адреса связаны с Yoast и вашим реальным веб-сайтом.
  • С точки зрения видимости пост-типов, было бы лучше скрыть типы постов от Google, которые ваш сайт вряд ли будет использовать. Например, доступные типы постов в Юпитере включают посты, страницы, блог, портфолио, новости, сотрудников и магазин, так что вы можете скрыть все остальные от Google SEO.
  • Другая важная часть мастера настройки называется Консоль поиска Google, где вам будет предложено ввести код авторизации Google. У меня были некоторые проблемы с этим, так как я продолжал получать сообщение «профили не найдены». Если у вас возникла та же проблема, я настоятельно рекомендую использовать Эта статья , Это спасатель!

Как только все это будет сделано, и вы ответите на все вопросы о конфигурации, вы должны увидеть обнадеживающее сообщение, которое выглядит следующим образом:

Вы сделали это!

Yoast SEO теперь позаботится обо всей необходимой технической оптимизации вашего сайта. Чтобы действительно повысить эффективность вашего сайта в результатах поиска, важно начать создавать контент, который ранжируется по ключевым словам, которые вас интересуют. Проверять, выписываться это видео в котором мы объясняем, как использовать метабокс Yoast SEO при редактировании постов или страниц.

Вот несколько других полезных ссылок, предоставленных Yoast, если вы хотите глубже изучить Yoast SEO на WordPress. Но только чтобы предупредить вас, каждый из них будет стоить немного дополнительных денег. Может стоить того, хотя, в зависимости от вашей ситуации:

Возможность обновления / Обучение SEO копирайтингу / Yoast SEO обучение WordPress

Оценка контента и SEO оценка

А пока я предлагаю вам изучить плагин, получить общее представление о том, что он может делать, и ознакомиться с различными разделами. Два ключевых элемента, о которых вам следует знать и которые вам удобны, включают в себя оценку контента и оценку SEO, которые можно найти в ваших сообщениях справа в разделе «Опубликовать».

Здесь вы найдете рейтинг того, насколько хорошо вы делаете в посте относительно SEO. Оценка контента основана на удобочитаемости, которая зависит от длины и сложности ваших предложений и слов. Оценка SEO определяется ключевым словом focus, его предварительным просмотром в Google и персонализацией вашего мета-описания (содержание показывается по ссылке в Google).

Посмотрите на вторую часть этой статьи, где мы более подробно расскажем о функциях и расширенных опциях, предлагаемых Yoast Seo для WordPress. На данный момент, если у вас возникли какие-либо проблемы или вопросы, проверьте центр помощи или же база знаний Yoast SEO на WordPress. Удачи!

Давайте рассмотрим все это еще раз ...

Важность SEO и преимущества плагина Yoast SEO на WordPress

  • SEO улучшает рейтинг вашего сайта.
  • Самым полным и полным SEO плагином на рынке должен быть Yoast.
  • Многие плагины SEO содержат макеты, которые не всегда совместимы с вашей темой или шаблоном, но Yoast полностью совместим с Юпитером и Кеном.

Как установить и настроить Yoast SEO на WordPress

  • Установите и настройте Yoast SEO с домашней страницы Yoast или прямо со страницы плагина WordPress.
  • Общие настройки приведут вас к мастеру настройки, где у вас есть возможность либо настроить SEO самостоятельно, либо нанять сервис конфигурации с Premium.
  • Несколько советов по бесшовному SEO: включите как можно больше ссылок на сайты социальных сетей, будьте внимательны с типами постов, которые вы оставляете видимыми для Google, и следуйте соответствующим шагам в консоли поиска Google.
  • Будьте готовы увидеть ваш взлет SEO!

Узнать Вот лучшие преимущества использования Yoast в качестве плагина SEO в WordPress.

Похожие

Yoast WordPress SEO плагин обзор
... SEO обновлен в марте 2014 года. Обзор Йооста WordPress SEO версии 1.4.25 от Йоста де Валька: «Первое по-настоящему комплексное SEO-решение для WordPress, включающее анализ содержимого на странице, XML-карты сайтов и многое другое». Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
... на WordPress: wpSEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого решения wpSEO, которое любит делать автор Сергей Мюллер. его сайт упоминается как швейцарский армейский нож. После активации wpSEO заметно, что в настройках WordPress и новой записи wpSEO было добавлено несколько новых полей настроек. Их можно использовать, например, для определения возможности создания вклада
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
SEO Мюнхен
... это создание ссылок на ваш сайт. Здесь мы полагаемся на качественные ссылки с других сайтов, чтобы ваша компания могла долгое время оставаться в поисковых системах. Позвольте нам посоветовать вам. Мы советуем вам по теме веб - дизайн цены ,
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO умирает?
... SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться
SEO, The
... на его месте собор европейского тона и, следовательно, учитывая время, в романском стиле. Из него у нас есть внешняя сторона боковой стороны, а также с элегантными и тонкими окнами, изысканно украшенными и отлитыми; внутри той же самой стороны все еще есть часть красивого скульптурного украшения, тона, который ясно обозначает последний момент ромнико. Позже, уже в 14 веке, собор был решительно преобразован в готический труд, в его аспекте и ориентации
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Assistant
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
... WordPress. Это отличная CMS, которая позволяет вам создать собственный сайт вашей предпринимательской мечты. С WordPress создание и редактирование вашего контента станет проще и обеспечит эффективную SEO. Ошибка 5: Использование неподходящих плагинов: Настройка блога WordPress означает, что вы начинаете с правильного начала. Но отсутствие правильных плагинов может заставить вас оставить продажи, социальные сети и потенциальных клиентов
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .

Комментарии

Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
Например, знаете ли вы, что вы можете создать общую ссылку для показа внешних связать авторитетные метрики от Moz & Majestic SEO, как это ?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
Если вы будете искать по названию вашего Prestashop, вы, вероятно, появитесь сразу, но сколько потенциальных клиентов сделают это?
Если вы будете искать по названию вашего Prestashop, вы, вероятно, появитесь сразу, но сколько потенциальных клиентов сделают это? Возможно, не так много, если они не слышали о вашей компании однажды. Гораздо чаще Google выполняет поиск словосочетаний, связанных с продуктами, которые вы продаете, такими как "купить пробужденный свет" или "интернет-магазин пробужденного света". Поэтому важно тратить время, чтобы их можно было найти в этих словах, а не только в названии вашей компании. Мы называем
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы?
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы? Вот простая структура, которая использует WebSite Auditor и его инструмент TF-IDF (опять же, полностью доступна в Бесплатная версия SEO PowerSuite ). 1) Запустите WebSite Auditor и создайте проект для своего сайта (или откройте существующий).
И как вы передаете это поисковой системе, такой как Google, чтобы она разместила фрагмент на первой странице?
И как вы передаете это поисковой системе, такой как Google, чтобы она разместила фрагмент на первой странице? Бюджет мозга и бот Бюджет имеет хороший, финансово ответственный смысл в жизни. При написании SEO-оптимизированного контента вы учитывали церебральный бюджет ваших читателей? А как насчет бюджета сканирования поисковой системы? Согласно принципам в книге Стива Круга Не
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
И как вы передаете это поисковой системе, такой как Google, чтобы она разместила фрагмент на первой странице? Бюджет мозга и бот Бюджет имеет хороший, финансово ответственный смысл в жизни. При написании SEO-оптимизированного контента вы учитывали церебральный бюджет ваших читателей? А как насчет бюджета сканирования поисковой системы? Согласно принципам в книге Стива Круга Не
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Одним из таких вопросов является широко обсуждаемая проблема дублированный контент , Что это, вас наказывают за это, и как вы можете избежать этого?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места?
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места? 79% пользователей поисковой системы по-прежнему регулярно нажимают на естественные результаты поиска, что означает, что SEO может оказать большое влияние на рынок, чтобы достичь его. Люди могут утверждать, что SEO умирает, но по статистике все еще существует сильный и потенциальный рынок для SEO. Более того, 82% предприятий по-прежнему
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду

Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Если вы будете искать по названию вашего Prestashop, вы, вероятно, появитесь сразу, но сколько потенциальных клиентов сделают это?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов