Анализировать трафик

Поскольку вы являетесь администратором своего сайта, вам необходимо проанализировать свой сайт, отслеживая трафик Поскольку вы являетесь администратором своего сайта, вам необходимо проанализировать свой сайт, отслеживая трафик. Так как в случае популярных сайтов собираются большие объемы трафика, предприятия используют преимущества веб-аналитических решений для планирования лучшей маркетинговой стратегии и улучшения своих онлайн-сервисов. Но проблема в том, что такие профессиональные решения очень дороги. Google Analytics помогает нам решить проблему. Он предоставляет нам различные точные статистические данные без каких-либо сборов. Усовершенствуйте свой онлайн-сервис, установив Google Analytics на свой сайт.

Что такое Google Analytics?

Google Analytics - это решение для веб-аналитики, которое анализирует и отслеживает посещаемость веб-сайта. На самом деле, это мощное решение обычно используется для предприятий, которые имеют много трафика и хотят планировать свою маркетинговую стратегию в соответствии с аналитическими отчетами, сгенерированными из этого веб-приложения.
Это очень простой в использовании, но мощный и очень гибкий инструмент для создания собственных стилевых отчетов. Например, вы можете узнать, сколько людей посещают ваш сайт, из каких стран он посещается, какие страницы чаще всего просматриваются и т. Д.
Поэтому я бы порекомендовал воспользоваться Google Analytics для вашего сайта, просто внедрив исходный код, даже если ваш сайт создан не для целей вашего бизнеса, а для личного использования. Вы можете обратиться к официальному сайту: http://www.google.com/intl/en/analytics/tour.html , Вы знаете причину, по которой Google Analytics ДОЛЖНА быть установлена ​​на вашем сайте.

Лучший способ проанализировать трафик на вашем сайте

Лучший способ - установить Google Analytics и StatCounter. Оба приложения кажутся похожими друг на друга, но оба сервиса предоставляют пользователям различную статистику, потому что каждый продукт веб-аналитики использует различные методы и разные алгоритмы (но оба используют Javascript.) Для анализа трафика вашего сайта. В любом случае, поскольку нам не нужно знать методы их анализа, мы можем просто сосредоточиться на результатах обоих приложений. С помощью этих инструментов вы узнаете, с какими проблемами сталкивается ваш сайт, какую стратегию следует применять, какое содержимое следует обновлять и т. Д. Для этого сайта я обычно получаю аналитические отчеты от обоих, а затем Я решаю, на каком содержании я должен сосредоточиться больше. Вы также можете наслаждаться ими прямо сейчас. Я просто резюмировал, как вы можете встраивать их на свои iWebsites.

  • Google Analytics. Чтобы установить Google Analytics, вы ДОЛЖНЫ зарегистрироваться, а затем вставить исходный код, извлеченный из него, в тег head <head> </ head>. Там нет настраиваемых параметров, и он полностью скрыт. (На вашем сайте ничего не отображается.) Поэтому установка займет всего пару минут. Более важно найти лучший способ для вашего сайта увеличить трафик и стоимость.
  • StatCounter: чтобы установить StatCounter, вы ДОЛЖНЫ зарегистрироваться, а затем встроить исходный код, извлеченный из него, в тег body <body> </ body>, но он должен быть расположен в самом низу тега body. Есть несколько вариантов, которые вы можете настроить, потому что он может полностью работать в фоновом режиме или работать как счетчик посещений, чтобы показать, сколько посетителей было на вашем сайте. Вы можете обратиться к Счетчик попаданий руководство.

Как встроить код Google Analytics в ваш сайт

  • Чтобы зарегистрироваться в Google Analytics, перейдите Вот , Затем вы можете зарегистрировать Google Analytics, если у вас еще нет аккаунта.
  • Если вы войдете в систему, вы увидите этот URL: https://www.google.com/analytics/settings/ ,
  • Вы можете нажать «Добавить профили веб-сайта» внизу.
  • Я бы порекомендовал выбрать «Один домен с несколькими поддоменами». Это связано с тем, что «www.yoursite.com» и «yoursite.com» могут по-разному распознаваться. Следовательно, если вы выберете первый вариант, «Один домен (по умолчанию)», вы можете потерять некоторые данные из разных поддоменов.
    Скопируйте код HTML. Мы вставим этот код в iWeb SEO Tools позже.
  • Если у вас есть аккаунт Google AdSense, вы также можете связать Google Analytics с Google AdSense. Причина, по которой я рекомендую связывать вместе, заключается в том, что вы можете получать статистику даже из Google AdSense. Другими словами, он позволяет вам узнать, какое содержимое генерирует деньги из рекламы, какие ссылочные сайты делают сколько кликов по рекламе и т. Д. Итак, важно связать вместе. Вы получите отчет, включающий статистику AdSense, а также общие данные о трафике.
  • Чтобы связать Google AdSense вместе и отредактировать несколько вещей, перейдите на страницу настроек, https://www.google.com/analytics/settings/home , Затем нажмите «Изменить» в строке, которую вы хотите редактировать.
  • Вы можете посмотреть настройки профиля вашего сайта. Нажмите «Изменить», как показано ниже:
  • Вы готовы отредактировать информацию профиля вашего сайта.
  • Есть несколько вещей, которые вы должны отредактировать. Сначала введите «index.html» в поле «Страница по умолчанию». iWeb автоматически создает index.html после публикации вашего сайта. Этот файл находится в корневой папке.
  • Второй - выбрать, является ли ваш сайт электронной торговлей или нет. Сайт электронной коммерции означает Интернет-магазин или магазин, чтобы зарабатывать деньги и выходить. Если ваш сайт не имеет отношения к электронной торговле, выберите «Не сайт электронной торговли». Если у вас есть сайт E-Commerce, вы можете узнать, где и сколько денег получено из отчета.
  • Далее связано с пользовательским поиском Google. Если вы еще не внедрили пользовательский поиск Google, вы можете проигнорировать эту опцию. В противном случае вам нужно отредактировать эту опцию.
  • Выберите «Выполнить поиск по сайту», затем введите «q» в поле «Параметр запроса». (Вы можете просто следовать моим настройкам выше.) Выберите «Да, удалить параметры запроса из URL», а затем выберите «Да», если вы используете категории для своей системы пользовательского поиска. (По умолчанию «Нет».)
  • Последнее, что нужно изменить при настройке профиля, - это установить связь с Google AdSense, если у вас есть аккаунт Google AdSense. Причина, по которой дополнительный код выглядит как мои настройки выше, заключается в том, что этот сайт является второстепенным, а не моим основным сайтом, которым я управляю. В противном случае вы не сможете увидеть дополнительный код, если ваш сайт пока только один. Если у вас есть аккаунт Google AdSense, а на вашем сайте их больше 2, вам нужно захватить этот HTML-код, а затем вставить его с исходным кодом Google Analytics, который вы скопировали в iWeb SEO Tools позже. Этот дополнительный код должен быть в верхней части кода Google Analytics.
  • Нажмите кнопку «Сохранить изменения» внизу. Мы установим Google Analytics на ваш сайт.
  • Вы готовы встроить код Google Analytics на свой сайт. (Если у вас есть дополнительный код AdSense, вы должны вставить оба.) Следовательно, все страницы вашего сайта должны быть опубликованы в Локальная папка , Если вы еще не публиковали, опубликуйте свой сайт прямо сейчас.
  • Откройте приложение «iWeb SEO Tool», затем сделайте так, чтобы папка вашего сайта отображалась в левом списке, как показано ниже. (Если вы не освоили, как использовать iWeb SEO Tool, пожалуйста, прочитайте это руководство .)
  • Убедитесь, что ваш сайт выбран, затем выберите вкладку «Настройки сайта».
  • Вставьте код, скопированный из Google Analytics, в поле «Код заголовка». (Возможно, у вас уже есть другие коды в этом поле. В этом случае просто добавьте код внизу или вверху, чтобы вы могли его решить.)
  • Нажмите кнопку «Применить ко всему сайту». Все страницы вашего сайта будут успешно обновлены вашим кодом аналитики.
  • Давайте вернемся к странице Google Analytics снова, здесь: https://www.google.com/analytics/settings/home , (Вам необходимо войти в систему.)
  • Перейдите в «Настройки профиля» своего сайта, нажав «Изменить».
  • Как только Google обнаружит код отслеживания Google Analytics на вашем сайте, статус будет обновлен как «Получение данных».
  • Вы готовы получать статистику своего сайта из Google Analytics. На Dashboard (главная страница) вы можете сразу увидеть всю важную статистику. Конечно, вы можете просмотреть каждый отчет в деталях.

Вы узнаете, какие отчеты более полезны для вашего сайта, а затем улучшите содержание и структуру своего сайта, обратившись к конкретным отчетам, которые вам предоставляет Google Analytics.

Похожие

8 лучших способов привлечь трафик в ваш интернет-магазин
... трафик и больше трафика. Не удивительно, почему: интернет-магазин без трафика на сайте похож на угловой магазин без клиентов через дверь. Трафик ведет к потенциальным покупателям. Потенциальные покупатели ведут к продажам. В этой статье мы пригласили Николь Бланкенберг, автора контента для StoreYa , показать вам 8 лучших способов привлечения трафика в ваш интернет-магазин. StoreYa предлагает набор маркетинговых и рекламных приложений,
6 причин, почему ваш органический трафик снизился
Ваш сайт недавно испытал падение органического поискового трафика? Слишком легко паниковать, когда вы теряете значительный рейтинг ключевых фраз, но в большинстве случаев изменения носят краткосрочный характер, и часто можно добиться полного выздоровления. Что еще более
Как украсть SEO ключевые слова для вашего конкурента [Практика]
... анализировать другие веб-страницы. Для этого вида SEO работы мне больше всего нравятся XOVI и SEMrush, поэтому я рекомендую их здесь, потому что они сделают вашу жизнь намного проще. SEMrush: У них есть бесплатная версия, которая, если вы не хотите тратить ни единого евро, позволяет увидеть некоторые результаты, хотя и не все. В этом случае вы можете стоить того, если вы начинаете в этом SEO,
Органический трафик увеличился на 300% за 6 месяцев [Пример SEO]
«Я хочу получить рейтинг первой страницы с этими ключевыми словами». Это то, что клиенты постоянно говорят нашим партнерам. Но для веб-сайта в конкурентной отрасли ранжирование в денежном выражении может быть самой битвой. В этом тематическом исследовании SEO я собираюсь показать вам, как мы смогли получить более 800 ключевых терминов клиента в топ-5 позиций, с увеличением трафика, используя наши White Label
7 советов по измерению успеха ваших кампаний контент-маркетинга
Будь то традиционные или онлайн, маркетинговые дисциплины всегда находились под давлением, чтобы показать отдачу от своей деятельности. Контентный маркетинг, включающий веб-аналитику, интеграцию CRM и аналитики клиентов, а также множество систем, является новейшим маркетинговым подходом, который должен продемонстрировать, как он помогает бизнесу. Контент-маркетинг, тесно связанный с связями с общественностью, сталкивается с теми же проблемами метрик. Продажи не могут быть напрямую связаны
Являются ли объявления, подобные Taboola и Outbrain, плохими для SEO?
... трафику на вашем сайте, и всем, кто использует похожие посты, наносится ущерб, поскольку все больше и больше людей подвергаются воздействию этих сетей и сжигаются ими. 2: Они работают в плагинах JavaScript. Это имеет много возможных проблем. Во-первых, любой, кто использует плагин noscript, отключает JavaScript в своих браузерах или запускает блокировщик рекламы, не увидит рекламу. Из тех людей, которые все еще оказывают все это, это может замедлить опыт для
Как проанализировать ваш старый SEO контент и повысить общий рейтинг
... анализировать ваш старый SEO контент и повысить общий рейтинг Один из наиболее стоящих текущих проектов для бизнеса - работа над SEO для старого контента. Хотя предприятиям всегда нужно создавать отличный новый контент, стоит также убедиться, что старый контент работает так же усердно - и не повредит вашей общей стратегии SEO. Что SEO делает для старого контента Оптимизация старого контента, независимо от того, написали ли вы его несколько месяцев или лет
Как сделать SEO аудит
... анализировать веб-сайт для клиента или для себя, мы должны в первую очередь провести аудит SEO, чтобы выяснить, в какой ситуации он находится. Для чего нужен SEO-аудит? SEO-аудит помогает нам узнать статус веб-сайта по его позиционированию в поисковых системах, а также может включать некоторые рекомендации по улучшению SEO в Интернете и получению лучших позиций в поисковой системе. Поэтому мы рассмотрим ряд аспектов, которые мы рассмотрим в этой статье, чтобы
5 основных инструментов для анализа вашего сайта
... анализировать различные источники трафика. Откуда приходят ваши посетители: Прямой трафик; Органический поиск; Платный поиск; Другие сайты; Социальные сети; Почтовая кампания. Отчет о различных источниках трафика позволит вам ответить на несколько вопросов: Много ли людей знают ваш сайт? Сколько сайтов вы говорите?
Курс SEO для бизнеса | Курс SEO на месте | RHB Информатика
... анализировать различные веб-сайты, порталы, блоги и виртуальные магазины, а также то, как они используются в результатах поиска. Таким образом, вы сможете понять, как сделать так, чтобы страница вашей компании появлялась на верхних позициях основных поисковых систем в Интернете , таких как Google , Yahoo , Bing
Инструменты Google для веб-мастеров [Руководство для начинающих Google Search Console]
... трафик Google Search Console В этом разделе мы начнем видеть и даже делать такие действия и как Google это делает на нашем сайте Он показывает частоту, с которой ваш сайт включается в результаты поиска Google. Это достигается путем фильтрации и группировки данных по категориям, таким как проверенное слово, дата или устройство. Что мы собираемся получить

Комментарии

Стоит ли продолжать заниматься SEO с таким большим влиянием на трафик?
Стоит ли продолжать заниматься SEO с таким большим влиянием на трафик? Теперь, конечно, возникает вопрос о том, произойдет ли это переключение в немецкоязычном поиске и можно ли что-то сделать в качестве оператора сайта. В одном Блогпост от Pixabay.com Различные способы были описаны, чтобы противостоять изменению и восстановить по крайней мере часть трафика. Вероятно, наиболее
Вам также следует учитывать более широкую область поиска: например, активность PPC отталкивает трафик от ваших фирменных результатов поиска?
Вам также следует учитывать более широкую область поиска: например, активность PPC отталкивает трафик от ваших фирменных результатов поиска? Средняя позиция. Этот показатель указывает, где обычно находится ваш сайт по каждому ключевому слову. Поскольку подавляющее большинство трафика идет на сайты в топе 2 позиций Для данного термина полезно посмотреть, как
Будут ли ключевые слова увеличивать трафик на сайт?
Будут ли ключевые слова увеличивать трафик на сайт? Сможете ли вы получить хорошую прибыль, используя такие ключевые слова? Кто ваши потенциальные клиенты? Чем они интересуются? В чем их проблема? Из какого географического положения они в основном принадлежат? Кто ваши конкуренты? Каковы ключевые слова ваших конкурентов? Как только вы получите ответы на все эти вопросы, вы сможете найти ключевые слова для
Что мы должны анализировать в SEO-аудите?
Что мы должны анализировать в SEO-аудите? Эти инструменты могут служить нам для первого приближения, но есть много других вещей, которые мы должны принять во внимание, тогда мы поделимся списком вещей, которые должны быть приняты во внимание, чтобы выполнить наш аудит SEO. XML Sitemap Первый (и Как мы уже много раз говорили в этом блоге о работе поисковых систем ) наш веб-сайт
Но какие показатели мы должны анализировать?
Но какие показатели мы должны анализировать? Ответ на этот вопрос: все зависит от стратегии, принятой в вашем цифровом маркетинге. Чтобы помочь вам, мы перечислили самые важные базовые показатели для анализа вашего SEO и цифрового маркетинга: Всего кликов или посещений Указывает количество кликов по URL вашего сайта от клиентов, пришедших из поиска Google. Это важный показатель того, достигается ли ваша целевая аудитория. Всего
Готовы ли вы научиться тестировать, анализировать и оптимизировать свой сайт с помощью бесплатных инструментов Google?
Готовы ли вы научиться тестировать, анализировать и оптимизировать свой сайт с помощью бесплатных инструментов Google? Итак, поехали! Google Analytics: все о трафике вашего сайта Google Analytics Без сомнения,
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик? Есть две вещи: Коби фокусируется на мощном пассивном методе создания пассивного трафика для любого партнерского предложения, которое он хочет. Он использует это особым образом, что позволяет ему видеть поступление Комиссии последовательно. С каждой машиной пассивного трафика, которую он настраивает, он использует
Сэкономят ли они ваше время и усилия или увеличат трафик?
Сэкономят ли они ваше время и усилия или увеличат трафик? Кроме того, вам может понадобиться совет о том, как наилучшим образом подходить к темам, таким как настройка перенаправлений 404, выбор правильного хостинг-провайдера, что делать с ошибочными страницами или достаточно ли чистый код. Есть много внутренних проблем, влияющих на видимость вашего поиска. Консультант по поисковой оптимизации Google поможет вам ориентироваться в этих мутных каналах и идти вперед, достигая лучших результатов.
Почему просто отказов трафик?
Сэкономят ли они ваше время и усилия или увеличат трафик? Кроме того, вам может понадобиться совет о том, как наилучшим образом подходить к темам, таким как настройка перенаправлений 404, выбор правильного хостинг-провайдера, что делать с ошибочными страницами или достаточно ли чистый код. Есть много внутренних проблем, влияющих на видимость вашего поиска. Консультант по поисковой оптимизации Google поможет вам ориентироваться в этих мутных каналах и идти вперед, достигая лучших результатов.
Будет ли он привлекать трафик на мой сайт, который мне нужен?
Будет ли он привлекать трафик на мой сайт, который мне нужен? Это тот вид SEO, который лучше всего принесет прибыль местному бизнесу. Мы специализируемся на местном SEO или геотаргетинге. Мы используем локальные SEO-методы на странице Оптимизация на странице означает передачу мета-тегов и содержимого страницы для удобства поиска. Чтобы кампания SEO фокусировалась на местном уровне, это предполагает использование географически релевантных
Кто не хочет проверять трафик сайтов конкурентов и находить ключевые слова конкурентов, которые приносят им тонны трафика каждый месяц?
Кто не хочет проверять трафик сайтов конкурентов и находить ключевые слова конкурентов, которые приносят им тонны трафика каждый месяц? Вот как найти условия поиска на веб-странице конкурента. Шаг № 1 : Введите постоянную ссылку на сайт конкурента. Шаг № 2 : Лабнол

Что такое Google Analytics?
Для чего нужен SEO-аудит?
Отчет о различных источниках трафика позволит вам ответить на несколько вопросов: Много ли людей знают ваш сайт?
Сколько сайтов вы говорите?
Стоит ли продолжать заниматься SEO с таким большим влиянием на трафик?
Вам также следует учитывать более широкую область поиска: например, активность PPC отталкивает трафик от ваших фирменных результатов поиска?
Будут ли ключевые слова увеличивать трафик на сайт?
Сможете ли вы получить хорошую прибыль, используя такие ключевые слова?
Кто ваши потенциальные клиенты?
Чем они интересуются?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов